IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Оплакивание обитателей Земли.
traktorist
сообщение 30.8.2015, 0:09
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Оплакивание обитателей Земли.

Люди, люди ....., если бы вы знали ...., на что вы тратите свою жизнь - которая есть мучение и рабство, к вашему исчезновению на веки.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.8.2015, 8:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 30.8.2015, 0:09) *
Оплакивание обитателей Земли.

Люди, люди ....., если бы вы знали ...., на что вы тратите свою жизнь - которая есть мучение и рабство, к вашему исчезновению на веки.

Триппер ебанутый, тебя Иисус не посылал говорить хуйню, которую ты говоришь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 30.8.2015, 11:28
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 29.8.2015, 23:09) *
Оплакивание обитателей Земли.

Люди, люди ....., если бы вы знали ...., на что вы тратите свою жизнь - которая есть мучение и рабство, к вашему исчезновению на веки.

А ты сам знаешь на что тратишь жизнь свою? Как ты здесь писал о своей жизни - это и есть самое настоящее мучение и рабство.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 3.12.2015, 12:27
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.12.2015, 11:08) *
я говрою
Цитата(traktorist @ 3.12.2015, 12:12) *
Это хорошо видно по плодам твоих уст:

(человек НЕ Божий @ 23.11.2015, 19:03) срань,
(человек НЕ Божий @ 21.10.2015, 13:26) обосранец
(человек НЕ Божий @ 24.8.2013, 13:38) Понос и дрисня
(человек НЕ Божий @ 29.12.2014, 13:27) срака
(человек НЕ Божий @ 24.11.2014, 9:05) посрать
(человек НЕ Божий @ 26.6.2014, 7:38) обдристаный
(человек НЕ Божий @ 19.10.2014, 12:22) Обоссысь и оботрись.
(человек НЕ Божий @ 24.7.2014, 17:58) Бздишь, серешь и воняешь
(человек НЕ Божий @ 25.6.2014, 11:13) обосрался
(человек НЕ Божий @ 28.8.2014, 12:29) бзди, сери и воняй
(человек НЕ Божий @ 6.12.2013, 15:07) говно

Такова участь нечестивых, сколько не роют, а уста их свидетельствуют против них.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.12.2015, 12:33
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


УЧЕНИЕ НИКОЛАИТОВ — ЭТО БИБЛИЯ

Отец не посылает Духа Святого учить всех.
Иисус обещал Апостолам, говоря: «Дух Святой, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас, Апостолов, всему и напомнит вам все, что Я говорил вам».
Ин 14:26.
Духа Святого Отец посылает только Апостолу. То есть Отец посылает Духа Святого Пророку, которого избрал и послал Иисус, потому что Иисус лично сказал этому Пророку все, что Сам слышал от Отца, говоря:
«Я уже не называю вас рабами, потому что раб не знает, что делает господин его: но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.
16 Не вы Меня избрали, а я вас избрал и поставил, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего не попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам»
Ин 15:15:16.
Иисус постановил, что Отец посылает Духа Святого только Пророку, которого избрал и послал Иисус.
Иисус послал меня и Отец дал мне Духа Святого, а поэтому Дух Святой учит меня, и напоминает мне все то, что говорил Иисус, и не напоминает мне ничего, что говорил Апостол Павел, потому что у Духа Святого нет никакого Апостола Павла.
Дух Святой послан от Отца говорить мне только то, что говорил Иисус.
Дух Святой не читает Библию, и не из Библии узнает то, что Он должен говорить мне.

Иисус предупредил, что Дух Святой не будет учить меня и говорить мне из Писаний:
«Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от Себя будет говорить, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам».
Ин 16:13-15.
Иисус никогда не говорил ни одного слова из Писаний, а поэтому и мне повелел говорить только то, что я слышал от Пославшего меня:
«Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои»
Ин 14:10.
«Много имею говорить и судить о вас; но Пославший Меня есть истинен, и что Я слышал от Него, то и говорю миру»
Ин 6:26.

Когда ты учишься из Библии, тогда Библия напоминает тебе то, что говорили люди, и не напоминает ничего, что тебе говорил Иисус, потому что Библию написали люди.
Когда тебя учит Дух Святой, тогда ты помнишь все, что говорил Иисус, и только при этом условии ты бодрствуешь.
Когда ты учишься из Библии, тогда ты помнишь мусор, который говорили люди, и не помнишь повеление Иисуса бодрствовать, Бодрствовать же — это значит, помнить все, что говорил Иисус. А поэто, когда ты не помнишь то, что говорил Иисус, то ты спишь вместе со всеми неразумными девами.
Когда тебя учит Дух Святой, тогда ты пребываешь в учении Христовом.
Когда ты учишься из Библии, тогда ты пребываешь в учении Николаитов.
Дух Святой преподает учение Христово, потому что другого учения у Иисуса нет.
В Библии же записано только учение Николаитов, потому что Отец Духа Святого не посылает читателям Библии, и в Библии Дух Святой не записывается.
Слово Свое и заповеди Свои Дух Святой записывает в сердце моем и вкладывает в уста мои.
Учение Христово преподает Иисус, живущий во мне.
Учение Николаитов преподает мертвый Павел записанный в Библии.
Живой Иисус учил и учит, что Дух Святой живет во мне.
Мертвые Николаиты до сих пор учат, что Библия — богодухновенна — а это есть вопиющее лжеучение.
Забудь, что говорил мертвый Павел в мертвой Библии и вспомни, что тебе говорит живой Иисус во мне, и с этого начнется твое пробуждение, ибо тогда ты начнешь ушами твоими слышать, что Дух Святой в устах посланника Иисуса — в моих устах — говорит церквам (Ис 59:21; От 3:22; 22:16), потому что тогда ты перестанешь слушать учения бесовские, преподаваемые людьми, которых Иисус не посылал.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В БИБЛИИ НЕТ СЛОВА БОЖИЯ

СЛОВА СВОИ БОГ ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ
Иисус постановил, что закон Его написан в моем сердце, а слова Свои Он вложил в уста мои, говоря:
«Я заключу Новый завет —
33 Но вот завет, который Я заключу, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом».
Иер 31:31,33.
«И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе (который на мне) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (в уста мои) не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.

Это значит, что отныне слова Божии находятся только в устах моих, и только в устах моих потомков, вечно — в этом и состоит учение Христово.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:59
Христианский рейтинг ChristForum.info