IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Неизбежный конец живущих на Земле.
traktorist
сообщение 24.10.2015, 10:47
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Неизбежный конец живущих на Земле.

Скоро, очень скоро, люди перестанут умничать и пытаться объяснить происходящее своей человеческой мудростью,
потому что происходящее вокруг них будет выходить за грань их человеческого ума и свидетельствовать о скором и неизбежном конце этого мира и конце живущих на Земле.
Закроют свои уста самые лучшие ученые и мудрецы этой погибающей Земли, и ее прогнившего напрочь человечества,
с его амбициями и своими попытками, до этого рокового времени, объяснить происходящее вокруг них своим умом.
События будут происходить настолько быстро, что у людей не будет времени для своего спасения - они упустили это драгоценное время.
Спасутся очень немногие, которые взыскали Бога сами, напрямую обращаясь к Богу, Творцу и Отцу Небесному.

Сообщение отредактировал traktorist - 24.10.2015, 10:48



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.10.2015, 11:32
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Евросоюз, Россия и Израиль из космоса в Новогоднюю ночь.



Прикрепленное изображение



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.10.2015, 12:15
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 24.10.2015, 9:47) *
Скоро, очень скоро, люди перестанут умничать и пытаться объяснить происходящее своей человеческой мудростью,

То есть, очень скоро ты со своей компанией перестанешь говорить ложь, хулу, ересь и умничать над писаниями?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 24.10.2015, 13:51
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


(человек НЕ Божий @ 11.8.2014, 16:06) Бог не говорит к каждому
(человек НЕ Божий @ 15.5.2015, 13:08) Бог во Христе ничего не открывал
(человек НЕ Божий @ 2.9.2014, 12:40) Бог не мог быть в Христе
(человек НЕ Божий @ 27.11.2014,16:31) Если бы на земле все были такие, как я, то уже было бы Царство Господа
(человек НЕ Божий @ 12.2.2014, 3:19) Тракотрист, ты глуп, как сивый мерин
(человек НЕ Божий @ 31.3.2014, 10:02) СРАКторист закройся
(человек НЕ Божий @ 13.4.2015, 0:32) Засранец, не тебе судить о духовном
(человек НЕ Божий @ 21.7.2015, 8:58) Засранец, палка тебе по всему хребту.
(человек НЕ Божий @ 18.9.2015, 15:03) Засранец, палка по всему твоему хребту
(человек НЕ Божий @ 18.9.2015, 16:40) Засранец, тебе палка по всему хребту.
(человек НЕ Божий @ 8.8.2015, 19:25) ты, засранец, не являешься Его храмом
(человек НЕ Божий @ 19.1.2015, 1:19) Сракторист, ты дебил и дегенерат
(человек НЕ Божий @ 17.10.2014, 17:10) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий @ 17.10.2014, 20:07) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий @ 31.10.2014, 10:14) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий @ 23.11.2014, 1:01) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий @ 23.11.2014, 18:35) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий @ 12.7.2015, 9:59) Засранец, ты паскуда
(человек НЕ Божий @ 29.12.2014, 13:27) ты, срака тракторная
(человек НЕ Божий @ 5.4.2014, 13:00) свинья из трактора
(человек НЕ Божий @ 9.4.2014, 14:57) срань исподтрактора
(человек НЕ Божий @ 1.10.2015, 20:46) Срань дизельная
(человек НЕ Божий @ 8.1.2014, 22:28) занимайся своим трактором, а не пророки лезь
(человек НЕ Божий @ 8.6.2015, 9:19) Свои права качай на параше.
(человек НЕ Божий @ 25.7.2015, 9:59) засранец, вы педерасты
(человек НЕ Божий @ 8.2.2014, 12:02) вы кодло глупцов
(человек НЕ Божий @ 9.4.2014, 14:46) Вы, шакалы свинячие
(человек НЕ Божий @ 27.10.2014, 20:26) вы уроды и дегенераты.
(человек НЕ Божий @ 28.12.2014, 19:04) вы свиньи сраные.
(человек НЕ Божий @ 25.12.2013, 9:20) мне плевать кто и что говорит
(человек НЕ Божий @ 3.3.2014, 16:04) И Иисусу тоже плевать

Страх Господень - ненавидеть зло; гордость и высокомерие и злой путь и коварные уста я ненавижу.
(Прит.8:13)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.10.2015, 14:23
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 24.10.2015, 12:51) *
Цитата(traktorist @ 24.10.2015, 9:47) *

Неизбежный конец живущих на Земле.


Засранец, палка тебе по всему хребту.
Засранец, палка по всему твоему хребту
Засранец, тебе палка по всему хребту.

Страх...


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.10.2015, 16:14
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 24.10.2015, 14:51) *
Сам сатана воссел и говорит:
Ястреб и человек Божий - это совершенное зло.

Светлячок, ты открыто поклоняешься сатане, и открыто садишь его на престол.
Светлячок, ты открыто пророчествуешь именем сатаны.
Ты так делаешь не потому что ты дебил, а потому, что ты ярый нечестивец и антихрист.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 24.10.2015, 19:21
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.10.2015, 14:23) *
Засранец, палка тебе по всему хребту.
Засранец, палка по всему твоему хребту
Засранец, тебе палка по всему хребту.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Язык мудрых сообщает добрые знания, а уста глупых изрыгают глупость.
(Прит.15:2)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.10.2015, 20:09
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 24.10.2015, 18:21) *
а уста глупых изрыгают глупость.

А что ж тебе, дураку, еще остается то.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.10.2015, 20:52
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 24.10.2015, 19:21) *
Язык мудрых сообщает добрые знания, а уста глупых изрыгают глупость.
(Прит.15:2)

Ты не слушаешь добрые знания, Светлячок.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.3.2019, 11:52
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


С 2002 ГОДА ЖЕЛАНИЕ ИИСУСА ИСПОЛНИЛОСЬ, ИБО ОГОНЬ СЛОВА БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ВОЗГОРЕЛСЯ.

БОГ ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО ОГОНЬ СЛОВА БОЖИЯ БОГ САМ ВЛОЖИТ В УСТА ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА БОЖИЯ, В КОТОРОМ СОТВОРИТ СЕБЕ ЖИЛИЩЕ, И В КОТОРОМ САМ БОГ ПРИДЕТ, ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.
БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН БОЖИЙ, КОТОРЫЙ СЕГОДНЯ, С 2002 ГОДА, ГОВОРИТ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ ЕСТЬ ОГОНЬ ВОЗГОРЕВШИЙСЯ — ЭТО Я.

А ПОЭТОМУ ТЫ ЕСТЬ ЛЖЕПРОРОК, ИБО ВСЕ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, ЕСТЬ ЛОЖЬ, ИБО ТЫ НЕ ОЧИЩЕН ОГНЕМ СЛОВА БОЖИЯ, КОТОРОЕ Я ГОВОРЮ ПО ПОВЕЛЕНИЮ БОГА МОЕГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВЕЧНО.

С 2002 ГОДА АГНЕЦ, КОРЕНЬ МОЙ СНЯЛ С МОЕЙ БИБЛИИ, СЕДЬМУЮ ПЕЧАТЬ И ПОЭТОМУ, С 2002 ГОДА СДЕЛАЛОСЬ МОЛЧАНИЕ НЕ НЕБЕ ПРИМЕРНО НА ПОЛЧАСА, — НА 21 ГОД С 2002 ПО 2023 ГОД, — ИБО ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ ИИСУСА, КОРНЯ И ПОТОМКА МОЕГО, ЧТОБЫ ВОЗГОРЕЛСЯ ОГОНЬ СЛОВА ОТЦА ЕГО, КОТОРОЕ ОТЕЦ ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ, СОТВОРИВШЕГО СЕБЕ ЖИЛИЩЕ У МЕНЯ, И ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВЕЧНО. ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ БОГ СОТВОРИЛ МЕНЯ ЖЕНИХОМ, СЕЯТЕЛЕМ СЛОВА БОЖИЯ. И ОТЕЦ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВЛОЖИЛ СВОИ СЛОВА В УСТА МОИ И ПОСЛАЛ МЕНЯ, ЧТОБЫ ОГНЕМ СЛОВА БОЖИЯ Я ОЧИСТИЛ СЫНОВ ЛЕВИЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОНИ ПРИНОСИЛИ БОГУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, ЖЕРТВУ В ПРАВЕДНОСТИ.

ГОСПОДЬ СКАЗАЛ, ЧТО ПРАВЕДНИКАМИ ЯВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО СЛУЖАЩИЕ БОГУ МОЕМУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ ВО ВЕКИ ВЕКОВ, — ЭТИХ ГОСПОДЬ И МИЛУЕТ МИЛОСТЯМИ ДАВИДА, МИЛОСТЯМИ, КОТОРЫЕ ГОСПОДЬ ОБЕЩАЛ МНЕ ЗА МОЮ ВЕРНОСТЬ И ИСТИННОСТЬ И ЗА ТО, ЧТО Я СПАВЕДЛИВО СУЖУ И ВОИНСТВУЮ.

ГОСПОДЬ СКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫМИ, ТО ЕСТЬ ОСВЯЩЕННЫМИ, ТО ЕСТЬ ОЧИЩЕННЫМИ СЛОВОМ ПРОПОВЕДИ МОЕЙ, БУДУТ ПРОСНУВШИЕСЯ И БОДСТВУЮЩИЕ И ГОТОВЫЕ ВОЙТИ ВО МНОЮ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА, ИБО Я ЕСТЬ ЖЕНИХ, СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОЖИЯ, ПОТОМУ ЧТО ГОСПОДЬ БОГ ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ВО МНЕ ПРИШЕЛ ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.

ПОСКОЛЬКУ Я ЕСТЬ НОВЫЙ ДАВИД, И ЖЕНИХ, ТО СЫНЫ ЛЕВИЯ — ЭТО РАБЫ БОЖИИ, КОТОРЫЕ ПЕРВЫЕ ОБРАТЯТСЯ К ГОСПОДУ БОГУ МОЕМУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, И КОТОРЫХ ПЕРВЫХ Я ОЧИЩУ ОГНЕМ СЛОВА БОЖИЯ, И КОТОРЫЕ ПЕРВЫЕ СДЕЛАЮТСЯ КАК МОИ ДЕТИ, И ПОЭТОМУ ВОЙДУТ СО МНОЮ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ, НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА, ЧТОБЫ ПРИНОСИТЬ ЖЕРТВЫ БОГУ МОЕМУ В ПРАВЕДНОСТИ, ОНИ И БУДУТ АПОСТОЛАМИ И ПРОРОКАМИ, КОТОРЫХ Я ИЗБЕРУ И НАУЧУ СОБЛЮДАТЬ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, И КОТОРЫХ Я ПОШЛЮ ВО ВСЮ ЗЕМЛЮ — так сказал Господь, говоря:

— «Слово Мое не подобно ли ОГНЮ, и не подобно ли молоту разбивающему скалу?» (И ер 23:29) —
— «Иисус сказал: Огонь (слова Отца Моего) пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся» (Лк 12:49) —
— «Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже, когда мертвые услышат голос Сына Божия (ЖЕНИХА из Харькова) и услышавши оживут» (Ин 5:25).
— «Итак истинно говорю вам: если не обратитесь (к Богу Живущему в ЖЕНИХЕ) и не сделаетесь как дети (ЖЕНИХА из Харькова) не войдете в Царство Небесное» (Мф 18:3) —
— «Ко всякому слышащему слово (ЖЕНИХА) о Царствии и НЕ ПОНИМАЮЩЕМУ приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 37 сеющий доброе семя (слова Божия) есть Сын Человеческий (ЖЕНИХ, сын Божий)» (Мф 13:19,37) —
— «(Отче!) освяти их истиною Твоею, слово Твое (из уст сеятеля, ЖЕНИХА из Харькова) есть истина (ОГОНЬ)» (Ин 17:17) —
— «Я воздвигну им Пророка (ЖЕНИХА) из среды братьев их, такого как ты (Моисей, чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —
— «Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно войдет в храм Свой Господь, которого вы ищете и Ангел завета (ЖЕНИХ из Харькова), которого вы желаете; вот он идет, говорит Господь. 2 И кто выдержит день пребывания его (с 2002 года), и кто устоит, когда он явится (из Харькова)? Ибо Он (Иисус Христос, слово Божие, которое Я вложил в уста ЖЕНИХА) — как ОГОНЬ расплавляющий и как щелок очищающий, 3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили (бескровную) жертву Господу в праведности. 5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев (непокорных) и прелюбодеев, и лжецов, и тех, которые Меня не боятся, говорит Господь. 6 Ибо Я — Господь, Я не изменяюсь. 7 обратитесь ко мне, и Я обращусь к вам, говорит Господь. 8,9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища (для ЖЕНИХА), говорит Господь, и Я открою для вас отверстия небесные и благословлю вас до избытка. 17 И они будут Моими, говорит Господь, собственностью (святынею) Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему.
4:5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка (ЖЕНИХА) пред наступлением дня Господня великого и страшного (через 2000 лет после Рождества Христова),. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, что бы Я (Господь Бог Вседержитель в ЖЕНИХЕ) пришедший не поразил земли проклятием» (Мал 3:1-12;4:5,6) —
— «Я помазал (ЖЕНИХА) Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 (Я ОРЕЛ И ЖЕНИХ) Возвещу определение: Господь сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА (ЖЕНХА из Харькова), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
— «И будет на всей земле (к июлю 2034 года), говорит Господь: две части (6000 000 000) на ней будут истреблены, вымрут, а третья (3000 000 000) останется на ней. 9 И введу эту третью часть (бывших «Христиан») в ОГОНЬ и расплавлю их (словом Моим, которое будет сеять ЖЕНИХ из Харькова), как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое (Господь), и Я (Живущий в ЖЕНИХЕ) услышу их и скажу: это Мой народ, и они скажут: «Господь — Бог мой!» (Зах 13:8,9) —
— «И будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового. 11 И поставлю ЖИЛИЩЕ Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами. 12 И буду (в сыне Моем, в ЖЕНИХЕ, в новом ЖИЛИЩЕ Моем) ходить среди вас, и буду вашим Богом, и вы будете Моим народом» (Лев 26:10-12) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (ЖЕНИХУ из Харькова): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь (Бог), отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14 И ему (ЖЕНИХУ, новому Давиду из Харькова, семени ее) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 7:43
Христианский рейтинг ChristForum.info