IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Избранным во Христе Иисусе, в рассеянии по всей Земле.
traktorist
сообщение 28.8.2015, 23:54
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Избранным во Христе Иисусе, в рассеянии по всей Земле.

Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство.
(Лук.12:32)
И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я.
(Иоан.14:3)
Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
(1Кор.15:51,52)
и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
(Матф.24:31)
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся,
Земля и все дела на ней сгорят.
(2Пет.3:10)
потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе,
и так всегда с Господом будем.
(1Фесс.4:16,17)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.8.2015, 3:01
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 28.8.2015, 23:54) *
Избранным во Христе Иисусе, в рассеянии по всей Земле.

«Но пророка, который дерзнет говорить именем Иисуса Христа то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти».
Вт 18:17-20.
Триппер-педераст, за то, что ты говоришь именем Иисуса Христа то, что Он тебе не велел, а поэтому ты говоришь именем богов иных, то по поручению Иисуса, я предаю тебя смерти.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 29.8.2015, 10:49
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.8.2015, 3:01) *
Триппер-педераст, по поручению Иисуса, я предаю тебя смерти.

Гортань их - открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их.
Уста их полны злословия и горечи.
Ноги их быстры на пролитие крови;
разрушение и пагуба на путях их;
они не знают пути мира.
Нет страха Божия перед глазами их.

(Рим.3:13-18)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.8.2015, 10:54
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 29.8.2015, 10:49) *
яд аспидов на губах их.
Уста их полны злословия и горечи.
Ноги их быстры на пролитие крови;
разрушение и пагуба на путях их;
они не знают пути мира.
Нет страха Божия перед глазами их.

Лепророчества твои, Слеплый-педераст, высасываешь из хуя сатаны.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 14.9.2015, 10:01
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата



Написано: Уста праведных - источник жизни, а уста нечестивых таят насилие.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.9.2015, 10:41
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 14.9.2015, 10:01) *
Написано: Уста праведных - источник жизни, а уста нечестивых таят насилие.

Тракторист, разве ты праведник?
Праведник тот, кто служит Богу как сын Отцу (Мал 3:17,18).
Праведник тот, кто служит Иисусу Христу, пришедшему во плоти Пророка, которого Иисус послал (Мф 25:34-40).
Я меньший брат Царя Иисуса, потому что Иисус меня послал (Мф 25:40).
Ты злословишь меня, и тем самым ты служишь бесам, а поэтому ты нечестивец.
Ты должен служить мне, кормить меня, одевать меня, принимать меня, посещать меня для того, чтобы ты стал праведником и вошел в жизнь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 14.9.2015, 14:06
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.9.2015, 10:41) *
Тракторист
Ты должен служить мне, кормить меня, одевать меня, принимать меня, посещать меня для того, чтобы ты стал праведником и вошел в жизнь.

(yastreb @ 29.8.2015, 8:31) Припезденный я никогд не виноват
(yastreb @ 14.5.2015, 12:04) Светлый, Я единственный, по пропрочеству
(yastreb @ 15.8.2015, 3:43) Слеплый, задолбал ты ... Христос не придет.
(yastreb @ 24.6.2015, 9:38) Бог во Христе - это я
(yastreb @ 12.10.2014, 7:09) Я всегда прав.
(yastreb @ 26.5.2015, 13:24) Я требую, чтобы веровали в меня
(yastreb @ 20.12.2014, 0:35) Мразь ты долже признать во мне Иисуса Христа
(yastreb @ 13.9.2014, 9:57) Все, кто хочет ходить за Христом, должны ходить за мной
(yastreb @ 16.8.2014, 12:31) я знаю БУДУЩЕЕ, и знаю времена и сроки, ты просто ебанутый
(yastreb @ 28.8.2015, 23:21) Слеплый ебанутый, ты не сможешь никому запретить насилием войти в Царство


Написано: Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога.
Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
Ибо приветствующий его участвует в злых делах его. (2Иоанна)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.9.2015, 15:36
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 14.9.2015, 14:06) *
Написано: Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога.
Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
Ибо приветствующий его участвует в злых делах его. (2Иоанна)

Написано, что преступает учение Христово тот, кто не признает Иисуса Христа, пришедшего во плоти брата его (2Иоанна).
Написано, что тот, кто не признает Иисуса Христа, пришедшего во плоти брата его, тот - обольститель и антихрист (2Иоанна).
Написано, что ты, Тракторист, когда не признаешь Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, тогда ты нарушаешь заповедь Иисуса "чтобы мы любили друг друга" (2Иоанна)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 15.9.2015, 8:00
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.9.2015, 15:36) *
Написано, что преступает учение Христово тот, кто не признает Иисуса Христа, пришедшего во плоти брата его (2Иоанна).
Написано, что тот, кто не признает Иисуса Христа, пришедшего во плоти брата его, тот - обольститель и антихрист (2Иоанна).
Написано, что ты, Тракторист, когда не признаешь Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, тогда ты нарушаешь заповедь Иисуса "чтобы мы любили друг друга" (2Иоанна)

Ястреб, тебе уже объясняли на Писании, что Бог обновляет дух человека Духом Своим, а плоть и кровь Царства Христа не наследуют.
Потому и написано, что по плоти мы никого уже не знаем.
А по поводу любви, так любить нужно истиной, любовь есть исполнение Закона Небес - Закона Бога.
А тебя и тебе подобных лжепророков, сказано даже в дом не пускать и не приветствовать, чтобы не стать участниками в злых делах ваших, потому что вы обманщики и болтуны заговаривающие людям мозги, и закрывающие собой людям Христа, Который учил людей просить у Бога и получать самостоятельно, а не через плоть человеческую.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.9.2015, 9:16
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 15.9.2015, 8:00) *
Ястреб, тебе уже объясняли на Писании, что Бог обновляет дух человека Духом Своим, а плоть и кровь Царства Христа не наследуют.
Потому и написано, что по плоти мы никого уже не знаем.
А по поводу любви, так любить нужно истиной, любовь есть исполнение Закона Небес - Закона Бога.
А тебя и тебе подобных лжепророков, сказано даже в дом не пускать и не приветствовать, чтобы не стать участниками в злых делах ваших, потому что вы обманщики и болтуны заговаривающие людям мозги, и закрывающие собой людям Христа, Который учил людей просить у Бога и получать самостоятельно, а не через плоть человеческую.

Бог есть истина (Иер 10:10)
Отец и Сын в общении Духа Святого - это есть истина.
Общение между Отцом и Сыном состоит в том, что Отец посылает Сына, а Сын послушно исполняет повеление Отца - это есть истина.
Точно так же и общение между нами в Духе Святом состоит в том, что Пророк, которого послал Иисус говорит сынам Божиим слово Божие, а сыны Божии соблюдают заповеди, которые им дает Пророк, потому что признают Иисуса Христа, пришедшего во плоти этого Пророка - это есть свет и истина.
Написано, что учение Христово заключается в том, что твоя любовь делом и истиной к брату твоему состоит в том, что ты признаешь в брате твоем Иисуса Христа, пришедшего во плоти, а поэтому ты принимаешь брата твоего в свой дом, и служишь брату твоему ДЕЛОМ, а не словом или языком, ты кормишь брата твоего, ты одеваешь брата твоего для того, чтобы тем самым ты послужил Иисусу Христу, пришедшему в его плоти.
Поскольку же ты не приносишь сего учения, то ты, преступая учение Христово, не имеешь Бога, но поскольку ты не только сам не признаешь Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, но и именем богов иных учишь других нарушать заповеди Иисуса, то значит тебя я не только не имею права приветствовать и принимать в дом, но я имею прямое повеление от Иисуса предать тебя на смерть духом уст моих по причине нечестия твоего.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 20:48
Христианский рейтинг ChristForum.info