IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что открывает Бог Духом Своим, Своим рассеянным по всей Земле детям и духу их, в это последнее время для живущих на Земле.
Светлый
сообщение 25.12.2015, 13:45
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Что открывает Бог Духом Своим, Своим рассеянным по всей Земле детям и духу их, в это последнее время для живущих на Земле.

и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это клеймо, или имя зверя, или число имени его.
(Откр.13:17)
И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и отнимающих победу от зверя и от образа его, и от числа имени его,
стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии.
(Откр.15:2)

Тот, кто следует за Агнцем, всегда будет обвиняем, потому что этот мир ненавидит истину во Христе,
истину во Христе ненавидят все вожди религиозных организаций с их именами (666) и все идущие за плотью вождей.
Скоро все узнают это, хотят ли они этого или не хотят - пришествие Христа близко.

Не обманывайтесь, истина во Христе на этой Земле - это чистота и святость, которая вызывает отторжение у сонного болота,
для которого нечистота и смерть - это обычное дело и привычное его состояние.
Поймите, этот мир согласен со своим обычным состоянием, он на самом деле не желает знать: Ни Бога, ни Его Царства.

Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.

(Иоан.15:18,19)
Не дивитесь, братия мои, если мир ненавидит вас. (1Иоан.3:13)

Может в это последнее время хоть до кого-то дойдет, что весь этот сегодняшний мир,
вместе с разного вида священниками и пасторами - это великий обман последнего времени, тайна беззакония достигшая своего завершения.

Помните, настоящую истину во Христе этот мир ненавидит и отвергает, потому что истина во Христе ненавистна этому миру.
Помните, что пришествие Христа на облаках небесных, и конец всякой плоти на Земле, близко.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 25.12.2015, 13:57
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 25.12.2015, 12:45) *
Что открывает Бог Духом Своим, Своим рассеянным по всей Земле детям и духу их, в это последнее время для живущих на Земле.

Таракан, для тебя за всю твою ложь, клевету и ереси может быть только такое откровение:



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.12.2015, 14:42
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 25.12.2015, 13:45) *
Что открывает Бог Духом Своим, Своим рассеянным по всей Земле детям и духу их, в это последнее время для живущих на Земле.

Рассеянные - прокляты, так написано в законе и в пророках.
Бог Духа Святого рассеянным не давал.
Иисус сказал, что Духа Святого Отец пошлет только тому, кого Иисус послал.
Иисус послал меня, и Духа Святого Отец дал только мне и моим потомкам - так написано, потому что так сказал Иисус.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 25.12.2015, 16:10
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.12.2015, 14:42) *
Рассеянные - прокляты, так написано в законе и в пророках.
Бог Духа Святого рассеянным не давал.

Петр, Апостол Иисуса Христа, пришельцам, рассеянным в Понте, Галатии, Каппадокии, Асии и Вифинии, избранным,
по предведению Бога Отца, при освящении от Духа, к послушанию и окроплению Кровию Иисуса Христа:
благодать вам и мир да умножится.

(1Пет.1:1,2)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.12.2015, 17:05
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 25.12.2015, 16:10) *
Петр, Апостол Иисуса Христа, пришельцам, рассеянным в Понте, Галатии, Каппадокии, Асии и Вифинии, избранным,
по предведению Бога Отца, при освящении от Духа, к послушанию и окроплению Кровию Иисуса Христа:
благодать вам и мир да умножится.

(1Пет.1:1,2)

Петр эту херню говорил от себя, а не от Бога.
Иисус так не говорил.
В законе везде сказано, что рассеянные - прокляты.
Иисус сказал:
"Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я в середине них".
В рассеянных Иисуса нет, потому что Духа Святого рассеянным Отец не дает.
Иисус сказал:
"Кто не со Мной, тот против Меня; и кто не собирает со Мной, тот расточает"
Пока ты вместе со мной не начнешь собирать рассеянных, до тех пор ты будешь против Иисуса, Пославшего меня.

Сообщение отредактировал yastreb - 25.12.2015, 17:09



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:24
Христианский рейтинг ChristForum.info