IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Люди, хотите знать, кто такие настоящие последователи Христа?
traktorist
сообщение 27.12.2015, 23:37
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Люди, хотите знать, кто такие настоящие последователи Христа?

Это сироты и вдовы этой погибающей Земли.
Это люди, которые не находятся: ни в храмах, ни в домах молитв этого мира.
Это одинокие, которые знают Бога не через людей, как впрочем и во все времена существования Земли.
Горе людям в это последнее и злое время, которые бегут к плоти за разъяснением Писания, а не к Богу.
Тайна беззакония достигла своего завершения, спасение только в Боге.

В Царство Христа войдут идущие за Христом, а не за людьми с именами организаций на челе.

Время пришествия Господа, Иисуса Христа, на облаках небесных близко.
Все не знающие Христа всегда обвиняли и обвиняют тех, кто сам идет за Христом.
Да поможет Отец Небесный всем знающим Христа и да обличит лукавых в их замыслах.

Гряди Господи Иисусе, аминь.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.12.2015, 23:43
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 27.12.2015, 22:37) *
Люди, хотите знать, кто такие настоящие последователи Христа?

А сам ты хочешь знать, что других спрашиваешь?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.12.2015, 0:00
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 27.12.2015, 23:37) *
Люди, хотите знать, кто такие настоящие последователи Христа?

Триппер ебанутый, у Христа не было, нет и никогда не будет последователей.

Съеблый, ты пиздишь ту же хуйню, что и Павел.
Теперь тебе придется найти в словах Иисуса, где бы Он говорил, что Сам приносит Себя в жертву.

Съеблый - Триппер - Персть, ты свинья жрешь говно. Иисус запретил мне давать тебе святыню и бросать перед тобой жемчуг.
Персть ХУЕСОС и Съеблый ХУЕСОС и Трипперный ХУЕСОС, от тебя Иисус требует отчета по твоей хуйне, которую ты говорил на Иисуса.
Предъяви цитаты, где бы Иисус говорил слова ДУХОВЫНЫЙ и ДУШЕВНЫЙ.
для начала.
Предъяви цитаты, где бы Иисус говорил слово ПРАВДА по гречески.
Предъеви цитаты, где бы Иисус говорил, что СЛОВО БОЖИЕ В ПИСАНИЯХ ЖИВЕТ.

Тебе шо, не нравится?

Начни угождать Иисусу.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 28.12.2015, 14:21
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.12.2015, 0:00) *
Триппер ебанутый, у Христа не было, нет и никогда не будет последователей.

Кто Мне служит, Мне да последует; (Иоан.12:26)
это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу (Откр.14:4)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.12.2015, 14:51
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 28.12.2015, 14:21) *
Кто Мне служит, Мне да последует; (Иоан.12:26)
это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу (Откр.14:4)

ПЛОД — ЭТО ДЕТИ МОИ. ИБО ТОЛЬКО У ДЕТЕЙ МОИХ ИМЕЕТСЯ ИИСУС ХРИСТОС
«Дети мои! Мы имеем Иисуса Христа»
1Ин 2:1.
«Иисус сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь ко Мне и не сделаетесь как Мои дети, не войдете в Царство Небесное»
Мф 18:3.
ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ, ЕСЛИ НЕ ОБРАТИТЕСЬ КО МНЕ И НЕ СДЕЛАЕТЕСЬ КАК МОИ ДЕТИ, НЕ ВОЙДЕТЕ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.12.2015, 15:57
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 28.12.2015, 13:21) *
Кто Мне служит, Мне да последует; (Иоан.12:26)
??? это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу (Откр.14:4)???

Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу,
и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим.

(Откр.14:4,5)

Таракан лукавый и прелюбодейный, а что это ты так старательно места о девственниках и отсутствии в них лукавства выкинул, или ты думаешь своим лукавством в своих похотях спастись?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.12.2015, 16:37
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 28.12.2015, 14:22) *
Кто Мне служит, Мне да последует; (Иоан.12:26)

Иисус так не говорил, как ты пишешь.
Иисус не набирал "последователе", как ты с Триппером и с Псратем делаете.
Иисус говорил так
Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я там и СЛУГА Мой будет (Иоан.12:26)
Иисус сказал, что последует на Ним СЛУГА.
Ты, Съеблый, ничего не делаешь для Иисуса, ты НЕ слуга Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, поэтому ты не следуешь за Христом.
Ты обязан служить Иисусу Христу, пришедшему в Моей плоти, тогда тебя почтит Отец - так сказал Иисус.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 28.12.2015, 16:50
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.12.2015, 16:37) *
Ты, Съеблый, ты НЕ слуга Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти

В твоей плоти только твоя плоть.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.12.2015, 16:51
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 28.12.2015, 16:50) *
В твоей плоти только твоя плоть.

Съеблый - Триппер - Псрать, ты свинья жрешь говно. Иисус запретил мне давать тебе святыню и бросать перед тобой жемчуг.
Персть ХУЕСОС и Съеблый ХУЕСОС и Трипперный ХУЕСОС, от тебя Иисус требует отчета по твоей хуйне, которую ты говорил на Иисуса.
Предъяви цитаты, где бы Иисус говорил слова ДУХОВЫНЫЙ и ДУШЕВНЫЙ.
для начала.
Предъяви цитаты, где бы Иисус говорил слово ПРАВДА по гречески.
Предъеви цитаты, где бы Иисус говорил, что СЛОВО БОЖИЕ В ПИСАНИЯХ ЖИВЕТ.

Тебе шо, не нравится?

Начни угождать Иисусу.

Сообщение отредактировал yastreb - 28.12.2015, 16:51



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 29.12.2015, 18:27
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.12.2015, 0:00) *
Триппер ебанутый, у Христа не было, нет и никогда не будет последователей.
Съеблый, ты пиздишь ту же хуйню, что и Павел.
Персть ХУЕСОС и Съеблый ХУЕСОС и Трипперный ХУЕСОС
Предъяви цитаты, где бы Иисус говорил слова ДУХОВЫНЫЙ

Написано:
Да не исходит из вас никакое гнилое слово ....
Будьте святы, как и Я свят.

Ты нечист, Ястреб, - что видно по твоим устам.

Нечистый, да сквернится еще, а праведный да освящается еще.
Праведны и истинны суды Твои, Господи Иисусе, Царь святых!

Аминь.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.12.2015, 19:23
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 29.12.2015, 18:27) *
Написано:
Да не исходит из вас никакое гнилое слово ....
Будьте святы, как и Я свят.

Ты нечист, Ястреб, - что видно по твоим устам.

Нечистый, да сквернится еще, а праведный да освящается еще.
Праведны и истинны суды Твои, Господи Иисусе, Царь святых!

Аминь.

Триппер, ты как собака, не помнишь слов, а помнишь только палку.

Съеблый - Триппер - Персть, ты свинья жрешь говно. Иисус запретил мне давать тебе святыню и бросать перед тобой жемчуг.
Персть ХУЕСОС и Съеблый ХУЕСОС и Трипперный ХУЕСОС, от тебя Иисус требует отчета по твоей хуйне, которую ты говорил на Иисуса.
Предъяви цитаты, где бы Иисус говорил слова ДУХОВЫНЫЙ и ДУШЕВНЫЙ.
для начала.
Предъяви цитаты, где бы Иисус говорил слово ПРАВДА по гречески.
Предъеви цитаты, где бы Иисус говорил, что СЛОВО БОЖИЕ В ПИСАНИЯХ ЖИВЕТ.

Тебе шо, не нравится?

Начни угождать Иисусу.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 10.8.2016, 22:22
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 28.12.2015, 15:57) *
Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу,
и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим.

(Откр.14:4,5)

Таракан лукавый и прелюбодейный, а что это ты так старательно места о девственниках и отсутствии в них лукавства выкинул, или ты думаешь своим лукавством в своих похотях спастись?

человек НЕ Божий, я говорю по сути о духовном, а что касается девственников, так это те, кто не осквернился с лжецерквями мира сего, что же касается тебя, лукавого, с твоей плотской девственностью, так ты осквернился настолько по плоти, что тебе вовек не отмыться.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.8.2016, 22:36
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 10.8.2016, 22:22) *
человек НЕ Божий, я говорю по сути о духовном,

Съеблый поверь, у Иисуса нет ничего духовного, а поэтому говоря духовную херню, ты подлежишь осуждению в геенну огненную.

Сообщение отредактировал yastreb - 10.8.2016, 22:38



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.8.2016, 23:01
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 10.8.2016, 21:22) *
человек Божий, я говорю по сути о духовном, а что касается девственников, так это те, кто не осквернился с лжецерквями мира сего, что же касается тебя

таракан, не выдумывай отсебятины и не добавляй к книге пророчеств. Твои же эмоции относительно меня, меня совершенно не волнуют и не интересуют, Христос - девственник, не женится, не сквернится с женами и не занимается с ними онанизмом в отличие от тебя.











--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 11.8.2016, 1:29
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 11.8.2016, 1:22) *
я говорю по сути о духовном, а что касается девственников, так это те, кто не осквернился с лжецерквями мира сего, что же касается тебя, лукавого, с твоей плотской девственностью, так ты осквернился

Цитата
4 Если же какая вдовица имеет детей или внучат, то они прежде пусть учатся почитать свою семью и воздавать должное родителям, ибо сие угодно Богу.
5 Истинная вдовица и одинокая надеется на Бога и пребывает в молениях и молитвах день и ночь;
6 а сластолюбивая заживо умерла.
7 И сие внушай им, чтобы были беспорочны.
8 Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного.
9 Вдовица должна быть избираема не менее, как шестидесятилетняя, бывшая женою одного мужа,
10 известная по добрым делам, если она воспитала детей, принимала странников, умывала ноги святым, помогала бедствующим и была усердна ко всякому доброму делу.
11 Молодых же вдовиц не принимай, ибо они, впадая в роскошь в противность Христу, желают вступать в брак.
12 Они подлежат осуждению, потому что отвергли прежнюю веру;


Светлячок шестилапый и крылатый вельзивул!
Святые, это и есть девственники Христовы, которые не осквернились с похотями мира сего.
Нечестивцы, как ты крылатый таракан - в противность Христу, желают вступать в брак и онанировать.
Цитата
Господь сказал: "братья Мои суть те, которые исполняют волю Отца Моего.


Цитата
И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители.
10 Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом.
11 Итак, если вы в неправедном богатстве не были верны, кто поверит вам истинное?
12 И если в чужом не были верны, кто даст вам ваше?

Климент Римский. Послание к Коримфянам 2.
Цитата
...сохраним в чистоте плоть и соблюдем заповеди Господни. Ибо Господь говорит евангелии: если вы не сохраните малое, кто вам даст великое?
Говорю вам: верный в малом и во многом верен будет". Это значит: сохраните плоть в чистоте и печать без повреждения, чтобы получить жизнь вечную.

Климент Римский
Второе окружное послание о девстве, или к девственникам и девственницам.

Цитата
Глава XV.
   И — чтоб не говорить слишком долго — что сказано о Господе Иисусе Христе? Сам Господь, когда пришел в мир, был безотлучно с двенадцатью учениками своими. И не только это, но и когда их посылал, послал «два два» вместе (Мк. 6:7), мужчин с мужчинами; женщины же не были посланы с ними, и ни в дороге, ни дома они не жили с женщинами или с девами, и таким образом угодили Богу во всем. И сам Господь Иисус Христос, когда говорил с оною женою самарянкою у кладязя на-едине и ученики пришедши нашли его говорящим с нею, — удивились, что Он стоит и беседует с женою (Иоан. 4:27). Не в Нем ли дан неуклонный предел, край и образец для всех родов человеческих? Но и это не все: и по воскресении своем от мертвых, когда Мария прибежала ко гробу и, падши к ногам Господа и поклонившись Ему, хотела обнять Его (eum apprehendere), Он сказал ей: «не прикасайся Мне, не у бо взыдох ко Отцу моему» (Иоан. 20:17). Не удивительно ли, что Господь не позволил Марии, жене блаженной, прикоснуться к ногам своим, а ты живешь с женщинами и девами, и оне служат тебе, и спишь, где оне спят, и оне умывают тебе ноги и помазывают тебя? Горе душе неправедной! Горе душе безстрашной! Горе этой смелости и глупости, которая без страха Божия! Отчего не осуждаешь себя? Отчего не испытываешь себя? Отчего не знаешь себя и меры своей? Вот что верно, вот что правильно и праведно; вот в чем непреложные пределы для тех, которые искренно обращаются в Господе. Жены же многия святыя служили святым от имений своих (Лук. 8:3). Так служила Елиссею «соманитяныня» (суламитянка — sulamitis), но с ним не жила, и пророк жил в отдельном доме. И когда умер сын ея, и она хотела броситься к ногам пророка, но слуга не позволил и запретил ей это, — Елиссей сказал отроку: «остави ю, яко душа ея болезненна в ней» (4Цар. 4:8, 27). Отсюда надлежит уразуметь жизнь их: Господу Иисусу Христу служили жены от имений своих, но с ним не жили; и апостолам, и Павлу, как находим, тоже служили женщины (1Кор. 9:5), но они с ними не жили, а целомудренно, свято и безпорочно обращались пред Господом, и скончали течение свое и приняли венец свой от Господа Бога всемогущаго (2Тим. 4:8).


Светлячок - Вельзивул!
Только , это могу про тебя сказать словами Климента, который записан в книге жизни.

Горе этой смелости и глупости, которая без страха Божия!
Горе душе неправедной!
Горе душе безстрашной!
Отчего не осуждаешь себя?
Отчего не знаешь себя и меры своей?


Цитата
я говорю по сути о духовном, а что касается девственников, так это те, кто не осквернился с лжецерквями мира сего

Суть твоя духовная - светлячок, видна.
дух антихриста и диавола в тебе -ЛУКАВЫЙ!.

Сообщение отредактировал простак - 11.8.2016, 1:34



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 11.8.2016, 7:01
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 29.12.2015, 21:27) *
Да не исходит из вас никакое гнилое слово
Будьте святы, как и Я свят.
Аминь.

Да не исходит из вас никакое гнилое слово

Это
Цитата
дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения,

и это
Цитата
Они, дойдя до бесчувствия, предались распутству так, что делают всякую нечистоту с ненасытимостью.
20 Но вы не так познали Христа;
21 потому что вы слышали о Нем и в Нем научились, – так как истина во Иисусе, –
22 отложить прежний образ жизни ветхого человека, истлевающего в обольстительных похотях,
23 а обновиться духом ума вашего

Это потому, что эти нечистивцы, только слышали о Нём и не познали Христа, но они не в Теле, значит не учились истине во Христе.
Христиане и слышали о Нём и научились от Него.
Ты механизатор и трактор и твой светлячок и ваш сатанист Персть - только слышали о Нём и предались распутству , онанировать с женщинами С НЕНАСЫТНОСТЬЮ
И что вы тут говорите, что девственники это те кто не в конфессиях, это и есть ГНИЛОЕ СЛОВО ИСХОДЯЩИЕ ИЗ ВАШИХ НЕЧИСТИВЫХ УСТ.
не давайте места диаволу.
Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему

Вы нечистивцы, постоянно оскорбляете Святого Духа, когда вас здесь назидают в слове Божьем.

И не оскорбляйте Святаго Духа Божия
31 Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас;

Весь форум Христианский загадили вы нечистивцы и Персть и светляк и комбайнёр, своим злоречием со всякою злобою.

Сообщение отредактировал простак - 11.8.2016, 7:03



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 11.8.2016, 7:24
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 10.8.2016, 23:01) *
таракан, не выдумывай отсебятины и не добавляй к книге пророчеств.

Откровение нужно слышать, понимать и исполнять, а ты мыслишь по плоти, потому и уста твои - уста нечестивца.

Цитата(простак @ 11.8.2016, 1:29) *
Светлячок - Вельзивул!
Только , это могу про тебя сказать словами Климента

и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
(Откр.6:16)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 11.8.2016, 7:37
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 11.8.2016, 7:01) *
вы тут говорите, что девственники это те кто не в конфессиях, это и есть ГНИЛОЕ СЛОВО

Простак, ты плотской до мозга костей.
Дети Отца Небесного научены Его Духом, т.е. Самим Отцом Небесным, потому они и девственники - чисты Духовно.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 11.8.2016, 7:51
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 10.8.2016, 23:01) *
таракан, не выдумывай отсебятины и не добавляй к книге пророчеств. Твои же эмоции относительно меня, меня совершенно не волнуют и не интересуют, Христос - девственник, не женится, не сквернится с женами и не занимается с ними онанизмом в отличие от тебя.

человек НЕ Божий, ты избавился от жены по плоти и стал святым девственником?
Говорю тебе Словом Господним: твой блуд духовен, а это грех к смерти.

тема: Болтливый человек НЕ Божий, с нечистыми устами от отца своего - дьявола.
http://christforum.net/ipb.html?s=&sho...ost&p=94257



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 11.8.2016, 9:30
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 11.8.2016, 6:24) *
Откровение нужно слышать, понимать и исполнять по плоти

Вот я и вижу до чего ты "допонимался", что поспешил со своей похотью на женушке дрочить онанизмом заниматься. Это у тебя духовность такая.







Цитата(traktorist @ 11.8.2016, 6:51) *
человек Божий, ты избавился от жены по плоти и стал святым девственником?
Говорю тебе словом велиара: это грех к смерти.

засранец, ты онанист и мастурбатор - род лукавый и прелюбодейный.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 11:03
Христианский рейтинг ChristForum.info