IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Скоро придет Иисус Христос, а все живое на Земле (кроме избранных Богом) будет уничтожено.
Светлый
сообщение 15.9.2015, 9:33
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Скоро придет Иисус Христос, а все живое на Земле (кроме избранных Богом) будет уничтожено.

Земля наполнена нечистой и отвратительной птицей, учениями людей и их мерзостями, скоро все на Земле сгорит.
Спасутся только приготовленные Богом для Царства Христа, Которое никогда не было от этого обреченного и погибающего мира. Пришествие Христа будет внезапным и приготовленные Богом люди будут выхвачены от Земли, перед справедливым уничтожением всего живого на Земле.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.9.2015, 9:43
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 15.9.2015, 9:33) *
ПУСТОСЛОВИЕ ДЕБИЛЬНОЙ МРАЗИ СВЕТЛОГО ПЕДЕРАСТА.
Скоро придет Иисус Христос, а все живое на Земле (кроме избранных Богом) будет уничтожено.
Пришествие Христа будет внезапным и приготовленные Богом люди будут выхвачены от Земли,

Не будет никакого ПРИШЕСТВИЯ - у Бога нет даже такого понятия как ПРИШЕСТВИЕ.
Сын Человеческий в 2034 году прийдет с неба на землю вместе с нами для суда над вами.
Иисус Христос уже пришел 1985 лет назад и до сих пор находится на земле пришедший в моей плоти.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 15.9.2015, 10:01
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 15.9.2015, 9:43) *
Не будет никакого ПРИШЕСТВИЯ - у Бога нет даже такого понятия как ПРИШЕСТВИЕ.
Сын Человеческий в 2034 году прийдет с неба на землю вместе с нами для суда над вами.
Иисус Христос уже пришел 1985 лет назад и до сих пор находится на земле пришедший в моей плоти.

Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет?
и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
(Матф.24:3)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.9.2015, 10:26
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 15.9.2015, 10:01) *
Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет?
и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
(Матф.24:3)

Персть, вот интересно ты ведь уже знаешь что в греческом написано: "какой признак Твоего ПРИСУТСТВИЯ и кончины века", зачем ты искушаешь Бога и продолжаешь пхать ересь?
Ты что не можешь согласиться даже со словом написанным?
Ну не применяется нигде в греческом слово ПРИШЕСТВИЕ, а тебе хочется непременно ересь впихнуть в перемешку с истиной.
Почему ты напроч игнорируешь однозначные слова Самого Господа Иисуса?
Зачем ты придумываешь слова, которых Иисус не говорил?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 20.9.2015, 8:40
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата



И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные
и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет.
Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, придет Сын Человеческий.

Матфея.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.9.2015, 8:53
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 20.9.2015, 8:40) *
но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет.
Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, придет Сын Человеческий.[/i]
Матфея.

ПРОРОК, КАК НОЙ, НАХОДИТСЯ НА ЗЕМЛЕ — ТАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ.

О дне же том и часе знает Отец Мой;
но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого
(Матф.24:36,37)
«И сказал Бог Ною: конец всякой плоти пришел пред лицо Мое; ибо земля наполнилась от них злодеяниями. И вот Я истреблю их с земли.
Сделай себе ковчег из дерева.
Но с тобою Я поставлю завет Мой, и войдешь в ковчег ты, и сыновья твои, и жена твоя, и жены сынов твоих с тобою.
(Быт. 6:13,14,18).

Иисус сказал, что, как когда-то был Ной — отец всех, которые вошли с ним в ковчег, так и сегодня есть Пророк — отец всех сынов Божиих, которые будут участвовать в первом воскресении.
Иисус сказал, что, как Ною Бог назвал сроки и способы спасения от потопа, так и последнему Пророку Иисус сообщил даты, как и когда будет спасен он и все потомки его.
Иисус сказал, что, как Ною Бог сообщил, что спасутся только его сыновья и их жены, так и Пророку Иисус уже сообщил, что спасутся только потомки этого Пророка.
….............................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 10.5.2017, 14:07
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 10.5.2017, 10:22) *
ты злой раб говоришь: "не скоро придет Господь мой".

(yastreb @ 5.3.2016, 21:26) пришествия Христа не будет
(yastreb @ 26.8.2015, 22:20) Пришествия Христа ты никогда не дождешься.
(yastreb @ 26.8.2015, 22:20) Христос не прийдет
(yastreb @ 15.9.2015, 9:43) Не будет никакого пришествия
(yastreb @ 28.7.2015, 13:51) Христос не придет никогда
(yastreb @ 22.8.2014, 22:24) пришествя Христа не будет.
(yastreb @ 29.1.2015, 11:26) В Библии не написано, что Христос придет.
(yastreb @ 3.3.2017, 18:13) Иисус никогда не придет на землю.

и обратит на них беззаконие их, и злодейством их истребит их, истребит их Господь Бог наш.
(Пс.93:23)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.5.2017, 15:07
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 10.5.2017, 14:07) *
(yastreb @ 5.3.2016, 21:26) пришествия Христа не будет
(yastreb @ 26.8.2015, 22:20) Пришествия Христа ты никогда не дождешься.
(yastreb @ 26.8.2015, 22:20) Христос не прийдет
(yastreb @ 15.9.2015, 9:43) Не будет никакого пришествия
(yastreb @ 28.7.2015, 13:51) Христос не придет никогда
(yastreb @ 22.8.2014, 22:24) пришествя Христа не будет.
(yastreb @ 29.1.2015, 11:26) В Библии не написано, что Христос придет.
(yastreb @ 3.3.2017, 18:13) Иисус никогда не придет на землю.

и обратит на них беззаконие их, и злодейством их истребит их, истребит их Господь Бог наш.
(Пс.93:23)

Иисус сказал:
"Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш небесный" (Мф 5:48).

Цитата(Персть @ 10.5.2017, 9:14) *
тебе нечестивцу, невозможно понять суть Писаний,
написано:
В пример возьмите страдания и терпение пророков, которые говорили во имя Господа.

Иисус не велел понимать сути Писаний, потому что в Писаниях нет сути, но Писания свидетельствуют о Сыне Человеческом пришедшем.
Иисус же велел тебе понимать слово о Царствии, которое тебе говорит Сын Человеческий, чтобы ты принес плод.

Цитата(Персть @ 10.5.2017, 9:26) *
В греческом написано пришествия: (Матф.24:3)(Матф.24:27)(Матф.24:3) http://biblezoom.ru/

В Греческом вообще нет Русского слова "пришествие".
В Греческом есть слово, которое говорил Иисус, которое по Русски значит "пребывание" или "присутствие"
Иисус обещал: "и се, Я (ПРЕБУДУ) с вами во все дни до скончания века" (Мф 28:20).
Иисус с тобою сейчас не ПРЕБЫВАЕТ перед скончанием века, потому что Он пришел к тебе как вор, и ты не узнал дня и час, в который Он нашел на тебя.
Ты не заметил ПРЕБЫВАНИЕ Сына Человеческого который пришел за 42 года перед концом века, как написано в Откровении, потому что ты злой раб говоришь: "не скоро придет Господь мой".



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:57
Христианский рейтинг ChristForum.info