IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ГОРЕ ТОМУ, КТО ВОЗМУЩАЕТ ВЕРУЮЩИХ В МЕНЯ
yastreb
сообщение 27.11.2015, 18:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ГОРЕ ТОМУ, КТО ВОЗМУЩАЕТ ВЕРУЮЩИХ В МЕНЯ
Иисус действительно предостерегал от соблазнов, говоря: "горе миру от соблазнов, ибо невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят". Иисус сказал, что тому кто "соблазнит" хотя одного из малых сих верующих в Меня, тому лучше было бы если бы его утопили с камнем на шее".
Иисус подчеркнул, что именно соблазн является той мерзостью, делая которую, люди будут осуждены в геенну огненную.
Соблазн же - это слово - непонятый русский архаизм.
По гречески Иисус говорил "скандал".
"Скандал" — это возмущение.
Когда я говорю слово Божие, все возмущаются на меня и возмущают против меня других малых — возмущение, которое ты производишь против Пророка есть мерзость, от которой предостерегал Иисус.
Слово Божие, которое говорит Пророк, все должны внимательно слушать и старательно исполнять.
Иисус сказал: "блаженны слушающие слово Божие и соблюдающие его". Если ты не слушаешь слово Божие, которое я говорю и не исполняешь заповеди мои, то ты — проклят. Именно это постановление Иисуса производит возмущение нечестивцев. И именно за это возмущение против Пророка, через 19 лет 1000 000 000 христиан пойдут в муку вечную.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.11.2015, 19:55
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


КОГДА ЦАРЬ НАД НАРОДОМ БОЖИИМ БУДЕТ ОДИН, ТОГДА И ГОСПОДЬ БУДЕТ ВАШИМ БОГОМ — ОДИН.
24 И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет князем среди них. Я, Господь, сказал это»
Иез 34:10,23,24.
24 А раб Мой Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их,.
25 И будут жить на земле, там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет князем у них ВЕЧНО».
Иез 37:24,25.
«И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его — едино».
Зах 14:9.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.11.2015, 9:13
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 28.11.2015, 8:04) *
Ястреб, ты грешишь будешь заключен в ров
Земля сокрушается, земля распадается она упадет, и уже не встанет.
И будет в тот день: посетит Господь воинство выспреннее на высоте и царей земных на земле.

Ты, Тракторист, не благовествуешь Евангелие.
Ты, Тракторист, говоришь хуйню, которую тебе не велел Иисус.
Ты, Тракторист, уже два года морозишься и не можешь обличить меня в грехе, потому что я ничем не согрешил против тебя.
Я, между тем, постоянно обличаю тебя в грехе, которым ты грешишь против меня, но ты не каешься, а еще больше ожесточаешься, а поэтому Иисус сказал, что ты, как язычник и как Содом и Гоморра будешь осужден в озеро огненное и будешь мучиться там день и ночь и не найдешь покоя от мучений твоих вечно.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 30.12.2015, 18:52
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.11.2015, 18:42) *
ГОРЕ ТОМУ, КТО ВОЗМУЩАЕТ ВЕРУЮЩИХ В МЕНЯ

Так говорит Господь:
проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа. (Иер.17:5)
Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте. (Иоан.14:1)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.12.2015, 19:02
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 30.12.2015, 18:52) *
Так говорит Господь:
проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа. (Иер.17:5)
Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте. (Иоан.14:1)

Триппер, ты как собака, не помнишь слов, а помнишь только палку.

Съеблый - Триппер - Персть, ты свинья жрешь говно. Иисус запретил мне давать тебе святыню и бросать перед тобой жемчуг.
Персть ХУЕСОС и Съеблый ХУЕСОС и Трипперный ХУЕСОС, от тебя Иисус требует отчета по твоей хуйне, которую ты говорил на Иисуса.
Предъяви цитаты, где бы Иисус говорил слова ДУХОВЫНЫЙ и ДУШЕВНЫЙ.
для начала.
Предъяви цитаты, где бы Иисус говорил слово ПРАВДА по гречески.
Предъеви цитаты, где бы Иисус говорил, что СЛОВО БОЖИЕ В ПИСАНИЯХ ЖИВЕТ.

Тебе шо, не нравится?

Начни угождать Иисусу.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.8.2016, 10:03
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 7.8.2016, 9:11) *
И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле,
и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
(Быт.6:5)

Ага! Там в Бытие 6:3 написано, что Господь пообещал потопить всех за то, что все пренебрегали Духом Его.
Ты, Персть, естественно и но помнишь ни про Дух Святой, ни про слово Иисуса, потому что ты теплый как глиста в Моем желудке, а поэтому Я выблюю тебя из уст Моих (От 3:16).
Так же и сегодня, за твое пренебрежение Духом Святым и словом Божиим, которое я тебе говорю ты осужден в геенну огненную.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.8.2016, 12:42
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


162. Иисус обещал, что всю Свою Царскую власть, которую Он получил от Отца Своего, Он дал одному Своему Царю, говоря:
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами, 27 как и Я получил власть от Отца Моего» (От 2:26,27) —
Иисус обещал, что Иисус Христос пребудет в Своем Царе с вами во все дни до скончания века:
— «Одиннадцать же учеников 17 увидевши Его, поклонились Ему 18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле: 20 и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:16-20) —
Иисус обещал, что будет Богом только одного Своего сына, которого Иисус лично родил и помазал в Царя над всем миром, говоря:
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; 7 Возвещу определение: Господь сказал мне: ты сын Мой; Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе» (Пс 2:6-8) —
И вот, поскольку Иисус является Богом только одного Своего Царя, то богами всех царей земных и всех пастырей и священников Церковных являются — идолы.
Иисус сказал, что всякий, кто против Его Царя, тот против Иисуса Христа, пришедшего во плоти, говоря:
— «Кто не со Мною, тот против Меня 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:30,31) —
— «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) —
А из этого следует, что всякий, кто отвергает посланника Господня, и кто против Его Царя, тот хулит Духа Святого.
Иисус сказал, что Царь — это начало и конец — это Аминь — это начало создания Божия, и Царь — это конец века, а поэтому радуйся, если сегодня с тобой говорит и тебя обличает и тебя наказывает Царь, ибо тогда истинно Иисус любит тебя, потому что кончина века близко, при дверях, говоря:
— «Я есть Альфа и Омега, начало и конец» (От 21:6) —
— «Так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: 19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся» (От 3:14,19) —
Иисус требует от всех, чтобы вы последовали за Царем царей, и вошли с ним в Царство Небесное.
— «Когда глупые ушли, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились» (Мф 25:10) —
Ты не можешь следовать за Иисусом Христом, если ты не следуешь за Его Царем.
— «аллилуия! ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых. 12 Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме его самого; 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь Господствующих» (От 19:6-16) —
Иисус сказал, что ты не станешь праведником никогда, если не последуешь за Иисусом Христом, пришедшим во плоти, и если не послужишь Его Царю, в котором пришел Иисус Христос:
— «Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я там и слуга Мой будет; и кто Мне служит, того почтит Отец» (Ин 12:26) —
— «И они будут Моими, говорит Господь Воинств, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему» (Мал 3:17:18) —
Если сказать коротко, то Иисус родил меня перед концом, помазал меня в Царя царей на вечно, и требует от всех вас, чтобы вы следовали за мной и чтобы вы служили мне, как дети отцу, тогда вы со мною войдет в Царство Небесное и в жизнь вечную, и тогда двери закроются и настанет кончина века.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.8.2016, 12:52
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«И произойдет ОТРАСЛЬ от корня Иессеева, и ВЕТВЬ произрастет от корня его;
4 и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого.
5 И будет препоясанием чресл его праведность и препоясанием бедр его — вера».
Ис 11:1-5.
«В те дни и в то время взращу Давиду ОТРАСЛЬ праведную — и будет производить суд и праведность на земле.
20 Так говорит Господь:
22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, Раба Моего».
Иер 33:15,22.
«Так говорит Господь Бог: вот Я — на пастырей, и не дам им более пасти овец, и не будут пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их.
23 И поставлю над ними одного пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем.
24 И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет князем среди них. Я, Господь, сказал это»
Иез 34:10,23,24.
24 А раб Мой Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их,.
25 И будут жить на земле, там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет князем у них ВЕЧНО».
Иез 37:24,25.
«и будет одно стадо и один Пастырь»
Ин 10:16.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 1:28
Христианский рейтинг ChristForum.info