IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Знайте жители Земли! - Земля это клетка заблуждений, которая скрывает от вас путь вашего спасения!
traktorist
сообщение 22.9.2015, 11:46
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Знайте жители Земли! - Земля это клетка заблуждений, которая скрывает от вас путь вашего спасения!

Знаете ли вы Бога, как должны знать?
Знаете ли вы, что Бог учит каждого жителя Земли так, как будто бы он был один на Земле?
Знаете ли вы, что люди подобные вам, скрывают путь спасения через Христа, потому что сами следуют за плотью и своей славой?
Знаете ли вы, что Христос придет во второй раз не для очищения греха, а для готовых встретить Его внутренне.
Знаете ли вы, что люди ожидающие Иисуса Христа будут знать Его, научены и приготовлены будут Им.
Знаете ли вы, что Сердцеведца Бога обмануть нельзя?
Знаете ли вы, что спасены будут чистые сердцем?
Знаете ли вы, что из призывающих Иисуса Христа только на словах, не спасется ни один человек?
Знаете ли вы, что сборища людей не спасают человека, а спасает Бог через Иисуса Христа?

Не знали? - Так знайте теперь!
Если бы не говорил вам, то не имели бы греха, а теперь не имеете извинения во грехе своем.
Так же знайте, что второе пришествие Иисуса Христа, с Ангелами на облаках небесных, и уничтожение всего на Земле огнем, близко.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.9.2015, 12:02
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 22.9.2015, 11:37) *
Знайте жители Земли! - Земля это клетка заблуждений, которая скрывает от вас путь вашего спасения!

Знаете ли вы Бога, как должны знать?
Знаете ли вы, что Бог учит каждого жителя Земли так, как будто бы он был один на Земле?

НЕХОРОШО ЧЕЛОВЕКУ ОСТАВАТЬСЯ ОДНОМУ, СОТВОРИМ ЕМУ ПОМОЩНИКА, ПОДОБНОГО ЕМУ.

"Знай же, что в последние дни наступят временя тяжкие.
2 Ибо люди будут САМОЛЮБИВЫ, сребролюбивы, горды, надменны, богохульны, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, бессердечны,
3 Непримирительны, клветники, невоздержаны, жестоки, не любящие добра,
4 Предатели, наглы, напыщенны,
5 Имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
7 всегда учащиеся и никогда не могущие дойти до познания истины.
8 Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди развращенные умом, невежды в вере.
9 Но они немного успеют; ибо их безумие обнаружится пред всеми, как и с теми случилось".
2Тим 3:1-9.
Там где нет Пророка, как Моисея, там есть, Трактористы, Персти и Свелячки, противящиеся истине посредством противления Пророку, которого Иисус воздвиг в эти последние дни, как Моисея.


Новый Завет Господа Иисуса Христа.

"Если ты, Тракторист, будешь слушать гласа, Господа, Бог твоего, тщательно исполнять все заповеди Его, кторые Я, ЯСТРЕБ, заповедую тебе сегодне: то Господь, Бог твой, поставит тебя выше всех народов земли.
2 И придут на тебя, Тракторист, ВСЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ сии, и исполнятся на тебе,

15 Если же ты, Тракторист, не будетшь слушать гласа Господа, Бога твоего, и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которое Я.. Я... Я... Я... Я... Я... Я... ЯСТРЕБ..., Виктор... , Пророк, как Моисей... Муж Праведности, как Ной... заповедую тебе, Трактористу, сегодня: то придут на тебя ВСЕ ПРОКЛЯТИЯ и постигнут тебя.
16 ПРОКЛЯТ ты будешь... ПРОКЛЯТ ты будешь... ПРОКЛЯТ ты будешь...
Второзаконие 28:1-68.

"Вот слова Нового Завета, которые Господь повелел Пророку, как Моисею, поставить с сынами Божиими, в стране северной, кроме завета, который Господь поставил с ними на Хориве".
Второзаконие 29:1.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:47
Христианский рейтинг ChristForum.info