IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПОКЛОНИСЬ ПЕРЕД МОИМИ НОГАМИ
yastreb
сообщение 16.10.2015, 17:08
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПОКЛОНИСЬ ПЕРЕД МОИМИ НОГАМИ

Иисус сказал пророку не еврею: "так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет - и никто не затворит и затворяет - и никто не отворит. Знаю твои дела; вот Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот Я сделаю, то что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя" (От 3:1-9).
Из этих слов Иисуса следует, что после 64 года, когда Иоанн получил Откровение, евреи пришли в Филадельфию и поклонились перед ногами пророка, которого послал Иисус, хотя этот пророк не был евреем.
Из этого так же следует, что все евреи, которые не кланяются перед ногами Пророка, которого возлюбил Иисус, такие евреи составляют из себя сборище сатанинское.
Из этого пророчества Иисуса так же следует, что те евреи и Иудеи, которые не придут ко мне и не поклонятся перед ногами моими, те не получат печать Божию на чело свое, а значит не войдут в число 144000 запечатленных из всех колен Израиля.
Из этого так же следует, что есть ты не почтишь меня, как Отца моего Небесного, то тем ты презришь Духа Божия (Ин 5:23,24). И как за презрение сынов Божиих к Духу Святому, Бог потопил первый мир водой (Быт 6:2,3), так за презрение к Его Духу, Который живет в его муже праведности, Бог сожжет тебя в огне вечном.
Из этого пророчества так же следует, что ты, человек Божий, обязан признать и исповедовать Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти для того, чтобы Бог дал тебе Своего Духа вместо духа антихриста (1Ин 4:2,3; 2Ин 5,7)
И наконец из этих слов Иисуса следует, что ты, Персть, если продолжишь высокомерно извращать Писания и с презрением отвергать слова Божии, которые я говорю, то не избежишь осуждения в геенну огненную, как и прочие из сборища сатанинского, в состав которого ты входишь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 16.10.2015, 17:57
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.10.2015, 17:08) *
ПОКЛОНИСЬ ПЕРЕД МОИМИ НОГАМИ
которые не придут ко мне и не поклонятся перед ногами моими, те не получат печать Божию на чело свое

Написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
Написано: Проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.10.2015, 18:38
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 16.10.2015, 17:57) *
Написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
Написано: Проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою.

Иисус знал, что ты, Персть, клюнешь.
Ты, только не учитываешь, что ты пререкаешься с Иисусом по поводу написанного во Откровении.
В Откровении написано, что ты должен поклониться перед ногами моими.


ПОКЛОНИСЬ ПЕРЕД МОИМИ НОГАМИ

Иисус сказал пророку не еврею: "так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет - и никто не затворит и затворяет - и никто не отворит. Знаю твои дела; вот Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот Я сделаю, то что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя" (От 3:1-9).
Из этих слов Иисуса следует, что после 64 года, когда Иоанн получил Откровение, евреи пришли в Филадельфию и поклонились перед ногами пророка, которого послал Иисус, хотя этот пророк не был евреем.
Из этого так же следует, что все евреи, которые не кланяются перед ногами Пророка, которого возлюбил Иисус, такие евреи составляют из себя сборище сатанинское.
Из этого пророчества Иисуса так же следует, что те евреи и Иудеи, которые не придут ко мне и не поклонятся перед ногами моими, те не получат печать Божию на чело свое, а значит не войдут в число 144000 запечатленных из всех колен Израиля.
Из этого так же следует, что есть ты не почтишь меня, как Отца моего Небесного, то тем ты презришь Духа Божия (Ин 5:23,24). И как за презрение сынов Божиих к Духу Святому, Бог потопил первый мир водой (Быт 6:2,3), так за презрение к Его Духу, Который живет в его муже праведности, Бог сожжет тебя в огне вечном.
Из этого пророчества так же следует, что ты, человек Божий, обязан признать и исповедовать Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти для того, чтобы Бог дал тебе Своего Духа вместо духа антихриста (1Ин 4:2,3; 2Ин 5,7)
И наконец из этих слов Иисуса следует, что ты, Персть, если продолжишь высокомерно извращать Писания и с презрением отвергать слова Божии, которые я говорю, то не избежишь осуждения в геенну огненную, как и прочие из сборища сатанинского, в состав которого ты входишь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.10.2015, 20:21
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 16.10.2015, 20:11) *
Откровение Слов Твоих просвещает, вразумляет простых.
(Пс.118:130)

Да Светлячок ХУЙ СОСУЩИЙ, откровение слов моих просвещаети и вразумляет простых.
Поскольку ты не простой а продуманный негодяй, то с прочими нечестивцами будешь гореть в геенне вечно.

Цитата(Светлый @ 16.10.2015, 19:47) *
Ястреб, в Откровении написано Богу поклониться, так что ты лжешь в очередной раз на Слово Божие (Писания).

Богу поклонись.
(Откр.22:9)

Светлячок ХУЙ СОСУЩИЙ, ты ЧЛЕН сборища сатанинского, а поэтому если Иисус не заставит тебя поклониться мне, то ты так и останешься Светлячком ХУЙ СОСУЩИМ.

Цитата(Персть @ 16.10.2015, 19:39) *
yastreb, тебя, нечестивца, выдают твои собственные нечистые уста.

ПЕДЕРАСТЬ, тебя ничего не выдает, потому что сегодня время педерастов, и вы не прячетесь.

Цитата(Персть @ 16.10.2015, 17:57) *
Написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
Написано: Проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою.

Иисус знал, что ты, Персть, клюнешь.
Ты, только не учитываешь, что ты пререкаешься с Иисусом по поводу написанного во Откровении.
В Откровении написано, что ты должен поклониться перед ногами моими.
Ты, Персть, не забудь, что ты не можешь отнять от слов пророчества этого, без того, чтобы Бог отнял от тебя участие в книге жизни.


ПОКЛОНИСЬ ПЕРЕД МОИМИ НОГАМИ

Иисус сказал пророку не еврею: "так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет - и никто не затворит и затворяет - и никто не отворит. Знаю твои дела; вот Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот Я сделаю, то что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя" (От 3:1-9).
Из этих слов Иисуса следует, что после 64 года, когда Иоанн получил Откровение, евреи пришли в Филадельфию и поклонились перед ногами пророка, которого послал Иисус, хотя этот пророк не был евреем.
Из этого так же следует, что все евреи, которые не кланяются перед ногами Пророка, которого возлюбил Иисус, такие евреи составляют из себя сборище сатанинское.
Из этого пророчества Иисуса так же следует, что те евреи и Иудеи, которые не придут ко мне и не поклонятся перед ногами моими, те не получат печать Божию на чело свое, а значит не войдут в число 144000 запечатленных из всех колен Израиля.
Из этого так же следует, что есть ты не почтишь меня, как Отца моего Небесного, то тем ты презришь Духа Божия (Ин 5:23,24). И как за презрение сынов Божиих к Духу Святому, Бог потопил первый мир водой (Быт 6:2,3), так за презрение к Его Духу, Который живет в его муже праведности, Бог сожжет тебя в огне вечном.
Из этого пророчества так же следует, что ты, человек Божий, обязан признать и исповедовать Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти для того, чтобы Бог дал тебе Своего Духа вместо духа антихриста (1Ин 4:2,3; 2Ин 5,7)
И наконец из этих слов Иисуса следует, что ты, Персть, если продолжишь высокомерно извращать Писания и с презрением отвергать слова Божии, которые я говорю, то не избежишь осуждения в геенну огненную, как и прочие из сборища сатанинского, в состав которого ты входишь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.10.2015, 20:51
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 16.10.2015, 20:38) *
yastreb, откровение слов твоих ведет в погибель:

yastreb, да воздаст тебе Бог по плодам твоих негодных уст.

ЕБАНЫЙ Персть, ты как всегда говоришь ересь.
Ты признаешь, что слова мои содержат откровение, но ты хулишь Духа Святого, Который единственный дает откровения.
Откровения ведут в жизнь вечную.

Сдохни, гнида, за злобу твою.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.10.2015, 11:43
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПОКЛОНИСЬ ПЕРЕД МОИМИ НОГАМИ

Иисус сказал пророку не еврею: "так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет - и никто не затворит и затворяет - и никто не отворит. Знаю твои дела; вот Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот Я сделаю, то что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя" (От 3:1-9).
Из этих слов Иисуса следует, что после 64 года, когда Иоанн получил Откровение, евреи пришли в Филадельфию и поклонились перед ногами пророка, которого послал Иисус, хотя этот пророк не был евреем.
Из этого так же следует, что все евреи, которые не кланяются перед ногами Пророка, которого возлюбил Иисус, такие евреи составляют из себя сборище сатанинское.
Из этого пророчества Иисуса так же следует, что те евреи и Иудеи, которые не придут ко мне и не поклонятся перед ногами моими, те не получат печать Божию на чело свое, а значит не войдут в число 144000 запечатленных из всех колен Израиля.
Из этого так же следует, что есть ты не почтишь меня, как Отца моего Небесного, то тем ты презришь Духа Божия (Ин 5:23,24). И как за презрение сынов Божиих к Духу Святому, Бог потопил первый мир водой (Быт 6:2,3), так за презрение к Его Духу, Который живет в его муже праведности, Бог сожжет тебя в огне вечном.
Из этого пророчества так же следует, что ты, человек Божий, обязан признать и исповедовать Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти для того, чтобы Бог дал тебе Своего Духа вместо духа антихриста (1Ин 4:2,3; 2Ин 5,7)
И наконец из этих слов Иисуса следует, что ты, Персть, если продолжишь высокомерно извращать Писания и с презрением отвергать слова Божии, которые я говорю, то не избежишь осуждения в геенну огненную, как и прочие из сборища сатанинского, в состав которого ты входишь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.10.2015, 9:08
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 20.10.2015, 2:17) *
Иисус Христос есть дверь:
Я есть дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.
(Иоан.10:9)
А ты, Ястреб, вор и разбойник:
(yastreb @ 16.10.2015, 17:08) ПОКЛОНИСЬ ПЕРЕД МОИМИ НОГАМИ
(yastreb @ 26.5.2015, 13:24) Я требую, чтобы веровали в меня
(yastreb @ 17.12.2014, 10:15) Я требую от всех, чтобы шли за мной.
(yastreb @ 3.4.2015, 12:57) Кто не служит мне, тот проклят.
(yastreb @ 26.9.2015, 14:54) я свят как Бог
(yastreb @ 24.6.2015, 9:38) Бог во Христе - это я
(yastreb @ 7.10.2014, 10:16) дверь - это я
(yastreb @ 20.11.2014, 12:13) у меня жизь
(yastreb @ 22.8.2014, 22:53) жизня явилась
(yastreb @ 10.5.2015, 16:40) Я требую от всех повиновения
(yastreb @ 21.8.2015, 10:30) Все, кто не слушают меня - прокляты.

Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их.
(Иоан.10:8)

Съеблый - это ты вор и разбойник.
Иисус сказал: "Кто не со Мной, тот педераст".
Ты не вошел в дверь, потому что ты проклял Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти.
Ты не вошел в дверь, потому что ты говоришь, что ждешь пришествия двери.
Ты говоришь, что Иисус Христос есть дверь, и ты говоришь, что дверь придет к тебе в конце времени для суда.
Иисус же говорил: "И внезапно придет в храм Свой Господь, которого вы ищете, и Ангел завета, которого вы желаете. И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия, чтобы приносили жертву Господу в праведности. И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодеев" (Мал 3:1-5).
Видишь Съеблый, что Иисус говорит?
Иисус говорит, что ты есть чародей и прелюбодей, то есть ты - педераст, потому что ты не впускаешь Ангела завета в твой дом, и тем самым ты не даешь Господу очистить тебя для того, чтобы ты приносил десятину Иисусу в праведности.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.10.2015, 15:18
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 25.10.2015, 14:07) *
Цитата(yastreb @ 25.10.2015, 12:36) *

Иисус есть мой потомок, а ты не мой потомок (От 22:16).

а ты, Ястреб, - нечисть

"как ОРЕЛ Так Господь один" (Вт 32:11,12).
Господь Иисус как Ястреб.
Ястреб как Иисус.
В Откровении 22:16 Иисус лично заявил, что Он есть мой корень и что Он есть мой потомок.
А ты, Светлячок. мразь и нечисть, потому что ты не со мной.
А кто не со мной, тот против Иисуса.
Кто не мой потомок, тот сатана.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.10.2015, 14:49
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 28.10.2015, 14:07) *
Ястреб нечестивый и лживый, у тебя нет ни слова "правда", ни слова "пришествие",
да воздаст тебе Бог всемеро за твою хулу и ложь на Христа и на Святые Писания.
Скоро придет Христос, Бог всего живущего, и воздаст тебе по словам твоим нечестивым.
Аминь.

"И услышал Елиав старший брат Давида, что говорил он с людьми, и РАССЕРДИЛСЯ Елиав на Давида, и сказал: зачем ты сюда пришел, и на кого оставил немногих овец тех в пустыне? Я ЗНАЮ ВЫСОКОМЕРИЕ твое и ДУРНОЕ СЕРЦДЦЕ твое; ты пришел посмотреть на сражение.
29 И сказал Давид: что же я сделал? не слова ли это?
30 И отворотился от него, и говорил те же слова"
1Цар 17:28-30.

"И взглянул Филистимлянин, и, увидев Давида, С ПРЕЗРЕНИЕМ посмотрел на него
43 И сказал Филистимлянин Давиду: что ты идешь на меня с палкою? РАЗВЕ Я СОБАКА? И ПРОКЛЯЛ Филистимляни Давида СВОИМИ БОГАМИ.
45 А Давид отвечал Филистимлянину: ты идешь против меня с мечем и копьем и щитом, а я иду против тебя во имя Господа Иисуса, Саваофа, Бога воинств Израильских, которые ты поносил.
46 Ныне предаст тебя Господь в руку мою, и я убью тебя, и сниму с тебя голову твою, и отдам трупы войска Филистимского птицам небесным и зверям земным, и узнает вся земля, что есть Бог в Израиле".
1Цар 17:42

Сообщение отредактировал yastreb - 28.10.2015, 14:50



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.10.2015, 19:55
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 28.10.2015, 19:22) *
Написано:
Ненавижу, отвергаю праздники ваши и не обоняю жертв во время торжественных собраний ваших.
Пусть, как вода, течет суд, и правда - как сильный поток!

Иисус сказал:
"Кто не со Мной, тот педераст".
Ты, Тракторист, педераст, потому что ты против Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
Иисус сказал:
"Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня десятиною и приношениями.
10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища, и тогда Я открою отверстия небесные и благословлю вас до избытка"
Мал 3:8-10.
Иисус сказал:
"Пребудьте во Мне и Я в вас.
5 Я есть Лоза, а вы ветви"
Ин 15:4,5.
"Я Иисус послал Пророка Моего (Давида). Я есть корень и потомок Давида"
От 22:16.
Кто потомок Пророка, которого, как ОТРАСЛЬ, послал Иисус, тот, как ветвь на Лозе, сам есть Иисус.
Кто не пребывает на Лозе, тот извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают"
Ин 15:6.
Ты, Тракторист, не на Лозе, а поэтому и Христа ждешь с неба, что Его нет в тебе.
Поскольку же ты бесплоден и отсечен от Лозы, то когда Господь придет, ты будешь брошен в огонь вечный.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.10.2015, 20:07
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 28.10.2015, 19:22) *
Написано:
Ненавижу, отвергаю праздники ваши и не обоняю жертв во время торжественных собраний ваших.
Пусть, как вода, течет суд, и правда - как сильный поток!

Иисус сказал:
"Кто не со Мной, тот педераст".
Ты, Тракторист, педераст, потому что ты против Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
Иисус сказал:
"Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня десятиною и приношениями.
10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища, и тогда Я открою отверстия небесные и благословлю вас до избытка"
Мал 3:8-10.
Иисус сказал:
"Пребудьте во Мне и Я в вас.
5 Я есть Лоза, а вы ветви"
Ин 15:4,5.
"Я Иисус послал Пророка Моего (Давида). Я есть корень и потомок Давида"
От 22:16.
Кто потомок Пророка, которого, как ОТРАСЛЬ, послал Иисус, тот, как ветвь на Лозе, сам есть Иисус.
Кто не пребывает на Лозе, тот извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают"
Ин 15:6.
Ты, Тракторист, не на Лозе, а поэтому и Христа ждешь с неба, что Его нет в тебе.
Поскольку же ты бесплоден и отсечен от Лозы, то когда Господь придет, ты будешь брошен в огонь вечный.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.10.2015, 20:52
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 28.10.2015, 20:23) *
безумие их обнаружится перед всеми

Ты, Светлячок, сам обнаружил твое безумие. Никто тебе не виноват.

Цитата(Светлый @ 28.10.2015, 20:20) *
Ястреб, ты совершенная пустота, в пришествие Иисуса Христа ты исчезнешь:

Иисус сказал:
"Кто не со Мной, тот педераст".
Ты, Светлячок, есть педераст, потому что ты против Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
Иисус сказал:
"Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня десятиною и приношениями.
10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища, и тогда Я открою отверстия небесные и благословлю вас до избытка"
Мал 3:8-10.
Иисус сказал:
"Пребудьте во Мне и Я в вас.
5 Я есть Лоза, а вы ветви"
Ин 15:4,5.
"Я Иисус послал Пророка Моего (Давида). Я есть корень и потомок Давида"
От 22:16.
Кто потомок Пророка, которого, как ОТРАСЛЬ, послал Иисус, тот, как ветвь на Лозе, сам есть Иисус.
Кто не пребывает на Лозе, тот извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают"
Ин 15:6.
Ты, Светлячок, не на Лозе, а поэтому и Христа ждешь с неба, что Его нет в тебе.
Поскольку же ты бесплоден и отсечен от Лозы, то когда Господь придет, ты будешь брошен в огонь вечный.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.10.2015, 12:41
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата



Цитата(Светлый @ 29.10.2015, 4:00) *
Иисус Христос:
Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста.
Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.

(Матф.12:34,35)
ибо всякое дерево познается по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника.
Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.

(Лук.6:44,45)
По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узнаете их.

(Матф.7:16-20)


ПЛОДЫ

Иисус сказал:
"Блаженны СЛУШАЮЩИЕ слово Божие и СОБЛЮДАЮЩИЕ его".
Лк 8:21.
"Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня десятиною и приношениями.
10 Принесите все десятины, чтобы в доме моем была пища, и Я благословлю вас до избытка".
Мал 3:8-10.
"Имеющий ухо, ДА СЛЫШИТ, что Дух говорит церквам"
От 3:22.
«Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается»
Лк 10:16.
«Ибо тот, которого ПОСЛАЛ Бог, говорит СЛОВА Божии; ибо не мерою дает Духа.»
Ин 3:34.
«Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал».
Ин 6:29.
"Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает"
Ин 13:20.

"Я Иисус послал Пророка Моего Давида засвидетельствовать вам сие в церквах (ЕГО СЛУШАЙТЕ). Я есть корень и потомок Давида"
От 22:16.
"Пребудьте во Мне и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе, так и вы, если не будете во Мне.
5 Я есть Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем... Я в нем...Я в нем...Я в нем... Я в нем... Я в нем... Я в нем... , ТОТ ПРИНЕСЕТ МНОГО ПЛОДА... ТОТ ПРИНЕСЕТ МНОГО ПЛОДА... ТОТ ПРИНЕСЕТ МНОГО ПЛОДА... ТОТ ПРИНЕСЕТ МНОГО ПЛОДА... ТОТ ПРИНЕСЕТ МНОГО ПЛОДА..., ибо без Меня не можете делать ничего.
7 Если пребудете во Мне, и слова Мои в вас пребудут, то, чего не пожелаете просите и будет вам.
12 Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
14 Вы друзья Мои, ЕСЛИ ИСПОЛНЯЕТЕ то, что Я заповедую вам.
16 Не вы меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и ПРИНОСИЛИ ПЛОД, И ЧТОБЫ ПЛОД ВАШ ПРЕБЫВАЛ, дабы чего не попросите от Отца во имя Мое Он дал вам.
17 Сие заповедую вам, ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА".
Ин 15:4,5.

"Плод же духа: любовь, радость, мир (то есть дружба), долготерпение, польза, доброта, вера.
23 Кротость, воздержание. На таковых нет закона"
Гал 5:22,23. (И НИКАКИХ ПЛОДОВ УСТ НЕТ СРЕДИ ПЛОДОВ ДУХА)

"Дела плоти известны: они суть: разврат, нечистота, распущенность
20 Идолослужение (которое есть противление Пророку), волшебство (которое есть непокорность слову Пророка), вражда, ссоры, ревность, гнев, соперничество, разногласия, ереси
21 Зависть, пьянство, бесчинство и тому подобное; предупреждаю вас, как прежде предупреждал, что поступающие так Царствия Божия не наследуют"
Гал 5:19-21. (И НИКАКИХ ПЛОДОВ УСТ НЕТ СРЕДИ ДЕЛ ПЛОТИ)

"Ибо Царствие Божие есть праведность и мир и радость во Святом Духе.
18 Кто сим служит Христу, тот угоден Богу"
Рим 14:17,18.
"Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей:
16 Ибо то, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
18 Дети! последнее время. И теперь появилось много антихристов
19 Они вышли из нас, потому что не были наши"
20 Впрочем вы имеете помазание от Святого и знаете все".
1Ин 2:15-20.

ПЛОДЫ - это ДЕТИ, которых ПОСЛАЛ отец, человек сильный.

"Побеждающий НАСЛЕДУЕТ все"
От 21:7.
"Вот НАСЛЕДИЕ от Господа: ДЕТИ; награда от Него - ПЛОД чрева.
4 Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые.
5 Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах".
Пс 126:3-5.

Иисус сказал:
"А исходящее из уст - из сердца исходит;
СИЕ ОСКВЕРНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА:
19 Ибо из сердца исходят
злые ПОМЫСЛЫ
УБИЙСТВА,
ПРЕЛЮБОДЕЯНИЯ,
ЛЮБОДЕЯНИЯ,
КРАЖИ,
ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВА,
ХУЛЕНИЯ,
20 Это оскверняет человека А НЕ "ПЛОДЫ УСТ" ВЫДУМАННЫЕ ЗЛЫМИ СВЕТЛЯЧКАМИ.
Мф 15:18-20.

ПО ПЛОДАМ ИХ УЗНАЕТЕ ИХ

Иисус сказал:
"Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: "приидите БЛАГОСЛОВЕННЫЕ Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 Ибо
алкал Я, и вы дали Мне есть;
жаждал, и вы напоили Меня;
был странником, и вы приняли Меня;
36 Был наг, и вы одели Меня;
был болен, и вы посетили Меня;
в темнице был, и вы пришли ко Мне;
37 Тогда ПРАВЕДНИКИ скажут Ему в ответ: "Господи! когда мы видели Тебя нуждающимся и послужили Тебе?"
40 И Царь скажет им в ответ: "истинно говорю вам: так-как вы сделали это ОДНОМУ из сих братьев Моим меньших, которых Я ПОСЛАЛ, и во плоти которых Я пришел, то сделали Мне".
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: "идите от Меня ПРОКЛЯТЫЕ (Мал 3:8,9), в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
32 Ибо
алкал Я, и вы не дали Мне есть;
жаждал, и вы не напоили Меня;
43 Был странником , и не приняли Меня;
был наг, и не одели Меня;
болен и в темнице, и не посетили Меня".
44 Тогда и нечестивые скажут Ему в ответ: "Господи! когда мы видели Тебя нуждающимся, и не послужили Тебе?"
45 Тогда скажет им в ответ: "истинно говорю вам: так-как вы не сделали этого одному из сих меньших, во плоти которых Я пришел, то не сделали Мне"
56 И пойдут сии нечестивые в муку вечную, а праведники в жизнь вечную".
Мф 25:34-56.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 4.11.2015, 11:27
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.10.2015, 20:21) *
Да Светлячок ХУЙ СОСУЩИЙ, откровение слов моих просвещаети и вразумляет простых.
Светлячок ХУЙ СОСУЩИЙ, если Иисус не заставит тебя поклониться мне, то ты так и останешься Светлячком ХУЙ СОСУЩИМ.
Персть, В Откровении написано, что ты должен поклониться перед ногами моими.

Говорящий сам от себя ищет славы себе;



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.11.2015, 14:01
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 4.11.2015, 13:47) *
Я избрал Христа,
а ты, Ястреб, избрал сатану через Шарлотту:

Ну и антихристы ты, Тракторист, потому что ты ИЗБРАЛ Христа.
Иисус сказал:
"Не вы меня избрали а Я вас избрал, и поставил, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы чего не попросите у Отца во имя Мое Он дал вам.
17 Сие заповедую вам, да любите друг друга"
Ин 15:16,17.
Именно потому, что ты, Тракторист, ИЗБРАЛ Христа, и множества лжехристов, ты и не приносишь угодного Отцу плода, ты нарушаешь заповедь Иисуса, ты не любишь святых братьев.

Цитата(traktorist @ 4.11.2015, 11:08) *
Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа,
(Фил.3:20,21)

В твоем тексте нет слов "Христос придет".
А "ожидать" ты должен то, что велел Иисус.
Иисус велел быть ГОТОВЫМИ каждый день и каждую ночь отворить дверь свидетелю верному и истинному, и накормить свидетеля ужином (От 3:20).
Иисус велел даже среди ночи отворить дверь Хозяину, и чтобы ты Иисуса Христа, пришедшего во плоти, с просонья не принял за вора.
Иисус сказал, что к каждому при его жизни Иисус Христос, пришедший во плоти придет, обязательно придет; и ты не исключение:
"Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя"
От 3:3.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 31.7.2016, 9:37
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.7.2016, 11:04) *
ВСЯКИЙ, КТО С ЖЕНЩИНОЙ, РОДИВШЕЙ МЕНЯ, ЗАПИСАН В ОТКРОВЕНИИ, ТОТ СПАСЕТСЯ

(yastreb @ 22.8.2014, 22:24) пришествя Христа не будет.
(yastreb @ 15.8.2015, 3:43) Христос не придет.
(yastreb @ 18.8.2015, 9:27) ХРИСТОС НЕ ПРИДЕТ НИКОГДА
(yastreb @ 11.1.2014, 19:32) Христос обещел, что в женщине придет
(yastreb @ 5.12.2014, 12:01) пришествие Христа уже случилось
(yastreb @ 14.2.2015, 14:45) Женщиа Апостол родила меня
(yastreb @ 4.4.2014, 20:38) Шарлотт - это святыня
(yastreb @ 19.5.2013, 21:26) мы силой захватили Царство Небесное
(yastreb @ 14.7.2013, 10:50) конфессии не являются конфессиями зверя.
(yastreb @ 5.5.2013, 7:05) Вавилон царствуен

И увидел я женщину, пьянеющую от крови святых и от крови свидетелей Иисуса. И удивился я увидев ее удивлением великим.
И сказал мне Ангел: что ты удивился? Я скажу тебе тайну этой женщины и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.
(Откр.17:6,7)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.8.2016, 0:39
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 31.7.2016, 9:37) *
И увидел я женщину, пьянеющую от крови святых и от крови свидетелей Иисуса. И удивился я увидев ее удивлением великим.
И сказал мне Ангел: что ты удивился? Я скажу тебе тайну этой женщины и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.
(Откр.17:6,7)

Ну, и что ты заткнулся?




ДЕНЬГАМИ ТЫ ЛЮБИШЬ КЕСАРЯ И ОБКРАДЫВАЕШЬ ИИСУСА. А ДЕНЬГАМИ, КОТОРЫМИ ТЫ ЛЮБИШЬ ИИСУСА, ТЫ ОБКРАДЫВАЕШЬ КЕСАРЯ.
(Деньги вы даете только тому, кого любите, и не даете тому, кого не любите)

157. Деньги свои Христиане отдают царям земным и купцам земным, потому что так велят пастыри и Конфессии, а поэтому Церковь последних дней — это Вавилонь блудница великая.
— «пала, пала Вавилонь, великая, сделалась жилищем бесов и колонией всякого нечистого духа, тюрьмой всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы. 3 Цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее, и не подвергнуться язвам ее» (От 18:2-4) —
Мир не гонит и не убивает Христиан, которые дают деньги царям земным, и не приносят десятины Иисусу Христу.
Отец ненавидит, когда Его дети любят иных богов, а для этого служат царям этих богов.
Иисус ненавидит всех царей земных, потому что они не служат Ему.
Иисус ненавидит всех купцов земных, потому что они обкрадывают Его десятинами и приношениями.
Иисус ненавидит всех пастырей и священников Церковных, потому что все они — лжепророки, ибо любодействуют с царями земными и обогащают купцов земных.
Иисус любит только одного Своего сына, говоря:
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу оправдание: Господь Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА, чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
— «Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя» (От 3:9) —
Вы служите только тому, кого вы любите.
Кому вы служите, тот для вас и царь.
Твоя работа на царя земного и твои деньги в оплату продающим — это твоя любовь к ним — это твоя любовь к этому миру — это твой блуд с иными богами — и это твое согласие с царями земными поднять мятеж против Господа Иисуса и против Помазанника Его:
— «Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное? 2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа Иисуса и против Помазанника Его» (Пс 2:1,2) —
Вы покупаете только у того, кого любите.
У кого вы покупаете, того вы и обогащаете.
Вы работаете только на того, кого любите.
Вы за все платите вашей работой и вашим служением идолам.
Вы отдали себя в рабы царям земным за даром, потому что вы нечистые, а нечистые вы потому что вы унижаете благовестника, которого возвеличивает Отец, чтобы воцарился Господь наш Бог Вседержитель (От 19:6-8):
— «Восстань, восстань, облекись в силу твою, Сион! Облекись в одежды величия твоего, Иерусалим, город святой! ибо уже не будет более входить в тебя необрезанный и нечистый. 2 Оттряси с себя прах; встань пленная Иерусалим! сними цепи с шеи твоей, пленная дочь Сиона! 3 Ибо так говорит Господь: за ничто были вы проданы, и без серебра будете выкуплены. 5 И теперь что у Меня здесь? говорит Господь; народ Мой взят даром, властители их неистовствуют, говорит Господь, и постоянно, всякий день имя Мое бесславится. 6 Поэтому народ Мой узнает имя Мое; поэтому узнает в тот день, что Я тот же, Который сказал: «вот Я!» 7 Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение, говорящего Сиону: «воцарился Бог твой!» 12 Ибо вы выйдете неторопливо, и не побежите; потому что впереди вас пойдет Господь, и Бог будет стражем позади вас. 13 Вот раб Мой будет благоуспешен, возвысится и вознесется, и возвеличится» (Ис 52:1-13) —
— «Спасайся, Сион, обитающий у дочери Вавилони. 8 Ибо так говорит Господь Воинств: для славы Он послал меня к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его. 9 И вот я подниму руку мою на них, и они сделаются добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь Воинств послал меня» (Зах 2:7-9) —
— «аллилуия! ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых» (От 19:6-16) —
Пока не воцарился Господь наш Бог Вседержитель, до тех пор вы сегодня в рабстве и вы все покупаете и ничего не получаете даром.
Для того, чтобы жить ты вынужден покупать твою жизнь у твоих врагов.
Абсолютно за все ты вынужден платить царю земному и купцам продающим тебе.
Ты ничего не покупаешь у того, кого ты не любишь.
Ты презираешь того, у кого ты ничего не покупаешь.
Ты не работаешь на того, кого ты не любишь.
Ты презираешь всякого, на кого ты не работаешь.
Иисус сказал, что ты не любишь Его, потому что ты не раб Его, ибо ты не работаешь на Него и не покупаешь у Него то, что Он советует тебе, говоря:
— «Советую тебе купить у меня золото раскаленное в огне, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться, и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и коллурием промой глаза твои, чтобы видеть» (От 3:18) —
— «Господь Бог святых пророков послал Вестника Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре» (От 22:6) —
Вы работаете на царей земных и производите для них все те вещи, которые цари земные потом продают вам через купцов земных. А в результате у вас самих ничего нет, ибо цари земные и купцы земные — вам чужие; и поскольку вы не их дети, то вы — их рабы.
Вы любите этот мир, потому что вы работаете на этот мир, и отдаете царю земному ваши десятины, и покупаете вашу жизнь у купцов земных за деньги, которые принадлежат царям земным. А поэтому вы сами принадлежите земным, и поэтому вы мерзость для Господа Иисуса, ибо вы чужие для Господа Бога святых пророков,
Ваше презрение к Духу Святому, и ваша ненависть к Иисусу Христу, пришедшему во плоти, состоит в том, что вы отказываетесь работать на Господа Бога святых пророков, и отказываетесь приносить десятины Иисусу Христу в дом Его, и поэтому вы не покупаете у меня золото святости и белую одежду праведности, хотя я есть благовестник и свидетель верный и истинный, и Иисус послал меня.
У царей земных нет никакой собственности, и Иисус не давал им никакой власти.
У народов земли нет никакой собственности, и Иисус не давал им никакого имущества.
Народы земли и Конфессии Церкви ограбили вас и обманом завладели вашим имуществом, и теперь цари земные продают вам то, что и так вам принадлежит, а потом опять грабят вас и опять продают вам ваше.
Народы земли и Конфессии Церкви поработили вас и угнетают вас и заставляют вас работать на Церковных лжепророков и на царей земных и обогащать купцов земных, а сами вы несчастные, жалкие, нищие слепые и голые, отдаете кесарю то, что ему не принадлежит.
Кесарю не принадлежит ничего.
Иисус сказал:
— «Что вы зовете Меня: «Господи! Господи!» и не делаете того, что Я говорю» (Лк 6:46) —
— «итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу» (Мф 22:21) —
Если бы, как повелел Иисус, вы отдавали Божие Богу, то есть приносили бы Иисусу Христу десятины в дом Его, тогда 9/10 имущества планеты было бы вашей собственностью и вашим владением.
Поскольку Божие вы отдаете царям земным, то вы — жлобы и идолослужители, и вы — рабы греха, и поэтому, ни Иисуса Христа, ни имущества никакого у вас нет.
Идолослужители же вы потому, что служите царям земным и даете десятины богам царей земных.
Разве вы не знали, что у всякого царя земного бог тот, которому царь приносит свою десятину?
Разве вы не знали, что цари земные не служат Господу и не приносят десятины Иисусу Христу?
Иисус сказал:
— «Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец» (Ин 12:26) —
— «Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый» (От 21:13,14) —
Вы ничем не служите Иисусу Христу, Который во мне, потому что вы не хотите следовать за словом Божиим, которое я вам говорю.
Вы не следуете за мною потому, что не любите Иисуса пославшего меня и пребывающего во мне.
И вот, пока вы любите этот мир, до тех пор вы работаете на этот мир, и пока вы даете десятины царю земному, до тех пор вы покупаете вашу жизнь у купцов земных, и до тех пор вы в угнетении в Вавилонской тюрьме, и до тех пор вы есть нечистые и отвратительные птицы и звери (От 18:2,3)
Пока вы не любите Иисуса, пославшего меня, до тех пор вы не рабы Господа Бога святых пророков. И пока вы не приносите десятины в дом Божий, и не покупаете у меня золото святости и одежду праведности, до тех пор вы блудите с царями земными и обогащаете купцов земных, а сами вы — нечистые птицы и отвратительные звери загибаетесь в Вавилонском угнетении.
— «пала, пала Вавилонь, великая, сделалась жилищем бесов и колонией всякого нечистого духа, тюрьмой всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы. 3 Цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее, и не подвергнуться язвам ее» (От 18:2-4) —
— «Но Я произведу суд над народом, у которого они будут в порабощении; после сего они выйдут из Вавилони с большим имуществом» (Быт 15:14) —
Для того, чтобы выйти из Вавилони блудницы, вам придется перестать работать на царей земных и обогащать купцов земных, а вместо этого вам придется работать на Иисуса, пославшего меня, и приносить десятины в дом Божий и покупать у меня золото святости и одежду праведности.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 1.8.2016, 10:50
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.8.2016, 3:39) *
(Деньги вы даете только тому, кого любите, и не даете тому, кого не любите)

Пидарам ястребухам баребухам ,которые рождены женщиной - мужчиной не даём деньги.
ястребушка нюшка иди на панель и заработай. Баребухи сначала отмой.
И псалмы иудеея давида почитай, поназидайся.



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.8.2016, 11:01
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 1.8.2016, 10:50) *
Пидарам ястребухам баребухам ,которые рождены женщиной - мужчиной не даём деньги.
ястребушка нюшка иди на панель и заработай. Баребухи сначала отмой.
И псалмы иудеея давида почитай, поназидайся.

Ты, поросяк, на панели всю твою жизнь зарабатывал, и блядовал с кесарем, потому что ты - выблядок Вавилони, и поэтому ты подъебываешь Иисуса, гнида.
- "ибо яростным видном блудодеяния своего она напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 5 выйди из нее народ Мой" (От 18:2-4) -
Ты не из народа Иисуса, а поэтому ты и не даешь деньги Иисусу.
-"Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня десятиною и приношениями" (Мал 3:8,9) -
- "Боязливых же и неверных и чародеев и идолослужителей и всех лжецов участь в озере горящем огнем и серою" (От 21:8) -
Вот за то, что ты служишь твоими деньгами идолам, ты не служишь Иисусу - проклят ты, поросяк.

Сообщение отредактировал yastreb - 1.8.2016, 11:04



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 2:07
Христианский рейтинг ChristForum.info