IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> О вечной жизни.
traktorist
сообщение 3.11.2015, 12:04
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


О вечной жизни.

Знайте, те немногие, которые удостоятся жить в вечной жизни, - уже сейчас очищены Писаниями и Духом Отца Небесного внутри.
Эти немногие - они возненавидели этот мир и эту жизнь, в них исполнились слова Христа.
Немногим, в этом погибающем мире , взыскавшим Бога всем сердцем через Христа, чужда эта жизнь, - немногим близка жизнь вечная внутренне, немногим близка чистота, святость, хвала Творцу, бесконечные познания в безграничной мудрости Отца Небесного.
Плоти и крови, привязанной хоть чем-нибудь к этому миру никогда не понять и не войти в Царство Небесного Отца.
Плоть никогда не сможет понять Святые Писания, потому таковых и видно по противлению к Святым Писаниям.
Не удивляйтесь великому множеству окружающих вас, которые противятся Святым Писаниям - мы живем перед концом этого мира.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.11.2015, 14:37
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 3.11.2015, 12:04) *
О вечной жизни.

1) те немногие, которые удостоятся жить в вечной жизни, - уже сейчас очищены Писаниями

2) немногим близка чистота, святость,

3) бесконечные познания Отца Небесного.

4) никогда не сможет понять Святые Писания

5) которые противятся Святым Писаниям

1)
"вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам.
4 Пребудьте во Мне и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе, так и ты (Тракторист) если не будешь во Мне.
5 Я есть Лоза а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего".
Ин 15:3.

2)
"Возлюбленные! мы теперь дети Божии;
3 И всякий, имеющий сию надежду на Него, ОЧИЩАЕТ себя (САМ) на столько же как Он чист.
7 Дети! да не обманывает вас никто. Кто делает праведность, тот ПРАВЕДЕН, подобно как Он праведен.
8 Кто делает грех, тот от диавола"
1Ин 3:1-8.

3)
"Таковый удаляйся.
7 Всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
8 Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине"
2Тим 3:5,7,8.

4)
"Тогда Иисус отверз им ум к уразумению Писаний,
46 И сказал им:
47 И проповедану быть во имя Его ПОКАЯНИЮ и ПРОЩЕНИЮ грехов во всех народах"
Лк 24:45.
Ты, Тракторист, потому не проповедуешь ПОКАЯНИЕ и ты потому не проповедуешь ПРОЩЕНИЕ грехов, что Иисус не отверз твой ум к уразумению Писаний.

5)
«Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается»
Лк 10:16.
«Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа.»
Ин 3:34.
«Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал».
Ин 6:29.
"Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает"
Ин 13:20.

Покажи Тракторист, как ты не противишься "Святым Писаниям".



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 3.11.2015, 15:03
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.11.2015, 14:37) *
Покажи Тракторист, как ты не противишься "Святым Писаниям".
Цитата(yastreb @ 3.11.2015, 14:37) *
Покажи Тракторист, как ты не противишься "Святым Писаниям".

(yastreb @ 19.9.2015, 14:54) ПЕДРИЛО ЕБАНОЕ ТРАКТОРНОЕ , молись, чтобы слышал слово
(yastreb @ 26.9.2015, 21:52) ПРОКЛЯТЫЙ тракторист, подохни ПАДЛА тракторная.
(yastreb @ 26.9.2015, 21:47) ПРОКЛЯТЫЙ тракторист, подохни ПАДЛА тракторная. желание взять топорик, и уебать обухом тебе по ебалу
(yastreb @ 26.9.2015, 21:57) ПРОКЛЯТЫЙ тракторист, подохни ПАДЛА тракторная
(yastreb @ 2.10.2015, 4:28) СОБАКА тракторная, свали отсюда
(yastreb @ 21.8.2015, 12:18) Я кладу хуй на слова Иисуса
(yastreb @ 21.8.2015, 10:30) Все, кто не слушают меня - прокляты.
(yastreb @ 15.10.2014, 9:18) Иисус ненавидит правду.
(yastreb @ 28.8.2015, 23:27) Иисус не велел Апостолу Павлу запивывать хуйню
(yastreb @ 10.10.2015, 15:06) Иисус сказал, что Писания не Слово Божие.
(yastreb @ 11.1.2014, 19:32) Иисус свои слова не обосновывал.
(yastreb @ 26.7.2015, 12:20) не приносил Себя в жертву Христос.
(yastreb @ 22.8.2014, 22:24) пришествя Христа не будет.
(yastreb @ 3.8.2013, 11:20) Кастраты и недоноски
(yastreb @ 16.8.2014, 16:44) я клал на всех людей на земле
(yastreb @ 3.8.2013, 16:01) хочу, чтобы вы подохли.
(yastreb @ 15.10.2014, 18:00) Скорей бы уже подохли вы все.

Ибо вот, нечестивые натянули лук, стрелу свою приложили к тетиве, чтобы во тьме стрелять в правых сердцем.
(Пс.10:2)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.11.2015, 15:23
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 3.11.2015, 15:07) *
Цитата(yastreb @ 3.11.2015, 14:37) *

1)
"вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам.
4 Пребудьте во Мне и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе, так и ты (Тракторист) если не будешь во Мне.
5 Я есть Лоза а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего".
Ин 15:3.

2)
"Возлюбленные! мы теперь дети Божии;
3 И всякий, имеющий сию надежду на Него, ОЧИЩАЕТ себя (САМ) на столько же как Он чист.
7 Дети! да не обманывает вас никто. Кто делает праведность, тот ПРАВЕДЕН, подобно как Он праведен.
8 Кто делает грех, тот от диавола"
1Ин 3:1-8.

3)
"Таковый удаляйся.
7 Всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
8 Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине"
2Тим 3:5,7,8.

4)
"Тогда Иисус отверз им ум к уразумению Писаний,
46 И сказал им:
47 И проповедану быть во имя Его ПОКАЯНИЮ и ПРОЩЕНИЮ грехов во всех народах"
Лк 24:45.
Ты, Тракторист, потому не проповедуешь ПОКАЯНИЕ и ты потому не проповедуешь ПРОЩЕНИЕ грехов, что Иисус не отверз твой ум к уразумению Писаний.

5)
«Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается»
Лк 10:16.
«Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа.»
Ин 3:34.
«Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал».
Ин 6:29.
"Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает"
Ин 13:20.

Покажи Тракторист, как ты не противишься "Святым Писаниям".


дьявол лжепророчествующий в Ястребе.

Это в тебе, Тракторист, говорит твоя плоть, и из сердца твоего нечистого выходят злословия и хуления.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.3.2019, 11:48
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


С 2002 ГОДА ЖЕЛАНИЕ ИИСУСА ИСПОЛНИЛОСЬ, ИБО ОГОНЬ СЛОВА БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ВОЗГОРЕЛСЯ.

БОГ ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО ОГОНЬ СЛОВА БОЖИЯ БОГ САМ ВЛОЖИТ В УСТА ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА БОЖИЯ, В КОТОРОМ СОТВОРИТ СЕБЕ ЖИЛИЩЕ, И В КОТОРОМ САМ БОГ ПРИДЕТ, ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.
БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН БОЖИЙ, КОТОРЫЙ СЕГОДНЯ, С 2002 ГОДА, ГОВОРИТ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ ЕСТЬ ОГОНЬ ВОЗГОРЕВШИЙСЯ — ЭТО Я.

А ПОЭТОМУ ТЫ ЕСТЬ ЛЖЕПРОРОК, ИБО ВСЕ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, ЕСТЬ ЛОЖЬ, ИБО ТЫ НЕ ОЧИЩЕН ОГНЕМ СЛОВА БОЖИЯ, КОТОРОЕ Я ГОВОРЮ ПО ПОВЕЛЕНИЮ БОГА МОЕГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВЕЧНО.

С 2002 ГОДА АГНЕЦ, КОРЕНЬ МОЙ СНЯЛ С МОЕЙ БИБЛИИ, СЕДЬМУЮ ПЕЧАТЬ И ПОЭТОМУ, С 2002 ГОДА СДЕЛАЛОСЬ МОЛЧАНИЕ НЕ НЕБЕ ПРИМЕРНО НА ПОЛЧАСА, — НА 21 ГОД С 2002 ПО 2023 ГОД, — ИБО ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ ИИСУСА, КОРНЯ И ПОТОМКА МОЕГО, ЧТОБЫ ВОЗГОРЕЛСЯ ОГОНЬ СЛОВА ОТЦА ЕГО, КОТОРОЕ ОТЕЦ ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ, СОТВОРИВШЕГО СЕБЕ ЖИЛИЩЕ У МЕНЯ, И ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВЕЧНО. ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ БОГ СОТВОРИЛ МЕНЯ ЖЕНИХОМ, СЕЯТЕЛЕМ СЛОВА БОЖИЯ. И ОТЕЦ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВЛОЖИЛ СВОИ СЛОВА В УСТА МОИ И ПОСЛАЛ МЕНЯ, ЧТОБЫ ОГНЕМ СЛОВА БОЖИЯ Я ОЧИСТИЛ СЫНОВ ЛЕВИЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОНИ ПРИНОСИЛИ БОГУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, ЖЕРТВУ В ПРАВЕДНОСТИ.

ГОСПОДЬ СКАЗАЛ, ЧТО ПРАВЕДНИКАМИ ЯВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО СЛУЖАЩИЕ БОГУ МОЕМУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ ВО ВЕКИ ВЕКОВ, — ЭТИХ ГОСПОДЬ И МИЛУЕТ МИЛОСТЯМИ ДАВИДА, МИЛОСТЯМИ, КОТОРЫЕ ГОСПОДЬ ОБЕЩАЛ МНЕ ЗА МОЮ ВЕРНОСТЬ И ИСТИННОСТЬ И ЗА ТО, ЧТО Я СПАВЕДЛИВО СУЖУ И ВОИНСТВУЮ.

ГОСПОДЬ СКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫМИ, ТО ЕСТЬ ОСВЯЩЕННЫМИ, ТО ЕСТЬ ОЧИЩЕННЫМИ СЛОВОМ ПРОПОВЕДИ МОЕЙ, БУДУТ ПРОСНУВШИЕСЯ И БОДСТВУЮЩИЕ И ГОТОВЫЕ ВОЙТИ ВО МНОЮ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА, ИБО Я ЕСТЬ ЖЕНИХ, СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОЖИЯ, ПОТОМУ ЧТО ГОСПОДЬ БОГ ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ВО МНЕ ПРИШЕЛ ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.

ПОСКОЛЬКУ Я ЕСТЬ НОВЫЙ ДАВИД, И ЖЕНИХ, ТО СЫНЫ ЛЕВИЯ — ЭТО РАБЫ БОЖИИ, КОТОРЫЕ ПЕРВЫЕ ОБРАТЯТСЯ К ГОСПОДУ БОГУ МОЕМУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, И КОТОРЫХ ПЕРВЫХ Я ОЧИЩУ ОГНЕМ СЛОВА БОЖИЯ, И КОТОРЫЕ ПЕРВЫЕ СДЕЛАЮТСЯ КАК МОИ ДЕТИ, И ПОЭТОМУ ВОЙДУТ СО МНОЮ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ, НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА, ЧТОБЫ ПРИНОСИТЬ ЖЕРТВЫ БОГУ МОЕМУ В ПРАВЕДНОСТИ, ОНИ И БУДУТ АПОСТОЛАМИ И ПРОРОКАМИ, КОТОРЫХ Я ИЗБЕРУ И НАУЧУ СОБЛЮДАТЬ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, И КОТОРЫХ Я ПОШЛЮ ВО ВСЮ ЗЕМЛЮ — так сказал Господь, говоря:

— «Слово Мое не подобно ли ОГНЮ, и не подобно ли молоту разбивающему скалу?» (И ер 23:29) —
— «Иисус сказал: Огонь (слова Отца Моего) пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся» (Лк 12:49) —
— «Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже, когда мертвые услышат голос Сына Божия (ЖЕНИХА из Харькова) и услышавши оживут» (Ин 5:25).
— «Итак истинно говорю вам: если не обратитесь (к Богу Живущему в ЖЕНИХЕ) и не сделаетесь как дети (ЖЕНИХА из Харькова) не войдете в Царство Небесное» (Мф 18:3) —
— «Ко всякому слышащему слово (ЖЕНИХА) о Царствии и НЕ ПОНИМАЮЩЕМУ приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 37 сеющий доброе семя (слова Божия) есть Сын Человеческий (ЖЕНИХ, сын Божий)» (Мф 13:19,37) —
— «(Отче!) освяти их истиною Твоею, слово Твое (из уст сеятеля, ЖЕНИХА из Харькова) есть истина (ОГОНЬ)» (Ин 17:17) —
— «Я воздвигну им Пророка (ЖЕНИХА) из среды братьев их, такого как ты (Моисей, чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —
— «Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно войдет в храм Свой Господь, которого вы ищете и Ангел завета (ЖЕНИХ из Харькова), которого вы желаете; вот он идет, говорит Господь. 2 И кто выдержит день пребывания его (с 2002 года), и кто устоит, когда он явится (из Харькова)? Ибо Он (Иисус Христос, слово Божие, которое Я вложил в уста ЖЕНИХА) — как ОГОНЬ расплавляющий и как щелок очищающий, 3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили (бескровную) жертву Господу в праведности. 5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев (непокорных) и прелюбодеев, и лжецов, и тех, которые Меня не боятся, говорит Господь. 6 Ибо Я — Господь, Я не изменяюсь. 7 обратитесь ко мне, и Я обращусь к вам, говорит Господь. 8,9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища (для ЖЕНИХА), говорит Господь, и Я открою для вас отверстия небесные и благословлю вас до избытка. 17 И они будут Моими, говорит Господь, собственностью (святынею) Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему.
4:5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка (ЖЕНИХА) пред наступлением дня Господня великого и страшного (через 2000 лет после Рождества Христова),. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, что бы Я (Господь Бог Вседержитель в ЖЕНИХЕ) пришедший не поразил земли проклятием» (Мал 3:1-12;4:5,6) —
— «Я помазал (ЖЕНИХА) Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 (Я ОРЕЛ И ЖЕНИХ) Возвещу определение: Господь сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА (ЖЕНХА из Харькова), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
— «И будет на всей земле (к июлю 2034 года), говорит Господь: две части (6000 000 000) на ней будут истреблены, вымрут, а третья (3000 000 000) останется на ней. 9 И введу эту третью часть (бывших «Христиан») в ОГОНЬ и расплавлю их (словом Моим, которое будет сеять ЖЕНИХ из Харькова), как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое (Господь), и Я (Живущий в ЖЕНИХЕ) услышу их и скажу: это Мой народ, и они скажут: «Господь — Бог мой!» (Зах 13:8,9) —
— «И будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового. 11 И поставлю ЖИЛИЩЕ Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами. 12 И буду (в сыне Моем, в ЖЕНИХЕ, в новом ЖИЛИЩЕ Моем) ходить среди вас, и буду вашим Богом, и вы будете Моим народом» (Лев 26:10-12) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (ЖЕНИХУ из Харькова): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь (Бог), отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14 И ему (ЖЕНИХУ, новому Давиду из Харькова, семени ее) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 9:17
Христианский рейтинг ChristForum.info