IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В БИБЛИИ НЕТ СЛОВА БОЖИЯ
yastreb
сообщение 2.12.2015, 15:23
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 2.12.2015, 14:13) *
yastreb - сын дьявола

Персть - сын педераста.

Цитата(Персть @ 2.12.2015, 13:37) *
yastreb, лжецы не наследуют Царства Христа. - Помни об этом.

Персть, написано, что Иисус повелел мне считать тебя собакой, потому что Сам Иисус считает тебя Содомом и Гоморрой, то есть педерастом.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В БИБЛИИ НЕТ СЛОВА БОЖИЯ

Иисус постановил, что закон Его написан в моем сердце, а слова Свои Он вложил в уста мои, говоря:
«Я заключу Новый завет —
33 Но вот завет, который Я заключу, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом».
Иер 31:31,33.
«И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе (который на мне) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (в уста мои) не отступят от уст твоих (от уст моих) и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.

Это значит, что отныне слова Божии находятся только в устах моих, и только в устах моих потомков, вечно — это и есть учение Христово.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Христианин2000
сообщение 2.12.2015, 18:17
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 30.8.2015
Из: Россия
Участник №: 1847

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианство

Вставить ник
Цитата


ПРОРОЧЕСТВА - ЮРОДСТВО

Пророчество: О Библии.

В ней все, что нужно знать тебе. Слово верно сие. Читай ее, а больше ничего не читай. Аминь. Ветхий Завет тебе дан в наставление, а Новый — учение Мое. Живи им и храни его. 08.01.2015 г.

Пророчество: Библия.

Все писание Богодухновенно, а вы читаете книжки всякие, не Мои. У меня много скажи, а на Библию нет времени. Бремя тебе прочесть лишний раз слово Мое. Я люблю вас всех и дал тебе писания жизни. Храни их и живи сам. Читай слово Мое, а не эти писания людей. Пиво выкинь вообще, понимать ничего не будешь. А Я хочу от тебя труда Моего. А ты нет. 19.01.2015 г.


Пророчество: О Библии.

Мое слово это. Читай его всегда. Постоянно читай. Пророк Мой отрекся от всего, кроме нее. Иногда заглядывает в другие источники. Обличаю Я его, что бы не делал. Читай Меня, как Я тебя, будешь любим Мной тогда. Увы, увы. Тебе не нравится это читать. Мое слово такое: Я приду и обличу тебя во всем, что делал ты на земле. Увы. Змеи вышли из тебя, когда ты читаешь Меня. Их много, не думай: в мозге, в животе. Животный ты, вот и исправил тебя. Аминь. Писанину возлюбил, вот и пишет сие. Пост и молитва — главное, а потом слово Мое. Со Мной общайся. Сила великая изошла на него, вот и пишет сие, просил Меня, а ты позаботься о нем, когда поедет в Сочи. Лжепророк он, скажешь ты, что бы не делать ничего для Меня. Увы. Он написал лишнее, должен умереть, скажешь ты так, а Я говорю: не тронь его. Маслина один — это он, в Сочи у тебя. Последнее время настало. Тебя изгнали отовсюду Моего сына. А Я хочу любви от всех к нему. Увы, увы. Убей его и все. Меня заглушишь тогда, а в него говорю Я. Дух Христа у него. Аминь, точка, запятая. Идет речь другая. 06.06.2015 г.



--------------------
Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. (1Фесс.5:19,20)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.12.2015, 18:46
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Христианин2000 @ 2.12.2015, 18:16) *
ПРОРОЧЕСТВА - ЮРОДСТВО
Пророчество: О Библии.

Мое слово это. Читай его всегда. Постоянно читай.

В Откровении написано, что ни один Христианин не участвует в книге жизни.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В БИБЛИИ НЕТ СЛОВА БОЖИЯ

СЛОВА СВОИ БОГ ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ
Иисус постановил, что закон Его написан в моем сердце, а слова Свои Он вложил в уста мои, говоря:
«Я заключу Новый завет —
33 Но вот завет, который Я заключу, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом».
Иер 31:31,33.
«И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе (который на мне) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (в уста мои) не отступят от уст твоих (от уст моих) и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.

Это значит, что отныне слова Божии находятся только в устах моих, и только в устах моих потомков, вечно — в этом и состоит учение Христово.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.12.2015, 12:36
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


УЧЕНИЕ НИКОЛАИТОВ — ЭТО БИБЛИЯ

Отец не посылает Духа Святого учить всех.
Иисус обещал Апостолам, говоря: «Дух Святой, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас, Апостолов, всему и напомнит вам все, что Я говорил вам».
Ин 14:26.
Духа Святого Отец посылает только Апостолу. То есть Отец посылает Духа Святого Пророку, которого избрал и послал Иисус, потому что Иисус лично сказал этому Пророку все, что Сам слышал от Отца, говоря:
«Я уже не называю вас рабами, потому что раб не знает, что делает господин его: но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.
16 Не вы Меня избрали, а я вас избрал и поставил, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего не попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам»
Ин 15:15:16.
Иисус постановил, что Отец посылает Духа Святого только Пророку, которого избрал и послал Иисус.
Иисус послал меня и Отец дал мне Духа Святого, а поэтому Дух Святой учит меня, и напоминает мне все то, что говорил Иисус, и не напоминает мне ничего, что говорил Апостол Павел, потому что у Духа Святого нет никакого Апостола Павла.
Дух Святой послан от Отца говорить мне только то, что говорил Иисус.
Дух Святой не читает Библию, и не из Библии узнает то, что Он должен говорить мне.

Иисус предупредил, что Дух Святой не будет учить меня и говорить мне из Писаний:
«Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от Себя будет говорить, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам».
Ин 16:13-15.
Иисус никогда не говорил ни одного слова из Писаний, а поэтому и мне повелел говорить только то, что я слышал от Пославшего меня:
«Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои»
Ин 14:10.
«Много имею говорить и судить о вас; но Пославший Меня есть истинен, и что Я слышал от Него, то и говорю миру»
Ин 6:26.

Когда ты учишься из Библии, тогда Библия напоминает тебе то, что говорили люди, и не напоминает ничего, что тебе говорил Иисус, потому что Библию написали люди.
Когда тебя учит Дух Святой, тогда ты помнишь все, что говорил Иисус, и только при этом условии ты бодрствуешь.
Когда ты учишься из Библии, тогда ты помнишь мусор, который говорили люди, и не помнишь повеление Иисуса бодрствовать, Бодрствовать же — это значит, помнить все, что говорил Иисус. А поэто, когда ты не помнишь то, что говорил Иисус, то ты спишь вместе со всеми неразумными девами.
Когда тебя учит Дух Святой, тогда ты пребываешь в учении Христовом.
Когда ты учишься из Библии, тогда ты пребываешь в учении Николаитов.
Дух Святой преподает учение Христово, потому что другого учения у Иисуса нет.
В Библии же записано только учение Николаитов, потому что Отец Духа Святого не посылает читателям Библии, и в Библии Дух Святой не записывается.
Слово Свое и заповеди Свои Дух Святой записывает в сердце моем и вкладывает в уста мои.
Учение Христово преподает Иисус, живущий во мне.
Учение Николаитов преподает мертвый Павел записанный в Библии.
Живой Иисус учил и учит, что Дух Святой живет во мне.
Мертвые Николаиты до сих пор учат, что Библия — богодухновенна — а это есть вопиющее лжеучение.
Забудь, что говорил мертвый Павел в мертвой Библии и вспомни, что тебе говорит живой Иисус во мне, и с этого начнется твое пробуждение, ибо тогда ты начнешь ушами твоими слышать, что Дух Святой в устах посланника Иисуса — в моих устах — говорит церквам (Ис 59:21; От 3:22; 22:16), потому что тогда ты перестанешь слушать учения бесовские, преподаваемые людьми, которых Иисус не посылал.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В БИБЛИИ НЕТ СЛОВА БОЖИЯ

СЛОВА СВОИ БОГ ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ
Иисус постановил, что закон Его написан в моем сердце, а слова Свои Он вложил в уста мои, говоря:
«Я заключу Новый завет —
33 Но вот завет, который Я заключу, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом».
Иер 31:31,33.
«И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе (который на мне) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (в уста мои) не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.

Это значит, что отныне слова Божии находятся только в устах моих, и только в устах моих потомков, вечно — в этом и состоит учение Христово.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.12.2015, 13:55
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 3.12.2015, 13:14) *
Благодарение Богу не запутался, слишком уж очевидна нечисть последнего времени:

Иисус запретил мне давать тебе святыню, потому что ты для меня собака, Тракторист.
Иисус запретил мне бросать перед тобой мой жемчуг, потому что ты свинья, Тракторист.
Ты, Тракторист, для Иисуса, как Содом и Гоморра, потому что Иисус тебя не посылал - так написано.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.12.2015, 17:12
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 3.12.2015, 15:54) *
(человек НЕ Божий @ 18.6.2015, 17:44) я говорю истину.

диавол в Ястребе.

Я говорю истину: Господь вложил Духа Своего и слова Свои в уста мои и в уста моих потомков - так написано.
Иисус велел мне почитать тебя, Тракторист, собакой - так написано.
Иисус заявил, что Господь Бог почитает тебя, Тракторист, педерастом за то, что ты не признаешь Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти - так написано.


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В БИБЛИИ НЕТ СЛОВА БОЖИЯ

СЛОВА СВОИ БОГ ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ
Иисус постановил, что закон Его написан в моем сердце, а слова Свои Он вложил в уста мои, говоря:
«Я заключу Новый завет —
33 Но вот завет, который Я заключу, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом».
Иер 31:31,33.
«И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе (который на мне) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (в уста мои) не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.

Это значит, что отныне слова Божии находятся только в устах моих, и только в устах моих потомков, вечно — в этом и состоит учение Христово.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.12.2015, 18:54
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 3.12.2015, 18:35) *
Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
По плодам их узнаете их.

(Матф.7:15,16)


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ ИИСУС: НЕ СЛУШАЙТЕ СЛОВ ПРОРОКОВ, КОТОРЫХ Я НЕ ПОСЫЛАЛ: ВСЕ ОНИ ПРЕДО МНОЮ — КАК СОДОМ И ГОМОРРА
«О пророках сердце мое во мне раздирается, ради Господа и ради святых слов Его;
10 Потому что земля наполнилась ПЕДЕРАСТАМИ, плачет земля от проклятия; и стремление их — зло, и сила их — неправедность;
11 Ибо и пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь.
13 И в пророках Я видел безумие: они пророчествовали именем Ваала — и ввели в заблуждение народ Мой,
14 Но в пророках вижу ужасное: они прелюбодействуют и ходят во лжи, поддерживают руки злодеев, чтобы никто не обращался от своего нечестия; все они предо Мною — как Содом ПЕДЕРАСТЫ, и жители его — как Гоморра БЛЯДИ.
16 Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас: рассказывают МЕЧТЫ сердца своего, а не от уст Гоcподних.
21 Я НЕ ПОСЫЛАЛ пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали».
Иер 23:9-21.
«Но пророка, который дерзнет говорить именем Иисуса Христа то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти».
Вт 18:17-20.

Господь Иисус интересуется у тебя, Светлый, неужели ты до того не желаешь отступить от нечестия к праведности, что ты даже готов до суда считаться ПЕДЕРАСТОМ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 30.12.2015, 18:45
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.12.2015, 15:23) *
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В БИБЛИИ НЕТ СЛОВА БОЖИЯ

Слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
(Евр.4:12)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.12.2015, 18:59
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 30.12.2015, 18:45) *
Слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
(Евр.4:12)

Триппер, ты как собака, не помнишь слов, а помнишь только палку.

Съеблый - Триппер - Персть, ты свинья жрешь говно. Иисус запретил мне давать тебе святыню и бросать перед тобой жемчуг.
Персть ХУЕСОС и Съеблый ХУЕСОС и Трипперный ХУЕСОС, от тебя Иисус требует отчета по твоей хуйне, которую ты говорил на Иисуса.
Предъяви цитаты, где бы Иисус говорил слова ДУХОВЫНЫЙ и ДУШЕВНЫЙ.
для начала.
Предъяви цитаты, где бы Иисус говорил слово ПРАВДА по гречески.
Предъеви цитаты, где бы Иисус говорил, что СЛОВО БОЖИЕ В ПИСАНИЯХ ЖИВЕТ.

Тебе шо, не нравится?

Начни угождать Иисусу.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 6:52
Христианский рейтинг ChristForum.info