IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Слово Божие (Писания), детям Своим, Бог объясняет Сам.
Светлый
сообщение 30.11.2015, 11:01
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Слово Божие (Писания), детям Своим, Бог объясняет Сам.

Бог Сам объясняет, детям Своим, Слово Свое, потому они приготовлены Богом для Царства Его,
потому в Небесный Иерусалим войдут только приготовленные Богом, те, которые слышат Его и понимают Его речь.
Ни один с нечистыми устами и с нечистым сердцем в Небесный город не войдет.

Велик Господь Бог и велика премудрость Его!
Справедливы и истинны суды Твои, Царь святых, Господь Бог Вседержитель!
Слава Тебе во веки вечные, аминь и аминь!



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.11.2015, 11:23
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 30.11.2015, 10:59) *
Слово Божие (Писания), детям Своим, Бог объясняет Сам.

"Блажен ОДИН Я читающий и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВЫ слушающие слова пророчества книги сей, потому что время близко"

БОГ ПОСЛАЛ МЕНЯ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ БУДУЩЕЕ РАБАМ БОЖИИМ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ДЛЯ БОГА.
"сии слова истинны и верны, и Господь Бог святых ПРОРОКОВ ПОСЛАЛ Пророка Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре"
От 22:6.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 30.11.2015, 13:20
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.11.2015, 11:23) *
Блажен ОДИН Я

В Нем и вы, услышав слово истины, благовествование вашего спасения, и уверовав в Него, запечатлены обетованным Святым Духом, Который есть залог наследия нашего, для искупления удела [Его], в похвалу славы Его.
(Еф.1:13,14)
быв утверждены на основании Апостолов и пророков, имея Самого Иисуса Христа краеугольным [камнем],
на котором все здание, слагаясь стройно, возрастает в святый храм в Господе,
на котором и вы устрояетесь в жилище Божие Духом.

(Еф.2:20-22)

Сообщение отредактировал Светлый - 30.11.2015, 13:21



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.11.2015, 13:49
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 30.11.2015, 13:10) *
Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
А нам Бог открыл [это] Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.

(1Кор.2:9,10)

"Блажен ОДИН Я читающий и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВЫ слушающие слова пророчества книги сей, потому что время близко"

БОГ ПОСЛАЛ МЕНЯ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ БУДУЩЕЕ РАБАМ БОЖИИМ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ДЛЯ БОГА.
"сии слова истинны и верны, и Господь Бог святых ПРОРОКОВ ПОСЛАЛ Пророка Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре"
От 22:6.

Или ты не согласен с Иисусом и с Его Откровением?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 30.11.2015, 14:35
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 30.11.2015, 10:01) *
Слово Божие (Писания), детям Своим, Бог объясняет Сам.

Бог Сам объясняет, детям Своим, Слово Свое, потому они приготовлены Богом для Царства Его,

Опять ересь и отсебятину городишь, Бог не занимается толкованием писаний, Он сказал - и сделалось, а если что дает понять, то для того, чтобы исполняли, а не для того, что бы ты упражнялся в своем словоблудии и ересях, писание же само собой ничего не может, как бы ты ему ни кланялся и ни делал из него бога. Слово Божие не нужно объяснять, Оно Само говорит и действует и в твоих лжепророческих толковательских услугах не нуждается. Бог только может показать, как писание свидетельствует о Нем, а пустословить, как ты, Он не станет.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 30.11.2015, 15:31
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 30.11.2015, 14:38) *
Опять ересь и отсебятину городишь, Бог не занимается толкованием писаний,
Слово Божие не нужно объяснять

человек НЕ Божий, опять ты свою духовную наготу выставляешь напоказ ........,
написано: Не мерою дает Бог Духа.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.11.2015, 16:03
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 30.11.2015, 15:40) *
И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.
(Откр.21:27)

"Дети мои! если имеем общени друг с другом, тогда Кровь Иисуса Христа, Сын Его очищает нас от всякого греха"
1Ин 1:7.
Пока ты не сын мой, до тех пор ты не имеешь общение со мною и до тех пор ты нечист.

Или ты не веришь Иисусу и Его слову?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 30.11.2015, 16:14
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 30.11.2015, 14:31) *
человек Божий, опять ты свою духовную "наготу" выставляешь напоказ ........,
Засранец, ты что, педераст, что тебе мужская нагота всюду мерещится?


Цитата
написано: Не мерою дает Бог Духа.
Дух Божий с вашими ересями ничего общего не имеет.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 1.12.2015, 10:02
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 30.11.2015, 14:35) *
Опять ересь и отсебятину городишь, Бог не занимается толкованием писаний

Бог учит каждого желающего учится у Него, учит Духом Своим, Которого ты не слышишь по причине своего злого сердца.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 1.12.2015, 10:31
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Таракан, то, что ты пишешь, это не от Божьего Духа, а от твоего пердуха, сам слушай свой пердеж и нюхай, а мне не нужно.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.12.2015, 10:52
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


УЧЕНИЕ НИКОЛАИТОВ — ЭТО БИБЛИЯ
Отец не посылает Духа Святого учить всех.
Иисус обещал Апостолам: «Дух Святой, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас, Апостолов, всему и напомнит вам все, что Я говорил вам».
Ин 14:26.
Духа Святого Отец посылает только Апостолу. То есть Отец посылает Духа Святого Пророку, которого избрал и послал Иисус, потому что Иисус лично сказал этому Пророку все, что Сам слышал от Отца, говоря:
«Я уже не называю вас рабами, потому что раб не знает, что делает господин его: но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.
16 Не вы Меня избрали, а я вас избрал и поставил, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего не попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам»
Ин 15:15:16.
Иисус постановил, что Отец посылает Духа Святого только Пророку, которого избрал и послал Иисус.
Иисус послал меня и Отец дал мне Духа Святого, а поэтому Дух Святой учит меня, и напоминает мне все то, что говорил Иисус, и не напоминает мне ничего, что говорил Апостол Павел, потому что у Духа Святого нет никакого Апостола Павла
Когда ты учишься из Библии, тогда Библия напоминает тебе то, что говорили люди, и не напоминает ничего, что говорил Иисус, потому что Библию написали люди.
Когда тебя учит Дух Святой, тогда ты помнишь все, что говорил Иисус, и только при этом условии ты бодрствуешь.
Когда ты учишься из Библии, тогда ты помнишь мусор, который говорили люди, и не помнишь повеление Иисуса бодрствовать, а поэтому ты спишь вместе со всеми девами.
Когда тебя учит Дух Святой, тогда ты пребываешь в учении Христовом.
Когда ты учишься из Библии, тогда ты пребываешь в учении Николаитов.
Дух Святой преподает учение Христово, потому что другого учения у Иисуса нет.
В Библии же записано только учение Николаитов, потому что Отец Духа Святого не посылает читателям Библии, и в Библии Дух Святой не записывается.
Учение Христово преподает Иисус, живущий во мне.
Учение Николаитов преподает мертвый Павел записанный в Библии.
Живой Иисус учил, что Дух Святой живет во мне.
Мертвые Николаиты до сих пор учат, что богодухновенна Библия.
Забудь, что говорил мертвый Павел в мертвой Библии и вспомни, что тебе говорит живой Иисус во мне, и с этого начнется твое пробуждение, ибо тогда ты начнешь ушами твоими слышать, что Дух Святой в устах посланника Иисуса говорит церквам (Ис 59:21; От 3:22; 22:16), потому что тогда ты перестанешь слушать учения бесовские преподаваемые людьми, которых Иисус не посылал.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 2.12.2015, 14:22
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.12.2015, 10:31) *
Таракан, то, что ты пишешь, это не от Божьего Духа, а от пердуха

Всякий благоразумный действует с знанием, а глупый выставляет напоказ глупость.
(Прит.13:17)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.12.2015, 14:34
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 2.12.2015, 14:13) *
yastreb - сын дьявола

Персть - сын педераста.

Цитата(Персть @ 2.12.2015, 13:37) *
yastreb, лжецы не наследуют Царства Христа. - Помни об этом.

Персть, написано, что Иисус повелел мне считать тебя собакой, потому что Сам Иисус считает тебя Содомом и Гоморрой, то есть педерастом.

В БИБЛИИ НЕТ СЛОВА БОЖИЯ

Иисус постановил, что закон Его написан в моем сердце, а слова Свои Он вложил в уста мои, говоря:
«Я заключу Новый завет —
33 Но вот завет, который Я заключу, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом».
Иер 31:31,33.
«И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе (который на мне) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (в уста мои) не отступят от уст твоих (от уст моих) и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.

Это значит, что отныне слова Божии находятся только в устах моих, и только в устах моих потомков, вечно — это и есть учение Христово.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 2.12.2015, 14:42
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.12.2015, 14:34) *
слова Божии находятся только в устах моих
Цитата(yastreb @ 7.4.2015, 21:23) *
Всех учит Бог.
Кто не учится у Бога, тот не войдет в жизнь.

языком своим они поразят самих себя;
(Пс.63:9)
Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.
(Иак.1:8)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.12.2015, 15:00
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 2.12.2015, 13:22) *
глупый выставляет напоказ глупость.

Так вот и я говорю, что вы пишете не от Духа Божьего, а только глупость свою напоказ выставляете.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 2.12.2015, 15:07
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.12.2015, 10:31) *
Таракан, то, что ты пишешь, это не от Божьего Духа, а от пердуха, сам слушай пердеж и нюхай, а мне не нужно.

человек не Божий, ты уже получаешь награду свою ...



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.12.2015, 15:21
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 2.12.2015, 14:13) *
yastreb - сын дьявола

Персть - сын педераста.

Цитата(Персть @ 2.12.2015, 13:37) *
yastreb, лжецы не наследуют Царства Христа. - Помни об этом.

Персть, написано, что Иисус повелел мне считать тебя собакой, потому что Сам Иисус считает тебя Содомом и Гоморрой, то есть педерастом.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В БИБЛИИ НЕТ СЛОВА БОЖИЯ

Иисус постановил, что закон Его написан в моем сердце, а слова Свои Он вложил в уста мои, говоря:
«Я заключу Новый завет —
33 Но вот завет, который Я заключу, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом».
Иер 31:31,33.
«И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе (который на мне) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (в уста мои) не отступят от уст твоих (от уст моих) и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.

Это значит, что отныне слова Божии находятся только в устах моих, и только в устах моих потомков, вечно — это и есть учение Христово.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Христианин2000
сообщение 2.12.2015, 18:20
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 30.8.2015
Из: Россия
Участник №: 1847

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианство

Вставить ник
Цитата


ПРОРОЧЕСТВА - ЮРОДСТВО

Пророчество: О Библии.

В ней все, что нужно знать тебе. Слово верно сие. Читай ее, а больше ничего не читай. Аминь. Ветхий Завет тебе дан в наставление, а Новый — учение Мое. Живи им и храни его. 08.01.2015 г.

Пророчество: Библия.

Все писание Богодухновенно, а вы читаете книжки всякие, не Мои. У меня много скажи, а на Библию нет времени. Бремя тебе прочесть лишний раз слово Мое. Я люблю вас всех и дал тебе писания жизни. Храни их и живи сам. Читай слово Мое, а не эти писания людей. Пиво выкинь вообще, понимать ничего не будешь. А Я хочу от тебя труда Моего. А ты нет. 19.01.2015 г.


Пророчество: О Библии.

Мое слово это. Читай его всегда. Постоянно читай. Пророк Мой отрекся от всего, кроме нее. Иногда заглядывает в другие источники. Обличаю Я его, что бы не делал. Читай Меня, как Я тебя, будешь любим Мной тогда. Увы, увы. Тебе не нравится это читать. Мое слово такое: Я приду и обличу тебя во всем, что делал ты на земле. Увы. Змеи вышли из тебя, когда ты читаешь Меня. Их много, не думай: в мозге, в животе. Животный ты, вот и исправил тебя. Аминь. Писанину возлюбил, вот и пишет сие. Пост и молитва — главное, а потом слово Мое. Со Мной общайся. Сила великая изошла на него, вот и пишет сие, просил Меня, а ты позаботься о нем, когда поедет в Сочи. Лжепророк он, скажешь ты, что бы не делать ничего для Меня. Увы. Он написал лишнее, должен умереть, скажешь ты так, а Я говорю: не тронь его. Маслина один — это он, в Сочи у тебя. Последнее время настало. Тебя изгнали отовсюду Моего сына. А Я хочу любви от всех к нему. Увы, увы. Убей его и все. Меня заглушишь тогда, а в него говорю Я. Дух Христа у него. Аминь, точка, запятая. Идет речь другая. 06.06.2015 г.



--------------------
Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. (1Фесс.5:19,20)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.12.2015, 18:42
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Христианин2000 @ 2.12.2015, 18:16) *
ПРОРОЧЕСТВА - ЮРОДСТВО
Пророчество: О Библии.

Мое слово это. Читай его всегда. Постоянно читай.

В Откровении написано, что ни один Христианин не участвует в книге жизни.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В БИБЛИИ НЕТ СЛОВА БОЖИЯ

СЛОВА СВОИ БОГ ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ
Иисус постановил, что закон Его написан в моем сердце, а слова Свои Он вложил в уста мои, говоря:
«Я заключу Новый завет —
33 Но вот завет, который Я заключу, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом».
Иер 31:31,33.
«И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе (который на мне) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (в уста мои) не отступят от уст твоих (от уст моих) и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.

Это значит, что отныне слова Божии находятся только в устах моих, и только в устах моих потомков, вечно — в этом и состоит учение Христово.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.12.2015, 18:43
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 2.12.2015, 14:07) *
человек Божий, ты уже получаешь награду свою ...

От тебя что ли?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:31
Христианский рейтинг ChristForum.info