IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Простая истина во Христе Иисусе, которая разоблачает ложь христиан этого погибающего мира.
traktorist
сообщение 6.10.2015, 13:33
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Простая истина во Христе Иисусе, которая разоблачает ложь христиан этого погибающего мира.

Бог один и является Он людям - как хочет и в таком виде - в каком захочет.
Христос воскрес в конце субботы, ровно через три дня и три ночи, после смерти на кресте.
Никакой троицы нет и никогда не было.
Никаких "иных" языков нет, Бог всегда говорит к людям на их языке.
Никакие обряды и сборища людей человека не спасают - спасает человека только Бог.
Детей Божьих, рассеянных и изгнанных христианами этого погибающего мира - Бог соберет Сам, в пришествие Свое.
Земля и все на ней живущее будет уничтожено, кто собирается царствовать на Земле в момент пришествия Христа - умрет.
Саранча, имеющая над собой царем сатану - это христиане этого погибающего мира, которые не взыскали Бога всем сердцем и всем разумом своим, не смогли знать Бога сами, последовали за плотью человеческой.
Труп, на котором собрались стервятники - это христианство этого мира, со своими лжеучениями и многочисленными сборищами.
Имена сборищ христиан этого мира - это имена богохульные, которыми преисполнен зверь.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 6.10.2015, 13:42
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 6.10.2015, 12:33) *
Бог один и является Он людям - как хочет и в таком виде - в каком захочет.
И в каком же виде к тебе твой бог явился, в цветастой полосатой шкуре 50-го размера?

Цитата
Никакой троицы нет и никогда не было.
Как же нет, вот три дурака: персть-грязь, срань дизельная и светложопый таракан.

Цитата
Никаких "иных" языков нет
Ага, и китайцы на русском говорят.


Засранец, я думал ты на пару дней пошел учиться считать до десяти, а ты вообще мозгами тронулся.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 6.10.2015, 14:01
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


(человек НЕ Божий @ 17.9.2015, 23:55) Засранец, так Он меня и так уже к Себе взял.
(человек НЕ Божий @ 10.6.2015, 21:16) В Библию не верю
(человек НЕ Божий @ 10.6.2015, 22:23) В Библию не верю
(человек НЕ Божий @ 13.4.2015, 22:13) писание мне ничего не говорит
(человек НЕ Божий @ 15.5.2015, 13:08) Бог во Христе ничего не открывал
(человек НЕ Божий @ 22.1.2015, 16:02) зачем Христу явиться во второй раз?
(человек НЕ Божий @ 25.12.2013, 9:20) мне плевать кто и что говорит
(человек НЕ Божий @ 3.3.2014, 16:04) И Иисусу тоже плевать
(человек НЕ Божий @ 31.3.2014, 10:02) СРАКторист закройся
(человек НЕ Божий @ 21.7.2015, 8:58) Засранец, палка тебе по всему хребту.
(человек НЕ Божий @ 18.9.2015, 15:03) Засранец, палка по всему твоему хребту
(человек НЕ Божий @ 18.9.2015, 16:40) Засранец, тебе палка по всему хребту.
(человек НЕ Божий @ 17.10.2014, 17:10) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий @ 17.10.2014, 20:07) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий @ 31.10.2014, 10:14) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий @ 23.11.2014, 1:01) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий @ 23.11.2014, 18:35) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий @ 12.7.2015, 9:59) Засранец, ты паскуда

Цитата(человек Божий @ 6.10.2015, 13:42) *
И в каком же виде к тебе твой бог явился, в цветастой полосатой шкуре 50-го размера?
Как же нет, вот три дурака: персть-грязь, срань дизельная и светложопый таракан.
Ага, и китайцы на русском говорят.
Засранец, я думал ты на пару дней пошел учиться считать до десяти, а ты вообще мозгами тронулся.

Как пес возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою.
(Прит.26:11)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 6.10.2015, 14:21
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 6.10.2015, 13:01) *
Как пес возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою.
(Прит.26:11)

Я понял, что ты засранец вернулся, чтобы повторять свою глупость.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.10.2015, 14:25
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 6.10.2015, 13:33) *
Простая истина во Христе Иисусе, которая разоблачает ложь христиан этого погибающего мира.

Истина состоит в том, что над тобой Триппер, и над Перстем и над Светлячком тяготеет проклятие, от которого ты никуда не свинтишь.
Вы всегда противитесь слову Божию во всем.
Вы говорите, что Библия - это Живой бог.
Вы говорите, что Христос - это плоть.
Вы говорите, что Христос придет, в то время, как Иисус сказал, что Христос в нас.
Вы говорите, что Иисус умер в среду в то время, как написано, что Он умер в пятницу.
Вы говорите, что Иисус воскрес в субботу, в то время, как написано, что Он воскрес в воскресение.
Вы говорите, что Тело Иисуса было в гробу три ночи, в то время, как написано, что Его Тело было в гробу только 2 ночи.
Я не коллекционирую хуйню, которую вы втроем говорите, потому что все, что вы говорите на форуме уже больше двух лет, есть яростная безбожная хуйня.
Я диву даюсь, почему Бог до сих пор нянчится с вами, что не похоронил вас где-нибудь, чтобы вы не мозолили мне глаза вашей хуйней.
У тебя хватает совести говорить возражения против прямых требований Божиих записанных в Библии.
У тебя хватает наглости появляться здесь и как ни в чем ни бывало продолжать говорить хуйню, в то время, как нормальный человек уже сгорел бы со стыда, когда увидел, что он прибавляет к словам Бога и что отнимает от Его слов.
Только психически ненормальные люди могут так игнорировать слово Божие, как это делаете вы втроем.
Короче скажу, что кроме меня вашу хуйню никто не читает.
Так же, кроме меня, никто вам истину не скажет, а поэтому в вашей хуйне вы и копошитесь, как опарыши в говне, что отвергаете истину, что отвергаете Дух Божий, что отвергаете разум и что отвергаете мысли послушные Христу.
Я продолжу глушить, вашу хуйню так же, как вы глушите истину, которую я говорю.
Я продолжу увеличивать число статей говорящих о том, что вы трое есть ПРОКЛЯТЫЕ ПЕДЕРАСТЫ и ВЫБЛЯДКИ Вавилона, потому что я заметил, что только такой тон производит на вас хоть какое-то впечатление.
Я надеюсь, что вы все-равно, рано или поздно, съебетесь с форума, потому что я не верю, что вы оживете для Бога.
С другой стороны все ВЫБЛЯДКИ Перстя быди для меня полезны тем напряжением, которое побуждало меня приводить все более убедительные доводы истинности слова Божия, которое я говорю по откровению и по поручению Иисуса.
Я думаю, что когда я узнаю все, тогда Иисус вас и уберет с моих глаз долой.

Сообщение отредактировал yastreb - 6.10.2015, 14:29



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.10.2015, 15:37
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПО ЗАКОНУ ПАСХА В ПЯТНИЦУ


КТО НЕ ВЫЧИСЛИТ, У ТОГО НЕТ УМА (От 13:18)


ИИСУС ОТКАЗАЛСЯ СПУСКАТЬСЯ В АД, ПОКА ЕГО ТЕЛО ЛЕЖАЛО В ГРОБУ.

Лжепророки учат, что пока Сын Человеческий был мертв, и пока Тело Его было в гробу, то в это время Он был под землей в аду, и приводят, якобы в доказательство, следующее заявление Господа:

«ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи»
(Мф.12:40).

Интересный нюанс этого пророчества Господа:
Иисус сказал, что Сын Человеческий будет в сердце земли ТАК ЖЕ, как в чреве кита был Иона.
Иисус стал таким же, как Иона, после Своего воскресения.
В чреве кита Иона был живой и находился в своем теле до того и после того, как побывал в чреве кита. А поэтому и Сын Человеческий воскрес и после Своего воскресения, Живой, в Своем Теле, спустился в ад, так же и поднялся из под земли.
Сын Человеческий не сходил под землю, когда Его тело лежало в гробу.
…..................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 22:59
Христианский рейтинг ChristForum.info