IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вся Земля, как клетка, наполнена нечистой и отвратительной птицей. Жатва созрела.
traktorist
сообщение 15.9.2015, 9:01
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Вся Земля, как клетка, наполнена нечистой и отвратительной птицей. Жатва созрела.

Вся Земля наполнена, как клетка, нечистой и отвратительной птицей.
Спасутся в пришествие Христа только живые Духом Божиим - они будут взяты на облаках к Христу, перед истреблением
всего живого на Земле.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.9.2015, 9:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 15.9.2015, 9:01) *
Вся Земля, как клетка, наполнена нечистой и отвратительной птицей. Жатва созрела.

Вся Земля наполнена, как клетка, нечистой и отвратительной птицей.
Спасутся в пришествие Христа только живые Духом Божиим - они будут взяты на облаках к Христу, перед истреблением
всего живого на Земле.

Бог есть истина (Иер 10:10)
Отец и Сын в общении Духа Святого - это есть истина.
Общение между Отцом и Сыном состоит в том, что Отец посылает Сына, а Сын послушно исполняет повеление Отца - это есть истина.
Точно так же и общение между нами в Духе Святом состоит в том, что Пророк, которого послал Иисус говорит сынам Божиим слово Божие, а сыны Божии соблюдают заповеди, которые им дает Пророк, потому что признают Иисуса Христа, пришедшего во плоти этого Пророка - это есть свет и истина.
Написано, что учение Христово заключается в том, что твоя любовь делом и истиной к брату твоему состоит в том, что ты признаешь в брате твоем Иисуса Христа, пришедшего во плоти, а поэтому ты принимаешь брата твоего в свой дом, и служишь брату твоему ДЕЛОМ, а не словом или языком, ты кормишь брата твоего, ты одеваешь брата твоего для того, чтобы тем самым ты послужил Иисусу Христу, пришедшему в его плоти.
Поскольку же ты не приносишь сего учения, то ты, преступая учение Христово, не имеешь Бога, но поскольку ты не только сам не признаешь Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, но и именем богов иных учишь других нарушать заповеди Иисуса, то значит тебя я не только не имею права приветствовать и принимать в дом, но я имею прямое повеление от Иисуса предать тебя на смерть духом уст моих по причине нечестия твоего.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 15.9.2015, 9:36
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 15.9.2015, 9:22) *
я имею прямое повеление от Иисуса предать тебя на смерть духом уст моих по причине нечестия твоего.

Ястреб, дети Бога скоро будут взяты от Земли, а ты, со своим негодным языком, сгоришь от Духа уст Христа.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.9.2015, 9:44
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 15.9.2015, 9:36) *
Ястреб, дети Бога скоро будут взяты от Земли, а ты, со своим негодным языком, сгоришь от Духа уст Христа.

Не будет никакого ПРИШЕСТВИЯ - у Бога нет даже такого понятия как ПРИШЕСТВИЕ.
Сын Человеческий в 2034 году прийдет с неба на землю вместе с нами для суда над вами.
Иисус Христос уже пришел 1985 лет назад и до сих пор находится на земле пришедший в моей плоти.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 15.9.2015, 10:14
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 15.9.2015, 9:43) *
Не будет никакого ПРИШЕСТВИЯ - у Бога нет даже такого понятия как ПРИШЕСТВИЕ.
Сын Человеческий в 2034 году прийдет с неба на землю вместе с нами для суда над вами.
Иисус Христос уже пришел 1985 лет назад и до сих пор находится на земле пришедший в моей плоти.
Цитата(yastreb @ 15.9.2015, 9:44) *
Не будет никакого ПРИШЕСТВИЯ - у Бога нет даже такого понятия как ПРИШЕСТВИЕ.
Сын Человеческий в 2034 году прийдет с неба на землю вместе с нами для суда над вами.
Иисус Христос уже пришел 1985 лет назад и до сих пор находится на земле пришедший в моей плоти.

Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет?
и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
(Матф.24:3)
пришествие Господа приблизилось.
(Иак.5:8 греч.)
пребывайте в Нем, чтобы, когда Он явится, иметь нам дерзновение и не постыдиться пред Ним в пришествие Его.
(1Иоан.2:28)
Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока
в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.
(1Фесс.5:23)
Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собирании к Нему
(2Фесс.2:1)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.9.2015, 10:29
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 15.9.2015, 10:01) *
Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет?
и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
(Матф.24:3)

Персть, вот интересно ты ведь уже знаешь что в греческом написано: "какой признак Твоего ПРИСУТСТВИЯ и кончины века", зачем ты искушаешь Бога и продолжаешь пхать ересь?
Ты что не можешь согласиться даже со словом написанным?
Ну не применяется нигде в греческом слово ПРИШЕСТВИЕ, а тебе хочется непременно ересь впихнуть в перемешку с истиной.
Почему ты напроч игнорируешь однозначные слова Самого Господа Иисуса?
Зачем ты придумываешь слова, которых Иисус не говорил?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 19.9.2015, 14:48
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.9.2015, 13:10) *
ТУПАЯ ПЕДЕРАСТЕВАЯ СКОТИНА, специально для тебя и для прочих дебилов я выделил слова Самого Господа Бога Иисуа
Цитата(yastreb @ 19.9.2015, 13:00) *
ТУПАЯ ПЕДЕРАСТЕВАЯ СКОТИНА, специально для тебя и для прочих дебилов я выделил слова Самого Господа Бога Иисуа
Цитата(yastreb @ 19.9.2015, 12:58) *
ТУПАЯ ПЕДЕРАСТЕВАЯ СКОТИНА, специально для тебя и для прочих дебилов я выделил слова Самого Господа Бога Иисуа
Цитата(yastreb @ 19.9.2015, 12:43) *
ТУПАЯ ПЕДЕРАСТЕВАЯ СКОТИНА, специально для тебя и для прочих дебилов я выделил слова Самого Господа Бога Иисуа
Цитата(yastreb @ 19.9.2015, 12:37) *
ТУПАЯ ТРАКТРНАЯ СКОТИНА, специально для тебя и для прочих дебилов я выделил слова Самго Иисуа
Цитата(yastreb @ 19.9.2015, 12:37) *
ТУПАЯ ТРАКТРНАЯ СКОТИНА, специально для тебя и для прочих дебилов я выделил слова Самго Иисуа
Цитата(yastreb @ 18.9.2015, 23:32) *
Придурок Съеблый, я единственный на земле говорю. Вы все безмозглые и уже заебали
Цитата(yastreb @ 18.9.2015, 23:31) *
Придурок Съеблый, я единственный на земле говорю. Вы все безмозглые и уже заебали
Цитата(yastreb @ 19.9.2015, 13:30) *
ТУПАЯ СВЕТЛЯЧОКНУТАЯ СКОТИНА, специально для тебя и для прочих дебилов я выделил слова Самого Господа Бога Иисуа
Цитата(yastreb @ 19.9.2015, 13:31) *
ТУПАЯ ПЕДЕРАСТЕВАЯ СКОТИНА, специально для тебя и для прочих дебилов я выделил слова Самого Господа Бога Иисуа

О Господи, Бог отмщения, Бог отмщения, яви Себя!
Восстань, Судья Вселенной, воздай гордым по их делам.
Господи, как долго еще? Как долго еще нечестивые будут торжествовать?
Они произносят свои дерзкие речи; превозносятся все злодеи.
(Псалмы)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.9.2015, 14:55
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 19.9.2015, 14:48) *
О Господи, Бог отмщения, Бог отмщения, яви Себя!
Восстань, Судья Вселенной, воздай гордым по их делам.
Господи, как долго еще? Как долго еще нечестивые будут торжествовать?
Они произносят свои дерзкие речи; превозносятся все злодеи.
(Псалмы)

ПЕДРИЛО ЕБАНОЕ ТРАКТОРНОЕ БОГОХУЛЬНОЕ, молись, чтобы Бог не отнял меня от тебя, и чтобы ты слышал слово Божие, которое ты ни от кого не услышить, кроме как от меня, потому что меня послал Иисус.

ДАВИД УЖЕ НА ЗЕМЛЕ И БУДЕТ ЦАРЕМ НАД НАРОДОМ БОЖИИМ ВЕЧНО.

«И поставлю над ними одного пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем.
24 И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет царем среди них. Я, Господь, сказал это.
25 И заключу с ними завет мира и удалю с земли лютых зверей, так что безопасно будут жить в степи и спать в лесах»
Иез 35:23-25.
«так говорит Господь Бог:
22 На этой земле, на горах Израиля Я сделаю их одним народом, и один Царь будет царем у всех их, и уже не будут впредь разделяться на царства.
23 И не будут уже осквернять себя идолами своими и мерзостями своими, и всякими пороками своими, и освобожу их из всех мест жительства их, где они грешили, и очищу их, — и будут Моим народом, и Я буду их Богом.
24 А раб Мой Давид будет царем над ними и пастырем всех их, и они будут ходить в заповедях Моих и уставы Мои будут соблюдать и выполнять их.
25 И будут жить на земле, которую я дал рабу Моему Иакову, на которой жили отцы их; там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет царем у них ВЕЧНО.
26 И заключу с ними завет мира, завет вечный будет с ними. И устрою их и размножу их и поставлю среди них святилище Мое на веки.
27 И будет у них жилище Мое, и буду их Богом, а они будут Моим народом.
28 И узнают народы, что Я — Господь, освящающий Израиля, когда святилище Мое будет среди них во веки»
Иез 37:21-28.
«Я Иисус послал Ангела (Пророка) Моего (Давида) засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.

Иисус находится на земле только как корень Давида, и только как потомок Давида.
Если не земле нет Давида, раба Божия, то на земле нет и корня Давида и, а тогда на земле нет и потомка Давида, Иисуса, ибо тогда на земле нет и истинной Лозы, тогда на земле нет ни одной ветви приносящей плод (Ин 15:5).
Господь лично предсказал, что поставит над Своим народом одного пастыря, раба Своего Давида.
Иисус лично послал Пророка, корнем которого является Сам, и сегодня Пророк этот уже находиться в служении на земле.
Поскольку Давид находится на земле в обозначенном месте, то там же находиться и корень Давида, Иисус.
Иисус постановил, что Он будет твоим Богом лишь при условии, что раб Его Давид будет над тобой царем.
Иисус есть семя Божие.
Иисус есть слово Божие.
Семя Божие это есть потомок Давида.
Всякий потомок Давида является семенем Божиим.
Всякий потомок Давида имеет семя Божие в середине себя (Ин 3:9).
Иисус Христос находиться только в середине потомков Давида.
Ты не можешь найти корень Давида нигде в другом месте, кроме как в Давиде, которого сегодня Господь поставил единственным царем народа Своего.
Ты не можешь найти Иисуса Христа нигде в другом месте, кроме как во плоти Пророка, которого сегодня послал Иисус.
Иисус Христос уже пришел во плоти Пророка, которого Сам послал, а теперь Господь будет смотреть на тебя, действительно ли ты хочешь Иисуса Христа — станешь ли ты потомком Давида так же, как Сам Иисус является потомком Давида (От 22:16).

«И пересказал Самуил все слова Господа народу,
11 И сказал: вот какие будут права царя, который будет царствовать над вами:
15 … от посевов ваших и из виноградных садов ваших возьмет десятую часть, и отдаст слугам своим.
17 От мелкого скота вашего возьмет десятую часть; и сами вы будете ему рабами».
1Цар 8:10-17.
…................................

25 И будут жить на земле, которую я дал рабу Моему Иакову, на которой жили отцы их; там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет царем у них ВЕЧНО.
Иез 37:21-28.
…................................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 24.2.2016, 12:11
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.9.2015, 14:55) *
ПЕДРИЛО ЕБАНОЕ ТРАКТОРНОЕ БОГОХУЛЬНОЕ, молись, чтобы Бог не отнял меня от тебя

Ястреб, а ведь Духа Христа ты не имеешь, Он отнят от тебя, что видно по плодам твоих уст.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.2.2016, 13:00
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 19.9.2015, 13:48) *
О Господи, Бог отмщения, Бог отмщения, яви Себя!
Восстань, Судья Вселенной, воздай гордым по их делам.
Господи, как долго еще?

Тогда тебе мало не покажется.
Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? он тьма, а не свет.(Ам.5:18)



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 24.2.2016, 13:45
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.2.2016, 13:00) *
Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? он тьма, а не свет.(Ам.5:18)

(человек НЕ Божий @ 9.2.2014, 12:30) я саранча
(человек НЕ Божий @ 25.12.2013, 9:20) мне плевать кто и что говорит
(человек НЕ Божий @ 18.12.2015, 14:41) Иисус не говорил, что воскреснет через трое суток
(человек НЕ Божий @ 15.7.2015, 8:40) никто самаостоятельно не может приблизиться к Богу
(человек НЕ Божий @ 2.9.2014, 12:40) Бог не мог быть в Христе
(человек НЕ Божий @ 15.5.2015, 13:08) Бог во Христе ничего не открывал
(человек НЕ Божий @ 12.2.2015, 10:24) Бог не говорит через Писания
(человек НЕ Божий @ 21.11.2015, 18:46) Иисус о плодах уст ничего не говорил
(человек НЕ Божий @ 21.11.2015, 19:26) Иисус про плод уст ничего не говорил
(человек НЕ Божий @ 21.11.2015, 16:09) Безрассуднный дурак , Иисус не учил видеть по плодам уст
(человек НЕ Божий @ 13.4.2015, 22:13) писание мне ничего не говорит
(человек НЕ Божий @ 22.1.2015, 16:02) зачем Христу явиться во второй раз?
(человек НЕ Божий @ 29.8.2014, 13:46) во Христе никакой Бог не явится
(человек НЕ Божий @ 20.9.2014, 14:05) Господь Бог, грядущий в Христе! Это чё, типа матрешки?
(человек НЕ Божий @ 3.9.2014, 6:33) Христос уже явился
(человек НЕ Божий @ 28.1.2015, 22:28) Христос во мне
(человек НЕ Божий @ 28.1.2016, 22:44) Пофиг мне
(человек НЕ Божий @ 25.1.2014, 15:29) Он пришел в моей плоти. Понял?
(человек НЕ Божий @ 7.2.2014, 18:26) я мучаю живущих на земле.
(человек НЕ Божий @ 7.11.2015,1:16) вы педерасты
(человек НЕ Божий @ 8.2.2014, 12:02) вы кодло глупцов
(человек НЕ Божий @ 9.4.2014, 14:46) Вы, шакалы свинячие
(человек НЕ Божий @ 27.10.2014, 20:26) вы уроды и дегенераты.
(человек НЕ Божий @ 28.12.2014, 19:04) вы свиньи сраные.
(человек НЕ Божий @ 21.1.2016, 9:21) Вы пидарасы
(человек НЕ Божий @ 9.6.2015, 15:38) А что ж ваш Бог не может провостоять моему языку?

Если нечестивый будет помилован, то не научится он правде, - будет злодействовать в земле правых
и не будет взирать на величие Господа.

(Ис.26:10)



Сообщение отредактировал Светлый - 24.2.2016, 13:47



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.2.2016, 13:51
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 24.2.2016, 12:45) *
Если нечестивый будет помилован, то не научится он правде, - будет злодействовать в земле правых
и не будет взирать на величие Господа.

(Ис.26:10)

Это твой выбор, таракан, суд без милости, неоказавшему милости.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 24.2.2016, 14:02
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.2.2016, 13:51) *
таракан, суд без милости, неоказавшему милости.

человек НЕ Божий, такой нечисти, как ты, нет милости, а ярость огня от Бога,
ты нагой духовно и не знаешь Писаний.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.2.2016, 14:07
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 24.2.2016, 13:00) *
человек Божий, такой нечисти, как таракан, нет милости, а ярость огня от Бога,
ты нагой духовно и не знаешь Писаний.

Таракан, содомит ты духовный, опять о голых мужиках мечтаешь. А каких я писаний не знаю, тех, что ты выдумал своим тараканьим умом: бог явился во "христе"; Библия - это бог?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.2.2016, 14:20
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 24.2.2016, 12:11) *
Ястреб, а ведь Духа Христа ты не имеешь, Он отнят от тебя, что видно по плодам твоих уст.

У ветвей Лоза уста не могут приносить плоды.
Ты, Съеблый, говоришь хулу на Духа, потому что говоришь от себя то, что видишь твоими глазами.
А я говорю слово Божие, которое мне повелел говорить Иисус.

Цитата(Светлый @ 24.2.2016, 12:40) *
Ястреб, птицей назвал себя ты, а Иисус назвал себя Отцом:

Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас.
Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца;
как же ты говоришь, покажи нам Отца? (Иоан.14:8,9),

но ты, птица нечистая, которой наполнен Вавилон, не увидел этого, по причине своей духовной слепоты.

Брешешь ты, Съеблый, на Иисуса.
Иисус ни разу не называл Себя Отцом.
Иисус называл Себя Сыном.


Иисус назвал Себя птицей!

«сколько раз хотел Я собрать детей, как ОРЕЛ собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ летящий, Приходящий во имя Господне!»
Мф 23:37-39.

Я есть орел Пришедший во имя Господне, а поэтому видевший меня видел Иисуса, Пославшего меня.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 25.2.2016, 10:23
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.2.2016, 13:00) *
Тогда тебе мало не покажется.
Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? он тьма, а не свет.(Ам.5:18)

Тебе, с твоими нечистыми устами и сердцем есть чего бояться ........

Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся,
Земля и все дела на ней сгорят.
Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
(2Пет.3:10-13)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 25.2.2016, 11:27
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 25.2.2016, 9:23) *
Тебе есть чего бояться ........

Сам трясись. Ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия.
(2Тим.1:7)



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 25.2.2016, 12:19
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 25.2.2016, 11:27) *
Сам трясись. Ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия.
(2Тим.1:7)

человек НЕ Божий, ты сам нечист и дух в тебе нечистый.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.2.2016, 12:39
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 25.2.2016, 9:52) *
Иисус научил Своих детей ВИДЕТЬ нечистоту сердца.

ПРОМОЙ ГЛАЗА ТВОИ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ИИСУСА ХРИСТА В ПОСЛАННИКЕ ИИСУСА.
"Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
17 Ибо ты говоришь: "я богат разбогател и ни в чем не имею нужды", а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и СЛЕП и наг.
18 Советую тебе купить у Меня золото, раскаленное в огне, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы НЕ ВИДНА была срамота наготы твоей, и коллурием промой глаза твои, чтобы ВИДЕТЬ.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною.
15 Се, иду как тать: БЛАЖЕН бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не УВИДЕЛИ срамоты его.
8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый (белая льняная одежда); виссон же есть праведность святых»
От 3:14-20; 16:15; 19:8."
"БЛАЖЕННЫ чистые сердцем, ибо они Бога УВИДЯТ"
Мф:5:8.
«Ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да НЕ УВИДЯТ глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
16 Ваши же БЛАЖЕННЫ очи, что ВИДЯТ, и уши ваши, что слышат;
17 Ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали ВИДЕТЬ, что вы ВИДИТЕ, и НЕ ВИДЕЛИ, и слышать, что вы слышите, и не слышали».
Мф 15:15-17.
"Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? ВИДЕВШИЙ Меня ВИДЕЛ Отца.
10 Разве ты не веришь, что Я в Отце, и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои.
21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам"
Ин 14:9-21.
"Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, ВИДЯЩИЙ Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день"
Ин 6:40.
"Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего"
Ин 8:42-44.
"Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю Меня принимает, а принимающий Меня принимает пославшего Меня".
Ин 13:20.
"Я Иисус послал Пророка Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида"
От 22:16.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 14.8.2016, 15:02
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 14.8.2016, 5:56) *
Что такое жатва Иисуса Христа?
Будет абсурд, если ты напишешь, что такое жатва Христова.

Жатва Иисуса Христа - это когда по плодам уст человека видно для чего он созрел.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 10:43
Христианский рейтинг ChristForum.info