IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> УЧЕНИЕ ХРИСТА В СЕРДЦЕ. УЧЕНИЕ НИКОЛАИТОВ В БИБЛИИ
yastreb
сообщение 15.12.2015, 21:59
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


УЧЕНИЕ ХРИСТА В СЕРДЦЕ.
УЧЕНИЕ НИКОЛАИТОВ В БИБЛИИ

СЛОВА СВОИ БОГ ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ, А ЗАКОН СВОЙ ЗАПИСАЛ НА МОЕМ СЕРДЦЕ
Иисус постановил, что закон Его написан в моем сердце, и что слова Свои Он вложил в уста мои, говоря:
«Я заключу Новый завет —
33 Но вот завет, который Я заключу, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом».
Иер 31:31,33.
«И вот завет Мой с ними, говорит мне Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе (на семени жены) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.
Это значит, что отныне слова Божии находятся только в устах моих, а так же в устах моих потомков, вечно — в этом и состоит учение Христово.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В БИБЛИИ НЕТ СЛОВА БОЖИЯ

ДУХ СВЯТОЙ НАПОМИНАЕТ ВАМ ВСЕ, ЧТО Я ГОВОРИЛ ВАМ
Отец не посылает Духа Святого учить всех подряд.
Иисус обещал Апостолам, говоря:
«Дух Святой, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас, Апостолов, всему и напомнит вам все, что Я говорил вам».
Ин 14:26.
Дух Святой послан напоминать тебе все то, что Иисус Христос, пришедший во плоти, раньше говорил тебе.
Если ты не поверил ничему, что Иисус Христос, пришедший в моей плоти, говорил тебе, то Отец не пошлет Духа Святого напоминать тебе, слова Иисуса Христа, которые ты отверг.
Иисус сказал, что Дух Святой. Которого пошлет Отец во имя Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, научит вас всему и напомнит вам все, что я говорил вам.
Иисус сказал, что Дух Святой не будет вам напоминать ничего, что Посланник Иисуса не говорил вам.
Все, что Иисус Христос, пришедший в моей плоти, не говорил вам, все это напоминают вам нечистые духи — духи обманщики.
Не помните же вы ничего, что я говорил вам, потому, что у вас нет Духа Святого, чтобы Он напомнил вам все, что я говорил вам.

Сообщение отредактировал yastreb - 15.12.2015, 22:41



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.12.2015, 12:39
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 16.12.2015, 11:00) *
Злые люди с нечистым языком не наследуют Царства Небесного,
потому и написано: злой не имеет будущего.

Я есть брат Царя, я есть побеждающий сын Божий.
Иисус Христос, пришел в моей плоти.
"Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет мне сыном"
"Придите благословенные Отца Моего наследуйте Царство приготовленное для вас от создания мира, ибо я нуждался и вы послужили Мне
Тогда ПРАВЕДНИКИ скажут Царю: Господи где мы видели тебя нуждающимся и послужили Тебе?
И Царь скажет им в ответ: "истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
И пойдут нечестивые в муку вечную а праведники в жизнь вечную".
"И они будут Моими говорит Господь Саваоф, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю , и буду миловать их , как милует человек сына своего, служащего ему.
Тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему".
Пока ты мне не послужишь, как сын своему отцу, до тех пор ты нечестивый.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.12.2015, 18:10
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.12.2015, 17:36) *
А кто ты такой, чтобы я соглашался с твоими названиями.

"Пойдут ли двое вместе не согласившись между собою"
Ам 3:3.

Я есть семя ее (Быт 3:15).
Я мужчина, которого родила жена облеченная во Христа (От 12:5)
От меня единственного произойдут все свидетели Иисуса (От 12:17).
Я есть Отрасль от корня Давида и Иисус есть мой потомок (От 22:16).
Я есть орел летящий, а поэтому я единственный имею вечное Евангелие (От 14:6,7).
Кто не со мной, тот против Иисуса, Который меня послал (От 22:16).
Кто, к моим словам добавит, и кто от моих слов отнимет, у того Бог отнимет участие в книге жизни (От 22:18,19).

А кто ты такой, чтобы не соглашаться со мной?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.12.2015, 1:47
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 19.12.2015, 0:13) *
Лукавое у тебя сердце, засранец, лукавое, и не обольщайся, сам ты своего сердца никогда не очистишь.

"Возлюбленные!
3 И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя, так, как Он чист"
1Ин 3:1-3.

"Дети мои!
7 Если ходим во свете, подобно как Отец с Сыном во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха"
1Ин 1:7.

Если бы ты был сыном Пророка, которого послал Иисус, тогда бы ты имел с ним общение, и тогда бы Кровь Иисуса Христа, очищала бы тебя.
Поскольку же никто из вас не имеет общение со мною, как дети имеют общение с отцом, то все вы нечисты, ибо кроме, как у меня вам негде взять Крови Иисуса Христа для вашего очищения.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.12.2015, 19:09
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПЛОД — ЭТО ПТЕНЦЫ ОРЛА ЛЕТЯЩЕГО
«Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною; и Дух Божий носился над водою»
Быт 1:2.
ДУХ БОЖИЙ НОСИТСЯ НАД ВАМИ, КАК ОРЕЛ. ЧУЖИЕ БОГИ ПРИХОДЯТ К ВАМ, КАК ПАСТЫРИ В ОВЕЧЬЕЙ ОДЕЖДЕ
« … песнь Моисея и Агнца (От 15:3; Вт 31:30; 32 глава)
10 Как орел вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.
ЕСЛИ ВЫ — ПТЕНЦЫ ОРЛА ЛЕТЯЩЕГО, ТО НЕТ У ВАС ЧУЖОГО БОГА.
«сколько раз хотел Я собрать детей, как Орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен Орел летящий, Приходящий во имя Господне!»
Мф 23:37-39.
«И увидел я другого Ангела — орла — летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе, и языку и народу;
7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод».
От 14:6,7.
« … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий
6 … и посреди престола
7 … животное подобно орлу летящему»
От 4:2,6,7.
ЕСЛИ ТЫ НЕ ПТЕНЕЦ ОРЛА ЛЕТЯЩЕГО, ТО ЗНАЧИТ ТВОЙ БОГ — ЧУЖОЙ, И ЗНАЧИТ, ТЫ ЕСТЬ ПЛОД ЛЖЕПРОРОКА.
«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные:
16 По плодам их узнаете их»
Мф 6:15,16.
В ОВЕЧЬЮ ОДЕЖДУ ОДЕТЫ ПАСТЫРИ, ПОТОМУ ЧТО СТРИГУТ ОВЕЦ И СДИРАЮТ ШКУРЫ С УБИТЫХ.
ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ В СЕРЕДИНЕ ПРЕСТОЛА — ЭТО ЧЕТЫРЕ ПРОРОКА, ОТ КОТОРЫХ БОГ ПРОИЗВЕДЕТ ВЕРЬ НАРОД СВОЙ.
«И каждое из четырех животных имело по шести орлиных крыл вокруг, а внутри они исполнены очей, чтобы видеть»
От 4:8.
«Вокруг Господа стояли серафимы; и у каждого из них по шести крыл; двумя закрывал каждый лицо свое, и двумя закрывал ноги свои, и двумя летал».
Ис 6:2.
ПРОРОКИ ПОСЛАННЫЕ ОТ ИИСУСА ИМЕЮТ ПО ШЕСТИ ОРЛИНЫХ КРЫЛ, В ПЕРЬЯ КОТОРЫХ ОНИ ОДЕТЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ ПРИХОДИТЬ В ОВЕЧЬЕЙ ОДЕЖДЕ К ОВЦАМ, КАК ПРИХОДЯТ ПАСТОРЫ. ПРОРОКИ ПОТОМУ НА ОРЛИНЫХ КРЫЛЬЯХ НОСЯТСЯ НАД ПТЕНЦАМИ СВОИМИ, ЧТО ИИСУС ОРЛИНЫХ ПТЕНЦОВ СЧИТАЕТ СВОИМ НАРОДОМ, А ОВЕЦ СВОИМ НАРОДОМ ИИСУС НЕ СЧИТАЕТ.
…........................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.12.2015, 12:42
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


РАДУГА СВЯТОГО ЗАВЕТА — ОДИН ПРОРОК И ЕГО ТРОЕ СЫНОВЕЙ
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВСЕ БУДЕТ ТАК ЖЕ, КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ.
«Но как было во дни Ноя, так будет в пришествие Сына Человеческого»
Мф 24:38.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ИИСУС ХРИСТОС, ПРИДЕТ ВО ПЛОТИ ОДНОГО ПРОРОКА, КОТОРОГО ОН ПОСЛАЛ.
«И сказал Бог Ною: конец всякой плоти пришел пред лицо Мое.
14 Сделай себе ковчег
18 Но с тобою Я поставлю завет Мой, и войдешь в ковчег ты, и сыновья твои, и жена твоя и жены сынов твоих»
Быт 6:13,14,18.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВЕСЬ НАРОД БОЖИЙ БУДЕТ ПОТОМКАМИ ОДНОГО ПРОРОКА.
«И сказал Бог Ною и сынам его с ним:
9 Вот Я поставлю завет Мой с вами и с потомством вашим после вас
12 И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставлю между Мною и между вами в роды навсегда:
13 Я полагаю радугу Мою в облаке, чтобы она была знамением завета
16 И будет радуга в облаке, и Я увижу ее, и вспомню завет вечный
18 Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были: Сим, Хам и Иафет. Хам же был отец Ханаана.
19 Сии трое были сыновья Ноевы, и от них населилась вся земля».
Быт 9:8-19.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАДУГА В ОБЛАКЕ БУДЕТ ЗНАМЕНИЕМ ЗАВЕТА С ПРОРОКОМ И С ТРЕМЯ ЕГО СЫНАМИ
«И видел я иного Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была радуга, и лицо его как солнце, и ноги его как столпы огненные — подобный Сыну Человеческому (От 1:13);
2 В руке у него была книжка раскрытая, с которой Агнец снял печати.
6 И клялся Живущим во веки веков, что времени уже не будет:
7 Но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам — настанет первое воскресение»
От 10:1-7.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОДНОМУ ИЗ ЧЕТВЕРЫХ ЦАРЕЙ БОГ ОТКРОЕТ ДАТУ ПЕРВОГО ВОСКРЕСЕНИЯ.
«И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную изнутри и отвне, запечатанную семью печатями.
5 … вот, лев из колена Иудина, корень Давидов, победил, чтобы раскрыть сию книгу и семь печатей ее.
6 И я взглянул, и посреди престола и четырех животных стоял Агнец как-бы закланный.
7 И Он пришел и взял книгу из десницы сидящего на престоле.
8 И когда Он взял книгу, тогда четыре животных
9 … поют новую песнь, говоря: достоин ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и кровию Своею искупил нас Богу из всякой расы и языка, и народа и племени,
10 И соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.
14 И четыре животных говорили аминь. И пресвитеры пали и поклонились».
От 5:1-7.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА БУДУТ ЧЕТВЕРО ИСКУПЛЕННЫХ, ОТ КОТОРЫХ ПРОИЗОЙДЕТ ВЕСЬ НАРОД БОЖИЙ.
«После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и рас, и народов и языков стояло пред престолом и пред Агнцем, в белых одеждах
11 и четыре животных
14 … это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои кровию Агнца;
15 За это они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них».
От 7:9-15.
«Они поют как-бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными»
От 14:3.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАДУГА ЗАВЕТА ВОКРУГ ПРЕСТОЛА ПОЯВИТСЯ, КОГДА НА ПРЕСТОЛЕ СЯДУТ ЧЕТВЕРО
«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его»
От 3:21.
« … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий
3 … и радуга вокруг престола
6 … и посреди престола четыре животных»
От 4:2,6.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И СЕГОДНЯ, В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ИИСУС ГОВОРИТ ВСЕМ ЦЕРКВАМ ИЗ УСТ ОДНОГО СВОЕГО ПРОРОКА СИДЯЩЕГО НА ПРЕСТОЛЕ СВОЕМ
«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквках. Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.
« … так говорит Господь Саваоф: вот муж — имя ему ОТРАСЛЬ, он произрастет из своего корня и создаст храм Господень.
13 Он создаст храм Господень и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле Своем, и совет мира будет между тем и другим.
14 А венцы те будут четверым»
Зах 6:12-14.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.12.2015, 14:42
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТЫ СТАЛ СЫНОМ БОЖИИМ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ГОСПОДЬ БОГ ЗАПИСАЛ НОВЫЙ ЗАВЕТ НА ТВОЕМ СЕРДЦЕ.
«Я заключу Новый завет —
33 … говорит Господь: и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом».
Иер 31:31,33.
ЗАПИСЬ НОВОГО ЗАВЕТА, СДЕЛАННАЯ БОГОМ НА ТВОЕМ СЕРДЦЕ — ЭТО ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ ОТ БОГА.
«Всякий рожденный от Бога не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем, и он не может грешить, потому что рожден от Бога».
1Ин 3:9.
СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ ПОСЕЯЛ СЕЯТЕЛЬ В СЕРДЦЕ ТВОЕМ, ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННОЕ СЕМЯ, КОТОРОЕ ПРИНОСИТ ПЛОД УГОДНЫЙ ОТЦУ
«Сеятель слово сеет».
Мк 13:13,14.
«Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:
19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его.
8 Иное семя упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, другое в шестьдесят, иное в тридцать.
23 Посеянное же на доброй земле означает слышащего слово и разумеющего, который и бывает плодоносен, так-что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать».
Мф 13:8,18,19,23.
ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО СЛОВО БОЖИЕ — НОВЫЙ ЗАВЕТ ЗАПИСАН В БИБЛИИ, ТО ТЫ ПРЕПОДАЕШЬ УЧЕНИЕ НИКОЛАИТОВ, И ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ СЫНОМ ДИАВОЛА.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.1.2016, 15:27
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


УЧЕНИЕ ХРИСТА В СЕРДЦЕ.
УЧЕНИЕ НИКОЛАИТОВ В БИБЛИИ

«Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему;
19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу»
Вт 18:18,19.
СЛОВА СВОИ БОГ ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ, А ЗАКОН СВОЙ ЗАПИСАЛ НА СЕРДЦЕ МОЕМ.
Иисус постановил, говоря:
«Я заключу Новый завет —
33 Но вот завет, который Я заключу, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом».
Иер 31:31,33.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО НОВЫЙ ЗАВЕТ В БИБЛИИ НЕ ЗАПИСАН.
«Блаженны чистые сердцем ибо они Бога УВИДЯТ»
Мф 5:8.
«И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус МНЕ: Дух Мой, который на тебе (на МНЕ) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (в уста МОИ), не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.
Это значит, что отныне слова Божии находятся только в устах МОИХ, а так же в устах всех моих потомков, на вечно — в этом и состоит учение Христово.

ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ЧИТАТЬ СЛОВО БОЖИЕ ЗАПИСАННОЕ НА СЕРДЦЕ, ПОТОМУ ЧТО В БИБЛИИ НЕТ СЛОВА.

ТЫ СТАЛ СЫНОМ БОЖИИМ ПОСРЕДСТВОМ ТОГО, ЧТО ГОСПОДЬ БОГ НАПИСАЛ НОВЫЙ ЗАВЕТ НА ТВОЕМ СЕРДЦЕ.
«Я заключу Новый завет —
33 … говорит Господь: и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом».
Иер 31:31,33.
ЗАПИСЬ НОВОГО ЗАВЕТА, СДЕЛАННАЯ БОГОМ НА ТВОЕМ СЕРДЦЕ — ЭТО ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ ОТ БОГА.
«Всякий рожденный от Бога не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем, и он не может грешить, потому что рожден от Бога».
1Ин 3:9.
СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ ПОСЕЯЛ СЕЯТЕЛЬ В СЕРДЦЕ ТВОЕМ, ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННОЕ СЕМЯ, КОТОРОЕ ПРИНОСИТ ПЛОД УГОДНЫЙ ОТЦУ
«Сеятель слово сеет».
Мк 13:13,14.
«Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его.
23 Посеянное же на доброй земле означает слышащего слово и разумеющего, который и бывает плодоносен, так-что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать».
Мф 13:8,18,19,23.
ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО СЛОВО БОЖИЕ — НОВЫЙ ЗАВЕТ ЗАПИСАН В БИБЛИИ, ТО ТЕМ САМЫМ ТЫ ПРЕПОДАЕШЬ УЧЕНИЕ НИКОЛАИТОВ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ СЫН ДИАВОЛА.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.1.2016, 23:24
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 29.1.2016, 22:06) *
Ястреб, Иисус - Бог, и тебя нечестивого и лгущего на Него, Он точно не посылал, что хорошо видно по плодам твоих уст:

ТРИППЕР МЕРЗКИЙ ГОВОРИТ ГОРДО И БОГОХУЛЬНО КАК ДРАКОН.

Ты Триппер говоришь, что Ястреб, Иисус - Бог.
Ты ТрипперПЕДЕРАСТ, называешь Иисуса нечестивым и лгущим.
Ты, мразь Трипперная, бухаешь или колешься, и в бреду твоем видишь плоды уст, за твои видения пустые и за злословия твои ты проклят.
Иисус Христос, пришел в моей плоти, и горе тебе, что ты не веруешь в меня.


ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ТЕБЕ СЛЫШАТЬ ДУХА СВЯТОГО ТВОИМИ УШАМИ.
«Ибо ухо разбирает слова»
Иов 34:3.
«Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам»
От 2:7,11,17,29; 3:6,13,22; 13:9. Мф 11:15; 13:9,43; 25:30; Мк 4:9,23; 7:16. Лк 8:8,15; 14:35 — 18 раз.
«Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его»
Лк 11:28.
«Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа»
Ин 3:34.
«И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус МНЕ: Дух Мой, который на тебе (на МНЕ) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (в уста МОИ), не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.
НИКТО НЕ МОЖЕШЬ СЛЫШАТЬ, ЧТО ГОВОРИТ ДУХ, ИНАЧЕ, ЧЕМ УШАМИ СВОИМИ ИЗ УСТ МОИХ.

Цитата(Персть @ 18.11.2013, 9:56) *
Дух Божий, Дух разума и понимания нисходит на тех одиноких, кто слушает Бога и Его Слово, кто поступает справедливо,

ПЕДЕРАСТЬ ЛЖИВЫЙ ГОВОРИТ ГОРДО И БОГОХУЛЬНО КАК ДРАКОН




Сообщение отредактировал yastreb - 29.1.2016, 23:36



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.1.2016, 23:35
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ТЕБЕ СЛЫШАТЬ ДУХА СВЯТОГО ТВОИМИ УШАМИ.
«Ибо ухо разбирает слова»
Иов 34:3.
«Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам»
От 2:7,11,17,29; 3:6,13,22; 13:9. Мф 11:15; 13:9,43; 25:30; Мк 4:9,23; 7:16. Лк 8:8,15; 14:35 — 18 раз.
«Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его»
Лк 11:28.
«Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа»
Ин 3:34.
«И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус МНЕ: Дух Мой, который на тебе (на МНЕ) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (в уста МОИ), не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.
НИКТО НЕ МОЖЕШЬ СЛЫШАТЬ, ЧТО ГОВОРИТ ДУХ, ИНАЧЕ, ЧЕМ УШАМИ СВОИМИ ИЗ УСТ МОИХ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.1.2016, 1:38
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ — ЭТО ВСЯКИЙ ПРИНИМАЮЩИЙ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО В МОЕЙ ПЛОТИ, РОЖДАЕТСЯ ОТ БОГА
«Пришел к Своим, и Свои Его не приняли.
12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими.
13 Которые не от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились».
Ин 1:11-13.
«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает»
Ин 13:20.
ТЫ РОЖДАЕШЬСЯ ОТ БОГА, КОГДА ПРИНИМАЕШЬ ТОГО, КОГО ИИСУС ПОСЛАЛ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.1.2016, 18:55
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СЛОВА ИИСУСА

ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ

ЕРЕСЬ — это слова, которые Иисус не говорил.
ИСТИНА — это все те слова, которые говорил Иисус.
Кроме Иисуса нет другой истины.
«Я есть истина»
Ин 14:6.
Кроме Иисуса никто никогда не говорил истину.
«Я истину говорю»
Ин 8:45.
КРОМЕ ИИСУСА НИКТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ИСТИНУ.
«Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут»
Ин 15:7.
«Пребудьте во Мне и Я в вас»
Ин 15:4.
Пребывание Его в тебе заключается в том, что в тебе пребывают Его слова.
Пребывание твое в Нем состоит в том, что в тебе нет и не может быть никаких других слов, кроме слов Иисуса.
Если Иисус Христос в тебе, то ты не можешь говорить слова, которые Иисус не говорил.
Если ты в Нем, то ты обречен говорить только те слова, которые говорил Иисус, ибо других слов в тебе нет.
«слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь»
Ин 6:63.
Слова, которые говорит кто-то другой, кроме Иисуса, такие слова суть пустота и смерть.
«Итак всякого, кто слвшает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой не камне:
25 И пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот; и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их уподобится мужу безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 И пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и был падение его великое»
Мф 7:
ИСТИНА — это слова Иисуса. ЛОЖЬ — это все остальные слова, которые Иисус не говорил.

В Библии записаны слова, которые говорил Иисус.
В Библии так же записано множество слов, которые Иисус не говорил.

1.
Достаточно в посланиях Иакова, Петра, Иуды и Павла обнаружить слова которые Иисус не говорил, чтобы все их учения признать ересью и учением Николаитов.

Иисус категорически, под страхом осуждения в геенну огненную, запретил называть брата БЕЗУМНЫМ, то есть ГЛУПЫМ, говоря:
«А Я говорю вам: что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака» - «пустой человек», подлежит синедриону; а кто скажет: «БЕЗУМНЫЙ» - «ГЛУПЫЙ», подлежит геенне огненной»
Мф 5:22.

У Иисуса нет ничего ДУХОВНОГО,
У Иисуса все ИСТИННОЕ, потому что у Иисуса все ЕДИНСТВЕННОЕ.

У Иисус нет ничего БОГОДУХНОВЕННОГО
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слов
ВСЕ ПИСАНИЕ БОГОДУХНОВЕННО
Эту вопиющую мерзость сочинил Павел — это записано в Библии (2Тим 3:16).

У Иисуса нет ДУХОВНЫХ
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слов
ДУХОВЕН, ДУХОВНО, ДУХОВНЫЙ
Ересь говорили Петр и Павел — это записано в Библии (1 Петра, Рим, Гал, 1Кор, Кол)
Слово ДУХОВНОСТЬ вообще не записано в Библии.

У Иисуса нет ДУШЕВНЫХ.
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слов
ДУШЕВНЫЙ, ДУШЕВНО
Ересь говорили Иаков, Иуда и Павел — это записано в Библии (Иак, Иуда, 1Коринф).

Иисус никого не называл ПЛОТСКИМ.
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слов
ПЛОТСКОЙ, ПЛОТСКИЕ
Ересь говорили Петр и Павел — это записано в Библии (1 и 2 Петра, Рим, 1 и 2 Кор, Ефес, Евр)

У Иисуса нет ТЕРПЕНИЯ.
Иисус ТОМИТСЯ и СТРАДАЕТ, пока не начнет жечь вас ОГНЕМ за ваши беззакония.
«Огонь пришел низвесть Я на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся!
50 Погружением должен Я погрузиться; и как Я ТОМЛЮСЬ, пока сие совершится!»
Лк 12:50.
«Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий»
Мал 3:2.

Дух не приносит ПЛОДЫ.
Иисус сказал, что плоды приносит дерево.
Иисус сказал, что плоды приносит только растение.
Иисус сказал, что плоды угодные Отцу приносит растение, которое Отец насадил. Всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил искоренится.
Иисус сказал, что плоды приносят только ветви на Лозе.
Иисус не велел тебе приносить ПЛОДЫ ДУХА.
Иисус велел вам приносить ПЛОДЫ ВАШИ, говоря:
«Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы ПЛОД ВАШ пребывал, дабы чего ни попросите у Отца во имя Мое, Он дал вам»
Ин 15:16.
Ересь про ПЛОДЫ ДУХА сочинил Павел — это написано в Библии (Еф 5:22,23).

Иисус запретил ТЕРПЕТЬ беззаконие.
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слов
ТЕРПЕЛИВ,ТЕРПЕНИЕ, ДОЛГОТЕРПЕНИЕ
Ересь говорили Петр и Павел — это записано в их посланиях в Библии.
«Посему так говорит Господь Бог: так как ты забыла Меня и отвратилась от Меня, то и ТЕРПИ за беззаконие твое и за блудодейство твое»
Иез 23:35.
В Откровении козлы дописали слово ТЕРПЕНИЕ вместо слова СТОЙКОСТЬ.

У Иисуса не было ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слово
ПОСЛЕДОВАТЕЛИ
которое приписано в Деяниях 22:4 в Библии.
У учения Христова должны быть ИСПОЛНИТЕЛИ, и не ПОСЛЕДОВАТЕЛИ.

У Иисуса никогда не было ХРИСТИАН.
Иисус и Иоанн никому не давали имена богохульные типа
ХРИСТИАНЕ
Ученикам имена богохульные давали Петр и Павел — это записано в их посланиях в Библии.

Кто не говорит слов Иисуса, тот не говорит ИСТИНУ.

Иисус и Иоанн говорили истину
Я ЕСТЬ ЛОЗА, А ВЫ ВЕТВИ (Ин 15:5)
Я ЕСТЬ КОРЕНЬ И ПОТОМОК ДАВИДА (От 22:16)
ДА БУДУТ ВСЕ ЕДИНО; КАК ТЫ ОТЧЕ ВО МНЕ, И Я В ТЕБЕ, И ОНИ ДА БУДУТ В НАС ЕДИНО, КАК МЫ ЕДИНО (Ин 17:21,22).
ИСТИНУ не говорили ни Матфей, ни Марк, ни Лука, ни Иаков, ни Петр, ни Иуда, ни Павел, при том, что все они были евреи.
А поэтому Иисус не упомянул имени никого из них в Своем Откровении, а следовательно и Откровение Иисус не дал никому из Апостолов, кроме Иоанна.

Из этого следует, что в Библии, в посланиях Иакова, Петра, Иуды и Павла записана ересь, то есть учение Николаитов, ненавистное Иисусу, потому что в посланиях этих четверых не записаны слова Иисуса.
Из этого следует, что в Библии нет Слова Божия, потому что там записаны учения человеческие.
А так же из этого следует, что, как 1980 лет назад Иисус и Иоанн на земле единственные говорили истину, так и сегодня на земле есть потомок Давида, Пророк, которого послал Иисус. Он говорит истину. И об этом Пророке предупреждал Иисус.

ЕРЕСЬ — это учения, которые не преподавал Иисус.
ИСТИНА — это учение Христово, которое Иисус преподавал.

2.
Достаточно в посланиях Иакова, Петра, Иуды и Павла обнаружить учения, которые Иисус не преподавал, чтобы все их учения признать ересью и учением Николаитов.

ПРИШЕСТВИЯ ХРИСТА НЕ БУДЕТ
Иисус и Иоанн не преподавали ересь типа
ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА (1Кор 15:23; 2 Фес 2:1).
Лжеучение о ПРИШЕСТВИИ ХРИСТА преподавал Павел, и оно записано в Библии.

ДОМ БОЖИЙ НЕ ЕСТЬ ЦЕРКОВЬ, А ЦЕРКОВЬ — ЭТО НЕ ДОМ БОЖИЙ
Иисус и Иоанн не преподавали ересь типа
ДОМ БОЖИЙ, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ЦЕРКОВЬ БОГА ЖИВОГО (1Тим 3:15)
Лжеучение про ДОМ БОЖИЙ преподавал Павел, и оно записано в Библии.

Иисус и Иоанн не преподавали учения про ЦЕРКОВЬ вообще.
Иисус и Иоанн не говорили ересь типа
ЦЕРКОВЬ ЕСТЬ ТЕЛО ХРИСТА (Еф 1:20-23; Кол 1:24).
Лжеучение про ЦЕРКОВЬ ТЕЛО ХРИСТА преподавал Павел, и оно записано в Библии.

НЕТ НИКАКОГО ТЕЛА ХРИСТА
Иисус и Иоанн не преподавали ересь про ТЕЛО ХРИСТА вообще.
Иисус и Иоанн не говорили ересь типа
ТАК МЫ МНОГИЕ СОСТАВЛЯЕМ ОДНО ТЕЛО ВО ХРИСТЕ, А ПОРОЗНЬ ОДИН ДЛЯ ДРУГОГО ЧЛЕНЫ (Рим 12:5).
Лжеучение про ТЕЛО ХРИСТА преподавал Павел, и оно записано в Библии.
Догадайся, кто сочинил лжеучение про ТЕЛО ХРИСТА?

Иисус не приобретал Церковь Кровью Своею. Иисус построил Церковь Свою на скале (Мф 16:18).
Иисус и Иоанн не преподавали ересь типа
ЦЕРКОВЬ БОГА, КОТОРУЮ ОН ПРИОБРЕЛ КРОВЬЮ СВОЕЮ (Деян 20:28).
Это лжеучение про КРОВЬ ХРИСТА преподавал Павел, и оно записано в Библии.

Иисус не велел пасти Церковь, и не называл ее стадом. Так же и Дух Святой не ставил епископов пасти Церковь. И Господь Иисус вообще не давал учение про СТАДО.
Иисус и Иоанн не говорили ересь типа:
ВНИМАЙТЕ СТАДУ, В КОТОРОМ ДУХ СВЯТОЙ ПОСТАВИЛ ВАС ЕПИСКОПАМИ ПАСТИ ЦЕРКОВЬ БОГА (Деян 20:28).
Лжеучение про СТАДО преподавал Павел, и оно записано в Библии.

У ХРИСТА НЕТ ЖЕНЫ
Иисус назвал ГОРОД Иерусалим ЖЕНОЙ Агнца (От 21:9,10).
Иисус назвал ГОРОД Вавилон блудной ЖЕНОЙ (От 17:18).
Иисус назвал Церковь ПОДСВЕЧНИКОМ (От 1:20).
Иисус и Иоанн не говорили ересь типа
МУЖ ЕСТЬ ГЛАВА ЖЕНЫ КАК ХРИСТОС ГЛАВА ЦЕРКВИ (Еф 5:23).
Лжеучение про ЦЕРКОВЬ ЖЕНУ ХРИСТА сочинил Павел, и оно записано в Библии.

Иисус категорически запретил нам называться УЧИТЕЛЯМИ, ПАСТЫРЯМИ и ОТЦАМИ..
Иисус не ставил ни ЕВАНГЕЛИСТОВ, ни ПАСТЫРЕЙ, ни УЧИТЕЛЕЙ.
Иисус повелел всем нам быть БРАТЬЯМИ (Мф 23:8-10).
Иисус и Иоанн не провозглашали ересь типа
И ОН ПОСТАВИЛ ИНЫХ ЕВАНГЕЛИСТАМИ, ИНЫХ ПАСТЫРЯМИ И УЧЕТИЛЯМИ (Еф 4:11).
ДУХ СВЯТОЙ ПОСТАВИЛ ВАС ЕПИСКОПАМИ (Деян 20:28).
РУКОПОЛОЖИТЬ ПРЕСВИТЕРОВ ЦЕРКВИ (Ик 5:14; Деян 14:23).
ДИАКОН (1Тим 3:12).
Эту ложь сатанинскую про назначение
ПАСТЫРЕЙ,
ЕПИСКОПОВ,
ПРЕСВИТЕРОВ,
ЕВАНГЕЛИСТОВ,
УЧИТЕЛЕЙ
ДИАКОНОВ
говорили Иаков, Петр и Павел — это записано в Библии.

3.
Достаточно в посланиях Иакова, Петра, Иуды и Павла не найти учения, которые Иисус преподавал, чтобы все их учения признать ересью и учением Николаитов.

ЗАПОВЕДИ ИИСУСА

Иисус и Иоанн требовали от всех соблюдения ЗАПОВЕДЕЙ Иисуса.
«Вы друзья Мои, если соблюдаете то, что Я заповедую вам»
Ин 15:14.
«Идите научите все народы
20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам»
Мф 28:19,20.
«Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем».
От 1:3.
Злостное нарушение ЗАПОВЕДЕЙ Иисуса разожгло вражду народа против Господа Иисуса и повлекло проклятие на весь народ Божий, потому что все проповедники до сих пор увлекаются учениями Иакова, Петра и Павла, которые не учили соблюдать заповеди Иисуса.
Ни Иаков, ни Петр, ни Иуда, ни Павел, даже не вспомнили ни разу, что есть какой-то Иисус, который им что-то велел, и давал какие-то там ЗАПОВЕДИ.
Пока пророк не учит народ соблюдать ЗАПОВЕДИ и ПОВЕЛЕНИЯ Иисуса, до тех пор никто ЗАПОВЕДИ и не соблюдает.
Пока пророк сам не старается соблюдать ЗАПОВЕДИ Иисуса, то, естественно, до тех пор он и не учит народ соблюдать ЗАПОВЕДИ и ПОВЕЛЕНИЯ Иисуса.

Иисус говорил истину
СЕЯТЕЛЬ СЛОВО СЕЕТ (Мк 4:14).
О СЕЯТЕЛЕ не говорили ни Иаков, ни Петр, ни Иуда, ни Павел в своих посланиях.
О СЕЯТЕЛЕ не говорит сегодня никто на всей земле.
При том, что Иисус постановил закон, что СЛОВО только у СЕЯТЕЛЯ.

Иисус утверждал истину, говоря:
«Имеющий уши обязан слышать ушами то, что голос Духа Божия говорит церквам»
От 3:22.
Ни Иаков, ни Петр, ни Иуда, ни Павел не учили слышать Голос Духа Святого своими ушами.
Церковные лжепророки по всему миру сегодня запрещают слышать ушами голос Божий.

Иисус и Иоанн утверждали истину, как написано:
«Если не обратитесь ко Мне и не сделаетесь как Мои дети, не войдете в Царство Небесное»
Мф 18:3
В своих учениях и Иаков и Петр и Иуда и Павел изо всех сил старались отвратить детей от Иисуса и сделать их взрослыми. И они добились своего, потому что сегодня все Церкви представляют из себя организации и промышленные предприятия с работниками производящими пожертвования. А народ Божий — это не дети Божии, а овцы, то есть скоты, для пастырей и рабы для царей земных.

Иисус и Иоанн утверждали истину про ПЛОТЬ Христа, говоря:
«Вначале было Слово и Слово было Бог.
14 И Слово стало ПЛОТЬЮ и обитало с нами и мы видели Его»
Ин 1:1,14.
«не признающий Иисуса Христа, пришедшего во ПЛОТИ есть обольститель и антихрист»
2Ин 7.
«Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть ПЛОТИ Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни;
54 Ядущий Мою ПЛОТЬ и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день;
56 Ядущий Мою ПЛОТЬ и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем;
56 Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною»
Ин 6:53-56.
Поскольку после вознесения Иисуса, кроме Иоанна, никто из Апостолов не учил принимать Иисуса Христа, пришедшего во ПЛОТИ, то и сегодня никто из народа Божия не принимает Иисуса Христа во ПЛОТИ Сына Человеческого, пришедшего для того, чтобы вы могли иметь жизнь вечную, поедая ПЛОТЬ Сына Человеческого и напиваясь Крови Его.

ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ЖЕНИХ НЕ ПРИШЕЛ, ЗНАЧИТ, ТЫ НЕ ГОТОВ ВОЙТИ В ЖИЗНЬ.
«Когда же глупые ушли покупать, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились"
Мф 25:10.
ПОКА ТЫ НЕ С ЖЕНИХОМ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ ВОШЕЛ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ.
Поскольку сегодня все ждут пришествия ЖЕНИХА, то значит все глупые и все не готовые войти в жизнь, потому что все не с ЖЕНИХОМ, а против ЖЕНИХА, который никуда не уходил,
Иисус сказал:
«Кто не со Мной, тот против Меня»
Мф 12:30,31
ПОКА ТЫ НЕ С ИИСУСОМ ХРИСТОМ, ПРИШЕДШИМ ВО ПЛОТИ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ ПРОТИВ ИИСУСА.

ЦАРСТВО БОЖИЕ И СПАСЕНИЕ НАСТАНЕТ ТОЛЬКО С ТОГО МОМЕНТА, КАК ДИАВОЛ И ЕГО ДЕМОНЫ БУДУТ СБРОШЕНЫ С НЕБА
«на небе большой красный дракон
4 дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы когда родит пожрать ее младенца.
5 И родила он сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя к Богу и престолу Его.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщавший всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
10 И тогда настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь;
13 Когда же дракон увидел, что низвержен
17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брань с прочими, которые произошли от семени ее — они произошли от сына, которого она родила, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса.
11 Он победили сатану Кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти»
От 12:1-17..
Спасение и Царство Божие настанут только по той причине, что Семя Жены и его потомки победят сатану и сатана с демонами будет сброшен с неба.
Пока дракон на небе, до тех пор ни для кого нет спасения и Царства Божия.
«Побеждающий сатану наследует все, и буду ему Богом, и он будет мне сыном.
8 Боязливых же и неверных участь в озере горящем огнем и серой»
От 21:7,8.

4.
Достаточно в посланиях Иакова, Петра, Иуды и Павла не найти ЕВАНГЕЛИЯ Иисуса Христа, чтобы все их учения признать ересью и учением Николаитов.

ЕВАНГЕЛИЕ

Евангелие —это благая весть о том, что покорившись слову Пророка, которого послал Иисус, ты рождаешься от Духа и становишься сыном Божиим.

ВСЯКИЙ ПРИНИМАЮЩИЙ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, РОЖДАЕТСЯ ОТ БОГА
«Пришел к Своим, и Свои Его не приняли.
12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими.
13 Которые не от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились».
Ин 1:11-13.
«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает»
Ин 13:20.
ТЫ РОЖДАЕШЬСЯ ОТ БОГА, КОГДА ПРИНИМАЕШЬ ТОГО, КОГО ИИСУС ПОСЛАЛ.
«Я Иисус послал Отрасль Мою засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.
«И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который на тебе (на Отрасли), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.
РОЖДЕННЫЙ ОТ БОГА СТАНОВИТСЯ ПОТОМКОМ ПРОРОКА, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ.
«Дети мои!
Духа Божия узнавайте так: всякий дух, который признает Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
1Ин 4:2.
«не признающий Иисуса Христа пришедшего во плоти, есть обольститель и антихрист»
2Ин 7.
ПРИЗНАЮЩИЙ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ ПОСЛАННИКА, РОЖДАЕТСЯ ОТ БОГА
«Мы от Бога: знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. Посему-то узнаем Духа истины и духа обмана»
1Ин 4:6.
«Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии, ибо не мерою дает Духа»
Ин 3:34.
«Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его».
СОБЛЮДАЮЩИЙ ЗАПОВЕДИ ТОГО, КОГО ПОСЛАЛ ИИСУС, РОЖДАЕТСЯ ОТ БОГА И ИМЕЕТ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ — В ЭТОМ И СОСТОИТ ЕВАНГЕЛИЕ ИИСУСА ХРИСТА.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.1.2016, 21:41
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 30.1.2016, 21:30) *
Ястреб, ты и есть лжепророк, один из великого множества по всему миру:

СЪЕБЛЫЙ ДУХОМ НЕЧИСТЫМ НАЗЫВАЕТ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, ЛЖЕПРОРОКОМ.

ДУХ ИСТИНЫ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ОБ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПРИШЕДШЕМ В МОЕЙ ПЛОТИ — так сказал Иисус, говоря:
«Когда же придет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне».
Ин 15:26.
ИИСУС ПОСЛАЛ МЕНЯ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ОБ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПРИШЕДШЕМ В МОЕЙ ПЛОТИ
«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида».
От 22:16.
Я СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ, ЧТО ИИСУС ЕСТЬ МОЙ КОРЕНЬ И МОЙ ПОТОМОК
«И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе (на МНЕ) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (в уста МОИ), не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.
Я СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ ОБ ИИСУСЕ ХРИСТЕ ПРИШЕДШЕМ ВО ПЛОТИ МОИХ ПОТОМКОВ.
«И рассвирепел дракон на жену и пошел вступить в брань с прочими потоками семени ее (с моими потомками), сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса»
От 12:17.
НА ВСЕХ СВИДЕТЕЛЕЙ ИИСУСА СОШЕЛ ДУХ СВЯТОЙ, И ОНИ ОБЯЗАНЫ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ, ЧТО ИИСУС ЕСТЬ МОЙ КОРЕНЬ И МОЙ ПОТОМОК, И НИ О ЧЕМ БОЛЬШЕ.
«не признающий Иисуса Христа, пришедшего в МОЕЙ плоти, есть обольститель и антихрист»
2Ин 7.
«А всякий дух, который не признает Иисус Христа, пришедшего в МОЕЙ плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста»
1Ин 4:3.
ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРИЗНЕШЬ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО В МОЕЙ ПЛОТИ, ТО ДЕЛАЕШЬ ТЫ ЭТО НЕЧИСТЫМ ДУХОМ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.5.2016, 22:58
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


42. Иисус сказал новое о праведности: «Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное» (Мф 5:2). "И они будут Моими, говорит Господь Воинств, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему". (Мал 3:17,18). «И Царь скажет праведникам в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы послужили одному, которого Я послал, из сих братьев Моих меньших, то послужили Мне. 46 И пойдут нечестивые в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:40,46).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.5.2016, 23:30
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.5.2016, 22:14) *



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.5.2016, 23:34
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 27.5.2016, 23:18) *
засранец, мне известно, что есть праведность от веры, во Христе я сам, но не я праведность, а Господь Христос праведность наша, а вот чтобы праведность человека, была во Христе Иисусе, я такое впервые слышу, потому что кто во Христе, тот новая тварь, а не праведность человека.

42. Иисус сказал новое о праведности: «Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное» (Мф 5:2).
Ты, чучелок Бычий, напрасно надеешься заебать Иисуса твоим говном и твоей хуйней, которую ты насосался у Перстя.

"И они будут Моими, говорит Господь Воинств, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему". (Мал 3:17,18). «И Царь скажет праведникам в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы послужили одному, которого Я послал, из сих братьев Моих меньших, то послужили Мне. 46 И пойдут нечестивые в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:40,46).

"Всякий, пребывающий в Нем не согрешает; всякий согрешающий не видел Его и не познал Его.
7 Дети! да не обманывает вас никто. Кто делает праведность, то праведен, подобно как Он праведен
8 Кто делает грех, тот от диавола"
1Ин 3:6-8.

Чучелок Бычий, ты так же ненавидишь Иисуса и заповеди Его, как и Съеблый и Тракторист, потому что ты с ними сосал у одного Перстя.
Меня ненавидят все педерасты и все сборище сатанинское евреев и все Христиане, и ты, чучелок Бычий, худший из них.
Ненавидишь же ты меня за то, что Иисус послал меня, а ты продолжаешь сосать ту же хуйню, что сосал четыре года назад, до твоего появления здесь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 9:32
Христианский рейтинг ChristForum.info