IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто не противостоит сегодня злу в христианских одеждах - тот либо трус, либо слеп. Ни те, ни другие - Царства Небесного не наследуют.
traktorist
сообщение 24.9.2015, 12:53
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Кто не противостоит сегодня злу в христианских одеждах - тот либо трус, либо слеп. Ни те, ни другие - Царства Небесного не наследуют.

Написано: слепой ведет слепого и оба упадут в яму; боязливых и неверных участь в озере огненном.
Исполняющий дела Иисуса Христа до конца - Побеждающий Словом Божиим наследует Царство Небесное.

Побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия.
Побеждающий не потерпит вреда от второй смерти.
Побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает.
Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцом Моим и пред Ангелами Его.
Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.
Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его.
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
И уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.

(Откровение)

Они победили его (сатану) кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.







--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.9.2015, 13:33
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ДАВИД УЖЕ НА ЗЕМЛЕ И ОН БУДЕТ ЦАРЕМ НАД НАРОДОМ БОЖИИМ ВЕЧНО.

«И поставлю над ними одного пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем.
24 И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет царем среди них. Я, Господь, сказал это.
25 И заключу с ними завет мира и удалю с земли лютых зверей, так что безопасно будут жить в степи и спать в лесах»
Иез 35:23-25.
«так говорит Господь Бог:
22 На этой земле, на горах Израиля Я сделаю их одним народом, и один Царь будет царем у всех их, и уже не будут впредь разделяться на царства.
23 И не будут уже осквернять себя идолами своими и мерзостями своими, и всякими пороками своими, и освобожу их из всех мест жительства их, где они грешили, и очищу их, — и будут Моим народом, и Я буду их Богом.
24 А раб Мой Давид будет царем над ними и пастырем всех их, и они будут ходить в заповедях Моих и уставы Мои будут соблюдать и выполнять их.
25 И будут жить на земле, которую я дал рабу Моему Иакову, на которой жили отцы их; там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет царем у них ВЕЧНО.
26 И заключу с ними завет мира, завет вечный будет с ними. И устрою их и размножу их и поставлю среди них святилище Мое на веки.
27 И будет у них жилище Мое, и буду их Богом, а они будут Моим народом.
28 И узнают народы, что Я — Господь, освящающий Израиля, когда святилище Мое будет среди них во веки»
Иез 37:21-28.
«Я Иисус послал Ангела (Пророка) Моего (Давида) засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.

Иисус находится на земле исключительно как корень Давида, и как потомок Давида (От 22:16).
Если не земле нет Давида, раба Божия, то на земле нет и корня Давидова, а тогда на земле нет и потомка Давида, Иисуса, ибо тогда на земле нет и истинной Лозы, а значит тогда на земле нет ни одной ветви приносящей плод (Ин 15:5). Из этого следует, что корень Давида, Иисус, вместе с Давидом находиться на земле столько времени, сколько на земле находиться Лоза.
Господь лично предсказал, что поставит над Своим народом одного пастыря, раба Своего Давида.
Иисус лично послал Пророка, корнем которого является Сам, и сегодня Пророк этот уже находиться в служении на земле.
Поскольку Давид находится на земле в обозначенном месте, то там же находиться и корень Давида, Иисус.
Иисус постановил, что Он будет твоим Богом лишь при условии, что раб Его Давид будет над тобой царем.
Иисус есть семя Божие.
Иисус есть слово Божие.
Семя Божие это есть потомок Давида.
Всякий потомок Давида является семенем Божиим.
Всякий потомок Давида имеет семя Божие в середине себя (Ин 3:9).
Иисус Христос находиться только в середине потомков Давида.
Ты не можешь найти корень Давида нигде в другом месте, кроме как в Давиде, которого сегодня Господь поставил единственным царем Своего народа.
Ты не можешь найти Иисуса Христа нигде в другом месте, кроме как во плоти Пророка, которого сегодня послал Иисус.
Иисус Христос уже пришел во плоти Пророка, которого Сам послал, а теперь Господь будет смотреть на тебя, действительно ли ты хочешь Иисуса Христа — станешь ли ты потомком Давида так же, как Сам Иисус является потомком Давида (От 22:16).

«И пересказал Самуил все слова Господа народу,
11 И сказал: вот какие будут права царя, который будет царствовать над вами:
15 … от посевов ваших и из виноградных садов ваших возьмет десятую часть, и отдаст слугам своим.
17 От мелкого скота вашего возьмет десятую часть; и сами вы будете ему рабами».
1Цар 8:10-17.
…................................


Прикрепленное изображение



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 24.9.2015, 16:25
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Ястреб, ты сын волшебницы Шарлотты и сатаны, потому и действия твои такие, как и у них - шаблонами.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.9.2015, 16:56
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 24.9.2015, 16:20) *
Ястреб, Библия - это вернейшее пророческое слово, которое свидетельствует против тебя, и на основании которого
ты будешь гореть в пришествие Иисуса Христа.

Цитата(traktorist @ 24.9.2015, 16:20) *
Ястреб, Библия - это слово,

Тракторный ПЕДЕРАСТ, ты говоришь от себя, а поэтому не приводишь Библейских цитат в доказательство твоей брехни собачьей.
Библия - это греческое слово, означающее "книги".
Библия - это книга изготовленная из дерева (из целлюлозы).
Слово - это Бог (Ин 1:1)
Слово - это Иисус Христос (Ин 14:6; От 19:13).

Цитата(traktorist @ 24.9.2015, 16:20) *
Ястреб, Библия - это пророческое слово,

Библия - это "уставы народов пустота: вырубают дерево в лесу, обделывают его, чтобы не шаталось. Они (книги Библии) - как столп, и не говорят; их носят, потому что ходить не могут. Не бойтесь их, ибо они не могут причинить зла, но и добра делать на в силах.
8 Все до одной они бессмысленны и глупы; пустое учение - это дерево.
10 А Господь Бог есть истина; Он есть Бог ЖИВОЙ и Царь вечный.
11 Так говорите им: Библия, бог, который не сотворил неба и земли, исчезнет с земли из под небес.
14 Безумствует всякий человек в своем знании, ибо изготовленное им есть ложь, и нет в Библии духа.
15 Это - совершенная пустота, дело заблуждения; во время посещения их они исчезнут"
Иер 10:3,5,8,10,11,14,15.
Библия - это лжепророческое слово.

Цитата(traktorist @ 24.9.2015, 16:20) *
Ястреб, Библия - это пророческое слово, которое свидетельствует против тебя,

Библия - это твой идол, а слово лжесвидетельства твоего против меня ты выдумал сам - Иисус тебя не посылал - за твое злословие ты - проклят.

Цитата(traktorist @ 24.9.2015, 16:20) *
Ястреб, Библия - это слово, на основании которого ты будешь гореть в пришествие Иисуса Христа.

В Писаниях нет такого слова "пришествие", и я уже доказал тебе это.
Иисус Христос пришел 1985 лет назад и никуда с земли не уходил.
Иисус Христос пришел в моей плоти, чтобы верующие в Него по слову моему имели жизнь вечную и не суд не приходили.
Неверующий же, как ты Тракторный ПЕДЕРАСТ, уже осужден, и подлежить преданию его на смерть.
Я уже предал тебя на смерть.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 26.9.2015, 8:21
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.9.2015, 16:56) *
Тракторный ПЕДЕРАСТ,
Библия - это "уставы народов пустота: вырубают дерево в лесу, обделывают его, чтобы не шаталось. Они (книги Библии) - как столп, и не говорят; их носят, потому что ходить не могут. Не бойтесь их, ибо они не могут причинить зла, но и добра делать на в силах.
8 Все до одной они бессмысленны и глупы; пустое учение - это дерево.
14 Безумствует всякий человек в своем знании, ибо изготовленное им есть ложь, и нет в Библии духа.
15 Это - совершенная пустота, дело заблуждения; во время посещения их они исчезнут"
Иер 10:3,5,8,10,11,14,15.
Библия - это лжепророческое слово.
Тракторный ПЕДЕРАСТ, уже осужден, и подлежить преданию его на смерть.
Я уже предал тебя на смерть.

Погибели предшествует гордость, и падению - надменность.
(Прит.16:18)
И в тот день глухие услышат слова книги, и прозрят из тьмы и мрака глаза слепых.
(Ис.29:18)
Посрамились мудрецы, смутились и запутались в сеть: вот, они отвергли Слово Господне; в чем же мудрость их?
(Иер.8:9)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.9.2015, 8:32
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 26.9.2015, 8:21) *
Погибели предшествует гордость, и падению - надменность.
(Прит.16:18)
И в тот день глухие услышат слова книги, и прозрят из тьмы и мрака глаза слепых.
(Ис.29:18)
Посрамились мудрецы, смутились и запутались в сеть: вот, они отвергли Слово Господне; в чем же мудрость их?
(Иер.8:9)

«ПРАВДА» — это бессмысленное слово.

«ПРАВДА» — это «ЛОЖЬ», которой лжепророки заменили и унизили «ПРАВЕДНИКА», «СПРАВЕДЛИВОСЬ», «ИСТИНУ», «ПРАВЕДНОСТЬ», «ПРАВИЛА» и многое другое.

«ПРАВДА» — это «ЛОЖЬ», которой лжепророки извратили все Писания и даже книгу Откровение.

«ПРАВДА» — это «ИМЯ БОГОХУЛЬНОЕ», которым лжепророки заменили 314 истинных слов Писаний.

«ПРАВДА» — это «ЛОЖЬ» вместо ПРАВЕДНИКА (Ис 41:26):
«Я воздвиг (мужа праведности Ис 41:2) от севера, и он придет; (и) от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать как горшечник глину.
26 Кто возвестил об этом изначала, чтобы нам знать, и задолго перед тем, чтобы нам можно было сказать: «ПРАВЕДНИК»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших.
27 Я первый (сказал) Сиону: «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника!».
Ис 41:25-27.

«ПРАВДА» — это «ЛОЖЬ» вместо СПРАВЕДЛИВОСТИ:
«…Бог СПРАВЕДЛИВЫЙ Господь блаженны все (исполняющие) законы Его»
Исаия 30:18.

«ПРАВДА» — это «ЛОЖЬ» вместо ИСТИНЫ (Ин 3:21):
«А поступающий по ИСТИНЕ идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны»
Ин 3:21.

«НЕПРАВДА» — это «НЕЛОЖЬ» вместо ЛЖИ (От 22:15):
«А вне псы и чародеи и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ЛОЖЬ»
От 22:15.

«ПРАВДА» — это «ЛОЖЬ» вместо ПРАВЕДНОСТИ (От 22:11):
«Неправедный пусть еще делает ПРАВЕДНОСТЬ; нечестивый пусть еще сквернится; праведный да творит ПРАВЕДНОСТЬ еще, и святой да освящяется еще».
От 22:11).
«Дети! да не обольщает вас никто никто. Кто делает ПРАВЕДНОСТЬ, тот праведен, подобно как Он праведен.
8 Кто делает грех, тот от диавола»
1Ин 3:7,8.

«ПРАВДИВО» — это «ЛЖИВО» вместо ПРАВИЛЬНО (Лк 20:21)
«И они спросили Его: Учитель мы знаем, что Ты ПРАВИЛЬНО говоришь и учишь, и не смотришь на лицо но по истине пути Божию учишь»
Лк 20:21.

«ПРАВДИВЫЙ» — то «ЛЖИВЫЙ» вместо ПРАВЕДНЫЙ (Лк 23:50).
«Тогда некто именем Иосиф, член совета, человек добрый и ПРАВЕДНЫЙ»
Лк 23:50.

«ПРАВДА» — это слово, которому никто не дает толкования, потому что оно означает — «ЛОЖЬ».



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 26.9.2015, 8:45
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 26.9.2015, 8:32) *
«ПРАВДА» — это бессмысленное слово.
«ПРАВДА» — это «ЛОЖЬ»
«ПРАВДА» — это «ЛОЖЬ»
«ПРАВДА» — это «ИМЯ БОГОХУЛЬНОЕ»
«ПРАВДА» — это «ЛОЖЬ»
«ПРАВДА» — это «ЛОЖЬ»
«ПРАВДА» — это «ЛОЖЬ»
«ПРАВДА» — это «ЛОЖЬ»
«ПРАВДИВО» — это «ЛЖИВО»
«ПРАВДИВЫЙ» — то «ЛЖИВЫЙ»
«ПРАВДА» — это слово, которому никто не дает толкования, потому что оно означает — «ЛОЖЬ».

начало слов из уст его - глупость, конец речи из уст его - безумие.
(Еккл.10:13)
Обманутый Шарлоттой - это обезумевший и погибающий человек.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.9.2015, 8:54
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 26.9.2015, 8:45) *
Цитата(yastreb @ 26.9.2015, 8:32) *

«ПРАВДА» — это бессмысленное слово.

«ПРАВДА» — это «ЛОЖЬ», которой лжепророки заменили и унизили «ПРАВЕДНИКА», «СПРАВЕДЛИВОСЬ», «ИСТИНУ», «ПРАВЕДНОСТЬ», «ПРАВИЛА» и многое другое.

«ПРАВДА» — это «ЛОЖЬ», которой лжепророки извратили все Писания и даже книгу Откровение.

«ПРАВДА» — это «ИМЯ БОГОХУЛЬНОЕ», которым лжепророки заменили 314 истинных слов Писаний.

«ПРАВДА» — это «ЛОЖЬ» вместо ПРАВЕДНИКА (Ис 41:26):
«Я воздвиг (мужа праведности Ис 41:2) от севера, и он придет; (и) от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать как горшечник глину.
26 Кто возвестил об этом изначала, чтобы нам знать, и задолго перед тем, чтобы нам можно было сказать: «ПРАВЕДНИК»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших.
27 Я первый (сказал) Сиону: «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника!».
Ис 41:25-27.

«ПРАВДА» — это «ЛОЖЬ» вместо СПРАВЕДЛИВОСТИ:
«…Бог СПРАВЕДЛИВЫЙ Господь блаженны все (исполняющие) законы Его»
Исаия 30:18.

«ПРАВДА» — это «ЛОЖЬ» вместо ИСТИНЫ (Ин 3:21):
«А поступающий по ИСТИНЕ идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны»
Ин 3:21.

«НЕПРАВДА» — это «НЕЛОЖЬ» вместо ЛЖИ (От 22:15):
«А вне псы и чародеи и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ЛОЖЬ»
От 22:15.

«ПРАВДА» — это «ЛОЖЬ» вместо ПРАВЕДНОСТИ (От 22:11):
«Неправедный пусть еще делает ПРАВЕДНОСТЬ; нечестивый пусть еще сквернится; праведный да творит ПРАВЕДНОСТЬ еще, и святой да освящяется еще».
От 22:11).
«Дети! да не обольщает вас никто никто. Кто делает ПРАВЕДНОСТЬ, тот праведен, подобно как Он праведен.
8 Кто делает грех, тот от диавола»
1Ин 3:7,8.

«ПРАВДИВО» — это «ЛЖИВО» вместо ПРАВИЛЬНО (Лк 20:21)
«И они спросили Его: Учитель мы знаем, что Ты ПРАВИЛЬНО говоришь и учишь, и не смотришь на лицо но по истине пути Божию учишь»
Лк 20:21.

«ПРАВДИВЫЙ» — то «ЛЖИВЫЙ» вместо ПРАВЕДНЫЙ (Лк 23:50).
«Тогда некто именем Иосиф, член совета, человек добрый и ПРАВЕДНЫЙ»
Лк 23:50.

«ПРАВДА» — это слово, которому никто не дает толкования, потому что оно означает — «ЛОЖЬ».


начало слов из уст его - глупость, конец речи из уст его - безумие.
(Еккл.10:13)
Обманутый Шарлоттой - это обезумевший и погибающий человек.

БЕСНОВАТЫ СВЕТЛЫЙ ПЕДЕРАСТ, покайся в хуле не Духа, бо не простится тебе во век.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 26.9.2015, 11:52
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками
(Откр.2:26)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.9.2015, 11:54
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 26.9.2015, 11:52) *
Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками
(Откр.2:26)

Ты ПЕДЕРАСТЬ, признаешь власть язычников над истинами и над тобою.

Цитата(Персть @ 26.9.2015, 10:37) *
yastreb,Ты запутался в истинах, которые не отрицает погибающий мир.
Ложь в детях дьявола, а Правда в детях Бога.

НЕЧЕСТИВЫЙ персть ПЕДЕРАСТЬ, ты не знаешь истину, потому что ты не знаешь Бога.
"Бог есть истина"
Иер 10:10.
Бог - один.
Истина - одна.
Поскольку истина одна, то и запутаться в ней невозможно.
Поскольку ты не знаешь истину, что истина - это Бог, и что истина - одна, то ты, МЕРЗКИЙ персть ПЕДЕРАСТ, запутался в лжи.
Поскольку ты говоришь, что ложь, в которой ты запутался, "не отрицает погибающий мир", то значит ты от мира сего, ибо ты есть Вавилонский ВЫБЛЯДОК.
Поскольку дух блуда в тебе, и Бога ты не познал, и ЕДИНСТВЕННОЙ истине ты противишься тем, что добавляешь к ней многочисленную твою ЛОЖЬ, то нет смысла тебя убеждать, что в Писаниях ни один из сорока пророков, не употреблял БОГОХУЛЬНОЕ слово "ПРАВДА".
Поскольку у тебя нет ума, то тебе нечем понять, что в детях Бога есть «ПРАВЕДНИКИ», «СПРАВЕДЛИВОСЬ», «ИСТИНА», «ПРАВЕДНОСТЬ», «ПРАВИЛА», но нет "ПРАВДЫ", которой лжепророки заменили вышеназванные Божии слова.
Поскольку у тебя нет ума, то тебе нечем понять, что "ПРАВДА" - это и есть "ЛОЖЬ" в детях дивола, одним из который являешь ты, МЕРЗКИЙ НИЧТОЖНЫЙ НЕЧЕСТИВЕЦ персть.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 26.9.2015, 12:09
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 26.9.2015, 8:54) *
БЕСНОВАТЫ СВЕТЛЫЙ ПЕДЕРАСТ, покайся в хуле не Духа
Цитата(yastreb @ 26.9.2015, 8:55) *
БЕСНОВАТЫЙ СВЕТЛЫЙ, покайся в хуле не Духа
Цитата(yastreb @ 26.9.2015, 8:56) *
БЕСНОВАТЫЙ СВЕТЛЫЙ, покайся в хуле не Духа

Ястреб, это ты, картавенький, бесноватый, потому заикаешься и шаблонами вещаешь, вещун ведьмы Шарлотты.
Вам недоступна простота истины во Христе Иисусе.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.9.2015, 12:19
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 26.9.2015, 12:09) *
Ястреб, это ты, картавенький, бесноватый, потому заикаешься и шаблонами вещаешь, вещун ведьмы Шарлотты.
Вам недоступна простота истины во Христе Иисусе.

Я отредактировал с "не" на "НА", а ты СВЕТЛЫЙ ПЕДЕРАСТ как и прежде твои пророчества высасываешь из хуя у демона, потому что ты ВЫБЛЯДОК Вавилони блудницы великой.
Цитата(yastreb @ 26.9.2015, 8:54) *
БЕСНОВАТЫ СВЕТЛЫЙ ПЕДЕРАСТ, покайся в хуле НА Духа, бо не простится тебе во век.


Цитата(Светлый @ 24.9.2015, 10:12) *
лукавому, еще раз повторю: Слово Божие мертво,
нет Духа Бога во Христе Иисусе.

ПРИДУРОК СВЕТЛЫЙ, еще раз призываю тебя, покайся публично в твоих проклятиях на Слово Божие и в в твоей хуле на Духа Святого.
Ты, СВЕТЛЫЙ ПЕДЕРАСТ, не только истины не знаешь, а и во Христе Иисусе тебя нет, потому что ты богохульник.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 26.9.2015, 15:51
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.9.2015, 16:56) *
Библия - это лжепророческое слово.

Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
(Иоан.5:39)

Сообщение отредактировал Светлый - 26.9.2015, 15:55



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.9.2015, 16:10
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата



Цитата(Светлый @ 26.9.2015, 15:55) *
Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
(Иоан.5:39)

Иисус сказал, что Писания не есть Слово Божие.
Иисус сказал, что они напрасно думают через Писания получить жизнь вечную.
Иисус сказал, что Писания свидетельствуют об Иисусе, Который единственный Спаситель, и через Которого, через единственного каждый будет иметь жизнь вечную.
"никто не приходит к Отцу, как только через Меня".
Ты, СЪЕБЛЫЙ, именно для этого привел твою цитату?.
Ты, СЪЕБЛЫЙ, опроверг твоей цитатой с прямой речью Самого Господа Иисуса, опроверг данную еретическую и богохульную тему под названием: "Библия Живая - это идол Перстя, и тракториста".
Ты, СЪЕБЛЫЙ, теперь отрекаешься от Библии, и болше не будешь слушать ее, потому что она молчит, как и все истуканы, и потому что нет в ней Слова?

Сообщение отредактировал yastreb - 26.9.2015, 16:11



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 26.9.2015, 19:48
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 26.9.2015, 16:10) *
Иисус сказал, что Писания не есть Слово Божие.
Иисус сказал, что они напрасно думают через Писания получить жизнь вечную.

Ястреб, ты лжец, как и отец твой дьявол.
Написано:
На веки, Господи, Слово Твое утверждено на небесах;
(Пс.118:89)
Слово Твое - Светильник ноге моей и Свет стезе моей.
(Пс.118:105)
Павел, раб Иисуса Христа, призванный Апостол, избранный к благовестию Божию,
которое Бог прежде обещал через пророков Своих, в Святых Писаниях
(Рим.1:1,2)
И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к Светильнику,
сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших
(2Пет.1:19)




--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 26.9.2015, 20:09
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 26.9.2015, 18:48) *
Написано:
На веки, Господи, Слово Твое утверждено на небесах;
(Пс.118:89)

Библия на небесах?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.9.2015, 20:17
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 26.9.2015, 19:48) *
Цитата(yastreb @ 26.9.2015, 16:10) *

Иисус сказал, что Писания не есть Слово Божие.
Иисус сказал, что они напрасно думают через Писания получить жизнь вечную.
Иисус сказал, что Писания свидетельствуют об Иисусе, Который единственный Спаситель, и через Которого, через единственного каждый будет иметь жизнь вечную.

Ястреб, ты лжец, как и отец твой дьявол.
Написано:
На веки, Господи, Слово Твое утверждено на небесах;
(Пс.118:89) темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших
(2Пет.1:19)

Спасибо тебе ПРОКЛЯТЫЙ тракторист АНТИХРИСТ, что ты именно в такой богохульной и злоречивой форме подтвердил, что Библия - это не Слово Божие.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 31.10.2015, 12:47
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 24.9.2015, 12:53) *
Кто не противостоит сегодня злу в христианских одеждах - тот либо трус, либо слеп. Ни те, ни другие - Царства Небесного не наследуют.

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере,
горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

(Откр.21:8)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.10.2015, 12:56
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 31.10.2015, 12:47) *
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере,
горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

(Откр.21:8)

Цитата(Светлый @ 31.10.2015, 12:42) *
Кто пренебрегает Словом, тот причиняет вред себе; а кто боится заповеди, тому воздается.
(Прит.13:13)

"Я Иисус воздвигну им Пророка, из среды братьев их, такого как ты (Моисей), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я Иисус повелю ему;
19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем (именем Иисуса Христа), с того Я взыщу.
20 Но пророка, который дерзнет говорить именем Иисуса Христа то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти».
Вт 18:17-20.

Цитата(Светлый @ 5.2.2015, 13:22) *
Христос придет во второй раз, как бы нечестивые не противились этому

1 Покажи цитату из Писаний, где записано словосочетание "Второе пришествие".
2 Покажи цитату, в которой Иисус говорил "пришествие Христа".

Тухлый, ты можешь мельтешить хоть до "второго пришествия".
Однако Христос не приходил в первый раз. Христос не придет и во второй раз.
Христос ни откуда не приходил и никуда не уходил, чтобы опять приходить.
Ты, Тухлый, просто злобное насекомое, а поэтому ты ненавидишь истину, и ты не можешь покориться слову Божию, которое говорю я по прямому поручению Иисуса.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 24.2.2016, 11:40
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 24.9.2015, 12:53) *
Кто не противостоит сегодня злу в христианских одеждах - тот либо трус, либо слеп. Ни те, ни другие - Царства Небесного не наследуют.

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откр.21:8)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 8:10
Христианский рейтинг ChristForum.info