IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В БИБЛИИ НЕТ СЛОВА БОЖИЯ
yastreb
сообщение 26.12.2015, 14:06
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В БИБЛИИ НЕТ СЛОВА БОЖИЯ

ТЫ СТАЛ СЫНОМ БОЖИИМ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ГОСПОДЬ БОГ ЗАПИСАЛ НОВЫЙ ЗАВЕТ НА ТВОЕМ СЕРДЦЕ.
«Я заключу Новый завет —
33 … говорит Господь: и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом».
Иер 31:31,33.
ЗАПИСЬ НОВОГО ЗАВЕТА, СДЕЛАННАЯ БОГОМ НА ТВОЕМ СЕРДЦЕ — ЭТО ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ ОТ БОГА.
«Всякий рожденный от Бога не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем, и он не может грешить, потому что рожден от Бога».
1Ин 3:9.
СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ ПОСЕЯЛ СЕЯТЕЛЬ В СЕРДЦЕ ТВОЕМ ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННОЕ, КОТОРОЕ ПРИНОСИТ ПЛОД УГОДНЫЙ ОТЦУ
«Сеятель слово сеет».
Мк 13:13,14.
«Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:
19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его».
Мф 13:18,19.
«Иное семя упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, другое в шестьдесят, иное в тридцать.
23 Посеянное же на доброй земле означает слышащего слово и разумеющего, который и бывает плодоносен, так-что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать».
Мф 13:8,23.
ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО НОВЫЙ ЗАВЕТ ЗАПИСАН В БИБЛИИ, ТО ТЫ ПРЕПОДАЕШЬ УЧЕНИЕ НИКОЛАИТОВ, И ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ СЫНОМ ДИАВОЛА.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В БИБЛИИ НЕТ СЛОВА БОЖИЯ

Сообщение отредактировал yastreb - 26.12.2015, 14:14



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.12.2015, 14:45
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТЫ СТАЛ СЫНОМ БОЖИИМ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ГОСПОДЬ БОГ ЗАПИСАЛ НОВЫЙ ЗАВЕТ НА ТВОЕМ СЕРДЦЕ.
«Я заключу Новый завет —
33 … говорит Господь: и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом».
Иер 31:31,33.
ЗАПИСЬ НОВОГО ЗАВЕТА, СДЕЛАННАЯ БОГОМ НА ТВОЕМ СЕРДЦЕ — ЭТО ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ ОТ БОГА.
«Всякий рожденный от Бога не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем, и он не может грешить, потому что рожден от Бога».
1Ин 3:9.
СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ ПОСЕЯЛ СЕЯТЕЛЬ В СЕРДЦЕ ТВОЕМ, ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННОЕ СЕМЯ, КОТОРОЕ ПРИНОСИТ ПЛОД УГОДНЫЙ ОТЦУ
«Сеятель слово сеет».
Мк 13:13,14.
«Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:
19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его.
8 Иное семя упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, другое в шестьдесят, иное в тридцать.
23 Посеянное же на доброй земле означает слышащего слово и разумеющего, который и бывает плодоносен, так-что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать».
Мф 13:8,18,19,23.
ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО СЛОВО БОЖИЕ — НОВЫЙ ЗАВЕТ ЗАПИСАН В БИБЛИИ, ТО ТЫ ПРЕПОДАЕШЬ УЧЕНИЕ НИКОЛАИТОВ, И ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ СЫНОМ ДИАВОЛА.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 30.12.2015, 18:46
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 26.12.2015, 14:06) *
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В БИБЛИИ НЕТ СЛОВА БОЖИЯ

Слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
(Евр.4:12)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.12.2015, 19:00
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 30.12.2015, 18:46) *
Слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
(Евр.4:12)

Триппер, ты как собака, не помнишь слов, а помнишь только палку.

Съеблый - Триппер - Персть, ты свинья жрешь говно. Иисус запретил мне давать тебе святыню и бросать перед тобой жемчуг.
Персть ХУЕСОС и Съеблый ХУЕСОС и Трипперный ХУЕСОС, от тебя Иисус требует отчета по твоей хуйне, которую ты говорил на Иисуса.
Предъяви цитаты, где бы Иисус говорил слова ДУХОВЫНЫЙ и ДУШЕВНЫЙ.
для начала.
Предъяви цитаты, где бы Иисус говорил слово ПРАВДА по гречески.
Предъеви цитаты, где бы Иисус говорил, что СЛОВО БОЖИЕ В ПИСАНИЯХ ЖИВЕТ.

Тебе шо, не нравится?

Начни угождать Иисусу.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 5:32
Христианский рейтинг ChristForum.info