IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Суть стран, государств, и их будущее.
Персть
сообщение 19.9.2015, 15:15
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Суть стран, государств, и их будущее.

Страной, государством правят люди, если люди сеют ветер, то пожинают бурю.
Такая звероподобная страна (страны) отправляет своих детей на убой.
Напрасно думают правители избежать гнева небес, потому как Бог - есть Бог правды и воздаяния, каждому по делам его.
Впрочем близок всему конец, Земля лежала под проклятием от Адама, и после Ноя - отца всех ныне живущих - не исправилась.
Истину, данную людям Богом через Христа, люди извратили и сами внутренне и внешне - развратились.
Заблудшим людям и невдомек в стихиях мира сего, что существование человечества было до определенного времени.
Все государства и люди, с их ограниченными заботами и суетой, оскверненными этим миром - в один миг исчезнут.
Царство, Которое откроется в пришествие Творца - Христа, не предназначено для малейшего зла, потому и спасутся единицы,
чистые сердцем, вопиющие о мерзостях Земли, вопиющие не взирая на лица и страны, желающие избавления из Клетки - Земли, погрязшей во лжи и крови и нечистоте сердец человеческих.

Сообщение отредактировал Персть - 19.9.2015, 15:18



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.9.2015, 15:18
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 19.9.2015, 15:15) *
НАДУТОЕ ПУСТОСЛОВИЕ ПЕДЕРАСТЯ.

Суть стран, государств, и их будущее.

Страной, государством правят люди, если люди сеют ветер, то пожинают бурю.
Такая звероподобная страна (страны) отправляет своих детей на убой.
Напрасно думают правители избежать гнева небес, потому как Бог - есть Бог правды и воздаяния, каждому по делам его.
Впрочем близок всему конец, Земля лежала под проклятием от Адама, и после Ноя - отца всех ныне живущих - не исправилась.
Истину, данную людям Богом через Христа, люди извратили и сами внутренне и внешне - развратились.
Заблудшим людям и невдомек в стихиях мира сего, что существование человечества было до определенного времени.
Все государства и люди, с их ограниченными заботами, оскверненными повальным грехом, - вскоре исчезнут.
Царство, Которое откроется в пришествие Творца - Христа, не предназначено для малейшего зла, потому и спасутся единицы,
чистые сердцем, вопиющие о мерзостях Земли, вопиющие не взирая на лица и страны, желающие избавления из Клетки - Земли, погрязшей во лжи и крови и нечистоте сердец человеческих.

ДАВИД УЖЕ НА ЗЕМЛЕ И БУДЕТ ЦАРЕМ НАД НАРОДОМ БОЖИИМ ВЕЧНО.

«И поставлю над ними одного пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем.
24 И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет царем среди них. Я, Господь, сказал это.
25 И заключу с ними завет мира и удалю с земли лютых зверей, так что безопасно будут жить в степи и спать в лесах»
Иез 35:23-25.
«так говорит Господь Бог:
22 На этой земле, на горах Израиля Я сделаю их одним народом, и один Царь будет царем у всех их, и уже не будут впредь разделяться на царства.
23 И не будут уже осквернять себя идолами своими и мерзостями своими, и всякими пороками своими, и освобожу их из всех мест жительства их, где они грешили, и очищу их, — и будут Моим народом, и Я буду их Богом.
24 А раб Мой Давид будет царем над ними и пастырем всех их, и они будут ходить в заповедях Моих и уставы Мои будут соблюдать и выполнять их.
25 И будут жить на земле, которую я дал рабу Моему Иакову, на которой жили отцы их; там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет царем у них ВЕЧНО.
26 И заключу с ними завет мира, завет вечный будет с ними. И устрою их и размножу их и поставлю среди них святилище Мое на веки.
27 И будет у них жилище Мое, и буду их Богом, а они будут Моим народом.
28 И узнают народы, что Я — Господь, освящающий Израиля, когда святилище Мое будет среди них во веки»
Иез 37:21-28.
«Я Иисус послал Ангела (Пророка) Моего (Давида) засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.

Иисус находится на земле только как корень Давида, и только как потомок Давида.
Если не земле нет Давида, раба Божия, то на земле нет и корня Давида и, а тогда на земле нет и потомка Давида, Иисуса, ибо тогда на земле нет и истинной Лозы, тогда на земле нет ни одной ветви приносящей плод (Ин 15:5).
Господь лично предсказал, что поставит над Своим народом одного пастыря, раба Своего Давида.
Иисус лично послал Пророка, корнем которого является Сам, и сегодня Пророк этот уже находиться в служении на земле.
Поскольку Давид находится на земле в обозначенном месте, то там же находиться и корень Давида, Иисус.
Иисус постановил, что Он будет твоим Богом лишь при условии, что раб Его Давид будет над тобой царем.
Иисус есть семя Божие.
Иисус есть слово Божие.
Семя Божие это есть потомок Давида.
Всякий потомок Давида является семенем Божиим.
Всякий потомок Давида имеет семя Божие в середине себя (Ин 3:9).
Иисус Христос находиться только в середине потомков Давида.
Ты не можешь найти корень Давида нигде в другом месте, кроме как в Давиде, которого сегодня Господь поставил единственным царем народа Своего.
Ты не можешь найти Иисуса Христа нигде в другом месте, кроме как во плоти Пророка, которого сегодня послал Иисус.
Иисус Христос уже пришел во плоти Пророка, которого Сам послал, а теперь Господь будет смотреть на тебя, действительно ли ты хочешь Иисуса Христа — станешь ли ты потомком Давида так же, как Сам Иисус является потомком Давида (От 22:16).

«И пересказал Самуил все слова Господа народу,
11 И сказал: вот какие будут права царя, который будет царствовать над вами:
15 … от посевов ваших и из виноградных садов ваших возьмет десятую часть, и отдаст слугам своим.
17 От мелкого скота вашего возьмет десятую часть; и сами вы будете ему рабами».
1Цар 8:10-17.
…................................

25 И будут жить на земле, которую я дал рабу Моему Иакову, на которой жили отцы их; там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет царем у них ВЕЧНО.
Иез 37:21-28.
…................................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 19.9.2015, 15:25
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.9.2015, 15:20) *
Педерасть, подохни ты, гнида
Ты не можешь найти Иисуса Христа нигде в другом месте, кроме как во плоти Пророка, которого послала баба Шарлотта.

yastreb, оставь свои басни для погибающих, которые опираются на плоть человеческую.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.9.2015, 15:30
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 19.9.2015, 15:25) *
yastreb, оставь свои басни для погибающих, которые опираются на плоть человеческую.

ПЕДЕРАСТЬ ЕБАНУТАЯ, ты привык нагло отвергать прямую речь Господа Бого святых пророков, зато и Бог отверг тебя, чтобы ты не был в Царстве Небесном.


ДАВИД УЖЕ НА ЗЕМЛЕ И БУДЕТ ЦАРЕМ НАД НАРОДОМ БОЖИИМ ВЕЧНО.

«И поставлю над ними одного пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем.
24 И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет царем среди них. Я, Господь, сказал это.
25 И заключу с ними завет мира и удалю с земли лютых зверей, так что безопасно будут жить в степи и спать в лесах»
Иез 35:23-25.
«так говорит Господь Бог:
22 На этой земле, на горах Израиля Я сделаю их одним народом, и один Царь будет царем у всех их, и уже не будут впредь разделяться на царства.
23 И не будут уже осквернять себя идолами своими и мерзостями своими, и всякими пороками своими, и освобожу их из всех мест жительства их, где они грешили, и очищу их, — и будут Моим народом, и Я буду их Богом.
24 А раб Мой Давид будет царем над ними и пастырем всех их, и они будут ходить в заповедях Моих и уставы Мои будут соблюдать и выполнять их.
25 И будут жить на земле, которую я дал рабу Моему Иакову, на которой жили отцы их; там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет царем у них ВЕЧНО.
26 И заключу с ними завет мира, завет вечный будет с ними. И устрою их и размножу их и поставлю среди них святилище Мое на веки.
27 И будет у них жилище Мое, и буду их Богом, а они будут Моим народом.
28 И узнают народы, что Я — Господь, освящающий Израиля, когда святилище Мое будет среди них во веки»
Иез 37:21-28.
«Я Иисус послал Ангела (Пророка) Моего (Давида) засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.

Иисус находится на земле только как корень Давида, и только как потомок Давида.
Если не земле нет Давида, раба Божия, то на земле нет и корня Давида и, а тогда на земле нет и потомка Давида, Иисуса, ибо тогда на земле нет и истинной Лозы, тогда на земле нет ни одной ветви приносящей плод (Ин 15:5).
Господь лично предсказал, что поставит над Своим народом одного пастыря, раба Своего Давида.
Иисус лично послал Пророка, корнем которого является Сам, и сегодня Пророк этот уже находиться в служении на земле.
Поскольку Давид находится на земле в обозначенном месте, то там же находиться и корень Давида, Иисус.
Иисус постановил, что Он будет твоим Богом лишь при условии, что раб Его Давид будет над тобой царем.
Иисус есть семя Божие.
Иисус есть слово Божие.
Семя Божие это есть потомок Давида.
Всякий потомок Давида является семенем Божиим.
Всякий потомок Давида имеет семя Божие в середине себя (Ин 3:9).
Иисус Христос находиться только в середине потомков Давида.
Ты не можешь найти корень Давида нигде в другом месте, кроме как в Давиде, которого сегодня Господь поставил единственным царем народа Своего.
Ты не можешь найти Иисуса Христа нигде в другом месте, кроме как во плоти Пророка, которого сегодня послал Иисус.
Иисус Христос уже пришел во плоти Пророка, которого Сам послал, а теперь Господь будет смотреть на тебя, действительно ли ты хочешь Иисуса Христа — станешь ли ты потомком Давида так же, как Сам Иисус является потомком Давида (От 22:16).

«И пересказал Самуил все слова Господа народу,
11 И сказал: вот какие будут права царя, который будет царствовать над вами:
15 … от посевов ваших и из виноградных садов ваших возьмет десятую часть, и отдаст слугам своим.
17 От мелкого скота вашего возьмет десятую часть; и сами вы будете ему рабами».
1Цар 8:10-17.
…................................

25 И будут жить на земле, которую я дал рабу Моему Иакову, на которой жили отцы их; там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет царем у них ВЕЧНО.
Иез 37:21-28.
…................................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 19.9.2015, 16:25
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.9.2015, 15:30) *
ПЕДЕРАСТЬ ЕБАНУТАЯ, ты привык нагло отвергать прямую речь Господа Бого
Цитата(yastreb @ 19.9.2015, 14:54) *
ПЕДРИЛО ЕБАНОЕ ТРАКТОРНОЕ , молись, чтобы слышал слово , которое ты ни от кого не услышить, кроме как от меня
Цитата(yastreb @ 19.9.2015, 14:55) *
ПЕДРИЛО ЕБАНОЕ ТРАКТОРНОЕ , молись, чтобы слышал слово , которое ты ни от кого не услышить, кроме как от меня

Да уже наслушался тебя, Шарлотопоклонника ....., пусть возвратится все сказанное тобою в тебя. Кровь твоя на голове твоей.





--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.9.2015, 17:01
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 19.9.2015, 16:25) *
Да уже наслушался тебя, Шарлотопоклонника ....., пусть возвратится все сказанное тобою в тебя. Кровь твоя на голове твоей.

А все сказанное тобою возвратится в тебя.
В тебя возвратится сатана - отец твой.
В тебя возвратися лжец.
В тебя возвратится нечистый.
В тебя возвратится нечестие.
В тебя возвратится лжепророк.
В тебя возвратятся все лжеучения твои.
В тебя возвратятся злоба твоя, наглость твоя, противление твое и богохульства твои, высокомерие твое и яростное лицемерие твое.
В тебя возвратятся все преступления заповедей Иисуса, и дух атихриста, которому ты внимаешь.
И все это припомнится тебе на суде, и ничто не простится тебе так же, как ты не прощал должинкам твоим.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Христианин2000
сообщение 30.9.2015, 21:15
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 30.8.2015
Из: Россия
Участник №: 1847

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианство

Вставить ник
Цитата


Пророчество: Третья мировая.

Я видел вас всех, кто замыслил свергнуть правление Мое. Передел имения у вас. Так всегда. Союзы строите без Меня. А Я вижу, что злое это. Не нужен ты Мне такой. Силы нет в тебе. Умри же. Аминь. Кровопиец придет на землю Мою и свергнет Мои порядки на время, а Я видел тебя не со всем таким, как хочу. Собрались на брань орды геев, а вы спите дома у себя в тепле, уюте и беспечии. Новый порядок у них: живи так, как хочешь, без Меня. Любви нет в них, насилие одно. А в тебе много зла, раз ты спишь и не хочешь спасти их. Мой мир потоптан ими. Зла много на земле. Пришло время отступничества и Я хочу покорить тебя, а ты спишь и не хочешь ко Мне идти. Покайся. Аминь. 27.01.2015 г.


Пророчество: Война.

Скоро будет, а вы спите. Пророчествующий ложь — умрет. По плоти нет. Свинец есть грех твой. Силы мало в тебе, вот и не даю. Изгони их. Всех скверных земли. Блудники у тебя дома, а ты молчишь Мне. Изгоним? Смею поспорить, что нет. Тебя устраивает все. И их тоже. Неустройство посей, что бы не блудили. Аминь. Понял как? Я вразумил тебя. Аминь. Все. 31.01.2015 г.
+
Войны хочешь? Не будет ее. По другому идет она. Явно нет, а тайно да. Смертей много будет. Вижу это. Битва армагеддон скоро. Навяжи себе на пальцах, что это будет. Экономический плен предстоит тебе. Понял как зарабатывать. Контент важен. Злое это время, теперь действует в вас. Заложники системы все вы. Интриги политикан. Мировое господство предстоит тебе, Америка Моя. И Я вижу: Беда тебе из-за этого. Система такова: Убери всех и сам живи, а Я не такой. Не важно кто ты. Будь со Мной. 31.01.2015 г.


Пророчество: Мировое правление.

Система такова: Подчини всех себе и будешь один править миром. Мировое господство предстоит тебе: Америка, USA. Не ждала такого поворота событий? Все под ноги падут. Три буквы: USA, а возомнила о себе, что это Я. Я Бог, а вы кто такие, пришли на землю. Смири себя, иначе будешь посрамлен Мной. Жизни мало тебе, что бы исправить ошибки твои. Система такова: Пей много пива для других, а сам не пей. Будешь гордый, сильный, крепкий. Спои всех алкоголем и увидишь Меня в аду. Я приду к тебе и скажу: зачем споил всех. Заговор великий против тебя: Россия мать. Америка подвластна всем, кто управляет ей. Шеол предстоит тебе, всякому, кто отступит от Меня, Россия мать — говорю тебе. Мировое господство ей, а служение тебе. Во Мне будь. Получишь у Меня награду за свое служение. Аминь. 15.02.2015 г.


Пророчество: Чипизация.

Запретная тема для тебя. Не вздумай влазить в нее. Жизнь такая штука хрупкая, убедился сам недавно, когда уронил телефон. Ты во Мне? Тогда не делай этого знака себе. Уже близко время, все к тому идет. Кризис начнется великий, и придут ко Мне все. Что же делать, спросишь ты, когда все это будет. Беги в горы, кто куда, не бери ничего. Великая скорбь началась. Забегали вы, разжиревшие земли. Комфорт возлюбили, а по другому жить не умеете. Дай дело мне, скажешь ты. А деньги. Чем платить будете? У тебя чипа нет. Будешь за дарма работать. Так и прожили на улице и в потьмах. А Я вижу не то. Злые вы, говорят они, вот и не ставите ничего. Так бы не таились. Пророк верен. Поедет в Сочи. Беги за ним к нему. Группа ополчения настанет. Он герой будет, со Мной. Не рассказывай никому план. Убери это слово от всех. А зачем им это? Поймают тебя что ли? Не убирай. Пиши все, что даю, как и ешь. Слово верно сие, обиды уйдут, когда на улице поночуешь. Сколько дней пророчеств уже? Не прекращаются они. В откровении сказано сколько. Читай их там. Это маслина, о которой говорится в конце книги. А ты едь к нему и помоги во всем. Аминь. Слово верно сие. Не вздумай убавить. Читай его. Пиши всем. Аминь. 04.03.2015 г.


Пророчество: Чипы.

Время подошло к тебе, когда ты увидел Меня и отошел. Тщеславный. Ночью приди. Аминь. Будут ставить всем. А ты иди в пустыню. Укрою тебя там. Время близко тебе. Скоро это будет, а ты не хочешь жить во Мне. Злое время. Увидел Меня в нем? Суета сует. А ты хочешь жить один. Во Мне не хочешь жить. Только так спасу в любое время. Унизь себя и будешь жить. Дух Мой говорит, а не он. Время близко тебе. Ночью приди, как Никодим. Увижу тебя вскоре. Будь во Мне и все тут. Надоело Мне писать тебе. Хот дог возьми, свиной он. Духовный труд у него, вот и не ест такое. Учти это. Время близко тебе. Аминь. Аминь. 08.03.2015 г.


Пророчество: Отдаленные времена.

Путин ушел с арены, все забыли о нем, а Я вижу не то.
Долго будет царствовать тот, кто после него.
Змеи вышли из тебя, но один остался — плоть.
Не гневи Меня, Бога твоего,
Я вижу тебя везде, куда бы ты ни пошел.
Разум твой вижу. Много знаешь. Злое время пришло,
Не такое было ранее, а теперь хотите:
Много есть, спать, жениться, делать что хочешь.
А Я нужен тебе во всем этом, суете?
Не нужен тебе Я. Так говорит Бог. Аминь.
Ты не хочешь потратить время на Меня,
Что бы послужить Мне. Не нужен Я тебе.
Ты во тьме, а Я нет. Где твой обет?
Слово верно сие, ты не во Мне
Уходи от Меня всяк, кто не хотел Меня здесь.
Что же будет тебе, когда придешь ко Мне?
Как служил, как жил, как учил?
Гонишься за Модой? Она Моя.
Мира этого говорю Я.
Ты учил Меня и знаешь как жить.
А Я вижу другое.
Лжеучителя у тебя кругом.
А ты хочешь жить во Мне?
Слово верно сие. Не продавай Меня за деньги.
Дари любовь всем, кто вместит ее.
Ты хочешь жить один? Я вижу тебя.
Куда гонишься ты? За пустотой.
Побудь со Мной, говорю Я, Бог твой.
Истины свет указал тебе, иди по нему
Я жду тебя там в конце пути твоего.
Слово верно сие, не вздумай обломать его.
Не прибавил, не убавил — пророк Мой. Хотя мог бы.
Я вижу тебя везде. Аминь. Достаточно этого?
Стой! Куда ты пошел от Меня. Не будь во тьме.
Я говорю тебе и сегодня. Аминь. Аминь.
Отдаленные времена такие:
Уже пришли на землю твою, а говорю тебе стой!
Куда ты пошел? Суеты много у тебя.
Двадцать первый век настал, ты проиграл, раз не во Мне.
Выиграешь бой без Меня или как.
Мир ловил Меня, но не поймал, так говорю Я, Бог твой. Аминь.
Иисус верен был во всем, а ты было сказал:
Я хочу видеть тебя, но отошел от Меня.
Злое время пришло, не хотите идти.
Как же Мне кого нибудь спасти?
Я не видел тебя в лесу, там, где злое,
Насилуют людей, а ты приди туда.
Страх удалю тогда.
Будем вместе ходить, жить, учить людей.
Насильника останови, слышишь. Нарез тебе. Аминь.
Все это слово забери себе.
Не нужен ты Мне во тьме.
Стих понятен этот или нет?
Я вижу тебя. Аминь. Все. 10.03.2015 г.


Пророчество: О том, что будет с этим миром вскоре.

Придет злое время. Убьют тебя Моего сына. По плоти нет, по Духу да. Они знают все, как тебя умертвить. Отступники они. Жили были Иван царевич и лягушка царевна. Это ты и Я. В начале было слово, от Меня оно пошло, а ты видишь это злое на земле — его не было там. Не сходится ничего, что объединил он. А хочет быть пророком Моим. А ты хочешь в рай? Тогда живи Мной, так, как он хотя бы. Пророчество таково: Я вижу все. Иди за Мной. Не прогадаешь. Аминь. Аминь. В начале Я тебя убил, что бы ты жил. Возьми плод другой, смерти оставь. А ты хочешь жить один — эгоизм это. Смерти нету уже. Покаялся и все. Я простил. А ты хочешь Меня впустить к себе домой? Пиши да, в молитве твоей. Уверен в этом? Тогда пиши Мне слово сие: Я великий Бог, говорю тебе, а ты не слушаешь Меня. Злое наказание ждет тебя. Пиши скорей что даю и учи Меня в Библии твоей. В аду будет отрада. А так нет, не приму тебя такого злого, очищу и все. Убери грех с лица твоего. Халява это. Заработай и живи. А так нет. Милостыню не проси. Только подаяние. Это значит, что ты пророк — будешь проповедовать Евангелие и жить этим. Дадут тебе многое — делись. Запомни это. Раздетым не ходи, будь во Мне. Много не ешь. Бездомный проповедник пришел, скажут они, а ты будь твердый. Со свиньями не ешь. Матушек прими. Я вижу это все в тебе, что хочешь жить один. В углу нет места для тебя, там много таких, непослушных земли. Это дом молитвы твой, а ты ходи один и проповедуй Меня везде. Все открыл тебе, еще раз говорю это. 11.03.2015 г.


Пророчество: Предсказание будущего на много лет вперед.

Ты герой, кто пишет это. Ночью пожертвовал время свое. Ты здесь, кто читает это? Не спи. Читай. Даю много слова Моего. Разве даром он Богобоязнен? Отними у него все, забрал. Иов Мой такой, а ты кто такой, пришел ко Мне. Уйдет время, не вспомнишь ничего, что делал. А ты герой, скажут они, спал много, скажу Я. Аминь. Не мучь его, в аде этом, за то, что спал много. Это его награда за труды. Эгоизм твой вскрыт. Для себя живешь. Раз за разом расчехляю тебя. Аминь. Как капусту. Увидел это в себе. Скотина ты. Пиши, пиши, не замыкайся. Заремы — убери это. Не пой их. 05.05.2015 г.


Пророчество: Злое время. О временах предстоящих вскоре.

Ты блуд возлюбил, а Меня нет. Дед у тебя был герой, ты им дышишь. А Я нет для тебя. Чрево твое злое. Съедает тебя изнутри. Убери его, иначе Я не живу в тебе. Вкусно поесть не люби, это объедение, много есть, а Я у тебя сзади. Не любишь ты Меня, Я говорю так. Ты злой ко Мне. В любви приду, уберу грехи, что будешь делать теперь, потом, когда Я грехи уберу. [Видение: срамной уд; Мозг] Это значит: Я герой. Убрал их. Аминь. Из Себя. А ты ешь, что бы прокормить их. Отрекись от них. Будет хорошо тебе. Аминь. [Видение: Жаба] Толкование: Это значит: Много любви ко Мне, не так. Я вижу тебя. Аминь. Злое время пришло на тебя. Жаба — это ты. Злое время. Аминь. Не принимают тебя, пророка Моего. Пророчествуй им о любви ко Мне, что знаешь пиши, Я даю так. Как даю, так пиши, не прибавляй. Слово верно сие. Знак ставлю. На остальных посмотри: Нет его. Это значит не Мое. У Павла были, у других тоже, а у тебя нет. Свет, свет пришел к тебе Мой. Ты герой? У себя да, а у других нет. Я зараза такая, что ты не хочешь читать Меня. Смешно, да? Посмеешься потом, когда в аде будешь. Убери блуд, говорю Я. Смешно да, все открыл тебе, не говори никому о этом. Раздетым не ходи. Люби Меня и все. Я тут, а ты где. Набор слов, говоришь ты. Аминь. А это Я. Для чего живешь? Говори, говори, пиши, пиши. У тебя блуд, значит не войдешь ко Мне. Аминь. Стой! Что написал, прочитай. Фильтруй Меня, Бога твоего, Я пишу так. Фальшиво это слово, говоришь ты, проверь Меня, что сбудется все, что Я сказал. Он поедет в Сочи, воевать за Меня, а ты дома будешь. Сочи — это Я. Тепло там, во Мне. Аминь. А ты дома будешь лениться. Убегай туда и все. В любви живи ко всем. Аминь. 05.05.2015 г.


Пророчество: Чипизация.

Не время сей час писать о этом, молил ты, вот и дал слово это. А Я видел тебя. Ты в натуре не говори, не блатной. Гордости много. Придут и скажут: давай делать дело мое на земле, коммунизм строить. Заново отстроить хотят страну, мировую державу. Мировой порядок такой: пей пиво и ни о чем не думай, я буду править тобой. А ты позаботься о том, что бы все увидели это слово. Мои мысли не ваши. Я думаю по другому. Не надо Меня поторапливать. Чипизация такова: Будет время, когда ты прибежишь к ним и скажешь: жить хочу, а они не хотят принять тебя. Завис ты в воздухе. Не там, не там. Убудь во Мне, раз к ним пошел. Дружба с миром у тебя. Настало время придти ко Мне сей час. Не жди другого. Все время так: страсти. А ты смири их. Аминь. 10.06.2015 г.
+ Второе слово:
Мамоне: Вы деньги возлюбили? Или Меня. Деньги не люби, а Я важен у тебя? Не гнилое слово это. Раздетым не ходи. Меня люби и все тут. Я буду с тобой всегда. Умерли вы во Мне, не ищи Меня тогда.
Убудь во Мне, жизни много даю тебе. Ко Мне не ходи, раз ты такой, не любишь Меня? Кто с тобой был и стал? Остались ли те все, кроме Меня и Бога твоего? Дух Святой говорит это. А Я не Бог? Почему ты не уважаешь Меня? Я Бог вечен, с тобой всегда, а ты не хочешь слушать Меня. Понял все сам, кто с тобой. Я герой, не брошу никогда. Аватары убери и живи смело один. В бой иди, смело рази врага верой, а ты не хочешь Меня видеть в себе, всем говорю. Убудь во Мне, ко Мне прибудь. Так и будем играть. Есть и спать возлюбил ты, а Меня нет. Бегом в кровать — бежишь, а Меня не слушаешь. Упрек твой вижу по себе, не в тюрьме сердца ты пока. На суд придешь, к кому отправлю тебя такого? Не стой в молитве, а молись. Не женись, а иди за Мной. Лети ко Мне, как Я к тебе. Время настало злое, всем говорю так. Деньги возлюбили, а Меня забыли. Изгнали Меня из себя, а деньги там у вас. Не газ нужен тебе, а Я. Аминь. Все. 10.06.2015 г.



--------------------
Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. (1Фесс.5:19,20)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 19.9.2016, 9:04
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.9.2015, 15:18) *
НАДУТОЕ ПУСТОСЛОВИЕ ПЕДЕРАСТЯ.
Цитата(yastreb @ 19.9.2015, 15:30) *
ПЕДЕРАСТЬ ЕБАНУТАЯ
Цитата(yastreb @ 19.9.2015, 17:01) *
В тебя возвратися лжец.
В тебя возвратятся атихриста
.

Как сновидение по пробуждении, так Ты, Господи, пробудив их, уничтожишь мечты их.
(Пс.72:20)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.9.2016, 19:43
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 19.9.2016, 9:04) *
Как сновидение по пробуждении, так Ты, Господи, пробудив их, уничтожишь мечты их.
(Пс.72:20)

ПЯТЕРО ХРИСТИАН В ОДНОМ ДОМЕ, В ОДНОЙ ВАВИЛОНСКОЙ ТЮРЬМЕ.
— «Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; 52 Ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; 53 Отец будет против сына, и сын против отца» (Лк 12:51-53) —
1. Персть — христианин.
2. человек Божий — христианин.
3. Светлый — христианин,
4. Тракторист — христианин.
5. простак — христианин.
ВСЕ ХРИСТИАНЕ — ЭТО ХУДШАЯ МЕРЗОСТЬ ЭТОГО МИРА. МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ У ЛЮБОГО ИЗ ЭТИХ ПЯТЕРЫХ И ОН ПРОКЛЯНЕТ ВСЕХ ХРИСТИАН НА ЗЕМЛЕ, А ИИСУСА ПРОКЛЯНЕТ ЗА ТО, ЧТО ИИСУС НЕ ЗНАЕТ НИКАКИХ ХРИСТИАН.
— «Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые взявши светильники свои, вышли на встречу жениху; 2 Из них пять было мудрых и ПЯТЬ НЕРАЗУМНЫХ; 10 Когда же пошли неразумные покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились. 11 После приходят и прочие девы и говорят: «Господи! Господи! отвори нам». 12 Он же сказал и в ответ: «истинно говорю вам: не знаю вас» (Мф 25:1,2,10,11) —
— «Итак по плодам их узнаете их. 21 Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!» войдет в Царство небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. 22 Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! Не не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?» 23 И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие» (Мф 6:20) —
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОН НИКОГДА НЕ ЗНАЛ ХРИСТИАН, ПОТОМУ ЧТО ПЛОДЫ ХРИСТИАН — ЭТО ДЕЛА БЕЗЗАКОНИЯ.

ПЯТЬ НЕЧИСТЫХ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ ХРИСТИАНСКИХ ЗВЕРЕЙ И ПТИЦ.
— «И сказал ему: Я Господь, Который вывел тебя из Вавилона, чтобы дать тебе землю сию во владение.
9 Господь сказал Авраму: возьми Мне
три отвратительных Христианских зверя:
1. трилетнюю телицу — Католиков — 50% Христиан.
2. трилетнюю козу — Православных — 12% Христиан,
3. трилетнюю овцу — Протестантов — 26% Христиан,
две нечистых Христианских птицы:
4. горлицу — Харизматов — 6% Христиан,
5. и молодого голубя — Евангелистов — 6% Христиан.
10 Он взял всех их, рассек их пополам, только птиц не рассек.
11 И налетели на трупы хищные птицы; но Аврам отгонял их.
13 И сказал Господь Авраму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их, и будут угнетать их 400 лет Х 5 = 2000 лет.
14 Но Я произведу суд над Христианским народом, у которого они будут в порабощении; после сего выйдут с большим имуществом до 2032 года» (Быт 15:7-15) —
ПЯТЬ КОНФЕССИЙ ХРИСТИАНСКОЙ ЦЕРКВИ — ЭТО ПЯТЬ НЕРАЗУМНЫХ ДЕВ, КОТОРЫХ ИИСУС НИКОГДА НЕ ЗНАЛ.
— «Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые взявши светильники свои, вышли на встречу жениху; 2 Из них пять было мудрых и ПЯТЬ НЕРАЗУМНЫХ; 10 Когда же пошли неразумные покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились. 11 После приходят и прочие девы и говорят: «Господи! Господи! отвори нам». 12 Он же сказал и в ответ: «истинно говорю вам: не знаю вас» (Мф 25:1,2,10,11) —
— «Итак по плодам их узнаете их. 21 Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!» войдет в Царство небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. 22 Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! Не не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?» 23 И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие» (Мф 6:20) —
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОН НИКОГДА НЕ ЗНАЛ ХРИСТИАН, ПОТОМУ ЧТО ПЛОДЫ ХРИСТИАН — ЭТО ДЕЛА БЕЗЗАКОННЫЕ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:25
Христианский рейтинг ChristForum.info