IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ТЫ УВИДИШЬ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, ЕСЛИ БЛАГОСЛОВИШЬ ПРОРОКА, КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ СОБРАТЬ ДЕТЕЙ, КАК ОРЕЛ СОБИРАЕТ ПТЕНЦОВ СВОИХ ПОД КРЫЛЬЯ.
yastreb
сообщение 15.11.2015, 23:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТЫ УВИДИШЬ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, ЕСЛИ БЛАГОСЛОВИШЬ ПРОРОКА, КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ СОБРАТЬ ДЕТЕЙ, КАК ОРЕЛ СОБИРАЕТ ПТЕНЦОВ СВОИХ ПОД КРЫЛЬЯ.
37 Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен Пророк Приходящий в имени Господа Иисуса!».
Мф 23:32-39.
«Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога увидят»
Мф 5:8.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.11.2015, 12:00
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 20.11.2015, 11:45) *
Цитата(yastreb @ 18.11.2015, 23:45) *

На дереве нет плодов уст, потому что у дерева нет уст.
Иисус ни разу не говорил, про плод уст.
Иисус к виноградарям приходил на за плодами уст.
У виноградарей, которыми были первосвященники, Иисус не требовал плодов уст.


Написано:
К Тебе, Господи, взываю; ибо огонь пожрал злачные пастбища пустыни, и пламя попалило все дерева в поле.
И остаток дерев леса его так будет малочислен, что дитя в состоянии будет сделать опись.
Остаток возложит упование на Господа чистосердечно.
Остаток обратится к Богу сильному.

Ястреб, разве на дерева воспылал гнев Господень?
Ястреб, ты худое дерево, и плоды уст твои - худые.
Всякое дерево, не приносящее доброго плода , срубают и бросают в огонь.


Тракторист, я плоды мои приношу Отцу, а не тебе, а поэтому, Отец не считается с твоим мнением по поводу моих плодов.
Горе тебе, что ты вообще не приносишь плодов Отцу, а поэтому ты занят чужими плодами уст, которые не нравятся тебе.
Плоды моих уст я тоже приношу не тебе, а поэтому и не тебе давать им оценку, добрые ли плоды моих уст.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.11.2015, 19:18
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 20.11.2015, 18:48) *
Цитата(yastreb @ 20.11.2015, 18:07) *

"Всякую у Меня ветвь не приносящую плода Он отсекает; и всякую, приносящую плод очищает, чтобы больше принесла плода".
Ин 15:2
Так шо ты, Тракторист, поскольку признаешь, что я приношу плод, то за мой плод, Отец меня очищает, чтобы я еще больше принес такого плода, который тебе не нравится.
Зато ты признаешь, что ты не приносишь никакого плода, а поэтому тебе светит только сожжение в огне вечном.



Ястреб, ты приносишь нечистый плод, за что и будешь гореть огнем неугасимым перед Христом.

Собака лает, ветер носит.

Ты никакого плода не приносишь Отцу, а поэтому ты - собака.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.11.2015, 21:36
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 20.11.2015, 20:55) *
Дети Божии это те, которые не освернились с церквями мира, это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел ......

Это значит, что и Персть и Светлячок и ты, Тракторист - вы дети давола, потому что не следуете за Агнцем никуда.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.8.2016, 9:15
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ХРИСТИАНСТВО — ЭТО ДОМ РАЗДЕЛИВШИЙСЯ САМ В СЕБЕ

Иисус сказал, что все Христиане брешут и грызутся между собою, как собаки:
— «Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; 52 Ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; 53 Отец будет против сына, и сын против отца» (Лк 12:51-53) —
Христианство — это и есть Вавилонь блудница великая — колония двух нечистых птиц и трех отвратительных зверей.
В вашем общем Христианском доме вас — пятеро:
Трое христиан:
1. Персть — христианин.
2. Съеблый — христианин,
3. Тракторист — христианин.
Двое христиан:
4. членосос Бабий — христианин,
3. слизняк — христианин.

— «Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит. 26 И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его? 30 Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает. 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:25-31) —
Христиане — это пять трупов нечистых самок (Быт 15:9-11).
Это три отвратительных Христианских зверя:
1. Труп телицы
2. Труп козы
3. Труп овцы
Это две нечистые Христианские птицы:
4. Труп горлицы
5. Труп голубки.
«и налетели на трупы хищные птицы» (Быт 15:11).

Иисус ничего общего с Христианами не имел, не имеет и не будет иметь.
В доме Божием у нас в Царстве Небесном только дети Божии:
1. Иисус родил меня и послал меня, Он — Господь Бог святых пророков — пребывает во мне.
2. Я — сын Иисуса.
3. Мои потомки — птенцы Ястреба — дети Иисуса.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.8.2016, 9:17
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


НОВАЯ ПЕСНЬ О :
Бух баребух
Обосрался ястребух
У него говна мешок -
Это витя петушок.
У него есть лик говна -
Идиот и сатана.
Два антихриста дружки
Лжепророки петушки.
Обосрались там и тут
Да говешки всё грызут.



пой витя баребух, пой - это твоя новая песня.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.10.2016, 19:14
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


206.
ИИСУС СКАЗАЛ: «Я ЕСТЬ ХРАМ ОТЦА МОЕГО, А ПОЭТОМУ ПРЕБЫВАЮЩИЕ ВО МНЕ, ПРЕБЫВАЮТ В ХРАМЕ, И Я ПРЕБЫВАЮ В НИХ», говоря:
— «Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей (ибо Я есть храм Бога Моего), и Я в три дня воздвигну его» (Ин 2:19) —
— «В доме Отца Моего обителей много; а если не так, Я сказал бы вам: «Я иду приготовить место вам». 3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять (в сыне Моем) и возьму вас к Себе, чтобы вы были (с сыном Моим), где Я. 6 Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня (то есть через храм)»
— «Пребудьте во Мне и Я в вас. 5 Я есть Лоза (то есть храм Отца Моего Виноградаря) а вы ветви» (Ин 15:4,5) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПРЕБЫВАЮЩИЕ В НЕМ, ПРЕБЫВАЮТ В ХРАМЕ И ПОКЛОНЯЮТСЯ БОГУ В ХРАМЕ ЕГО, ИБО ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ ИСТИНА — ЭТО ХРАМ БОЖИЙ, говоря:
— «Я есть храм Бога Моего» (Ин 2:19; От 3:12) —
— «Я есть истина» (Ин 14:6) —
— «Бог Дух (есть храм), и поклоняющиеся Ему должны поклоняться (в храме Его) в Духе и истине» (Ин 4:23,24) —
— «Измерь храм Божий и жертвенник и поклоняющихся в нем» (От 11:1) —
— «Ибо Господь Бог Вседержитель — храм Иерусалима и Агнец» (От 21:22) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОН ВО МНЕ ДАЛ МНЕ СЕСТЬ С НИМ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО В ХРАМЕ БОГА ЕГО, А ПОЭТОМУ Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗНАЮ СЛОВО БОЖИЕ, говоря:
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Побеждающему дам сеть со Мною (в нем) на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим (во Мне) на престоле Его» (От 3:21) —
— «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего и имя Мое новое» (От 3:12) —
— «Он имел имя написанное, которое никто не знал, кроме его самого. 13 Имя ему: Слово Божие» (От 19:12,13) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО КРОВЛЕЙ ХРАМА ЯВЛЯЮТСЯ ОРЛИНЫЕ КРЫЛЬЯ ВСЕВЫШНЕГО, А ОГРАЖДЕНИЕМ ХРАМА ЯВЛЯЕТСЯ ИСТИНА, И ЧТО ВСЕ ДЕТИ СОБРАНЫ В ХРАМЕ КАК ПТЕНЦЫ ПОД КРЫЛАМИ ОРЛА ЛЕТЯЩЕГО, КОТОРЫЙ В СЕРЕДИНЕ ПРЕСТОЛА АГНЦА, говоря:
— «Живущий под кровом (храма) Всевышнего под сению Всемогущего покоится. 3 Он 4 Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его. 16 Долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое» (Пс 90:1-16) —
— «Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое (то есть дом свой), носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Иисус один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел (в храме) собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (ОРЕЛ ЛЕТЯЩИЙ из Земли Северной), Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «И вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 6 И посреди престола четыре животных (четыре царя и священника Богу нашему). 7 И четвертое животное подобно орлу летящему» От 4:2,6,7) —
— «И на (брачной) одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:16) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПОСКОЛЬКУ ОН ВО МНЕ И Я СИЖУ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО В ХРАМЕ БОГА ЕГО, ТО ВСЕ ВЫЙДУТ ИЗ СБОРИЩА САТАНИНСКОГО И ВОЙДУТ В ХРАМ И В ДУХЕ И ИСТИНЕ ПОКЛОНЯТСЯ БОГУ ПЕРЕД НОГАМИ МОИМИ, говоря:
— «Так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, который отворяет — и никто не затворит и затворяет — и никто не отворит: 8 Знаю твои дела; вот Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего (Иисус). 9 Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища они придут (в храм) и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя» (От 3:7-9) —
— «За это они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них; 17 Ибо Агнец, Который среди престола, будет пасти их и водить их на живые источники вод, и отрет Бог всякую слезу с очей их» (От 7:15-17) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, КОГДА В КОВЧЕГ ВОШЛИ НОЙ И ТРОЕ СЫНОВЕЙ ЕГО, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В ХРАМЕ БОЖИЕМ НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА СЯДУТ ЧЕТВЕРО ЦАРЕЙ, ЧТОБЫ ИСЦЕЛИТЬ ВСЕХ ПОТОМКОВ СВОИХ ВОЗВРАТИВШИХСЯ В ХРАМ К ОТЦУ ИХ НЕБЕСНОМУ ПЕРЕД КОНЦОМ ВЕКА, говоря:
— «Но как было во дни Ноя, так будет и в присутствие Сына Человеческого 38 как Ной вошел в ковчег» (Мф 24:37,38) —
— «И сказал Бог Ною: 17 Я наведу на землю потоп водный, чтобы истребить всякую плоть, и все, что есть на земле лишится жизни. 18 Но с тобою Я поставлю завет Мой, и войдешь в ковчег ты и (трое) сыновей твоих» (Быт 6:13,17,18) —
— «И благословил Бог Ноя и (троих) сынов его, и сказал им (четверым): плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю. 8 И сказал Бог Ною и (троим) сынам его с ним: 9 Вот, Я поставлю завет Мой с вами (четырьмя) и с потомством вашим после вас, 12 И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставлю между Мною и между вами (четырьмя), и между всякою душою живою, которая с вами, в роды навсегда: 13 Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею» (Быт 9:1,8,9,12,13) —
— «Но как было во дни Ноя, так будет и в присутствие Сына Человеческого 38 как Ной (и трое сынов его) вошел в ковчег» (Мф 24:37,38) —
— «И вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 3 И РАДУГА вокруг престола 6 И посреди престола ЧЕТЫРЕ животных (четыре царя и священника Богу нашему). 7 И первое животное было подобно льву, и второе животное подобно тельцу, и третье животное имело лицо, как человек, и четвертое животное подобно орлу летящему 8 И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей; и ни днем ни ночью не имеют покоя, взывая: свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Который был, есть и приходит» От 4:2,6,7) —
— «Ибо Господь Бог Вседержитель — храм Иерусалима и Агнец» (От 21:22) —
— «Видел Я Иисуса, сидящего на престоле высоком и превознесенном, и края риз Его наполняли весь храм. 2 Вокруг Его стояли (четыре) серафима; у каждого из них по шести крыл; 3 И взывали они друг к другу, и говорили: свят, свят, свят Иисус Воинств! вся земля полна славы Его! 5 И сказал я: горе мне! погиб я! ибо я человек с нечистыми устами, — и глаза мои видели Царя, Иисуса. 6 Тогда прилетел ко мне один из (четверых) серафимов, и в руке у него горящий уголь, который он взял клещами с жертвенника, 7 И коснулся уст моих, и сказал: вот, это коснулось уст твоих, и беззаконие твое удалено от тебя, и грех твой очищен. 8 И (как только я был очищен) услышал я голос Иисуса, говорящего: кого Мне послать? и кто (пятый) пойдет для нас (четверых)? И я сказал: вот я, пошли меня. 8 И сказал Он: пойди, и скажи этому народу: слухом услышите (о четверых царях и священниках в середине престола Моего), и не уразумеете; и очами смотреть будете на (четверых сидящих на престоле Моем), и не увидите. 10 Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не возвратятся (в храм Мой к четверым первым царям Моим) чтобы Я исцелил их» (Ис 6:1-10) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО (к 2025 году) В ИЕРУСАЛИМЕ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ БЛАГОВЕСТНИК ЗАВЕТА, КОТОРОГО ПОСЛАЛ ИИСУС, СОЗДАСТ ХРАМ БОЖИЙ, И НАЧНЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНОЕ ПРИНОШЕНИЕ ДЕСЯТИН
— «так говорит Иисус Воинств: вот Муж — имя ему ОТРАСЛЬ, он произрастет из своего корня (Я Иисус. Я есть корень и потомок Давида) и создаст храм Господень. 13 Он создаст храм Господень, и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле своем, и совет мира будет между тем и другими. 15 И издали придут и примут участие в построении храма Господня, и вы узнаете, что Иисус послал меня к вам, и это будет, если усердно будете слушаться гласа Иисуса Бога вашего» (Зах 6:12-15) —
— «Вот, Я посылаю Благовестника Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно войдет в храм Свой Иисус, которого вы ищете и Благовестник завета, которого вы желаете; вот он идет, говорит Иисус. 2 И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий, 3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили десятину Иисусу в праведности. 4 Тогда благоприятна будет Иисусу десятина Иуды и Иерусалима, как во дни древние и как в лета прежние. 5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев (непокорных) и прелюбодеев, и лжецов, и тех, которые Меня не боятся, говорит Иисус. 6 Ибо Я — Иисус, Я не изменяюсь. 7 Возвратитесь ко мне, и Я возвращусь к вам, говорит Иисус. 8,9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины в сокровищницу, чтобы в доме Моем была пища, говорит Иисус, и Я открою для вас отверстия небесные и благословлю вас до избытка. 11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле не лишится плодов своих, говорит Иисус. 12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Иисус. 17 И они будут Моими, говорит Иисус, собственностью (святынею) Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему» (Мал 3:1-12) —
— «Я Иисус воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему; 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который поэтому будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:19-20) —
— «Иисус сказал им: 9 Тогда будут предавать вас в угнетения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое. 10 И тогда возмутятся многие; и друг друга предадут, и возненавидят друг друга; 11И многие лжепророки восстанут и обманут многих; 12 И, по причине умножения этого беззакония, во многих охладеет любовь; 13 Выстоявший же (Пророк Мой) до конца спасется. 14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. 15 Итак, когда (в 2030 году) увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, — читающий да разумеет, — 16 Тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; 17 И кто на кровле, тот да не обращается назад взять одежды свои. 21 Ибо тогда (с 2030 года) будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. 22 И если бы не сократились те дни (до 666 дней с 2032 по 2034 год), то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни» (Мф 24:2,9-22) —
— «И восстанет на место его презренный (одиннадцатый царь Евросоюза), и не воздадут ему царских почестей; он придет без шума и лестью овладеет царством (после 2028 года). 30 И он озлобится на святой завет и исполнит свое намерение и опять войдет в соглашение с (Христианскими лжепророками) отступниками от святого завета. 31 И поставлена будет им часть войска, которая (в Иерусалиме) осквернит святилище могущества (то есть храм) и прекратит ежедневную жертву (ежедневное приношение десятин в 2030 году) и поставит мерзость запустения. 12:1 И наступит время тяжкое (с 2030 по 2034 год), какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге (Откровение).32 Поступающих нечестиво против завета он привлечет лестью; но люди чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать. 33 И разумные из народа вразумят многих, хотя будут несколько времени страдать от меча и огня, от плена и грабежа; 34 И во время страдания своего будут иметь некоторую помощь, и многие присоединятся к ним, но притворно. 35 Пострадают некоторые и из разумных для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени; ибо есть еще время до срока (до 2032 года) 12:11 Со времени прекращения ежедневной жертвы (в Иерусалимском храме в 2030 году) и поставления мерзости запустения пройдет 1290 дней (до 2034 года). 12 Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней (до 4 июля 2034 года, а 666 + 666 = 1332 дня, а поэтому в сентябре 2032 года двери закроются)» (Дан 11:21,30-35; 12:1,11,12) —

207.
ХРАМ БОЖИЙ — ЭТО ИИСУС ХРИСТОС — В КОТОРОМ СОБРАН ВЕСЬ НАРОД БОЖИЙ ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ БОГА И АГНЦА, ЧТОБЫ СЛУЖИТЬ БОГУ ВЕЧНО.
КТО ИЗ ВАС ПОДОБЕН ОРЛУ ЛЕТЯЩЕМУ, КОТОРОГО ЕДИНСТВЕННОГО ВОЗЗВАЛ ИИСУС, ЧТОБЫ ТЫ ИСПОЛНИЛ ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИИСУСА?
ИИСУС ОТ НАЧАЛА МИРА ПРЕДУПРЕДИЛ ВАС ОБО МНЕ, ЧТО В КОНЦЕ Я ОДИН С ИИСУСОМ БУДУ СОБИРАТЬ ВАС В ДОМ БОЖИЙ, КАК ОРЕЛ СОБИРАЕТ ПТЕНЦОВ СВОИХ ПОД КРЫЛЬЯ.
Иисус сказал, что если ты собираешь людей не так как орел собирает птенцов своих под крылья, то ты собираешь против Иисуса, и поэтому собирая плоды без Иисуса ты хулишь Духа Святого, говоря:
— «Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не со Мною собирает, тот расточает. 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:30,31) —
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел (в храме) собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (ОРЕЛ ЛЕТЯЩИЙ из Земли Северной), Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «Послушайтесь Меня принятые Мною от утробы матерней: 5 И до старости вашей Я тот же буду, и до седины вашей Я же буду носить вас; Я создал, и буду носить, поддерживать и охранять вас. 5 Кому уподобите Меня, и с кем сличите, чтобы мы были сходны? 11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальней страны ИСПОЛНИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МОЕГО. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:3-5,11) —
— «Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Иисус один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
— «Иисус пришел, открылся, воссиял, и шел с тьмами святых; одесную Его огонь закона. 3 Истинно Он любит народ Свой; все святые в руке Твоей, и они припали к стопам Твоим, чтобы внимать словам Твоим. 3 Закон дал нам Моисей. 5 И он был Царь Израиля, когда собирались главы народа вместе с коленами Израилевыми» (Вт 33:2-5) —
— «Вспомните это, и покажите себя мужчинами; примите это, отступники к сердцу; 9 Вспомните прежде бывшее от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне. 10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. 11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальней страны ИСПОЛНИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МОЕГО. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:8-11) —
— «Я Иисус воздвигну им (первого и последнего) Пророка (как орла летящего) такого, как Моисей, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему; 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который поэтому будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:19-20) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «И вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 6 И посреди престола четыре животных (четыре царя и священника Богу нашему). 7 И четвертое животное подобно орлу летящему» От 4:2,6,7) —
— «За это они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них; 17 Ибо Агнец, Который среди престола, будет пасти их и водить их на живые источники вод, и отрет Бог всякую слезу с очей их» (От 7:15-17) —
— «Пребудьте во Мне (то есть в храме) и Я в вас. 5 Я есть Лоза (Я есть храм Бога Моего), а вы ветви; кто пребудет во Мне, и Я в нем,тот принесет много плода (много потомков своих); ибо без Меня не можете делать ничего. 14 Вы друзья Мои, если соблюдаете то, что Я заповедую вам. 15 Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод (то есть потомков ваших), и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. 17 Сие заповедую вам (для того), ЧТОБЫ вы любили друг друга. 20 Помните слово, которое Я говорил вам: раб на больше господина своего (и посланник не больше пославшего его). Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше (И кто будет соблюдать слово ваше, те и будут вашим плодом — плодом Апостолов и пророков)» (Ин 15:4,14-20) —
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПЛОД АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ — ЭТО СВЯТЫЕ — ЭТО МИЛЛИАРД МОИХ ПОТОМКОВ, КОТОРЫЕ (до 2032 года), КАК ПТЕНЦЫ ОРЛА ЛЕТЯЩЕГО, СОБЕРУТСЯ В ХРАМЕ БОГА ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ БОГА АГНЦА И БУДУТ СЛУЖИТЬ БОГУ ДЕНЬ И НОЧЬ, И СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ БУДЕТ ОБИТАТЬ В НИХ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.10.2016, 22:01
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО КРОВЛЕЙ ХРАМА ЯВЛЯЮТСЯ ОРЛИНЫЕ КРЫЛЬЯ ВСЕВЫШНЕГО, А ОГРАЖДЕНИЕМ ХРАМА ЯВЛЯЕТСЯ ИСТИНА, И ЧТО ВСЕ ДЕТИ СОБРАНЫ В ХРАМЕ КАК ПТЕНЦЫ ПОД КРЫЛАМИ ОРЛА ЛЕТЯЩЕГО, КОТОРЫЙ В СЕРЕДИНЕ ПРЕСТОЛА АГНЦА, говоря:
— «Живущий под кровом (храма) Всевышнего под сению Всемогущего покоится. 3 Он 4 Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его. 16 Долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое» (Пс 90:1-16) —
— «Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое (то есть дом свой), носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Иисус один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел (в храме) собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (ОРЕЛ ЛЕТЯЩИЙ из Земли Северной), Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «И вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 6 И посреди престола четыре животных (четыре царя и священника Богу нашему). 7 И четвертое животное подобно орлу летящему» От 4:2,6,7) —
— «И на (брачной) одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:16) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.12.2018, 16:29
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 15.11.2015, 23:17) *
ТЫ УВИДИШЬ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, ЕСЛИ БЛАГОСЛОВИШЬ ПРОРОКА, КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ СОБРАТЬ ДЕТЕЙ, КАК ОРЕЛ СОБИРАЕТ ПТЕНЦОВ СВОИХ ПОД КРЫЛЬЯ.
37 Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен Пророк Приходящий в имени Господа Иисуса!».
Мф 23:32-39.
«Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога увидят»
Мф 5:8.
ВОТ ТЕБЯ ХОТЯТ БЛАГОСЛОВИТЬ ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ИИСУСА ХРИСТА В ТВОЕЙ ПЛОТИ. Ибо сестра чистая сердцем.

ВИТЯ, ПЕДЕРАСТ ТЫ ХАРЬКОВСКИЙ СОДОМИТ. Посеянное тобой дало всходы - находящемуся в твоей плоти Иисусу Христу хотят послужить и принести десятину - от проданной квартиры за 30 тысяч долларов Американских.
Что делать?

Или ты ещё не придумал что сказать в сложившейся ситуации?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.12.2018, 16:00
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Тебя лично Бог накажет за твое мошенничество и за твое шарлатанство, ибо ты Витя - Харьковский Содомит.

Цитата(yastreb @ 15.11.2015, 23:17) *
ТЫ УВИДИШЬ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, ЕСЛИ БЛАГОСЛОВИШЬ ПРОРОКА
а благословить тебя, это принести тебе, а точнее, Иисусу Христу в твоей плоти десятины

Витя-пидерок, в что это ты уже заткнулся и не пишешь о том, чтобы приносить десятину Иисусу Христу в твоей плоти, или ты и здесь решил в точности исполнять данное мною тебе повеление заткнуться и не распространять свою ложь?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.12.2018, 18:46
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.12.2018, 17:45) *
«Дух истины пришедший ОБЛИЧИТ мир о ГРЕХЕ, что НЕ ВЕРУЮТ в Меня, о ПРАВЕДНОСТИ, что уже НЕ УВИДИТЕ Меня, и о СУДЕ, что князь МИРА сего ОСУЖДЕН» (Ин 16:8-11).

Ты почему, Витя Харьковский лукавый мошенник и шарлатан не веруешь в Меня?я тебя обличаю о твоем грехе, ты не видишь меня и не творишь праведность, а поэтому я возвещаю тебе суд справедливый: князь мира сего осужден и если ты не раскаешься в твоей лжи и клевете, то ты и весь род твоего отца - князя мира сего, подохнете не спасенными.

Тебя лично Бог накажет за твое мошенничество и за твое шарлатанство, ибо ты Витя - Харьковский Содомит.

Цитата(yastreb @ 15.11.2015, 23:17) *
ТЫ УВИДИШЬ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, ЕСЛИ БЛАГОСЛОВИШЬ ПРОРОКА
а благословить тебя, это принести тебе, а точнее, Иисусу Христу в твоей плоти десятины

Витя-пидерок, в что это ты уже заткнулся и не пишешь о том, чтобы приносить десятину Иисусу Христу в твоей плоти, или ты и здесь решил в точности исполнять данное мною тебе повеление заткнуться и не распространять свою ложь?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.12.2018, 23:13
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.12.2018, 22:58) *
Я не верю в тебя, Саша, потому что Иисус запретил мне верить людям вообще,
Я прекратил верить в тебя - не верю в тебя, Витя, потому что ты - ЛЖЕЦ и твой отец диавол - он отец лжи и клеветы.

И ты так и подохнешь во грехе своем. И мне тебя не будет жаль. А теперь пиздуй проклятый от меня в огонь вечный.

Цитата(yastreb @ 29.12.2018, 22:08) *
Я прощаю тебе грехи твои.


Я прощаю тебе грехи твои.

Ты что, дебил конченный? Какие ты грехи прощаешь, ебанашка ты! У меня нет грехов и я не грешу, но это ты, лукавый мошенник бесчестишь меня, потому что проклятый ты.

Цитата(yastreb @ 29.12.2018, 17:45) *
«Дух истины пришедший ОБЛИЧИТ мир о ГРЕХЕ, что НЕ ВЕРУЮТ в Меня, о ПРАВЕДНОСТИ, что уже НЕ УВИДИТЕ Меня, и о СУДЕ, что князь МИРА сего ОСУЖДЕН» (Ин 16:8-11).

Ты почему, Витя Харьковский лукавый мошенник и шарлатан не веруешь в Меня?я тебя обличаю о твоем грехе, ты не видишь меня и не творишь праведность, а поэтому я возвещаю тебе суд справедливый: князь мира сего осужден и если ты не раскаешься в твоей лжи и клевете, то ты и весь род твоего отца - князя мира сего, подохнете не спасенными.

Тебя лично Бог накажет за твое мошенничество и за твое шарлатанство, ибо ты Витя - Харьковский Содомит.

Цитата(yastreb @ 15.11.2015, 23:17) *
ТЫ УВИДИШЬ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, ЕСЛИ БЛАГОСЛОВИШЬ ПРОРОКА
а благословить тебя, это принести тебе, а точнее, Иисусу Христу в твоей плоти десятины

Витя-пидерок, в что это ты уже заткнулся и не пишешь о том, чтобы приносить десятину Иисусу Христу в твоей плоти, или ты и здесь решил в точности исполнять данное мною тебе повеление заткнуться и не распространять свою ложь?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 7.1.2019, 18:55
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 7.1.2019, 12:19) *
Покажи ка, где Иисус сказал, что Бог тебя послал жить в Содоме?
Ты тупой Витя Содомит из Харькова.
Без меня ты так и продолжай свои тупые вопросы задавать. Приблуда ты ебанулся окончательно. Это только твой чушкан бог змеенышь мог велеть тебе спросить ПОКАЗАТЬ где Иисус СКАЗАЛ.
Ты сам-то понимаешь что спрашиваешь, ебанашка ты? Ты слепой, потому что ты мертвый, поэтому ты и не видишь, и не слышишь.
Там где Иисус СКАЗАЛ, там СЛЫШАТ, а ВИДЯТ меня ибо я есть Слово Бога.
Но ты слепой Содомит Витя.
У тебя нет добрых дел. А свою ложь и клевету засунь себе в анус тому змею, который там поселился.
2х2=4 - это ПРОСТО.
А 2х3 - дай ответ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.1.2019, 12:43
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 7.1.2019, 18:55) *
Ты тупой Витя Содомит из Харькова. ибо я есть Слово Бога.

«Петр начал прекословить Ему 23 Он же обратившись сказал Петру: отойди от Меня сатана! ты Мне ВОЗМУЩЕНИЕ, потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое» (Мф 16:22,23).
«Не то, что входит в уста, оскверняет человека; но то, что выходит из уст, оскверняет человека. 12 Тогда ученики Его приступивши сказали Ему: знаешь ли, что фарисеи, услышавши слово сие, ВОЗМУТИЛИСЬ? 13 Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится» (Мф 15:11-13).
«Блажен кто НЕ ВОЗМУТИТСЯ против Меня» (Мф 11:6).
«Горе миру от ВОЗМУЩЕНИЙ, ибо не возможно не прийти ВОЗМУЩЕНИЯМ, но горе тому человеку, через которого ВОЗМУЩЕНИЯ ПРИХОДЯТ» (Мф 18:7).
«Теперь сказываю вам, прежде, нежели то сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (БОЛЬШЕГО), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20)
«И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети не войдете в Царство Небесное; 4 Итак, тот который умалится, как этот ребенок, тот и БОЛЬШИЙ в Царстве Небесном» (Мф 18:3,4).
«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах: Я есть корень и потомок (нового) Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16)
«Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит (от Ангела, которого Я пошлю), и будущее возвестит вам. 15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего (Ангела) возьмет и возвестит вам» (Ин 16:13-15).
«сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 7 Се, прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей» (От 22:6,7).
«Иисус сказал в ответ: Илия придет и восстановит все» (Мф 17:11).

Сообщение отредактировал yastreb - 8.1.2019, 15:02



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 8.1.2019, 18:37
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.1.2019, 11:43) *





Для такого рыла и лопаты не жалко.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.1.2019, 19:03
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 8.1.2019, 18:37) *
Для такого рыла и лопаты не жалко.

«Петр начал прекословить Ему 23 Он же обратившись сказал Петру: отойди от Меня сатана! ты Мне ВОЗМУЩЕНИЕ, потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое» (Мф 16:22,23).
«Не то, что входит в уста, оскверняет человека; но то, что выходит из уст, оскверняет человека. 12 Тогда ученики Его приступивши сказали Ему: знаешь ли, что фарисеи, услышавши слово сие, ВОЗМУТИЛИСЬ? 13 Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится» (Мф 15:11-13).
«Блажен кто НЕ ВОЗМУТИТСЯ против Меня» (Мф 11:6).
«Горе миру от ВОЗМУЩЕНИЙ, ибо не возможно не прийти ВОЗМУЩЕНИЯМ, но горе тому человеку, через которого ВОЗМУЩЕНИЯ ПРИХОДЯТ» (Мф 18:7).
«И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети не войдете в Царство Небесное; 4 Итак, тот который умалится, как этот ребенок, тот и БОЛЬШИЙ в Царстве Небесном» (Мф 18:3,4).
«Теперь сказываю вам, прежде, нежели то сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (БОЛЬШЕГО), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20)
«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах: Я есть корень и потомок (нового) Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16)
«Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит (от Ангела, которого Я пошлю), и будущее возвестит вам. 15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего (Ангела) возьмет и возвестит вам» (Ин 16:13-15).
«сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 7 Се, прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей» (От 22:6,7).
«Иисус сказал в ответ: Илия придет и восстановит все» (Мф 17:11).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 8.1.2019, 19:15
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.1.2019, 18:03) *




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.1.2019, 20:16
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 15.11.2015, 23:17) *
ТЫ УВИДИШЬ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, ЕСЛИ БЛАГОСЛОВИШЬ ПРОРОКА,

Как все просто. Проще не бывает.
Главное, что ты Витя мне говорил и всегда подтверждал что в твоей плоти пришедший Иисус Христос.
Зачем ты оклеветал Иисуса что Он в твоей плоти?
Зачем ты оклеветал Бога Всевышнего что это Он тебе велел лгать и клветать?

Ты что, совсем обезумел, Витя?

Я БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ ЗА ТВОЕ ТРЕБОВАНИЕ ЧТОБЫ ТЕБЕ ПРИНОСИЛИ ДЕСЯТИНУ ТАК КАК В ТВОЕЙ ПЛОТИ ИИСУС ХРИСТОС, ТЫ ГОВОРИЛ.
Это действительно было от Бога чтобы научить меня уметь распознавать ложь. Бог таким способом показал мне как действует диавол. Теперь я знаю точно знаю.

Цитата(yastreb @ 7.1.2019, 22:34) *
Покажи в Библии, кто, кроме тебя сказал про тебя: "я есть Слово Бога"?
Витя, вот скажи, только не юли.
Ты сам-то понимаешь что спрашиваешь?
Спрашивают так, читай по буквам.
Тебе Иисус велел читать Библию, а после прочтения Библии ты обязан по требованию показывать ГОВОРЯЩЕЕ место в Библии, где было бы слышно кричащую запись в ней о тебе.

Видишь как все просто: 2х2=4
Скажи ответ 2х3=


Цитата(yastreb @ 8.1.2019, 12:43) *
«Петр начал прекословить Ему
Ты на Петра не переводи, ты за себя в ответе. За то что ты говорил мне ложь и клеветал.

Ты поэтому и болеешь и мертвый ты от своего греха.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.1.2019, 20:43
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 7.1.2019, 18:55) *
Ты тупой Витя Содомит из Харькова. ибо я есть Слово Бога.

«Петр начал прекословить Ему 23 Он же обратившись сказал Петру: отойди от Меня сатана! ты Мне ВОЗМУЩЕНИЕ, потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое» (Мф 16:22,23).
«Не то, что входит в уста, оскверняет человека; но то, что выходит из уст, оскверняет человека. 12 Тогда ученики Его приступивши сказали Ему: знаешь ли, что фарисеи, услышавши слово сие, ВОЗМУТИЛИСЬ? 13 Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится» (Мф 15:11-13).
«Блажен кто НЕ ВОЗМУТИТСЯ против Меня» (Мф 11:6).
«Горе миру от ВОЗМУЩЕНИЙ, ибо не возможно не прийти ВОЗМУЩЕНИЯМ, но горе тому человеку, через которого ВОЗМУЩЕНИЯ ПРИХОДЯТ» (Мф 18:7).
«И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети не войдете в Царство Небесное; 4 Итак, тот который умалится, как этот ребенок, тот и БОЛЬШИЙ в Царстве Небесном» (Мф 18:3,4).
«Теперь сказываю вам, прежде, нежели то сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (БОЛЬШЕГО), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20)
«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах: Я есть корень и потомок (нового) Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16)
«Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит (от Ангела, которого Я пошлю), и будущее возвестит вам. 15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего (Ангела) возьмет и возвестит вам» (Ин 16:13-15).
«сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 7 Се, прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей» (От 22:6,7).
«вот дело Божие, чтобы веровали в того, кого Он послал» (Ин 6:29).
«Иисус сказал в ответ: Илия придет и восстановит все» (Мф 17:11).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.1.2019, 21:09
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 15.11.2015, 23:17) *
ТЫ УВИДИШЬ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, ЕСЛИ БЛАГОСЛОВИШЬ ПРОРОКА,

Как все просто. Проще не бывает.
Главное, что ты Витя мне говорил и всегда подтверждал что в твоей плоти пришедший Иисус Христос.
Зачем ты оклеветал Иисуса что Он в твоей плоти?
Зачем ты оклеветал Бога Всевышнего что это Он тебе велел лгать и клветать?

Ты что, совсем обезумел, Витя?

Я БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ ЗА ТВОЕ ТРЕБОВАНИЕ ЧТОБЫ ТЕБЕ ПРИНОСИЛИ ДЕСЯТИНУ ТАК КАК В ТВОЕЙ ПЛОТИ ИИСУС ХРИСТОС, ТЫ ГОВОРИЛ.
Это действительно было от Бога чтобы научить меня уметь распознавать ложь. Бог таким способом показал мне как действует диавол. Теперь я знаю точно знаю.

Цитата(yastreb @ 7.1.2019, 22:34) *
Покажи в Библии, кто, кроме тебя сказал про тебя: "я есть Слово Бога"?
Витя, вот скажи, только не юли.
Ты сам-то понимаешь что спрашиваешь?
Спрашивают так, читай по буквам.
Тебе Иисус велел читать Библию, а после прочтения Библии ты обязан по требованию показывать ГОВОРЯЩЕЕ место в Библии, где было бы слышно кричащую запись в ней о тебе.

Видишь как все просто: 2х2=4
Скажи ответ 2х3=


Цитата(yastreb @ 8.1.2019, 12:43) *
«Петр начал прекословить Ему
Ты на Петра не переводи, ты за себя в ответе. За то что ты говорил мне ложь и клеветал.

Ты поэтому и болеешь и мертвый ты от своего греха.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:40
Христианский рейтинг ChristForum.info