IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что приводит в ярость ложных христиан, а ведь они повсюду и число их 666.
traktorist
сообщение 29.9.2015, 10:57
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Что приводит в ярость ложных христиан, а ведь они повсюду и число их 666.

Ложных христиан приводит в ярость один лишь довод из Св. Писаний, что Царство Бога есть в сердце человека, внутри его,
Царство Христа внутри человека и никто это Царство похитить не может:
ни папа римский, ни папа баптистов, ни папа пятидесятников, и так далее, до бесконечности числа 666.

Учение мудрого - источник жизни, удаляющий от сетей смерти. (Прит.13:15)
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. (Прит.4:23)
и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. (Лук.17:21)

Христос во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение. (Евр.9:28)
Смотрите же за собою, чтобы день тот не постиг вас внезапно (Лук.21:34)
ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному; (Лук.21:35)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.9.2015, 11:00
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 29.9.2015, 9:28) *
Ястреб, не лги на Господа Бога, тебе это не простится вовек.
Христиане же мира сего, каждый год свидетельствуют сами о себе, что они лжецы, и что они не знают: ни Писаний, ни Христа.

Тракторист, ДУРОЁБ конченный.
Я уже говорил, что в Откровении написано, что ни один "Христианин", и ни один "Тракторист" в жизнь не войдет.
Я уже говорил, что твои проклятия и злословия, которые ты говоришь на меня, лягут на тебя, и ты будешь осужден на вечно за ложь, за которую ты осудил меня - так сказал Иисус.
Я уже отчаялся надеяться, что ты добровольно перестанешь злословить меня, проклинать истину, и богохульствовать, а поэтому уже и не советуют тебе раскаяться в твоем нечестии.

Цитата(traktorist @ 29.9.2015, 9:04) *
на "соборах Вселенских" - ложью уничтожили Слово Божие в Писаниях и Истину во Христе Иисусе.
В этом мире ложь в своем коварстве процветает через негодных людей, противящихся Истине во Христе Иисусе.

Тракторист, а ты, оказывается, разговаривать умеешь!
Итак, оставим, чью-то ложь или чьи-то заблуждения.
Оставим мир, и оставим негодных людей.
Назови причину, почему Пасха не должна праздноваться в один из дней недели, например в пятницу?
Ответ твой подтверди цитатой из Писаний.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 29.9.2015, 20:08
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.9.2015, 11:00) *
Тракторист, ДУРОЁБ конченный.
Цитата(yastreb @ 26.9.2015, 14:46) *
СЪЕБЛЫЙ ПРИПЕЗДЕНЬ
Цитата(yastreb @ 26.9.2015, 16:18) *
ПЕДЕРАСТЬперсть, ты света не видел
Цитата(yastreb @ 26.9.2015, 21:52) *
ПРОКЛЯТЫЙ тракторист ПЕДЕРАСТ, подохни ПАДЛА тракторная.
Цитата(yastreb @ 27.9.2015, 20:24) *
ГНИДА ты, тракторист ПЕДЕРАСТ. Ты, НЕЧИСТЬ тракторная не знаешь истину.
Ты, ХУЕСОС СОДОМСКИЙ, ПРОКЛЯТЫЙ тракторист.
Цитата(yastreb @ 29.9.2015, 9:55) *
Съеблый ХУЕСОС, ГНИДА ПРИПЕЗДЕННАЯ

злоречивые Царства Божия не наследуют.
(1Кор.6:10)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.9.2015, 20:18
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 29.9.2015, 20:06) *
злоречивые Царства Божия не наследуют.
(1Кор.6:10)

Конечо же ЗЛОРЕЧИВЫЕ Царства Божия не наследуют.
Злоречивые - это ты, мразь, это твой бог персть, еще одна собака с вашей своры - это стухлый.
Злоречие произносят нечистые - во вы все и нечистые.
Люди делятся на святых и чужих.
Святые - это Свои Богу и свои братьям.
Нечистые - это чужие Иисусу Христу, пришедшему в моей плоти.
Иисус сказал: "Кто не со Мной, тот против Меня",
Все кто не с Иисусом, те нечистые.
Вы не с Иисусом, потому что Он к вам еще не пришел.
Вы не со мной, потому что вы чужие мне, ибо вы нечистые и злые.
ЗЛОРЕЧИВЫЙ не тот, кто говорит резкие или нецензурные слова.
ЗЛОРЕЧИВЫЙ ты, тракторист, потому что ты против Иисуса, Который меня послал.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Христианин2000
сообщение 30.9.2015, 20:39
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 30.8.2015
Из: Россия
Участник №: 1847

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианство

Вставить ник
Цитата


Пророчество: Отступница.

Мир Мой нарушен вами, Христианами земли. Порой хочется оставить все и уйти. А на нас ты купил то, что себе принес? Прописка такова на небо: Кто жил для себя, тот в ад пойдет один, а кто делился с другими — ко Мне придет на небо. Гордым не будь, со Мною будь. Бомжовка такова: иди проповедуй Меня. Со Мною будь и все. Есть мало будешь, непотребное это для тебя теперь. Зомби ты для Меня стал теперь. Иди по всюду и ори что нибудь Мое. Неверно все, что у тебя, а Я даю мир Мой тебе. Жили были два Еврея. Спроси у них время, не скажут они тебе. А Я скажу: Отступница Моя, приди ко Мне, времени мало тебе. Человек за бортом, бегом к нему, спасай его. Аминь. Это ты стонал, Я тебя спас, а теперь хочешь ничего не делать и быть со Мной. Времени мало тебе, будь во Мне. Во зле не живи, раздавай все имение твое. Собирай в житницу Мою души людей. Не смей трогать чужое. Аминь. [Видение 1: змей; Видение 2: Свет] 26.02.2015 г.


Пророчество: Всем отступникам.

Вы обманули Меня, сказав, что идете за Мной. А сами хотите жить так, как одни. [мое имя] Я дал два раза. Прием пищи на земле, в посте. Мое слово такое: постись много, часто. Аминь. В посте не ешь много великом. Хлеб и вода, каша иногда, а вы едите много, часто. Звери вы. А Я у вас никто. Вы хотите исполнять волю вашу. На корню заруби все то, что без Меня. Прокормят тебя, не волнуйся. Во Мне будь и все. Кредиты не бери. Они злые. Работать много будешь на них. Земля такая: много денег не надо, что бы жить. Еда и все. Я прокормлю. Одежды полным полно у всех, дают тебе. А жадины дома сидят на ней, на одежде своей. Не верь Мне, если не хочешь писать то, что даю. Жиды исправь. Небо Эдема у тебя — это Я, а ты ушел от Меня. Красивый ты, избить тебя, скажут они, не бей, скажу Я. В ночном видении было такое: грех твой всплыл и увидел себя. Нагой ты за обжору. Не во Мне. А Я в тебе? Или нет? Где твой ответ. Слово верно сие. Будь во Мне, не отступай от Меня. Красивый ты. Аминь. Для Меня, а не для кулаков. Исправлю тебя вскоре. Жизнь такая, что нет тебя во Мне, ушел далеко. А Я вижу тебя на сквозь, голый ты. Исправляю его через тебя, через ошибки твои, что бы не ушел от Меня. Не понял этого? Дата верна. Смерти твоей. Умрешь вскоре, где будешь? На небо не возьму к Себе такого, кто был один. Приобретай души за хлеб. Давай им его. Аминь. Аминь. Они благодарят Меня, а Я их слышу. Верный ты, а не Я тебе. Ты ешь много, живешь для себя, делаешь, что хочешь. Верный ты себе. А Я вижу падение твое. Укради у Меня что нибудь и получишь у Меня. В сокровищницу не лезь, она Моя. Побирайся, но не лезь в нее. Накорми Меня сам. Аминь. Предали сатане тебя. Неверные земли, а они Мои. Жажда такова: славы они хотят себе. А ты их глушишь тем, что даешь слово это. Смелым будь в бою за души людей. Религию оставь. Майонез не бери. Обжора он. Никогда. Все на этом. Я спать. Силы нет в тебе. Качай ее через пост, молитву, чтение слова. Аминь. 26.02.2015 г.


Пророчество: Неверным.

Ты неверен Мне, тот, кто уйдет от Меня. Я люблю тебя, а ты? Докажи это на деле твоем. Креветки не ешь. Обжоры они. Я вижу тебя. Как должен ты ходить предо Мной и как сей час ходишь? Не нужен ты Мне такой там: ленивый, упрямый и злой. Бакс твой подскочил. Беги к нему, лети к нему. Смею поспорить: оставишь Меня ради него. Аминь. 19.01.2015 г.



--------------------
Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. (1Фесс.5:19,20)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.9.2015, 20:42
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Христианин2000 @ 30.9.2015, 20:39) *
Ты неверен Мне, тот, кто уйдет от Меня. Я люблю тебя, а ты?

Иисус сказал: "Кто не со Мной, тот против Меня, тот хулит Духа"
Ты со Мной?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 1.10.2015, 15:31
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.9.2015, 19:09) *
Правило I Вселенского Собора – днем празднования Пасхи является первое воскресенье после весеннего полнолуния.
Иисуса распяли в полдень в пятницу.
Сдохни, ПАСКУДНЫЙ ПЕДЕРАСТЬ, потому что проклят ты
Цитата(yastreb @ 1.10.2015, 15:03) *
НАКОНЕЦ-ТО Я ДОЖДАЛСЯ ДЕБИЛЬНОГО ПЕРСТЯ.

yastreb, твоя ложь ничем не отличается от лжи всего мертвого христианства этого мира.
Всякая ложь не от истины, а ложь на Христа - грех к смерти, на погибель лгущих.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.10.2015, 15:32
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 1.10.2015, 15:17) *
Напрасны твои потуги безумия.
Напрасны твои потуги безумия.
Напрасны твои потуги безумия.
Напрасны твои потуги безумия.
ГАВ
ГАВ
ГАВ
ГАВ
ГАВ
ГАВ
...
...
...
...

Ты как собака, ПЕДЕРАСТЬ, все понимаешь, только сказать ничего не можешь, потому что у тебя нет ума, подсчитать три дня и три ночи.

НАКОНЕЦ-ТО Я ДОЖДАЛСЯ ДЕБИЛЬНОГО ПЕРСТЯ.

Цитата(Персть @ 1.10.2015, 14:54) *
yastreb, твое безумие - это диагноз нечестивца.
yastreb, твое безумие - это диагноз нечестивца.
yastreb, твое безумие - это диагноз нечестивца.
yastreb, твое безумие - это диагноз нечестивца.
yastreb, твое безумие - это диагноз нечестивца.
yastreb, твое безумие - это диагноз нечестивца.
yastreb, твое безумие - это диагноз нечестивца.
yastreb, твое безумие - это диагноз нечестивца.
ГАВ
ГАВ
ГАВ
ГАВ
ГАВ
...
...
...

Да, Педерасть, ты НЕЧЕСТИВЕЦ, и безумие это твой диагноз, который ты ставишь всем святым Апостолам и пророкам.

Цитата(traktorist @ 1.10.2015, 14:31) *
Ястреб, знаешь почему у саранчи из книги Откровение волосы как у женщин? -
Сквернись нечисть,

Такой заповеди, в Откровении Иисус не давал.
Такую заповедь дает только нечисть.
Ты, ТРИППЕРИСТ, есть нечисть, поэтому даешь заповедь всем, чтобы сквернились.
Ты, МРАЗЬ тракторная брешешь, как собака, потому что у тебя нет ума подсчитать день и ночь, что дети умеют считать в яслях.

Цитата(Светлый @ 1.10.2015, 14:18) *
языком своим они поразят самих себя;
(Пс.63:9)

Шо, Съеблая МРАЗЬ, не знаешь что и сказать, потому что ума у тебя нет подсчитать.
А, как Собака, ты не можешь промолчать, пока тебя ломиком по хребту не огреют.

Цитата(Светлый @ 1.10.2015, 14:01) *
Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.
(1Иоан.2:18)

Да, Съеблый АНТИХРИСТ, много вас АНТИХРИСТОВ появилось.
На этом форуме вас, ПЕДЕРАСТОВ, трое.
А по все планете больше двух миллиардов.

Цитата(traktorist @ 1.10.2015, 10:10) *
14. 15. 16 17. 18. 19. 20. 21 22. 23.
ЧТ. Пт. Сб. Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. ПТ. СБ.

В конце среды Иисус умер, а в конце субботы воскрес. Ровно через три дня и три ночи.

Конец среды - это ночь среды в 3 часа - 29 минут перед рассветом четверга.
Начало четверга - это рассвет четверга в 3 часа - 29 минут.
Конец субботы - это ночь субботы в 3 часа 29 минут перед рассветом воскресения.
Ты хочешь сказать, что Иисус воскрес ночью?
Иисус говорил, что воскреснет днем, а не ночью.
Написано, что Иисус испустил дух в 15 часов дня (по нашим часам).
После пятнадцати часов был еще целый день и целая ночь среды.
Ты, как-то, бреши более продумано.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 1.10.2015, 16:02
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.9.2015, 9:56) *
Съеблый ХУЕСОС, я то приведу цитату из закона, что Пасха в пятницу.

Так приведи, болтун лживый.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.10.2015, 16:38
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 1.10.2015, 16:01) *
Так приведи, болтун лживый.

Шо бесноватый Псрать, одурел соврем?


КТО НЕ ВЫЧИСЛИТ, У ТОГО НЕТ УМА (От 13:18)


ДО СВОЕГО ВОСКРЕСЕНИЯ ИИСУС БЫЛ НА НЕБЕ


Лжепророки учат, что Иисус был под землей в аду все время, пока Его тело было мертво, якобы опираясь на следующее заявление Иисуса:

«ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи»
(Мф.12:40)

Иисус опроверг домыслы лжепророков о том, что после Своей смерти Он спускался под землю на трое суток.

№1
Иисус опроверг домыслы про трое суток под землей, говоря в день Своей смерти:
"ОТНЫНЕ (ОТ СЕГОДНЯ) Сын Человеческий воссядет одесную силы Божией"
Лк 22:69.

№2
Иисус опроверг домыслы про трое суток под землей говоря:
"И встав первосвященник сказал Ему:
заклинаю тебя Богом живым, скажи нам, Ты ли Христос, Сын Божий?
64 Иисус говорит ему: ты сказал; даже сказываю вам: ОТНЫНЕ (ОТ СЕГОДНЯ) увидите Сына Человеческого, сидящего одесную силы и грядущего на облаках небесных"
Мф 26:62-64.

№3
Иисус опроверг домыслы про трое суток под землей в следующей цитате:
"Один из повешенных злодеев злословил Иисуса
40 Другой же напротив унимал его
42 И сказал Иисусу: помяни меня Господи, когда придешь в Царствие Твое!
43 И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе , НЫНЕ (СЕГОДНЯ греч.) же будешь со Мною в раю"
Лк 23:39-43.

Итак, целых три свидетельства с прямой речью Самого Господа Иисуса доказывают, что Он после своей смерти воссел на небе возле Бога.
Иисус, после Своей смерти не был в сердце земли, потому что до Своего воскресения Он был на небе.
…...........................


ИИСУСА БОГ ВОСКРЕСИЛ В ТРЕТИЙ ДЕНЬ (Ин 10:40).

Интересно то, что у Бога нет такого человеческого понятия как сутки.
Одни человеческие сутки не состоят только из одного дня и одной ночи, так же человеческие сутки состоят из одного дня и двух ночей, и из одной ночи и двух дней.
Человеческие сутки не зависят от количества дней и ночей.
Человеческие сутки — это 24 часа, отсчет которых ведется от произвольного начала.

Однако у Бога есть такие понятия как:
день
ночь
утро
рано утром
рассвет.

«И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер и было утро: день один»
Быт 1:5.
Бог постановил, что началом дня является утро, а окончанием ночи является рассвет утра следующего дня.
Светает в 3 часа 30 минут — с этого времени у Бога начинается следующий день.

Иисус предсказал, что однажды Он будет под землей три дня и три ночи, то есть трое суток.

После смерти Иисуса, Его тело ни при каких условиях не могло быть в гробу три дня и три ночи, то есть трое суток.

Когда Иисус исполнил Свое пророчество и был под землей в аду три дня и три ночи, то Он спустился под землю на рассвете первого дня, а вернулся из под земли в конце ночи третьего дня перед рассветом четвертого дня. Иисус сказал, что будет в сердце земли три дня и три ночи. Это пророчество Иисуса может исполниться только при одном условии, если Иисус спустится под землю на рассвете дня. Тогда первый день и первая ночь, второй день и вторая ночь, третий день и третья ночь дадут искомый результат. Главное же условие в том, что Иисус должен подняться из под земли ночью, перед рассветом четвертого дня, чтобы не захватить четвертый день.
А это доказывает, что под землю Иисус не спускался перед Своим воскресением. Иисус был в сердце земли после Своего воскресения, но перед Своим вознесением.

Поскольку Иисус испустил дух в 15 часов дня (по нашим часам), то после Его смерти
свет первого дня — это день один
свет второго дня — это день второй
рассвет и раннее утро воскресного дня — это день третий.
Таким образом Иисус восстановил храм Тела Своего в три дня (Ин 2:19-21).
Тело Иисуса было мертво меньше двух суток.

Если бы вы от Иисуса потребовали быть мертвым три ночи, то тело Его должно было быть мертвым при
свете первого дня — это день один
и ночью первого дня.
При свете второго дня — это день второй,
и ночью второго дня.
При свете третьего дня — это день третий,
и ночью третьего дня.
С рассвета четвертого дня — это день четвертый, до 15-и часов ( по нашим часам) четвертого дня.

То есть при условии, что тело Иисуса должно было находиться в гробу три ночи, то воскреснуть Он должен был на ЧЕТВЕРТЫЙ день.

«Петр отверз уста свои и сказал:
36 Бог послал Иисуса Христа; Сей есть Господь всех.
39 И мы свидетели всего, что сделал Он, и что наконец Его убили, повесивши на дереве.
40 Сего Бог воскресил в ТРЕТИЙ день — (греческий оригинальный текст)».
Деян 10:40.
Все Апостолы и Петр, свидетели того, что Иисус воскрес именно в ТРЕТИЙ и именно в ДЕНЬ.
Иисус воскрес не ночью, а при свете третьего дня.

Из этого следует, что тело Иисуса было мертво только две ночи.
Для того, чтобы воскреснуть в третий день тело Господа не должно было находиться в гробу больше двух ночей.
…..........................


Цитата(Светлый @ 30.9.2015, 21:55) *
и начал учить их, что надлежит Сыну человека многое претерпеть быть отвергутым старшинами и первосвященниками
и книжниками и быть убитым и после трех дней воскреснуть.
(Мар.8:31)(греч.)

Марк не ходил с Иисусом. Поэтому Марк и сказал, что Иисус воскреснет в четвертый день.
Ты меньше ересь читай.

Зато с Иисусом ходил Иоанн.
"Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей и Я в три дня воздвигну его".
(Ин 2:19-21).

С Иисусом ходил Петр.
«Петр отверз уста свои и сказал:
36 Бог послал Иисуса Христа; Сей есть Господь всех.
39 И мы свидетели всего, что сделал Он, и что наконец Его убили, повесивши на дереве.
40 Сего Бог воскресил в ТРЕТИЙ день — (греческий оригинальный текст)».
Деян 10:40.

С Иисусом ходил Матфей.
"И сказали: Он говорил: "могу разрушить храм Божий и в три дня создать его"
Мф 26:61.

«И сказал Господь Моисею: пойди к народу и освяти его сегодня и завтра; пусть вымоют одежды свои,
11 Чтобы быть готовыми к третьему дню: ибо В ТРЕТИЙ ДЕНЬ сойдет Господь...
15 И сказал народу: будьте готовы к третьему дню; не прикасайтесь к женам.
16 На третий день, ПРИ НАСТУПЛЕНИИ УТРА,
20 И сошел Господь... на вершину горы...»
Исх 19:10-20.

"В скорби своей они с раннего утра будут искать Меня и говорить: "пойдем и возвратимся к Господу! ибо Он уязвил — и Он исцелит нас, поразил — и перевяжет наши раны;
2 Оживит нас через ДВА ДНЯ, В ТРЕТИЙ ДЕНЬ восставит нас, и мы будем жить пред лицом Его.
3 Итак познаем, будем стремиться познать Господа; как УТРЕННЯЯ ЗАРЯ — явление Его, и Он придет к нам как дождь, как поздний дождь оросит землю. 
Ос 6:1-3.


Я всем вам все приведу.
Ты Педерасть не забывай для этого мозг включать.
А то, пока что, ты брешешь как собака. А собакам и свиньям Иисус запретил давать святыню и жемчуг.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 1.10.2015, 17:26
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 1.10.2015, 14:31) *
Всякая ложь не от истины, а ложь на Христа - грех к смерти, на погибель лгущих.

Как скажешь, ты же ведь назвал плоть "христом", ИСТИНУ - информацией, а верующим в Христа ты пообещал погибель, так что своими же словами и осудишься.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 1.10.2015, 18:33
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.10.2015, 17:26) *
Как скажешь, ты же ведь назвал плоть "христом", ИСТИНУ - информацией, а верующим в Христа ты пообещал погибель, так что своими же словами и осудишься.

Слушай, клеветник безБожный, ты же, кроме клеветы и злословий ничего не имеешь, жди Судью, Христа,
Словом Господним говорю тебе: ты не войдешь в Царство Христа, как и Ястреб:

(yastreb @ 24.7.2014, 12:20) Светлячок, тварь безпозвоночная
(yastreb @ 14.8.2014, 10:02) Бог не являлся во Христе
(yastreb @ 20.9.2014, 21:57) Ты ебанутый пидор, Светлячок
(yastreb @ 18.9.2015, 23:32) Придурок Съеблый, Вы все безмозглые и уже заебали
(yastreb @ 11.11.2014, 18:47) Стухлый, Скорей бы ты уже подох, гнида.
(yastreb @ 31.8.2014, 8:31) Светлячок, я хочу, чтобы ты скорей подох как собака.
(yastreb @ 3.9.2015, 17:38) Ебанутый Стухлый, сдохни.
(yastreb @ 3.9.2015, 17:37) Ебанутый Стухлый, сдохни.
(yastreb @ 20.9.2014, 18:38) Тухляк, Затухни уже, заткни хайло твое на этом форуме

(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 10.7.2014, 23:00) Светляк, ты свинья с тупым рылом
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 2.9.2014, 12:40) Бог не мог быть в Христе
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 28.12.2014, 20:42) Светляк-стухляк ты сдохнешь
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 28.12.2014, 21:10) говнюк светлозадый
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 25.1.2015, 16:40) паскуда тараканья
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 23.1.2015, 14:47) свинорылый таракан
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 12.9.2014, 20:17) Светляк, лучше молчи
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 12.9.2014, 10:53 Светляк, закройся
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 14.10.2014, 20:27) Светляк, закройся

ибо не о мире говорят они, но против мирных земли составляют лукавые замыслы;


Сообщение отредактировал Светлый - 1.10.2015, 18:34



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 1.10.2015, 18:38
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Ни "человек лукавый", ни "Ястреб" ничего по теме сказать не могут.
Плевелы да и только, скоро сгорите нечестивцы, в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 1.10.2015, 18:45
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.9.2015, 9:56) *
Съеблый ХУЕСОС, я то приведу цитату из закона, что Пасха в пятницу.
Ты, ГНИДА ПРИПЕЗДЕННАЯ
Цитата(Персть @ 1.10.2015, 16:02) *
Так приведи, болтун лживый.
Цитата(yastreb @ 1.10.2015, 16:38) *
Шо бесноватый Псрать, одурел соврем?

yastreb, приведи место из Писаний, стих приведи, без своей болтовни многословной.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.10.2015, 19:06
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 1.10.2015, 18:33) *
Слушай, клеветник безБожный, ты же, кроме клеветы и злословий ничего не имеешь, жди Судью, Христа,
Словом Господним говорю тебе: ты не войдешь в Царство Христа, как и Ястреб

Ты МРАЗЬ стухлая, как всегда не произносишь имя Господа Иисуса.
Словом Господним ты имеешь право говорить, только в том случае, если у тебя есть Господь, то есть Господин, то есть Хозяин.
Когда Господь говорит, то ты должен делать все, что Он говорит.
Иисус упрекал, говоря: "Что вы называете Меня Господи! Господи! и не делаете то, что Я вам говорю".
Ты сначала определись с собственным послушанием словам Божиим, а потом, если Иисус тебе повелит, то будешь Его именем говорить то, что Он тебе повелит.
А пока что ты именем Господа Иисуса лжешь.

Цитата(Персть @ 1.10.2015, 18:45) *
yastreb, приведи место из Писаний, стих приведи, без своей болтовни многословной.

ПЕДЕРАСТЬ, ты сначала прочитай слово Божие, которое я тебе написал. Потом найди то, что я тебе сказал. Найди доказательство в Писаниях, что
1 как ты говоришь "Иисус был мертв три ночи"
2 как ты говоришь "не может быть Пасха в один день недели".
3 как ты говоришь "не может быть Пасха в пятницу".
А когда не найдешь, тогда я покажу тебе в законе Моисеевом, где написано, что Пасха празднуется только в один день недели, и этот день пятница.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 1.10.2015, 19:45
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.9.2015, 9:41) *
Пасха только в пятницу - так говорит Господь Бог - так написано в законе Моисеевом
- Иисуса убили в пятницу - и сегодня каждый год Пасху отмечают в "страстную пятницу".
Цитата(Светлый @ 29.9.2015, 9:44) *
Ястреб лживый, приведи место из закона Моисеева!
Цитата(yastreb @ 29.9.2015, 9:56) *
Съеблый ХУЕСОС, я то приведу цитату из закона, что Пасха в пятницу.
Ты, ГНИДА ПРИПЕЗДЕННАЯ
Цитата(Персть @ 1.10.2015, 16:06) *
Так приведи, болтун лживый.
Цитата(yastreb @ 1.10.2015, 16:42) *
Шо бесноватый Псрать, одурел соврем?
Я всем вам все приведу.
Цитата(yastreb @ 1.10.2015, 16:43) *
Шо бесноватый Псрать, одурел соврем?
Я всем вам все приведу.
Цитата(yastreb @ 1.10.2015, 16:44) *
Шо бесноватый Псрать, одурел соврем?
Я всем вам все приведу.
Цитата(yastreb @ 1.10.2015, 16:45) *
Шо бесноватый Псрать, одурел соврем?
Я всем вам все приведу.
Цитата(yastreb @ 1.10.2015, 16:47) *
Шо бесноватый Псрать, одурел соврем?
Я всем вам все приведу.
Цитата(yastreb @ 1.10.2015, 16:47) *
Шо бесноватый Псрать, одурел соврем?
Я всем вам все приведу.
Цитата(yastreb @ 1.10.2015, 16:39) *
Шо бесноватый Псрать, одурел соврем?
Я всем вам все приведу.
Цитата(yastreb @ 1.10.2015, 16:50) *
Шо бесноватый Псрать, одурел соврем?
Я всем вам все приведу.
Цитата(yastreb @ 1.10.2015, 16:49) *
Шо бесноватый Псрать, одурел соврем?
Я всем вам все приведу.
Цитата(yastreb @ 1.10.2015, 16:48) *
Шо бесноватый Псрать, одурел соврем?
Я всем вам все приведу.
Цитата(yastreb @ 1.10.2015, 19:33) *
ПРОКЛЯТЫЙ ПЕДЕРАСТЬ, не твое собачье дело говорить про слово, которое я приведу, а которое не приведу.
Ты, ГНИДА ПАСКУДНАЯ

yastreb, с твоей ложью Шарлотты и Вселенских Соборов, я ничего общего не имею, так что оставайся со своим враньем сам,
кровь твоя на голове твоей.
Место из закона Моисеева про распятие Христа в пятницу ты никогда не приведешь, потому что такого стиха нет.
Скажу больше, слово "пятница" не существует во всем Писании (Библии).
Нет слова "пятница" в Библии, слово "пятница" добавили туда лжецы незнающие Писаний.
Да взыщет Христос грядущий на облаках небесных за многовековую ложь с лжецов. Горе тем, кто участвует в этой лжи.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.10.2015, 19:48
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 1.10.2015, 19:22) *
yastreb, с твоей ложью.
Место из закона Моисеева про распятие Христа в пятницу ты никогда не приведешь, потому что такого стиха нет.

ПРОКЛЯТЫЙ ПЕДЕРАСТЬ, не твое собачье дело говорить про слово, которое я приведу, а которое не приведу.
Ты, ГНИДА ПАСКУДНАЯ ЛЖЕПРОРОЧЕСКАЯ отвечай за твои слова, который ты тут пиздел.
Ты подтверди Писаниями
что Иисус был в гробу три ночи.
что Пасха вечно не может быть в один день недели.
что Пасха не может быть в пятницу.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 1.10.2015, 20:46
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 1.10.2015, 17:33) *
Словом Господним говорю

Ты не можешь говорить Словом Господним, потому что в тебе нет Его, а богохульный треп таких, как ты, лжепророков, меня ничуть не занимает.

Цитата(traktorist-antichrist @ 1.10.2015, 17:38) *
ничего по теме сказать не могут.
Плевелы да и только, скоро сгорите нечестивцы, в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.

Срань дизельная, ты до сих пор не ответил за свою ересь.

Цитата(Персть @ 1.10.2015, 17:45) *
yastreb, приведи место из Писаний, стих приведи, без своей болтовни многословной.

Только после вас.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 1.10.2015, 21:21
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.10.2015, 20:46) *
Срань дизельная

(человек НЕ Божий @ 19.1.2015, 1:19) Сракторист, ты дебил и дегенерат
(человек НЕ Божий @ 31.3.2014, 10:02) СРАКторист закройся
(человек НЕ Божий @ 21.7.2015, 8:58) Засранец, палка тебе по всему хребту.
(человек НЕ Божий @ 18.9.2015, 15:03) Засранец, палка по всему твоему хребту
(человек НЕ Божий @ 18.9.2015, 16:40) Засранец, тебе палка по всему хребту.
(человек НЕ Божий @ 17.10.2014, 17:10) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий @ 17.10.2014, 20:07) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий @ 31.10.2014, 10:14) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий @ 23.11.2014, 1:01) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий @ 23.11.2014, 18:35) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий @ 12.7.2015, 9:59) Засранец, ты паскуда
(человек НЕ Божий @ 29.12.2014, 13:27) ты, срака тракторная
(человек НЕ Божий @ 8.1.2014, 22:28) занимайся своим трактором, а не пророки лезь
(человек НЕ Божий @ 8.6.2015, 9:19) Свои права качай на параше.
(человек НЕ Божий @ 15.9.2014, 20:05) я не лжепророк.
(человек НЕ Божий @ 25.2.2014, 11:50) Я вас не оскорбляю
(человек НЕ Божий @ 2.9.2014, 12:52) Это не оскорбления
(человек НЕ Божий @ 2.9.2014, 12:56) Это не оскорбления
(человек НЕ Божий @ 9.2.2014, 12:30) я саранча
(человек НЕ Божий @ 16.12.2013, 0:48) я мучаю живущих на земле.
(человек НЕ Божий @ 7.2.2014, 18:26) я мучаю живущих на земле.
(человек НЕ Божий @ 4.2.2015, 23:28) саранча мучает
(человек НЕ Божий @ 25.12.2013, 9:20) мне плевать кто и что говорит
(человек НЕ Божий @ 3.3.2014, 16:04) И Иисусу тоже плевать
(человек НЕ Божий @ 8.4.2015, 18:44) я писания не хоронил
(человек НЕ Божий @ 11.7.2014, 22:58) Писание мертво
(человек НЕ Божий @ 12.8.2014, 12:49) Писание мертво
(человек НЕ Божий @ 14.10.2014, 20:27) Писание мертво , так что закройся и не хрюкай.
(человек НЕ Божий @ 3.6.2015, 10:59) переводы засунь себе в задницу - там им самое место
(человек НЕ Божий @ 13.4.2015, 22:13) писание мне ничего не говорит
(человек НЕ Божий @ 15.5.2015, 13:08) Бог во Христе ничего не открывал
(человек НЕ Божий @ 22.1.2015, 16:02) зачем Христу явиться во второй раз?

А волосы у саранчи, как волосы у женщин .....

Сообщение отредактировал traktorist - 1.10.2015, 21:30



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 1.10.2015, 21:48
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 1.10.2015, 20:21) *
А волосы у саранчи, как волосы у женщин .....

У саранчи только волосы, а ты весь целиком бабе уподобился.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 15:15
Христианский рейтинг ChristForum.info