IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Суд Христа.
Светлый
сообщение 18.9.2015, 8:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Суд Христа.

И сказал я в сердце своем: "праведного и нечестивого будет судить Бог; потому что время для всякой вещи и [суд] над всяким делом там". (Еккл.3:17)
ибо всем нам должно явиться на суд Христа, чтобы каждому получить [соответственно тому], что он делал, живя в теле, доброе или худое. (2Кор.5:10)
Все мы предстанем на суд Христов.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу.
(Рим.14:10-12)
Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;

(Матф.25:31,32)

Сообщение отредактировал Светлый - 18.9.2015, 8:45



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.9.2015, 8:45
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
(Иоан.5:24)



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 18.9.2015, 8:48
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.9.2015, 8:45) *
Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную,
и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.

(Иоан.5:24)

Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

(Матф.7:22,23)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.9.2015, 8:51
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 18.9.2015, 7:48) *
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

(Матф.7:22,23)

Знаешь, и не каешься...



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 18.9.2015, 9:02
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.9.2015, 8:51) *
Знаешь, и не каешься...

(человек НЕ Божий @ 12.9.2014, 20:17) Светляк, молчи
(человек НЕ Божий @ 25.1.2015, 16:40) паскуда тараканья
(человек НЕ Божий @ 4.4.2015, 15:51) закройся, таракан
(человек НЕ Божий @ 10.7.2014, 23:00) Светляк, ты свинья с тупым рылом
(человек НЕ Божий @ 14.10.2014, 20:27) Светляк, закройся и не хрюкай.
(человек НЕ Божий @ 5.9.2014, 23:34) ты сдохнешь, с именем жука Светляка.
(человек НЕ Божий @ 28.12.2014, 20:42) Светляк-стухляк, Светлячорт, ты сдохнешь, с именем жука Светляка.
(человек НЕ Божий @ 17.10.2014, 20:07)СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий @ 23.11.2014, 1:01) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий @ 17.5.2015, 9:19) Засранец, хочешь на чужом х.. в рай въехать
(человек НЕ Божий @ 12.7.2015, 9:59) Засранец, ты паскуда
(человек НЕ Божий @ 31.3.2014, 10:02) СРАКторист закройся
(человек НЕ Божий @ 21.7.2015, 8:58) Засранец, палка тебе по всему хребту.
(человек НЕ Божий @ 25.7.2015, 9:59) засранец, вы педерасты, Ястреб вас так не зря назвал
(человек НЕ Божий @ 19.7.2014, 12:20) Срактористом и подохнешь.

Слово языка их есть грех уст их (Пс.58:13)
От плода уст человека наполняется чрево его; произведением уст своих он насыщается. (Прит.18:21)
всякое дерево познается по плоду своему,.... добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе,
а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его. (Лук.6:44,45)
Итак по плодам их узнаете их. (Матф.7:20)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.9.2015, 9:44
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 18.9.2015, 8:54) *
нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых.

Нечестивые - это те, кто не служит Богу.
Нечестивые те, кто нарушают учение Христово тем, что не признают Иисуса Христа, пришедшего во плоти брата своего.
Нечестивые те, кто не приносит десятины в дом Божий.
Нечестивые те, кто не слушает слова, и нарушает заповеди Пророка, которого послал Иисус.
Список могу продолжить на несколько страниц, но в этом списке, Слеплый, нечестивыми являешься ты, и твоя свора педераствов.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 18.9.2015, 9:45
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.9.2015, 8:45) *
Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
(Иоан.5:24)

человек НЕ Божий, Суд Христа на тобой сейчас происходит, и приговор: "Не пригоден для Царства Христа" - ты выносишь себе сам,
своими же словами, которые полны нечистоты и греха.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.9.2015, 9:47
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 18.9.2015, 8:54) *
нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых.

Нечестивые - это те, кто не служит Богу.
Нечестивые те, кто нарушают учение Христово тем, что не признают Иисуса Христа, пришедшего во плоти брата своего.
Нечестивые те, кто не приносит десятины в дом Божий.
Нечестивые те, кто не слушает слова, и нарушает заповеди Пророка, которого послал Иисус.
Список могу продолжить на несколько страниц, но в этом списке, Слеплый, нечестивыми являешься ты, и твоя свора педераствов.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 18.9.2015, 9:58
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.9.2015, 9:47) *
Нечестивые - это те, кто не служит Богу.

Все они - лицемеры и злодеи, и уста всех говорят нечестиво. При всем этом не отвратится гнев Его, и рука Его еще простерта.
(Исаия)
Ибо время начаться суду с дома Бога; если же сначала с нас , то какой конец непокоряющихся благовестию Божию?
(1Петра)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.9.2015, 10:51
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 18.9.2015, 8:45) *
человек Божий, Суд Христа на тобой сейчас происходит,
и приговор: "Не пригоден для Царства Христа" - ты выносишь себе сам,

Конечно надо мной происходит сейчас, потому что я сужу сам себя, а ты жди Суда Грядущего.

Приговор тут ты выносишь, за Бога и судить взялся.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 18.9.2015, 11:59
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.9.2015, 10:51) *
Конечно надо мной происходит сейчас, потому что я сужу сам себя, а ты жди Суда Грядущего.

От Суда грядущего ты не избежишь, как и от приговора - который ты вынес себе сам, своими греховными устами.
Праведны и истинны Суды Христа, Который и грядет совсем скоро, на облаках небесных.

Вот идет Господь Бог, со тьмами святых Ангелов Своих - сотворить суд над всеми, и обличить всех между ними нечестивых!



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.9.2015, 13:30
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 18.9.2015, 10:00) *
Все они - лицемеры и злодеи, и уста всех говорят нечестиво. При всем этом не отвратится гнев Его, и рука Его еще простерта.
(Исаия)
Ибо время начаться суду с дома Бога; если же сначала с нас , то какой конец непокоряющихся благовестию Божию?
(1Петра)
yastreb - сын дьявола. Доказательства на основании Писания - Слова Божьего.

Что, ЕБАНАЯ МРАЗЬ ТРАКТОРНАЯ, все пиздишь? нет у тебя доказательств ни на "основании Писания", ни на остновании "Слова Божия".
Слово Божие - это Иисус Христос пришедший во плоти, а ты Слово Божие ждешь с неба, а поэтому и на земле мертвые Писания твои молчат, как идолы.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.9.2015, 13:58
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 18.9.2015, 10:59) *
От Суда грядущего ты не избежишь, как и от приговора - который ты вынес себе сам, своими греховными устами.
Праведны и истинны Суды Христа, Который и грядет совсем скоро, на облаках небесных.

Вот идет Господь Бог, со тьмами святых Ангелов Своих - сотворить суд над всеми, и обличить всех между ними нечестивых!

Засранец, Аврам поверил Богу, и Он вменил ему это в праведность. Праведность от веры, а не от собственных дел.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 8.3.2016, 20:02
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.1.2016, 13:48) *
Иисус сказал: "не судите, да не судимы будете", так же написано: "не судите никак прежде времени, пока не придет Господь",
вы взялись судить вопреки учению Христову

Учение Христа о том, чтобы дети Его творили суд и правду, как и в Откровении написано, а нечисть, подобная тебе, всегда противостояла судам Бога



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.3.2016, 20:46
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 8.3.2016, 20:02) *
Учение Христа о том, чтобы дети Его творили суд и правду, как и в Откровении написано, а нечисть, подобная тебе, всегда противостояла судам Бога

Цитата(traktorist @ 8.3.2016, 19:52) *
Учение Христа о том, чтобы дети Его творили суд и правду, как и в Откровении написано, а нечисть, подобная тебе, всегда противостояла судам Бога.

В Откровении ни разу не написано слово ПРАВДА, потому что это имя богохульное.
Нигде в Откровении не написано про детей Христа - это антихристы сочинили лжеучение.
У Иисуса нет Учения о том, чтобы.
У Иисуса пославшего меня есть Учение Христово.
В Откровении Иисус сказал о Своем ПОСЛАННИКЕ, то есть обо мне.
В Откровении Иисус сказал, что ты, Тракторист, обязан слушать и соблюдать все, что я тебе прочитаю из Откровения, тогда ты будешь блажен (От 3:1).
Если же ты продолжишь добавлять твои лжеучения к Откровению то Бог отнимет у тебя участие в книге жизни.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 16.3.2016, 11:37
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 12.12.2014, 15:29) *
Псрать, ты здесь появился именно потому, что Бог помнит до сих пор о тебе пока.
Скажи мне, чтобы я больше тебя не предупреждал во имя Иисуса Христа, и я отстану от тебя, и тогда ты свободный от праведности подохнешь в грехах твоих.

yastreb, я здесь появился потому, что Бог послал меня разоблачать нечисть последнего времени, коей ты и являешься.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.3.2016, 12:02
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 16.3.2016, 11:37) *
yastreb, я здесь появился потому, что Бог послал меня разоблачать нечисть последнего времени, коей ты и являешься.

Персть, ты здесь появился потому, что Бог поставил тебе передо мною, ибо я есть свидетель верный и истинный, для того, чтобы видна стала срамота наготы твоей.
Иисус не посылает рабов Своих раздевать людей.
Отец велит рабам своим принести лучшую одежду и одеть голого.
Иисус предостерегает тебя, чтобы ты хранил одежду твою, чтобы не ходить тебе голым.
Белая одежда виссон светлый и чистый есть праведность святых.
Блудный сын вернувшийся к отцу, чтобы работать на отца в числе наемников, стал праведником.
Ты, Персть, сам голый, и других стараешься раздеть, чтобы не служили посланнику Иисуса.
Праведники наследуют Царство Отца и Сына, потому что послужили посланнику Царя, потому что накормили, напоили, ОДЕЛИ, приняли в дом, посетили в больнице и в тюрьме.
Ты, Персть, нечестивец, клевещешь на Бога, говоря, что Бог послал тебя раздевать и морить голодом, за это ты пойдешь в муку вечную.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 16.3.2016, 12:12
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.3.2016, 12:02) *
Персть, ты здесь появился потому, чтобы видна стала срамота наготы твоей.

Ястреб, а видна-то твоя срамота ...



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.3.2016, 12:19
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 16.3.2016, 12:12) *
Ястреб, а видна-то твоя срамота ...

Съеблый, ты несчастный, жалкий, нищий СЛЕПОЙ, и голый, потому что не купил у меня золото расколенное из огня, и белую одежду, чтобы тебе одеться и чтобы невидна была срамота наготы твоей. и СЛЕПОЙ ты, потому что не понимаешь слово о Царствии, которое я говорю тебе по повелению Иисуса.

Вы, Съеблый, все как собаки - облаете и бежать.
Ничего не можешь ты сказать, как собака, потому что не соблюдаешь заповеди Иисуса.
А псы вне города (От 22:15)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.3.2016, 12:28
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 16.3.2016, 10:37) *
yastreb, я здесь появился потому, что Бог послал меня

Тебя Бог никуда не посылал, а вот ястреб посылал, так что иди.

Цитата(Светлый @ 16.3.2016, 11:12) *
Ястреб, а видна-то твоя срамота ...

Срамник только о сраме и думает и кроме срамоты больше ничего не видит, как и написано: слава их - в сраме, они мыслят о земном.

Сообщение отредактировал человек Божий - 16.3.2016, 12:29



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 12:50
Христианский рейтинг ChristForum.info