IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Близок конец живущим на Земле.
Светлый
сообщение 28.10.2015, 13:22
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Близок конец живущим на Земле.

Люди не желают видеть происходящего.
Люди не понимают того, что происходит.
Люди думают, что ничего особенного не происходит.
Время второго пришествия Иисуса Христа приближается, а сознание людей - беспечность и мрак.
Сознание людей, поглощенных этим миром, тонет в безумии этого преходящего мира и лжеучений мнимых христиан.
Сознание живущих на Земле погрузилось во тьму заблуждений.
Шатается Земля, как пьяный, и качается, как колыбель, и беззаконие ее тяготеет на ней, она упадет, и уже не встанет.
Придет же день Господа, как тать ночью, и тогда небеса с шумом исчезнут, стихии же, разгоревшись, разрушатся,
Земля и все дела на ней сгорят.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.10.2015, 13:37
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 28.10.2015, 12:51) *
Молим вас, братия, о ПРИШЕСТВИИ Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему,
не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов.

(2Фесс.2:1,2)

Светлячок, ты ведь уже знаешь, что слово "ПРИШЕСТВИЕ" - это богохульное слово, и у Бога такого слова нет.
Текст этот в греческом звучит совсем иначе:
"Молим вас, братия, ради ПРИСУТСТВИЯ Господа нашего Иисуса Христа и нашего собрания к Нему,.
(2Фесс.2:1,2)
Зечем же ты продолжаешь искушать Господа Иисуса, и продолжаешь извращать Писания и продолжаешь противиться истине?

Цитата(traktorist @ 28.10.2015, 8:48) *
Цитата(yastreb @ 27.10.2015, 21:07) *

Тракторист, ты уже осточертел Иисусу.
Разве в тексте, который ты привел написано, что с неба сойдет "Христос, Сын Бога Живого"?
До каких пор ты собираешься издеваться над словом Божиим?
Господь предостерегал от таких, как ты, говоря:
"кто скажет, что Христос здесь или там - не верьте".
Все без тебя знают, что с неба сойдет Господь, Сын Человеческий.
Но Иисус ни разу не говорил, что с неба сойдет Христос, Сын Божий.
Иисус однозначно сказал, что с неба сойдет Сын, Человеческий, потому что на небо взошел Сын Человеческий.
Иисус же Христос, находится в нас.

так говорит Сын Божий, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану:
..... только то, что имеете, держите, пока приду.
(Откр.2:18-25)

Итак, ты убедился, что Христа на небе нет?
Ты уже раскаялся, ибо ты говорил, что Христос ТАМ на небе?
Или ты по-прежнему Иисуса будешь объявлять лжецом за то, что Он сказал:
"Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с ним, тогда сядет на престоле славы Своей"
Мф 25:31.
Иисус многократно прямо говорил, что на небе будет Сын Человеческий.
Иисус многократно не скрывая прямо говорил, что придет Сын Человеческий.
Иисус ни разу не сказал, что "придет Сын Божий"
Иисус ни разу не сказал, что "придет Христос".
Нигде не написано, что "Христос на небе".
Многократно написано, что "Христос в нас".
Однозначно написано, что "Иисус Христос, пришедший во плоти" (2Ин 7).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.10.2015, 14:18
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 28.10.2015, 12:22) *
Близок конец живущим на Земле.

Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи,
но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.

(Евр.10:26,27)
Трясешься в страшном ожидании?

Сообщение отредактировал человек Божий - 28.10.2015, 14:21



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 10.11.2015, 11:12
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 10.11.2015, 10:59) *
не остаток, а Содом и Гоморра.

(человек НЕ Божий @ 3.9.2014, 6:33) Христос уже явился
(человек НЕ Божий @ 25.1.2014, 15:29) Он пришел в моей плоти.
(человек НЕ Божий @ 22.1.2015, 16:02) зачем Христу явиться во второй раз?
(человек НЕ Божий @ 17.10.2014, 17:10) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий @ 17.10.2014, 20:07) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий @ 31.10.2014, 10:14) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий @ 23.11.2014, 1:01) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий @ 23.11.2014, 18:35) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий @ 29.12.2014, 13:27) ты, срака тракторная
(человек НЕ Божий @ 12.7.2015, 9:59) Засранец, ты паскуда
(человек НЕ Божий @ 1.10.2015, 20:46) Срань дизельная
(человек НЕ Божий @ 1.10.2015, 21:51) Срань дизельная
(человек НЕ Божий @ 31.3.2014, 10:02) СРАКторист закройся
(человек НЕ Божий @ 21.7.2015, 8:58) Засранец, палка тебе по всему хребту.
(человек НЕ Божий @ 18.9.2015, 15:03) Засранец, палка по всему твоему хребту
(человек НЕ Божий @ 18.9.2015, 16:40) Засранец, тебе палка по всему хребту.
(человек НЕ Божий @ 19.1.2015, 1:19) Сракторист, ты дебил и дегенерат
(человек НЕ Божий @ 13.4.2015, 0:32) Засранец, не тебе судить о духовном
(человек НЕ Божий @ 8.6.2015, 9:19) Свои права качай на параше.
(человек НЕ Божий @ 25.7.2015, 9:59) засранец, вы педерасты
(человек НЕ Божий @ 7.11.2015,1:16) засранец, вы педерасты, ..... - Это не оскорбления
(человек НЕ Божий @ 8.2.2014, 12:02) вы кодло глупцов
(человек НЕ Божий @ 9.4.2014, 14:46) Вы, шакалы свинячие
(человек НЕ Божий @ 27.10.2014, 20:26) вы уроды и дегенераты.
(человек НЕ Божий @ 28.12.2014, 19:04) вы свиньи сраные.
(человек НЕ Божий @ 25.2.2014, 11:50) Я вас не оскорбляю
(человек НЕ Божий @ 2.9.2014, 12:52) Это не оскорбления
(человек НЕ Божий @ 2.9.2014, 12:56) Это не оскорбления
(человек НЕ Божий @ 15.9.2014, 20:05) я не лжепророк.


Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод; и нет худого дерева, которое приносило бы плод добрый,
ибо всякое дерево познается по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника.
Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое,
ибо от избытка сердца говорят уста его.

(Лук.6:43-45)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.11.2015, 11:43
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 10.11.2015, 10:41) *
Ястреб, а разве ты не человек?

Написано:
Остаток не будет зависеть от человека и полагаться на сынов Адамовых;
Остаток возложит упование на Господа Бога чистосердечно.

Нет Светлячок я - не человек.
Я даже для тебя - не человек.
Я даже для Иисуса - не человек
Меня даже Иисус сыном и по имени называет.
Я - сын Божий.
Я - семя жены.
Я - Пророк, как Моисей
Я - Ангел завета
Я - Отрасль от корня Давидова
Но тебе я не человек.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.11.2015, 11:55
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата



Цитата(Светлый @ 10.11.2015, 10:41) *
Ястреб, а разве ты не человек?

Написано:
Обезумевший лжехристос Ястреб. .

ПОКА ТЫ НЕ ПОКЛОНИШЬСЯ ПЕРЕД МОИМИ НОГАМИ, ДО ТЕХ ПОР БУДЕШЬ В СБОРИЩЕ САТАНИНСКОМ
"Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя"
От 3:9.

Сообщение отредактировал yastreb - 10.11.2015, 11:57



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.11.2015, 12:21
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 10.11.2015, 12:03) *
Опровержение лжи Ястреба. .
(Пс.81:7)

ПОКА ТЫ НЕ ПОКЛОНИШЬСЯ ПЕРЕД МОИМИ НОГАМИ, ДО ТЕХ ПОР БУДЕШЬ В СБОРИЩЕ САТАНИНСКОМ
"Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя"
От 3:9.

ХРИСТОС — ВЕЧНО ПРЕБУДЕТ ВО ПЛОТИ МОИХ ПОТОМКОВ
«Я Иисус есть корень и потомок Давида»
От 22:16.
«И придет Искупитель обратившихся от нечестия, говорит Господь.
21 И вот, Новый Завет Мой с ними говорит Господь Иисус: Дух Мой (Дух Христов), который на тебе (на Давиде), и слова Мои, которые вложил Я в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века».
Ис 59:20,21.

БЛАГОСЛОВЛЯЮЩИХ МЕНЯ БОГ БЛАГОСЛОВИТ, И ЗЛОСЛОВЯЩИХ МЕНЯ ПРОКЛЯНЕТ
"И Я произведу от тебя великий народ, и благословлю тебя и возвеличу имя твое; и будешь ты в благословение.
3 Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные"
Быт 12:2,3.

Цитата(traktorist @ 10.11.2015, 12:03) *
но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
(Пс.81:7)

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ: ВЕСЬ НАРОД МОЙ Я ПРОИЗВЕДУ ИЗ ОТРАСЛИ КОРНЯ ДАВИДА
«... и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге Откровение».
Дан 12:1.
«В те дни и в то время возращу Давиду Отрасль праведную — и будет производить суд и праведность на зеле.
20 Так говорит Господь:
22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, Раба Моего, и левитов, служащих Мне.
Иер 33:15,22.
«И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих от нечестия к праведности — как звезды, во веки, навсегда».
Дан 12:3.
«Я Иисус послал Пророка Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и потомок Давида».
От 22:16.
«И если кто отнимет что от слов пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни, и в святом граде Иерусалиме и в том, что написано в книге сей, в книге Откровение»
От 22:19.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 25.12.2015, 14:04
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


В пришествие Христа, на облаках небесных, каждый житель Земли осознает им утраченное и признает справедливость судов Бога.

Славлю Тебя Отец Небесный за великую мудрость Твою и справедливость судов Твоих, которые очистят вселенную от зла.

Устами моими возвещал я все суды уст Твоих.
(Пс.118:13)
В полночь вставал славословить Тебя за праведные суды Твои.
(Пс.118:62)
Я клялся хранить праведные суды Твои, и исполню.
(Пс.118:106)
Да живет душа моя и славит Тебя, и суды Твои да помогут мне.
(Пс.118:175)
Господи Боже Вседержитель, истинны и праведны суды Твои.
(Откр.16:7)

Сообщение отредактировал traktorist - 25.12.2015, 14:07



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.12.2015, 14:45
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 25.12.2015, 13:45) *
Что открывает Бог Духом Своим, Своим рассеянным по всей Земле детям и духу их, в это последнее время для живущих на Земле.

Рассеянные - прокляты, так написано в законе и в пророках.
Бог Духа Святого рассеянным не давал.
Иисус сказал, что Духа Святого Отец пошлет только тому, кого Иисус послал.
Иисус послал меня, и Духа Святого Отец дал только мне и моим потомкам - так написано, потому что так сказал Иисус.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.3.2019, 18:12
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


С 2002 ГОДА ЖЕЛАНИЕ ИИСУСА ИСПОЛНИЛОСЬ, ИБО ОГОНЬ СЛОВА БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ВОЗГОРЕЛСЯ.

БОГ ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО ОГОНЬ СЛОВА БОЖИЯ БОГ САМ ВЛОЖИТ В УСТА ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА БОЖИЯ, В КОТОРОМ СОТВОРИТ СЕБЕ ЖИЛИЩЕ, И В КОТОРОМ САМ БОГ ПРИДЕТ, ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.
БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН БОЖИЙ, КОТОРЫЙ СЕГОДНЯ, С 2002 ГОДА, ГОВОРИТ СЛОВО БОЖИЕ — ЭТО Я.

А ПОЭТОМУ ТЫ ЕСТЬ ЛЖЕПРОРОК, ИБО ВСЕ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ЕСТЬ ЛОЖЬ, ИБО ТЫ НЕ ОЧИЩЕН ОГНЕМ СЛОВА БОЖИЯ, КОТОРОЕ Я ГОВОРЮ ПО ПОВЕЛЕНИЮ БОГА МОЕГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВЕЧНО.

С 2002 АГНЕЦ, КОРЕНЬ МОЙ СНЯЛ С МОЕЙ БИБЛИИ, СЕДЬМУЮ ПЕЧАТЬ И ПОЭТОМУ, С 2002 ГОДА СДЕЛАЛОСЬ МОЛЧАНИЕ НЕ НЕБЕ ПРИМЕРНО НА ПОЛЧАСА, — НА 21 ГОД С 2002 ПО 2023 ГОДА, — ИБО ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ ИИСУСА, КОРНЯ И ПОТОМКА МОЕГО, ЧТОБЫ ВОЗГОРЕЛСЯ ОГОНЬ СЛОВА ОТЦА ЕГО, СОТВОРИВШЕГО СЕБЕ ЖИЛИЩЕ У МЕНЯ, И ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВЕЧНО. ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ БОГ СОТВОРИЛ МЕНЯ ЖЕНИХОМ, СЕЯТЕЛЕМ СЛОВА БОЖИЯ. И ОТЕЦ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВЛОЖИЛ СВОИ СЛОВА В УСТА МОИ И ПОСЛАЛ МЕНЯ, ЧТОБЫ ОГНЕМ СЛОВА ЕГО Я ОЧИСТИЛ СЫНОВ ЛЕВИЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОНИ ПРИНОСИЛИ БОГУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, ЖЕРТВУ В ПРАВЕДНОСТИ.

ГОСПОДЬ СКАЗАЛ, ЧТО ПРАВЕДНИКАМИ ЯВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО СЛУЖАЩИЕ БОГУ МОЕМУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ ВО ВЕКИ ВЕКОВ, — ЭТИХ ГОСПОДЬ И МИЛУЕТ МИЛОСТЯМИ ДАВИДА, МИЛОСТЯМИ, КОТОРЫЕ ГОСПОДЬ ОБЕЩАЛ МНЕ ЗА МОЮ ВЕРНОСТЬ И ИСТИННОСТЬ И ЗА ТО, ЧТО Я СПАВЕДЛИВО СУЖУ И ВОИНСТВУЮ.

ГОСПОДЬ СКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫМИ, ТО ЕСТЬ ОСВЯЩЕННЫМИ СЛОВОМ ПРОПОВЕДИ МОЕЙ, БУДУТ ПРОСНУВШИЕСЯ И БОДСТВУЮЩИЕ И ГОТОВЫЕ ВОЙТИ ВО МНОЮ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА, ИБО Я ЕСТЬ ЖЕНИХ, СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОЖИЯ, ПОТОМУ ЧТО ГОСПОДЬ БОГ ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ВО МНЕ ПРИШЕЛ ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.

ПОСКОЛЬКУ Я ЕСТЬ НОВЫЙ ДАВИД, И ЖЕНИХ, ТО СЫНЫ ЛЕВИЯ — ЭТО РАБЫ БОЖИИ, КОТОРЫЕ ПЕРВЫЕ ОБРАТЯТСЯ К ГОСПОДУ БОГУ МОЕМУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, И КОТОРЫХ ПЕРВЫХ Я ОЧИЩУ ОГНЕМ СЛОВА БОЖИЯ, И КОТОРЫЕ ПЕРВЫЕ СДЕЛАЮТСЯ КАК МОИ ДЕТИ, И ПОЭТОМУ ВОЙДУТ СО МНОЮ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ, НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА, ЧТОБЫ ПРИНОСИТЬ ЖЕРТВЫ БОГУ МОЕМУ В ПРАВЕДНОСТИ — так сказал Господь, говоря:

— «Слово Мое не подобно ли ОГНЮ, и не подобно ли молоту разбивающему скалу?» (И ер 23:29) —
— «Огонь (слова Отца Моего) пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся» (Лк 12:49) —
— «Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже, когда мертвые услышат голос Сына Божия (ЖЕНИХА из Харькова) и услышавши оживут» (Ин 5:25).
— «Итак истинно говорю вам: если не обратитесь (к Богу Живущему в ЖЕНИХЕ) и не сделаетесь как дети (ЖЕНИХА из Харькова) не войдете в Царство Небесное» (Мф 18:3) —
— «Ко всякому слышащему слово (ЖЕНИХА) о Царствии и НЕ ПОНИМАЮЩЕМУ приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 37 сеющий доброе семя (слова Божия) есть Сын Человеческий (ЖЕНИХ, сын Божий)» (Мф 13:19,37) —
— «(Отче!) освяти их истиною Твоею, слово Твое (которое сеет сеятель, ЖЕНИХ из Харькова) есть истина (ОГОНЬ)» (Ин 17:17) —
— «Я воздвигну им Пророка (ЖЕНИХА) из среды братьев их, такого как ты (Моисей, чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —
— «Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно войдет в храм Свой Господь, которого вы ищете и Ангел завета (ЖЕНИХ из Харькова), которого вы желаете; вот он идет, говорит Господь. 2 И кто выдержит день пребывания его (с 2002 года), и кто устоит, когда он явится (из Харькова)? Ибо Он (Иисус Христос, слово Божие, которое Я вложил в уста ЖЕНИХА) — как ОГОНЬ расплавляющий и как щелок очищающий, 3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили (бескровную) жертву Господу в праведности. 5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев (непокорных) и прелюбодеев, и лжецов, и тех, которые Меня не боятся, говорит Господь. 6 Ибо Я — Господь, Я не изменяюсь. 7 обратитесь ко мне, и Я обращусь к вам, говорит Господь. 8,9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища (для ЖЕНИХА), говорит Господь, и Я открою для вас отверстия небесные и благословлю вас до избытка. 17 И они будут Моими, говорит Господь, собственностью (святынею) Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему.
4:5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка (ЖЕНИХА) пред наступлением дня Господня великого и страшного (через 2000 лет после Рождества Христова),. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, что бы Я (Господь Бог Вседержитель в ЖЕНИХЕ) пришедший не поразил земли проклятием» (Мал 3:1-12;4:5,6) —
— «Я помазал (ЖЕНИХА) Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 (Я ОРЕЛ И ЖЕНИХ) Возвещу определение: Господь сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА (ЖЕНХА из Харькова), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
— «И будет на всей земле (к июлю 2034 года), говорит Господь: две части (6000 000 000) на ней будут истреблены, вымрут, а третья (3000 000 000) останется на ней. 9 И введу эту третью часть (бывших «Христиан») в ОГОНЬ и расплавлю их (словом Моим, которое будет сеять ЖЕНИХ из Харькова), как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое (Господь), и Я(Живущий в ЖЕНИХЕ) услышу их и скажу: это Мой народ, и они скажут: «Господь — Бог мой!» (Зах 13:8,9) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (ЖЕНИХУ из Харькова): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь (Бог), отныне и до века» (Ис 59:21) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 9:38
Христианский рейтинг ChristForum.info