IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Второе пришествие Иисуса Христа близко, не удивляйтесь, чтобы вам не исчезнуть на веки.
traktorist
сообщение 30.10.2015, 13:41
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Второе пришествие Иисуса Христа близко, не удивляйтесь, чтобы вам не исчезнуть на веки.

Не удивляйтесь происходящему на Земле, исследуйте Писания и обратитесь напрямую к Богу,
потому что в пришествие Христа, почти все население Земли удивится, чтобы осознать утраченное ими и исчезнуть.

смотрите, презирающие, удивитесь и исчезните,
ибо Я делаю дело во дни ваши, дело, которому не поверили бы вы, если бы кто рассказывал вам.


Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу, ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя.

Сообщение отредактировал traktorist - 30.10.2015, 13:45



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.10.2015, 14:26
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 30.10.2015, 13:41) *
Второе пришествие Иисуса Христа близко, не удивляйтесь,

Цитата(traktorist @ 30.10.2015, 13:41) *
1 Второе пришествие
2 пришествие Христа
близко

1 Покажи цитату из Писаний, где написано словосочетание "Второе пришествие".
2 Покажи цитату, в которой Иисус говорил "пришествие Христа".
3 Покажи в Новом Завете слово, которое по гречески означает "пришествие"



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.10.2015, 15:01
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 30.10.2015, 14:47) *
Цитата(yastreb @ 30.10.2015, 14:32) *

1 Покажи цитату из Писаний, где написано словосочетание "Второе пришествие".

2 Покажи цитату, в которой Иисус говорил "пришествие Христа".

3 Покажи в Новом Завете слово, которое по гречески означает "пришествие"


Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет?
и какой признак Твоего пришествия и кончины века?

(Матф.24:3)

Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха,
а для ожидающих Его во спасение.

(Евр.9:28)

Итак ты, Светлячок, ни по одному из трех твоих утверждений:
1 Покажи цитату из Писаний, где написано словосочетание "Второе пришествие".
2 Покажи цитату, в которой Иисус говорил "пришествие Христа".
3 Покажи в Новом Завете слово, которое по гречески означает "пришествие"
не нашел в Писаниях подтверждения.

В Писаниях нет словосочетания "Второе пришествие"
Иисус ни разу не говорил о "пришествии Христа".
И наконец, в греческом нет слова, которое означает "пришествие".

Это доказывает, что что, Светлячок, мразь, нечисть, и наглый клеветник на братьев, и лживый извратитель Писаний, и богохульник.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.10.2015, 15:40
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 30.10.2015, 15:30) *
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узнаете их.

(Матф.7:15-20)

1 Покажи цитату из Писаний, где записано словосочетание "Второе пришествие".
2 Покажи цитату, в которой Иисус говорил "пришествие Христа".
3 Покажи в Новом Завете слово, которое по гречески означает "пришествие"

Твой, Светлячок, уже сидит в луже, мочит свои "плоды".
Теперь твоя очередь сидеть в луже, Тракторист.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.10.2015, 11:31
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 31.10.2015, 11:02) *
yastreb, твои плоды уст свидетельствуют

"Плод же духа: любовь, радость, мир (то есть дружба), долготерпение, польза, доброта, вера.
23 Кротость, воздержание. На таковых нет закона"
Гал 5:22,23. (И НИКАКИХ ПЛОДОВ УСТ НЕТ СРЕДИ ПЛОДОВ ДУХА)

"Дела плоти известны: они суть: разврат, нечистота, распущенность
20 Идолослужение (которое есть противление Пророку), волшебство (которое есть непокорность слову Пророка), вражда, ссоры, ревность, гнев, соперничество, разногласия, ереси
21 Зависть, пьянство, бесчинство и тому подобное; предупреждаю вас, как прежде предупреждал, что поступающие так Царствия Божия не наследуют"
Гал 5:19-21. (И НИКАКИХ ПЛОДОВ УСТ НЕТ СРЕДИ ДЕЛ ПЛОТИ)

Цитата(Персть @ 31.10.2015, 11:02) *
yastreb, твои плоды уст свидетельствуют

ВЕРА — это плод духа (Гал 5:22)

«вера от СЛЫШАНИЯ, а слышание от слова Божия»
Рим 10:17.

СЛЫШАНИЕ

«Если кто имеет уши слышать ДА СЛЫШИТ!
24 И сказал им: замечайте, ЧТО СЛЫШИТЕ: какою мерою мерите, такою отмерено будет вам и прибавлено будет вам слушающим.
25 Ибо кто имеет (то, что УСЛЫШАЛ), тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет.
26 И сказал: Царство Божие подобно тому, как если человек бросает СЕМЯ в землю (В СЕРДЦЕ).
27 И спит, и встает ночью и днем, и как семя всходит и растет не знает он;
28 Ибо земля (то есть СЕРДЦЕ) сама собою производит сперва зелень, потом колос, потом полное зерно в колосе;
29 Когда же созреет ПЛОД, немедленно посылает серп, потому что настала жатва»
Мк 4:23-29.
«Всякий рожденный от Бога не делает греха, потому что СЕМЯ Его пребывает в нем; и он не может грешить, (потому что созрел ПЛОД) потому что рожден от Бога»
1Ин 3:9.

Цитата(Персть @ 31.10.2015, 11:02) *
yastreb, твои плоды уст свидетельствуют

ПОКОРНОСТЬ ИСТИНЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ДЕЛАХ

«Ибо всякое дерево познается по ПЛОДУ своему
45 Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца выносит злое; ибо от избытка сердца говорят уста его.
46 «Что вы зовете Меня: «Господи! Господи!» и НЕ ДЕЛАЕТЕ того, что Я говорю?
Лк 6:44-46.
«Сын чтит отца и раб — господина своего; если Я — Отец, то где почтение ко Мне? и если Я Господь, то где благоговение предо Мною? говорит Господь Саваоф вам, священники, бесславящие имя Мое.
7 Вы приносите на жертвенник Мой нечистый хлеб, а говорите: «трапеза Господня не стоит уважения».
8 И когда приносите в жертву слепое, не худо ли это? или когда приносите хромое и больное, не худо ли это? Поднеси это твоему князю! Будет ли он доволен тобою и благосклонно ли примет тебя? говорит Господь Саваоф.
10 Нет Моего благоволения к вам, говорит Господь Саваоф, и ПРИНОШЕНИЕ из рук ваших неблагоугодно Мне.
11 Ибо от востока солнца до запада велико будет имя Мое между народами, и на всяком месте БУДУТ ПРИНОСИТЬ фимиам имени Моему, чистую жертву; велико будет имя Мое между народами, говорит Господь Саваоф.
12 А вы ХУЛИТЕ (Мое имя) тем, что говорите: «трапеза Господня не стоит уважения, и доход от нее — пища ничтожная».
14 Проклят лживый, у которого в стаде есть неиспорченный самец, а приносит в жертву Господу поврежденное: ибо Я Царь великий, и имя Мое страшно у народов».
Мал 1:6-14.

Цитата(Персть @ 31.10.2015, 11:02) *
yastreb, твои плоды уст свидетельствуют

ПО ПЛОДАМ ИХ УЗНАЕТЕ ИХ

Иисус сказал:
"Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: "приидите БЛАГОСЛОВЕННЫЕ Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 Ибо
алкал Я, и вы дали Мне есть;
жаждал, и вы напоили Меня;
был странником, и вы приняли Меня;
36 Был наг, и вы одели Меня;
был болен, и вы посетили Меня;
в темнице был, и вы пришли ко Мне;
37 Тогда ПРАВЕДНИКИ скажут Ему в ответ: "Господи! когда мы видели Тебя нуждающимся и послужили Тебе?"
40 И Царь скажет им в ответ: "истинно говорю вам: так-как вы сделали это ОДНОМУ из сих братьев Моим меньших, которых Я ПОСЛАЛ, и во плоти которых Я пришел, то сделали Мне".
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: "идите от Меня ПРОКЛЯТЫЕ (Мал 3:8,9), в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
32 Ибо
алкал Я, и вы не дали Мне есть;
жаждал, и вы не напоили Меня;
43 Был странником , и не приняли Меня;
был наг, и не одели Меня;
болен и в темнице, и не посетили Меня".
44 Тогда и нечестивые скажут Ему в ответ: "Господи! когда мы видели Тебя нуждающимся, и не послужили Тебе?"
45 Тогда скажет им в ответ: "истинно говорю вам: так-как вы не сделали этого одному из сих меньших, во плоти которых Я пришел, то не сделали Мне"
56 И пойдут сии нечестивые в муку вечную, а праведники в жизнь вечную".
Мф 25:34-56.

Цитата(Персть @ 31.10.2015, 11:02) *
yastreb, твои плоды уст свидетельствуют

1 Покажи цитату из Писаний, где записано словосочетание "Второе пришествие".
2 Покажи цитату, в которой Иисус говорил "пришествие Христа".
3 Покажи в Новом Завете слово, которое по гречески означает "пришествие"

Твой Светлячок и твой Тракторист уже сидят в луже, мочат свои "плоды".
Теперь, Персть, твоя очередь сидеть в луже.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 5.3.2016, 21:02
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.10.2015, 14:26) *
Покажи цитату из Писаний, где написано словосочетание "Второе пришествие".

Цитата(yastreb @ 26.8.2015, 22:20) *
ХРИСТОС НЕ ПРИЙДЕТ С НЕБА

Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока
в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. (1фес.5:23)
Пред Богом, все животворящим, и пред Христом Иисусом, Который засвидетельствовал пред Понтием Пилатом доброе исповедание,
завещеваю тебе соблюсти заповедь чисто и неукоризненно, даже до явления Господа нашего Иисуса Христа,
которое в свое время откроет блаженный и единый сильный Царь царствующих и Господь господствующих, один имеющий бессмертие,
Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может. Ему честь и держава вечная! Аминь. (1Тим.6:13-16)
О сем радуйтесь, поскорбев теперь немного, если нужно, от различных искушений, дабы испытанная вера ваша
оказалась драгоценнее гибнущего, хотя и огнем испытываемого золота, к похвале и чести и славе в явление Иисуса Христа (1Пет.1:6-8)
ожидая явления Господа нашего Иисуса Христа, Который и утвердит вас до конца
чтобы вам быть неповинными в день Господа нашего Иисуса Христа. (1кор.1:7,8)
Итак, братия, будьте долготерпеливы до пришествия Господня.
Вот, земледелец ждет драгоценного плода от земли и для него терпит долго, пока получит дождь ранний и поздний.
Долготерпите и вы, укрепите сердца ваши, потому что пришествие Господне приближается. (Иак.5:7-9)
Когда же явится Христос, жизнь ваша, тогда и вы явитесь с Ним во славе. (Кол.3:4)
Итак, дети, пребывайте в Нем, чтобы, когда Он явится, иметь нам дерзновение и не постыдиться пред Ним в пришествие Его. (1Иоан.2:28)
в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его, в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога (2Фес.1:7)
Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба (1фес.4:16)
Христос во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение. (Евр.10:28)





--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.3.2016, 21:21
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 5.3.2016, 21:02) *
Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока
в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. (1фес.5:23)
Пред Богом, все животворящим, и пред Христом Иисусом, Который засвидетельствовал пред Понтием Пилатом доброе исповедание,
завещеваю тебе соблюсти заповедь чисто и неукоризненно, даже до явления Господа нашего Иисуса Христа,
которое в свое время откроет блаженный и единый сильный Царь царствующих и Господь господствующих, один имеющий бессмертие,
Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может. Ему честь и держава вечная! Аминь. (1Тим.6:13-16)
О сем радуйтесь, поскорбев теперь немного, если нужно, от различных искушений, дабы испытанная вера ваша
оказалась драгоценнее гибнущего, хотя и огнем испытываемого золота, к похвале и чести и славе в явление Иисуса Христа (1Пет.1:6-8)
ожидая явления Господа нашего Иисуса Христа, Который и утвердит вас до конца
чтобы вам быть неповинными в день Господа нашего Иисуса Христа. (1кор.1:7,8)
Итак, братия, будьте долготерпеливы до пришествия Господня.
Вот, земледелец ждет драгоценного плода от земли и для него терпит долго, пока получит дождь ранний и поздний.
Долготерпите и вы, укрепите сердца ваши, потому что пришествие Господне приближается. (Иак.5:7-9)
Когда же явится Христос, жизнь ваша, тогда и вы явитесь с Ним во славе. (Кол.3:4)
Итак, дети, пребывайте в Нем, чтобы, когда Он явится, иметь нам дерзновение и не постыдиться пред Ним в пришествие Его. (1Иоан.2:28)
в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его, в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога (2Фес.1:7)
Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба (1фес.4:16)
Христос во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение. (Евр.10:28)

Христос никуда не уходил.
Иисус сказал, что за то, что ты отказался бодрствовать, то Он найдет на тебя как вор, и ты не узнаешь, когда обворован будешь.
И ересь Библейская тебя не спасет.
Иисус сказал, что пришествия Христа не будет - так написано в Откровении.
Иоанн сказал, что Иисус Христос уже пришел для того, чтобы разумные были в Нем (1Ин 5:20).
Ты напрасно цитируешь херню Иакова и Павла - Иисус велел тебе, чтобы ты помнил только слова Его.
За то, что ты презираешь слова Иисуса, ты не имеешь жизни.

И еще скажу. Иисус называл Писаниями только закон Моисея и пророков. Все 27 книг написанных после 34 года не являются Писаниями - так сказал Иисус в Откровении.
Книга Откровение - это книга пророчества, а не Писания.
Так вот в Писаниях, то есть в 39 книгах закона и пророков нет даже намека на Второе пришествие. В Писаниях дана дата Христа Владыки в 30-ом году, и все.
Кроме того, в Откровении Иисус не вспомнил ни одного Апостола, кроме Иоанна. В Откровении Иисус ничего не сказал о книгах Иакова, Петра, Иуды и Павла, потому что все, что они написали есть учение Николаитов, которое Иисус ненавидит.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 8.3.2016, 11:47
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 25.2.2016, 11:34) *
Ну ты и идиот! Только такой лошара, как ты ....
Цитата(traktorist @ 25.2.2016, 12:11) *
Я верю словам Христа, Который разоблачает нечисть, подобную тебе.
Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.(Лук.6:45)
Цитата(человек Божий @ 5.3.2016, 19:46) *
Не веришь! Иначе не кричал бы, что "Христос придет"
Цитата(traktorist @ 5.3.2016, 20:42) *
человек НЕ Божий, о том, что придет Христос говорили Его ученики:
Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока
в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. (1фес.5:23)
О сем радуйтесь, поскорбев теперь немного, если нужно, от различных искушений, дабы испытанная вера ваша оказалась драгоценнее гибнущего, хотя и огнем испытываемого золота, к похвале и чести и славе в явление Иисуса Христа (1Пет.1:6-8)
ожидая явления Господа нашего Иисуса Христа, Который и утвердит вас до конца
чтобы вам быть неповинными в день Господа нашего Иисуса Христа. (1кор.1:7,8)
Итак, братия, будьте долготерпеливы до пришествия Господня.
Вот, земледелец ждет драгоценного плода от земли и для него терпит долго, пока получит дождь ранний и поздний.
Долготерпите и вы, укрепите сердца ваши, потому что пришествие Господне приближается. (Иак.5:7-9)
Когда же явится Христос, жизнь ваша, тогда и вы явитесь с Ним во славе. (Кол.3:4)
пребывайте в Нем, чтобы, когда Он явится, иметь нам дерзновение и не постыдиться пред Ним в пришествие Его.(1Иоан.2:28)
Цитата(человек Божий @ 5.3.2016, 22:16) *
ты не веришь Ему и не любишь Его.

Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет?
и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас,
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих обманут.

(Матф.24:3-5)
мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего. Ибо мы спасены в надежде.
(Рим.8:23,24)
Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем.
Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть.

(1Иоан.3:2)
ожидая явления Господа нашего Иисуса Христа, Который и утвердит вас до конца,
[чтобы вам быть] неповинными в день Господа нашего Иисуса Христа.

(1Кор.1:7,8)
Ибо мы сделались причастниками Христу, если только начатую жизнь твердо сохраним до конца
(Евр.3:14)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.3.2016, 12:11
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 8.3.2016, 11:47) *
Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет?
и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас,
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих обманут.

(Матф.24:3-5)
мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего. Ибо мы спасены в надежде.
(Рим.8:23,24)
Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем.
Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть.

(1Иоан.3:2)
ожидая явления Господа нашего Иисуса Христа, Который и утвердит вас до конца,
[чтобы вам быть] неповинными в день Господа нашего Иисуса Христа.

(1Кор.1:7,8)
Ибо мы сделались причастниками Христу, если только начатую жизнь твердо сохраним до конца
(Евр.3:14)

Брешет твой Павел.
И Павла у тебя точно нет, и Павел к тебе точно никогда не придет, и ты не знаешь Павла, и Павел точно ничего никогда не говорил тебе.

Иисус сказал, что ты либо спасешься, если уверуешь в меня и покоришься Евангелию, которое я тебе проповедую, либо осужден будешь, если не уверуешь (Мк 16:15,16).

Иисус сказал, что спасение настает однозначно по причине того, что дракон и его ангелы низвержены с неба.
"и настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
11 Они победили его Кровью Агнца и словом свидетельства своего".
От 12:10,11.
Поскольку ты еще не спасен, и поскольку у тебя нет Христа, ибо Он к тебе еще не пришел, то значит сатана у тебя на небе.
И спасение и Царство Божие и власть Христа Его настанет только в момент, когда сатана и ангелы его будут низвержены с неба на землю, тогда воцарится Господь Бог Вседержитель.
Но если не ты победишь его Кровью Агнца и словом свидетельства твоего, то вместе с ним ты и другие треть звезд будете сброшены на землю, и горе вам, живущим на земле будет тогда, когда к вам сойдет диавол в сильной ярости зная, что немного ему осталось времени до конца (От 12:12).
А мы на небе будем веселиться



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 8.3.2016, 13:00
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.3.2016, 21:21) *
пришествия Христа не будет
Ты напрасно цитируешь херню Иакова и Павла
Кроме того, в Откровении Иисус не вспомнил ни одного Апостола, кроме Иоанна.
В Откровении Иисус ничего не сказал о книгах Иакова, Петра, Иуды и Павла, потому что все, что они написали есть учение Николаитов

И я, Иоанн, увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
.... И вознес меня в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, святой Иерусалим, который нисходил с неба от Бога. Он имеет славу Божию..... Стена города имеет двенадцать оснований, и на них имена двенадцати Апостолов Агнца.
(Откр.21:1-14)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 8.3.2016, 13:20
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 8.3.2016, 10:47) *
ожидая явления
но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.(Евр.10:27)

Цитата(traktorist @ 8.3.2016, 12:00) *
И я, Иоанн, увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
.... И вознес меня в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, святой Иерусалим, который нисходил с неба от Бога. Он имеет славу Божию..... Стена города имеет двенадцать оснований, и на них имена двенадцати Апостолов Агнца.
(Откр.21:1-14)

засранец, мы и есть этот город, сошедший с небес, потому что Христос в нас.

Сообщение отредактировал человек Божий - 8.3.2016, 13:18



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.3.2016, 13:51
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 8.3.2016, 13:00) *
И я, Иоанн, увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
.... И вознес меня в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, святой Иерусалим, который нисходил с неба от Бога. Он имеет славу Божию..... Стена города имеет двенадцать оснований, и на них имена двенадцати Апостолов Агнца.
(Откр.21:1-14)

Павел не является Апостолом Агнца.
В Откровении Иисус не упомянул имена ни одного Своего Апостола, кроме Иоанна.
Ты не имеешь права говорить слова, которые не говорил Иисус.
Ты не имеешь права к Откровению добавлять слова, которые не говорил Иисус.
Ты вообще не имеешь права говорить слова, которые говорил кто угодно другой, кроме Иисуса.
Иисус лично избрал 12 Апостолов, и сказал, что после первого воскресения они сядут на 12-и престолах судить 12 колен Израиля.
Иисус лично в Откровении показал четырех царей, четырех животных, сидящих на престоле Агнца, и 24 пресвитера, которые будут царствовать во веки веков, и которые все избраны из язычников.
Один из четырех животных на престоле Агнца - это Ястреб.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 11.3.2016, 21:44
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 11.3.2016, 16:06) *
144000 евреев сегодня находятся в Вавилоне.
Через несколько лет они начнут выходить из сборища сатанинского и кланяться перед ногами моими, а я буду ставить им на чело печать Божию.
После 4 июля 2034 года все они будут на горе Сионе в Иерусалиме перед престолом и перед четырьмя животными, и которых один Ястреб, петь песни ВЕЧНО.
И вот после этого 144000 будут по Сиону всюду следовать за Агнцем.
А Агнец будет на престоле со мною и с еще тремя животными.

Как сновидение по пробуждении, так Ты, Господи, пробудив их, уничтожишь мечты их.
(Пс 72:20)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.3.2016, 22:29
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 11.3.2016, 21:44) *
Как сновидение по пробуждении, так Ты, Господи, пробудив их, уничтожишь мечты их.
(Пс 72:20)

ТрипперныйПЕДЕРАСТ, у тебя нет ума сказать ничего, кроме злословия ты ни на что не способен.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 12.3.2016, 3:33
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 8.3.2016, 13:20) *
засранец, мы и есть этот город, сошедший с небес, потому что Христос в нас.

человек НЕ Божий, в тебе дух блуда Вавилона Великого, вот он как раз сошел на вас самозванцев.

И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.

(Откр.21:1,2)

Сообщение отредактировал Светлый - 12.3.2016, 3:54



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.3.2016, 9:18
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 12.3.2016, 3:20) *
Чтобы уже не были младенцы, волнующиеся и носящиеся по кругу всяким ветром учения в игре людей,
в коварстве к направлению заблуждения.

(Еф.4:14) (греч. пер.)

Еще один тухлый мутняк Павла, про множество учений и про младенцев.
Иисус сказал: "если не станете как дети, не войдете в Царство Небесное".
Иисус сказал, что Отец утаил истину о мудрых и разумный, но открыл то младенцам.
А Николаиты задолбали Иисуса своей тупой взрослостью.
Отца не знает никто, кроме меня, и кроме того, кому я хочу открыть - так сказал Иисус.
И нет никаких других учений, кроме учения Христова, которое преподаю я, и кроме учения Николаитов, которое преподают все Христиане, против меня.

Сообщение отредактировал yastreb - 12.3.2016, 9:30



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 12.3.2016, 11:36
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 12.3.2016, 2:33) *
человек Божий, в тебе дух блуда Вавилона Великого

таракан ползучий, я с тобой в твоем великом вавилонском блуде не участвовал.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 14.3.2016, 15:20
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата



Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым.
Доколе, Господи, нечестивые, доколе нечестивые торжествовать будут?
(Пс.93:2,3)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.3.2016, 15:29
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 14.3.2016, 15:20) *
Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым.
Доколе, Господи, нечестивые, доколе нечестивые торжествовать будут?
(Пс.93:2,3)

«Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам.
7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут».
Ин 15:3.
«Я передал им слово Твое, и мир возненавидел их, потому что они не от мира, как и Я не от мира.
17 Освяти их истиною Твоею: слово Твое есть истина.
18 Как Ты послал Меня в мир, так и Я послал их в мир».
Ин 17:14-18.
«Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня;
9 видевший Меня видел Отца;
10 Разве ты не веришь, что Я в Отце, и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои».
Ин 14:6-10.
«Блаженны чистые сердцем ибо они Бога увидят»
Мф 5:8.

Ты потому нечист, что отвергаешь слово Божие, которое я говорю тебе.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.3.2016, 15:46
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 14.3.2016, 14:20) *
Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым.

Тебе так не терпится получить возмездие за всё твое нечестие?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 12:59
Христианский рейтинг ChristForum.info