IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Не делайтесь рабами людей, все, кто идет за людьми - умрет!
Светлый
сообщение 6.11.2015, 18:07
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Не делайтесь рабами людей, все, кто идет за людьми - умрет!

Сильные мира всегда были упоены властью над людьми, - священники этого мира точно такие же.

не делайтесь рабами человеков. (1Кор.7:23)

Помните, что Бог, во Христе, сделал вас свободными посредством Своего Духа.
Говорю вам истину: Скоро конец этому миру.

Каждый, кто не знает Бога, во Христе, самостоятельно - непременно умрет, потому что не знает Отца Небесного лично каждый день.
Если же такового опыта у человека нет, то он никогда не сможет войти в обители Отца Небесного, потому что слушал людей, а не Бога.

Сообщение отредактировал Светлый - 6.11.2015, 18:15



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 6.11.2015, 18:27
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата



Написано:
В Боге спасение мое и слава моя; крепость силы моей и упование мое в Боге.
Народ! надейтесь на Него во всякое время; изливайте пред Ним сердце ваше: Бог нам прибежище;

Перестаньте вы надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях его, ибо что он значит?





--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.11.2015, 18:53
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 6.11.2015, 18:07) *
Не делайтесь рабами людей, все, кто идет за людьми - умрет!

не делайтесь рабами человеков. (1Кор.7:23)

"И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Пророка Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре.
7 И вот прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей"
От 22:6,7.
"И видел я Пророка восходящего от восхода солнца и имеющего печать Бога живого.
И закричал он громким голосом к четырем пророкам, которым дано было вредить земле и морю, говоря:
3 Не делайте вреда ни земле, ни морю. ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего"
От 7:2,3.
Ты, Светлячок, раб людей, потому что ты работаешь на людей и потому что ты платишь налоги начальникам мирским и даешь десятину царю земному.
Но хуже всего то, что давая кесарево кесарю ты не даешь Божие Богу.
Ты не раб Божий, потому что ты злонамеренно ничего не делаешь для Бога, чтобы угодить Ему.
Ты злонамеренно нарушаешь заповеди Иисуса, и высокомерно игнорируешь повеление Иисуса, чтобы ты служил Ему, и чтобы ты давал Ему десятину твою.
Ты издеваешься над свидетелями Иисуса, злословишь их, потому что ненавидишь их за истину, которую они говорят и за служение Иисусу, которое они выполняют.
И поэтому не существенно умрешь ли ты за это или не умрешь, потому что после 2034 года за твое нечестие и за твое высокомерие ты будешь осужден в муку вечную - так сказал Иисус.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 6.11.2015, 19:13
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.11.2015, 18:53) *
"И видел я Пророка восходящего от восхода солнца и имеющего печать Бога живого.
И закричал он громким голосом к четырем пророкам, которым дано было вредить земле и морю, говоря:
Не делайте вреда ни земле, ни морю. ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего"
От 7:2,3.

И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря:
не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
(Откр.7:2,3)

И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей:
если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;

(Откр.22:18)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.11.2015, 20:19
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 6.11.2015, 18:07) *
Не делайтесь рабами людей, все, кто идет за людьми - умрет!

не делайтесь рабами человеков. (1Кор.7:23)

"И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Пророка Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре.
7 И вот прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей"
От 22:6,7.
"И видел я Пророка восходящего от восхода солнца и имеющего печать Бога живого.
И закричал он громким голосом к четырем пророкам, которым дано было вредить земле и морю, говоря:
3 Не делайте вреда ни земле, ни морю. ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего"
От 7:2,3.
Ты, Светлячок, раб людей, потому что ты работаешь на людей и потому что ты платишь налоги начальникам мирским и даешь десятину царю земному.
Но хуже всего то, что давая кесарево кесарю ты не даешь Божие Богу.
Ты не раб Божий, потому что ты злонамеренно ничего не делаешь для Бога, чтобы угодить Ему.
Ты злонамеренно нарушаешь заповеди Иисуса, и высокомерно игнорируешь повеление Иисуса, чтобы ты служил Ему, и чтобы ты давал Ему десятину твою.
Ты издеваешься над свидетелями Иисуса, злословишь их, потому что ненавидишь их за истину, которую они говорят и за служение Иисусу, которое они выполняют.
И поэтому не существенно умрешь ли ты за это или не умрешь, потому что после 2034 года за твое нечестие и за твое высокомерие ты будешь осужден в муку вечную - так сказал Иисус.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 7.11.2015, 0:53
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 6.11.2015, 17:07) *
кто не знает бога во Христе,

самостоятельно - непременно умрет

Таракан, ты где этой ереси нахватался, и какую тварь во Христе, что ты объявил богом, ты знаешь?

Да, самостоятельно ты можешь только пойти удавиться и сдохнуть.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 3.3.2016, 0:04
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата



Ты испытал нас, Боже, переплавил нас, как переплавляют серебро.
Ты ввел нас в сеть, положил оковы на чресла наши,
посадил человека на главу нашу. Мы вошли в огонь и в воду, и Ты вывел нас на свободу.
(Пс.65:10-12)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.3.2016, 0:29
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 3.3.2016, 0:04) *
Ты испытал нас, Боже, переплавил нас, как переплавляют серебро.
Ты ввел нас в сеть, положил оковы на чресла наши,
посадил человека на главу нашу. Мы вошли в огонь и в воду, и Ты вывел нас на свободу.
(Пс.65:10-12)

ОРЕЛ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОЖИЯ
« … песнь Моисея и Агнца (От 15:3; Вт 31:30; 32 глава)
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ДЛЯ ВАС, КАК ОРЕЛ ДЛЯ ПТЕНЦОВ СВОИХ.
10 Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.
ИЗ ЕГИПТА ГОСПОДЬ ВЫВЕЛ ТОЛЬКО ПТЕНЦОВ ОРЛА.
«Посему вот приходят дни, говорит Господь, когда не будут уже говорить: «жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской»;
15 Но: «жив Господь: Который вывел сынов Израилевых из ЗЕМЛИ СЕВЕРНОЙ и из всех земель, в которые изгнал их».
Иер 16:14-16.
«Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и направляет крылья свои на полдень из ЗЕМЛИ СЕВЕРНОЙ?
27 По твоему ли слову возносится ОРЕЛ и устрояет на высоте гнездо свое?
28 Он живет на скале (и на этой скале Я построю Церковь Мою — Мф 16:18)
29 Оттуда высматривает себе пищу: глаза его смотрят далеко.
30 Птенцы его пьют Кровь Иисуса, и где труп, там и он»
Иов 39:26-30.
КАК ИЗ ЕГИПТА ГОСПОДЬ ВЫВЕЛ ТОЛЬКО ПТЕНЦОВ ОРЛА, ТАК И ИЗ СТРАНЫ СЕВЕРНОЙ И ИЗ ВСЕХ ЗЕМЕЛЬ ГОСПОДЬ ВЫВЕДЕТ ТОЛЬКО ПТЕНЦОВ ОРЛА.
« … пал, пал Вавилонь, великая блудница, сделалась жилищем бесов и колонией всякого нечистого духа, колонией всякой нечистой и птице и колонией всякого нечистого и отвратительного зверя; ибо яростным вином блудодеяния своего напоила все народы.
4 И услышал иной голос с неба, говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее»
От 18:2-4.
10 Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.
КАК ИЗ ЕГИПТА ГОСПОДЬ ВЫВЕЛ ТОЛЬКО ПТЕНЦОВ ОРЛА, ТАК И ИЗ ВАВИЛОНИ ГОСПОДЬ ВЫВЕДЕТ ТОЛЬКО ПТЕНЦОВ ОРЛА.
«Господь сказал Авраму: возьми Мне телицу (Католики), козу (Православные), овцу (Протестанты), горлицу (Харизматы) и голубя (Евангелисты).
10 Он взял всех их, рассек их.
11 И налетели на трупы (пяти Конфессий) хищные птицы, ОРЛЫ
13 И сказал Господь Авраму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их, и будут угнетать их 400 лет Х 5 = 2000 лет — с 34 года до 2034 года.
14 Но Я произведу суд над народом, у которого они будут в порабощении: после сего они выйдут с большим имуществом».
Быт 15:9-14.
КОЛОНИИ НЕЧИСТЫХ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ И ПТИЦ ВАВИЛОНИ — это пять нечистых народов, то есть пять неразумных дев, то есть пять Конфессий Церкви:
1. Труп телицы — Католики
2. Труп козы — Православные
3. Труп овцы — Протестанты
4. Труп горлицы — Харизматы
5. Труп голубя — Евангелисты.
«и где труп, там соберутся и ОРЛЫ»
Лк 17:37.
«Глаз, насмехающийся над ОТЦОМ и пренебрегающий покорностью к матери, выклюют вороны дольные, и сожрут птенцы ОРЛИНЫЕ!»
Пр 30:17.
«Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и направляет крылья свои на полдень из страны северной?
27 По твоему ли слову возносится ОРЕЛ и устрояет на высоте гнездо свое?
28 Он живет на скале (и на этой скале Я построю Церковь Мою — Мф 16:18)
29 Оттуда высматривает себе пищу: глаза его смотрят далеко.
30 Птенцы его пьют Кровь Иисуса, и где труп, там и он»
Иов 39:26-30.

«Я Иисус»
От 22:16.
«Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11 Я ВОЗЗВАЛ ОРЛА от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю.».
Ис 46:10-12.
«Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? Разум Его неисследим.
31 А надеющиеся на Господа как ОРЛЫ».
Ис 40:28-31.
«И сказал мне: напиши: блаженны ЗВАНЫЕ на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии»
От 19:9.
ИИСУС ВОЗЗВАЛ ОРЛА НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА, ПОТОМУ ЧТО ОРЕЛ ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОЖИЯ..
…....................


Прикрепленное изображение



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:41
Христианский рейтинг ChristForum.info