IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Писания (Библия) - это и есть Книга Жизни.
traktorist
сообщение 14.12.2015, 10:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Писания (Библия) - это и есть Книга Жизни.

Кто может вместить, да вместит.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.12.2015, 12:37
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 14.12.2015, 9:50) *
Писания (Библия) - это и есть Книга Жизни.

Кто может вместить, да вместит.

Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.
(Откр.3:5)
Очень занятно, и в каком же месте Библии записано твое имя?

Вот имя Иуды искариота там записано (в Библии), следовательно из твоих слов он не сын погибели?

Сообщение отредактировал человек Божий - 14.12.2015, 12:39



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.12.2015, 12:55
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 14.12.2015, 10:50) *
Писания (Библия) - это и есть Книга Жизни.

Кто может вместить, да вместит.

СЛОВА СВОИ БОГ ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ, А ЗАКОН СВОЙ ЗАПИСАЛ НА МОЕМ СЕРДЦЕ
Иисус постановил, что закон Его написан в моем сердце, и что слова Свои Он вложил в уста мои, говоря:
«Я заключу Новый завет —
33 Но вот завет, который Я заключу, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом».
Иер 31:31,33.
«И вот завет Мой с ними, говорит мне Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе (на семени жены) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.
Это значит, что отныне слова Божии находятся только в устах моих, а так же в устах моих потомков, вечно — в этом и состоит учение Христово.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 15.12.2015, 9:48
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.12.2015, 12:37) *
Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его. (Откр.3:5)
Очень занятно, и в каком же месте Библии записано твое имя?
Вот имя Иуды искариота там записано (в Библии), следовательно из твоих слов он не сын погибели?
Цитата(человек Божий @ 14.12.2015, 12:53) *
А что тебе до закона Божьего, если ты сам беззаконник, тебе насрать на закон, как и на слова Господа, вот ты сейчас выдумал свою очередную еретическую хрень, назвав Библию "книгой жизни", а написано, что спасутся те, чьи имена записаны в книге жизни, имя Иуды предателя в Библии записано, значит из твоих слов вопреки словам Иисуса следует, что Иуда не сын погибели, а Иисус обманул. Богохульник ты тракторный и идолопоклонник.

человек НЕ Божий, твои речи еще раз показывают твою духовную наготу и темноту твоего сердца .... ,
быть записанным в Книге Жизни - это значит понимать сердцем и разумом духовный смысл Писаний .....



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.12.2015, 9:59
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 15.12.2015, 9:48) *
человек НЕ Божий, твои речи еще раз показывают твою духовную наготу и темноту твоего сердца .... ,
быть записанным в Книге Жизни - это значит понимать сердцем и разумом духовный смысл Писаний .....

Иисус предупредил, что Дух Святой не будет учить меня из Писаний, говоря:
«Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от Себя будет говорить, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам».
Ин 16:13-15.
Все, что говорит мне Дух Святой, Он слышит непосредственно от Господа Иисуса.
Иисус никогда не говорил ни одного слова из Писаний, а поэтому и мне повелел говорить только то, что я слышал от Иисуса, Пославшего меня:
«Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои»
Ин 14:10.
«Много имею говорить и судить о вас; но Пославший Меня есть истинен, и что Я слышал от Него, то и говорю миру»
Ин 6:26.

СЛОВА СВОИ БОГ ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ, А ЗАКОН СВОЙ ЗАПИСАЛ НА МОЕМ СЕРДЦЕ
Иисус постановил, что закон Его написан в моем сердце, и что слова Свои Он вложил в уста мои, говоря:
«Я заключу Новый завет —
33 Но вот завет, который Я заключу, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом».
Иер 31:31,33.
«И вот завет Мой с ними, говорит мне Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе (на семени жены) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.
Это значит, что отныне слова Божии находятся только в устах моих, а так же в устах моих потомков, вечно — в этом и состоит учение Христово.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 15.12.2015, 11:15
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 15.12.2015, 8:48) *
человек Божий, твои речи еще раз показывают духовную наготу и темноту тракторного засранца .... ,
быть записанным в Книге Жизни - это значит понимать сердцем и разумом духовный смысл Писаний .....

И где ж такое написано?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 28.4.2016, 8:00
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 15.12.2015, 11:15) *
И где ж такое написано?

Источник премудрости – Слово Бога Всевышнего: Вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.4.2016, 8:08
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 28.4.2016, 8:00) *
Источник премудрости – Слово Бога Всевышнего: Вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом.

СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА О СЛОВЕ БОЖИЕМ

«Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его»
Лк 11:28.

«И сказал Господь Бог змею:
15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твои и семенем ее: оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту».
Быт 3:15.
«И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец к Богу и к престолу Его.
17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел сделать войну с прочими потомками семени ее, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса о Слове Божием.
10 Они победили сатану Кровью Агнца и словом свидетельства своего»
От 12:5,17,10.

Иисус предсказал, что в конце времени за час, то есть за 41,7 года, перед кончиной века, жена родит мужчину, который поразит дракона в голову и будет поражать все народы жезлом железным и будет иметь свидетельство Иисуса о Слове Божием, а поэтому и все свидетели Иисуса будут потомками этого мужчины, семени жены.

«Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он победоносный, чтобы победить.
11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и ВОИНСТВУЕТ.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим; Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого;
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: Слово Божие.
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый.
15 Из уст Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило ярости гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих».
От 6:2; 19:11-16.

ПРОРОЧЕСТВО:
В книге пророчества Откровении Иисус предсказал, что Слово Божие будет знать только один мужчина, семя жены, ибо «Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого. Имя Ему: Слово Божие» (От 19:12.13).
Иисус предсказал, что этот мужчина, семя жены, единственный «называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и ВОИНСТВУЕТ» (От 19:11).
Иисус предсказал, что все свидетели Иисуса будут потомками этого одного мужчины, семени жены (От 12:17).
Иисус предсказал, что весь народ Божий будет следовать за этим мужчиной, потому что этот Пророк, семя жены, — это есть Царь царей и Господь господствующих — «И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый — виссон же есть праведность святых. На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:14,8).
Иисус предсказал, что кроме этого одного мужчины, семени жены, до того, как жена облеченная в солнце родит этого мужчину, никто никогда не знал Слово Божие, ибо никто кроме него не носил имя — Слово Божие, ибо «Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого. Имя Ему: Слово Божие» (От 19:12.13).
Иисус предсказал, что этот мужчина, семя жены — это будет Иисус Христос, пришедший во плоти за час до кончины века.
Иисус предсказал, что на всей земле от Адама до всадника на белом коне никто не знал Слово Божие, кроме мужчины, которого родила жена, облеченная в солнце, за час, то есть за 41,7 года перед кончиной века.

«Вот Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною. И внезапно войдет в храм Свой Господь, Которого вы ищете и Ангел завета, которого вы желаете; вот Он идет, говорит Господь Саваоф.
2 И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий,
3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их как золото и как серебро, чтобы приносили десятину Господу в праведности.
4 Тогда благоприятна будет Господу десятина Иуды и Иерусалима, как во дни древние и в лета прежние».
Мал 3:1-4.
«Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют»
Дан 12:10.
«Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам»
Ин 15:3.
«Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам».
От 3:22.

Иисус предсказал, что очищены вы будете исключительно только через слово, которое Сам Иисус Христос, пришедший во плоти, будет проповедовать вам
Иисус подчеркнул, что никто не может очиститься никак иначе, чем, через слово, которое проповедует Иисус Христос, пришедший во плоти..
Иисус предсказал, что только Он Сам, пришедший во плоти Ангела завета, то есть семени жены, будет переплавлять и очищать тебя словом проповеди Своей, которую ты будешь слышать твоими ушами.
Иисус предсказал, что Он будет очищать тебя, когда войдет в храм Свой вместе с Ангелом завета, с Пророком, которого Иисус послал, и который есть семя жены. И ты будешь очищен словом его проповеди при условии, конечно, если ты пожелаешь слушаться этого Пророка

«И сказал Господь Моисею:
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему;
19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу».
Вт 18:17-19.

Иисус предсказал, что в конце времени, за 41,7 года перед кончиной века, Господь воздвигнет одного Пророка в уста которого Сам вложит слова Свои.
Иисус предсказал, что до этого Пророка ни у одного другого пророка не будет слова Божия в устах его, и что, кроме этого Пророка, слова Божия не будет ни у одного другого человека на всей земле.
Иисус подчеркнул, что этот Пророк будет единственный говорить именем Иисуса Христа исключительно только по повелению Господа Бога святых пророков.

«Пострадают некоторые и из разумных для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени; ибо есть еще время до срока»
Дан 11:35.
«Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют»
Дан 12:10.
«Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам»
Ин 15:3.
«Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам».
От 3:22.
«И придет Христос — Искупитель Сиона и Иакова, обратившихся от нечестия, говорит Господь.
21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:20,21.

Иисус предсказал, что очистятся проповедью слова Божия и будут переплавлены к последнему времени к кончине века исключительно только потомки этого одного Пророка, который единственный знает слово Божие и который один имеет слово Божие в устах своих.
Иисус предсказал, что всем потомкам этого Пророка Бог так же вложит в их уста Свое слово, так что и все они тоже будут знать слово Божие и все они тоже будут говорить слово именем Иисуса Христа только по повелению Господа (Вт 18:18,19).

Следовательно за всю историю земли начиная от сына Адама, Сифа до Христа и до всадника на белом коне многие пророки и Апостолы говорили слово Божие, говоря: «так говорит Господь», но никто из них не понимал и не знал слово Божие, которое сами пророчествовали.
Пророк Нового Завета говорит: «Я говорю именем Иисуса Христа, потому что Иисус послал меня»
Пророк и Апостол Нового Завета должен говорить: «Я говорю именем Иисуса Христа, потому что я есть потомок Пророка, которого послал Иисус».

«Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить и который, поэтому, будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти».
Вт 18:20.


ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ — ИМЯ ЕМУ: СЛОВО БОЖИЕ (От 19:12.13)

Всадник на белом коне — это Иисус Христос, пришедший во плоти (

Всадник на белом коне — это есть побеждающий (От 6:2).

«Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном»
От 21:7.

Всадник на белом коне — это наследник и Владелец всего.
Иисус Сам провозгласил Себя моим Богом, а меня — побеждающим и Своим сыном и наследником всего.

«Итак всякого, кто исповедает Меня перед людьми, того исповедаю и Я перед Отцом Моим Небесным;
33 А кто отречется от Меня перед людьми, отрекусь от того и Я перед Отцом Моим Небесным».
Мф 10:32,33.

Иисус Сам постановил, что поскольку Он послал меня, и поэтому Иисус Христос пребывает во мне, то всякий верующий в меня и принимающий меня верует и принимает Иисуса, Пославшего меня.

«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.

Иисус Сам сказал обо мне, что я есть побеждающий и я есть всадник на белом коне, и что имя мое: Слово Божие (От 19:12.13).


КОНИ БЕЛЫЕ — СЛЕДУЮТ ЗА СЛОВОМ БОЖИИМ.

Пока вы не знаете самого всадника на белом коне, которому имя: Слово Божие (От 19:12.13), до тех пор вы не знаете Слово Божие.

«Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он победоносный, чтобы победить.
11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и ВОИНСТВУЕТ.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим; Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого;
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: Слово Божие.
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый.
15 Из уст Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило ярости гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих».
От 6:2; 19:11-16.

Пока вы лично не знаете всадника на белом коне, до тех пор вы сами не следуете за Словом Божиим на конях белых.
Без коней белых никто не следует за Словом Божиим.
Все белые кони следуют за одним побеждающим всадником на белом коне.
Поскольку я есть побеждающий, то я сижу на белом коне, а поскольку имя мое: Слово Божие, то за мной следуют все белые кони.
Все белые кони следуют только за Словом Божиим, поскольку имя мое: Слово Божие, то все белые кони следуют только за мной.
Если ты не следуешь за мной, то значит ты не на белом коне, а значит ты не следуешь за Словом Божиим.
Кто следует за мной, тот неотвратимо сам сидит на белом коне, а значит тот неотвратимо сам есть побеждающий, ибо все побеждающие — это всадники на белых конях, потому что следуют за Словом Божиим.
Кто следует за Словом Божиим, тот — побеждающий, потому что сам сидит на белом коне, который следует за мной.
На белых конях сидят только побеждающие.
За Словом Божиим следуют только побеждающие.
За побеждающим всадником на белом коне следуют только побеждающие.
За мной следуют только побеждающие.

«Кто не со Мною, тот против меня
31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам».
Мф 12:30,21.
«Блажен, кто не возмутится против Меня».
Мф 11:6.
«А кто возмутит против Меня одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничных жернов на шею и потопили его во глубине морской.
10 Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих, верующих в Меня; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лицо Отца Моего Небесного».
Мф 18:6,10.

Кони белые — это Ангелы верующих в Иисуса.
Каждый, кто следует за Иисусом имеет своего Ангела, который на небесах всегда видит лицо Отца Его Небесного.
У каждого, кто следует за Словом Божиим есть свой Ангел, который есть конь белый.
13 Имя ему Слово Божие.
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый».
От 19:13,14.
Истинно, истинно говорю вам: кто верует во всадника на белом коне, тот сам становится побеждающим всадником на белом коне, потому что начинает следовать за Словом Божиим, то есть за Иисусом Христом пришедшим во плоти всадника на белом коне.

«И опять поднял я глаза мои и вижу: вот, четыре колесницы выходят из ущелья между двумя горами; и горы те — горы медные (одна медная гора — это южный Урал; вторая медная гора — это северный Кавказ).
2 В первой колеснице кони рыжие, а во второй колеснице кони вороные;
3 В третьей колеснице кони белые, а в четвертой колеснице кони пегие, сильные.
5 … это выходят четыре духа небесных, которые предстоят пред Господом всей земли.
6 Вороные кони там выходят к стране северной (к восточной Украине, к Донецку), и белые идут за ними, а пегие (всадник которому имя смерть — От 6:8) идут к стране полуденной (воевать в Сирию).
8 Тогда позвал он меня и сказал мне так: смотри, вышедшие в землю северную (вороные и белые) успокоили Дух Мой на земле северной».
Зах 6:1-8.

Истинно, истинно говорю вам: кто верует во всадника на белом коне, тот сам становится побеждающим всадником на белом коне, потому что начинает следовать за Словом Божиим, то есть за Иисусом Христом пришедшим во плоти всадника на белом коне.
Пока у тебя нет белого коня, до тех пор ты сам сидя на коне не стоишь перед Господом Богом всей земли .
3 … кони белые …
5 … это духи небесные, которые предстоят пред Господом всей земли.
Зах 6:1-8.
Пока ты не знаешь побеждающего всадника на белом коне, имя которого: Слово Божие, до тех пор ты сам не знаешь Слово Божие, и не следуешь за Ним на коне белом.

ПРОРОЧЕСТВО:
Иисус предсказал, что пока все избранные от мира на уверуют в меня, и не соберутся в воинства небесные и не последуют за мною на конях белых «облеченные в виссон белый чистый», до тех пор кончина века не настанет.
«И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец».
Мф 24:10-14.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.4.2016, 8:43
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 28.4.2016, 7:00) *
Источник премудрости – Слово Бога Всевышнего: Вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом.

Так где твоя хрень написана?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 7:29
Христианский рейтинг ChristForum.info