IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто соединен с Господом - спасется, кто соединен с миром - умрет.
traktorist
сообщение 11.11.2015, 12:02
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Кто соединен с Господом - спасется, кто соединен с миром - умрет.

Все, кто соединены с Господом - спасутся.
Все, кто соединены с миром - умрут.

Не важно, как соединен человек с миром:
национальной идеей, президентом, одной из христианских конфессий, человеческой плотью в любом лице - все до одного умрут.

Иисус Христос: Царство Мое не от мира сего;
кто любит мир, в том нет любви Отчей.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.11.2015, 12:50
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 11.11.2015, 12:02) *
Кто соединен с Господом - спасется, кто соединен с миром - умрет.

ИИСУС ЛИЧНО СКАЗАЛ В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ, ЧТО ОН ПОСЛАЛ ТОЛЬКО ОДНОГО СВОЕГО ПРОРОКА.
«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и потомок Давида.
19 И если кто отнимет что от слов пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни, и в святом граде и в том, что написано в книге сей, в книге Откровение»
От 22:16,19

ЕСЛИ НЕ НАЙДЕТСЯ ЗАПИСЬ О ТВОЕМ УЧАСТИИ В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ, ТО ТЫ НЕ СПАСЕШЬСЯ.
«... и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге Откровение»
Дан 12:1.
«И если кто отнимет что от слов пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни, и в святом граде и в том, что написано в книге сей, в книге Откровение»
От 22:19

Цитата(traktorist @ 10.11.2015, 13:07) *
Ястреб, ты человек обманутый Шарлоттой.
Ангел Завета - это Иисус Христос, Господь Бог.

АНГЕЛ ЗАВЕТА — ЭТО ОТРАСЛЬ ОТ КОРНЯ ДАВИДА — ЭТО СТВОЛ ЛОЗЫ, ОТ КОТОРОГО ПРОИЗОЙДУТ ВСЕ ВЕТВИ ВО ХРИСТЕ
«Я есть Лоза, а вы ветви»
Ин 15:5.
«Вот Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною; и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Ангел завета, которого вы желаете; вот он (Ангел завета) идет, говорит Господь Саваоф».
Мал 3:1.
«Я Иисус послал Ангела (завета) Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и потомок Давида»
От 22:6,16.
«В те дни и в то время взращу Давиду Отрасль праведную — и будет производить суд и праведность на земле.
20 Так говорит Господь:
22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, Раба Моего, и левитов, служащих Мне.
Иер 33:15,22.
24 А раб Мой Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их, и они будут ходить в заповедях Моих и уставы Мои будут соблюдать и выполнять их.
25 И будут жить на земле, там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет князем у них вечно».
Иез 37:24,25.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 1:46
Христианский рейтинг ChristForum.info