IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> КТО НЕ ЗАХОЧЕТ СОБРАТЬСЯ К ПРОРОКУ, КАК ПТЕНЦЫ СОБИРАЮТСЯ ПОД КРЫЛЬЯ ОРЛА, К ТОМУ ВЕРНУТСЯ ЖИТЬ ИХ БЕСЫ С СЕМЬЮ ЗЛЕЙШИМИ СЕБЯ.
yastreb
сообщение 15.11.2015, 21:46
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


КТО НЕ ЗАХОЧЕТ СОБРАТЬСЯ К ПРОРОКУ, КАК ПТЕНЦЫ СОБИРАЮТСЯ ПОД КРЫЛЬЯ ОРЛА, К ТОМУ ВЕРНУТСЯ ЖИТЬ ИХ БЕСЫ С СЕМЬЮ ЗЛЕЙШИМИ СЕБЯ.
37 Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст».
Мф 23:37,38.
43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит, ища покоя, и не находит;
44 Тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И пришед находит его незанятым;
45 Тогда идет берет с собою семь других духов, злейших себя, и вошедши живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом».
Мф 12:43-45.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.11.2015, 11:46
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


КТО НЕ ЗАХОЧЕТ СОБРАТЬСЯ К ПРОРОКУ, КАК ПТЕНЦЫ СОБИРАЮТСЯ ПОД КРЫЛЬЯ ОРЛА, К ТОМУ В ПУСТОЙ ДОМ ВЕРНУТСЯ ЖИТЬ ИХ БЕСЫ С СЕМЬЮ ЗЛЕЙШИМИ СЕБЯ.
37 Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш ПУСТ».
Мф 23:37,38.
43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит, ища покоя, и не находит;
44 Тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И пришед находит его НЕЗАНЯТЫМ;
45 Тогда идет берет с собою семь других духов, злейших себя, и вошедши живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом».
Мф 12:43-45.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.7.2016, 12:49
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


152. Разве ты пришел как Иисус Христос: чтобы верующие в тебя имели жизнь и имели избыток?
— «Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели избыток» (Ин 10:10) —
Если ты не даешь никому жизнь и избыток, то ты — лжехристос, и ты — вор:
— «Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и бросить» (Ин 10:10) —
И разве ты пришел вместе с Иисусом собрать детей Божиих, как орел собирает птенцов своих под крылья?
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен, Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «Но Сын Человеческий, ПРИШЕДШИЙ, найдет ли веру на земле?» (Лук.18:7,8) —
— «Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает детей Моих со Мною, тот расточает. 31 Посему хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:30,31) —
— «Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. 11 Я ВОЗЗВАЛ ОРЛА от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю.» (Ис 46:10,11) —
Разве ты тот самый орел из дальней страны, исполнитель определения Иисуса, которого Иисус воззвал, чтобы орел собрал всех детей Божиих под свои крылья перед концом?
Разве ты Сын Человеческий пришедший найти веру на земле?
И вот, если ты не Сын Человеческий пришедший найти веру на земле, то ты сын диавола и празднослов.
И если ты не орел, которого воззвал Иисус, или, если ты не птенец этого орла, исполнителя определения Иисуса, тогда ты — лжепророк из числа тех, о которых предостерегал Иисус.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.7.2016, 21:21
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


А ВНЕ — ПСЫ И ЧАРОДЕИ И ЛЮБОДЕИ И УБИЙЦЫ, И ИДОЛОСЛУЖИТЕЛИ И ВСЯКИЙ ЛЮБЯЩИЙ И ДЕЛАЮЩИЙ ЛОЖЬ (От 22:15).

123. Иисус сказал, что Псы — это чародеи, то есть непокорные отцу; что псы — это любодеи, и как множество псов соединяются с одной сукой, так и множество Христиан присоединяются к одной Церкви, потому что не знают Бога. Псы — это убийцы, потому что ненавидят братьев, и — идолослужители, потому что противятся истине, то есть противятся Иисусу Христу, пришедшему в моей плоти, и всякий пес — это любящий и делающий ложь, потому что сам хочет быть как бог.
Псы никогда не будут святыми как дети, и поэтому никогда не будут служить отцу, ибо не согласны, как дети, творить праведность, но вместо этого, при случае, всякий готов загрызть отца, чтобы самому стать вожаком стаи, как бог.
Псы никогда не получат право на дерево жизни, потому что дерево жизни — это Истинная Виноградная Лоза, и псы никогда не захотят быть ветвями Лозы, ибо, чтобы стать ветвью на Лозе, всякий должен быть потомком ОТРАСЛИ от корня Давидова, которого послал Иисус, как и Сам Иисус стал потомком Давида. Вместо этого псы предпочтут бегать в стае и быть рабами царей земных и пастырей церковных в надежде самому стать пастырем и царем земным, как бог.
— «Иисус сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко. 11 Неправедный пусть еще делает неправедность; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит праведность еще, и святой да освящается еще. 12 Се, прихожу скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. 13 Я Альфа и Омега, начало и конец, первый и последний. 14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на дерево жизни и войти в город воротами. 15 А вне — псы и чародеи, и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ложь. 16 Я Иисус послал ОТРАСЛЬ Мою засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя. 17 И Дух, и невеста говорит: прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром» (От 22:10-17) —
— «И вот завет Мой с ними говорит Господь: Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) —
…............................................................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 18:41
Христианский рейтинг ChristForum.info