IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Побеждающий наследует все - побеждающий Словом Божиим.
traktorist
сообщение 26.8.2015, 13:40
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Побеждающий наследует все - побеждающий Словом Божиим.

Это наследие детей Божиих, усыновленных Духом Отца Небесного во Христе Иисусе.

А отступников, прикрывающихся Христом, сейчас видно по плодам уст их - потому что жатва созрела и скрыть уже ничего невозможно.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.8.2015, 13:54
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 26.8.2015, 13:40) *
Побеждающий наследует все - побеждающий Словом Божиим.

"Ибо всякий рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша"
1Ин 5:4.
"Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал"
Ин 6:29.
Побеждают верой в того Пророка, которого Иисус послал.

Сообщение отредактировал yastreb - 26.8.2015, 13:56



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 26.8.2015, 13:59
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 26.8.2015, 13:54) *
"Ибо всякий рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша" 1Ин 5:4.
"Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал" Ин 6:29.
Побеждают верой в того Пророка, которого Иисус послал.

И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его,
потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
(Откр.12:10,11)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.8.2015, 14:04
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 26.8.2015, 13:59) *
И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его,
потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
(Откр.12:10,11)

Вот именно.
Братья, мои, которые веруют в меня, которые родные мне по Крови Агнца, те и говорят слово свидетельства Иисуса, те и победят сатану в ближайшем будущем так что он будет свержен с неба с ангелами его.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 26.8.2015, 22:52
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 26.8.2015, 14:04) *
Братья, мои, которые веруют в меня, победят сатану в ближайшем будущем так что он будет свержен с неба с ангелами его.

Ястреб, братья твои - это безвольные существа, как и основная масса обитателей Земли, которым легче идти за человеком,
чем за Богом. Ими овладел давно сатана, который бродит, как рыкающий лев, желая поглотить каждого, кто не слышит Слова Божьего.
Братья твои будут гореть за свою несмысленность, а ты будешь гореть за твою хулу на Бога и Его Слово, и за то, что их увлек за собою.

(lik_G 21.2.2013, 18:55) все вы, проклятые
(lik_G 2.5.2013, 21:33 ) шакалы, свиньи
(lik_G 6.4.2013, 7:34) Мой брат Виктор и есть тот младенец мужеского пола, которого родила Апостол Шарлотт
Добрый (Dobriy)21.2.2013, 22:54) вали от сюда !
(Добрый (Dobriy) @ 13.2.2013, 22:20) Всех убьём , одни останемся ! Да , Витя, мне нравится наш Бог.
(Добрый (Dobriy) @ 16.2.2013, 2:28) лично кишки выпустить готов.

Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится,
делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.

(Матф.23:15)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.8.2015, 6:19
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 26.8.2015, 22:52) *
Ястреб, братья твои - это безвольные существа, как и основная масса обитателей Земли, которым легче идти за человеком,
чем за Богом. Ими овладел давно сатана, который бродит, как рыкающий лев, желая поглотить каждого, кто не слышит Слова Божьего.
Братья твои будут гореть за свою несмысленность, а ты будешь гореть за твою хулу на Бога и Его Слово, и за то, что их увлек за собою.

«Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается»
Лк 10:16.
«Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа.»
Ин 3:34.
«Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал».
Ин 6:29.
Не буду анализировать этот твой шедевр неосатанизма, Триппер.
Я не коллекционирую хуйню, которую ты сочиняешь, потому что все твои лжепророчества и все твои богохульства и без меня тщательно записываются в твою памятную книгу, а данное испражнение твоего сердца займет там гланое место для рассмотрения на суде.
Похоже, ты думаешь, что ты с сатаной в корешах, что так инициативно ты его проповедуешь и так его прославляешь, Триппер.
Не буду издеваться над тобой и высмеивать тебя за то, что ты "овладел сатаной", а поэтому ты не поймешь, что твоими высосанными из хуя пророчествами ты не радуешь Иисуса, ты раздражаешь Страшного Бога, а поэтому я не буду Ему мешать отомстить тебе.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 27.8.2015, 12:13
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.8.2015, 6:19) *
Я не коллекционирую хуйню, которую ты сочиняешь
Триппер. Не буду издеваться над тобой, а поэтому ты не поймешь, что твоими высосанными из хуя пророчествами
ты не радуешь Иисуса, ты раздражаешь Страшного Бога

Ястреб, ты своими грехами уст только свидетельствуешь о нечистоте твоего сердца и сам, своими устами, осуждаешь себя в геенну огненную.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 6:50
Христианский рейтинг ChristForum.info