IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Крепитесь дети Бога во Христе Иисусе, пришествие Иисуса Христа на облаках небесных близко!
traktorist
сообщение 16.1.2016, 0:22
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Крепитесь дети Бога во Христе Иисусе, пришествие Иисуса Христа на облаках небесных близко!

Сейчас зло нечестивцев всех мастей выходит наружу - из их нечистого сердца, а из называющихся Христовыми - в первую очередь.

От плода уст человека наполняется чрево его; произведением уст своих он насыщается.
(Прит.18:21)
Итак по плодам их узнаете их.
(Матф.7:20)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.1.2016, 0:28
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 15.1.2016, 23:22) *
Крепитесь дети Бога во Христе Иисусе

Засранец, Христовы в твоих тростниковых подпорках не нуждаются.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.1.2016, 14:07
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 16.1.2016, 0:22) *
Крепитесь дети Бога во Христе Иисусе, пришествие Иисуса Христа на облаках небесных близко!

Сейчас зло нечестивцев всех мастей выходит наружу - из их нечистого сердца, а из называющихся Христовыми - в первую очередь.

От плода уст человека наполняется чрево его; произведением уст своих он насыщается.
(Прит.18:21)
Итак по плодам их узнаете их.
(Матф.7:20)

«Если не обратитесь ко Мне и не сделаетесь как Мои дети, не войдете в Царство Небесное»
Мф 18:3
«Вначале было Слово и слово было Бог.
14 И Слово стало ПЛОТЬЮ и обитало с нами и мы видели Его»
Ин 1:1,14.
«не признающий Иисуса Христа, пришедшего во ПЛОТИ есть обольститель и антихрист»
2Ин 7.
«Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть ПЛОТИ Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни;
54 Ядущий Мою ПЛОТЬ и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день;
56 Ядущий Мою ПЛОТЬ и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем;
56 Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною»
Ин 6:53-56.
Как после вознесения Иисуса, кроме Иоанна, никто из Апостолов не учил принимать Иисуса Христа, пришедшего во ПЛОТИ, так никто из народа Божия не принимает Иисуса Христа, пришедшего во ПЛОТИ Сына Человеческого на землю сегодня, чтобы вы могли есть ПЛОТЬ Сына Человеческого и пить Кровь Его.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:52
Христианский рейтинг ChristForum.info