IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Число 666 - это имена христианских конфессий.
Светлый
сообщение 23.8.2015, 22:20
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Число 666 - это имена христианских конфессий.

Если бы пастора христианских конфессий, знали, какой гнев Божий ожидает их, то последнее,
что услышала бы их обманутая паства, это:
Бегите от нас и взыщите Бога сами, может быть вы укроетесь от гнева Агнца!

Знайте все, сейчас, накануне пришествия Христа и концом этого погибающего мира, что:
Все христианские конфессии с их именами - это имена зверя, т.е. число имени зверя 666, их много и имя им - легион.

Тайна беззакония достигла своего конца - это и есть падение Вавилона Великого, коварного обмана сатаны,
проникшего и поглотившего постепенно все живое в первоапостольских собраниях, скрывавшегося под видом христианства веками,
со времен смерти Апостолов Христа.

Сообщение отредактировал Светлый - 23.8.2015, 22:33



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.8.2015, 22:39
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 23.8.2015, 22:20) *
Слово языка их есть грех уст их (Пс.58:13)
Скоро придет Господь Бог наш - Иисус Христос!
А пока Иисуса Христа с нами нет, то диавол является членом наших анусов, Триппериста, Слеплого и Педерастя.
Пока Иисуса Христа с нами нет, то мы служим бесам, которые живут в Сборище сатаниском, в домах Триппериста, Слеплого и Педерастя.

Трипперист, Слеплый и Педерасть
все они предо Мною — как Содом (ПЕДЕРАСТЫ), и жители его — как Гоморра (ПЕДЕРАСТЫ и БЛЯДИ).
16 Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас: рассказывают МЕЧТЫ сердца своего, а не от уст Гоcподних.
21 Я НЕ ПОСЫЛАЛ пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали».
Иер 23:9-21.
Так говорит Господь Бог: горе безумным пророкам, которые водятся своим духом и ничего не видели!
(Иез.13:3)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 25.8.2015, 10:41
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


(yastreb @ 19.5.2013, 21:26) мы силой захватили Царство Небесное
(yastreb @ 14.7.2013, 10:50) конфессии не являются конфессиями зверя.
(yastreb @ 11.7.2013, 8:29) Не бывает Вавилонской речи.
(yastreb @ 5.5.2013, 7:05) Вавилон царствуен



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 30.9.2015, 11:27
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 23.8.2015, 22:20) *
Число 666 - это имена христианских конфессий.

....... а дома их, как смерть ........



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.9.2015, 11:44
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 30.9.2015, 11:27) *
....... а дома их, как смерть ........


Трипперист, Слеплый и Педерасть
все они предо Мною — как Содом (ПЕДЕРАСТЫ), и жители его — как Гоморра (ПЕДЕРАСТЫ и БЛЯДИ).
16 Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас: рассказывают МЕЧТЫ сердца своего, а не от уст Гоcподних.
21 Я НЕ ПОСЫЛАЛ пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали».
Иер 23:9-21.
Так говорит Господь Бог: горе безумным пророкам, которые водятся своим духом и ничего не видели!
(Иез.13:3)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Христианин2000
сообщение 30.9.2015, 20:07
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 30.8.2015
Из: Россия
Участник №: 1847

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианство

Вставить ник
Цитата


Пророчество: Тайна трех шестерок.

Я видел в видении кандалы и слово сказанное: далеко не убежит. Работа — первая шестерка. Вторая — кредит, а третья комфорт. Тайна раскрыта. Шесть число раба. Поработило вас Моих сынов и дочерей, а Я хочу свободы Духа Моего, поэтому иди странствуй, как Авраам. Призываю тебя. Всех, кто хочет ко Мне.
Продолжение: Как же ты говоришь не будет такого, что печать зверя придет на землю? А Я вижу вскоре будет это. Не убоись идти за Мной. Оставь все и последуй за Мной в пустыню. Аминь. Пустыня: это город твой, село твое, там, где ты живешь, только без дома. Я вижу тебя. Аминь. Иди за Мной. 20.01.2015 г.



--------------------
Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. (1Фесс.5:19,20)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.9.2015, 20:10
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


КТО НЕ ВЫЧИСЛИТ, У ТОГО НЕТ УМА (От 13:18)


ДО СВОЕГО ВОСКРЕСЕНИЯ ИИСУС БЫЛ НА НЕБЕ


Лжепророки учат, что Иисус был под землей в аду все время, пока Его тело было мертво, якобы опираясь на следующее заявление Иисуса:

«ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи»
(Мф.12:40)

Иисус опроверг домыслы лжепророков о том, что после Своей смерти Он спускался под землю на трое суток.

№1
Иисус опроверг домыслы про трое суток под землей, говоря в день Своей смерти:
"ОТНЫНЕ (ОТ СЕГОДНЯ) Сын Человеческий воссядет одесную силы Божией"
Лк 22:69.

№2
Иисус опроверг домыслы про трое суток под землей говоря:
"И встав первосвященник сказал Ему:
заклинаю тебя Богом живым, скажи нам, Ты ли Христос, Сын Божий?
64 Иисус говорит ему: ты сказал; даже сказываю вам: ОТНЫНЕ (ОТ СЕГОДНЯ) увидите Сына Человеческого, сидящего одесную силы и грядущего на облаках небесных"
Мф 26:62-64.

№3
Иисус опроверг домыслы про трое суток под землей в следующей цитате:
"Один из повешенных злодеев злословил Иисуса
40 Другой же напротив унимал его
42 И сказал Иисусу: помяни меня Господи, когда придешь в Царствие Твое!
43 И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе , НЫНЕ (СЕГОДНЯ греч.) же будешь со Мною в раю"
Лк 23:39-43.

Итак, целых три свидетельства с прямой речью Самого Господа Иисуса доказывают, что Он после своей смерти воссел на небе возле Бога.
Иисус, после Своей смерти не был в сердце земли, потому что до Своего воскресения Он был на небе.
…...........................


ИИСУСА БОГ ВОСКРЕСИЛ В ТРЕТИЙ ДЕНЬ (Ин 10:40).

Интересно то, что у Бога нет такого человеческого понятия как сутки.
Одни человеческие сутки не состоят только из одного дня и одной ночи, так же человеческие сутки состоят из одного дня и двух ночей, и из одной ночи и двух дней.
Человеческие сутки не зависят от количества дней и ночей.
Человеческие сутки — это 24 часа, отсчет которых ведется от произвольного начала.

Однако у Бога есть такие понятия как:
день
ночь
утро
рано утром
рассвет.

«И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер и было утро: день один»
Быт 1:5.
Бог постановил, что началом дня является утро, а окончанием ночи является рассвет утра следующего дня.
Светает в 3 часа 30 минут — с этого времени у Бога начинается следующий день.

Иисус предсказал, что однажды Он будет под землей три дня и три ночи, то есть трое суток.

После смерти Иисуса, Его тело ни при каких условиях не могло быть в гробу три дня и три ночи, то есть трое суток.

Когда Иисус исполнил Свое пророчество и был под землей в аду три дня и три ночи, то Он спустился под землю на рассвете первого дня, а вернулся из под земли в конце ночи третьего дня перед рассветом четвертого дня. Иисус сказал, что будет в сердце земли три дня и три ночи. Это пророчество Иисуса может исполниться только при одном условии, если Иисус спустится под землю на рассвете дня. Тогда первый день и первая ночь, второй день и вторая ночь, третий день и третья ночь дадут искомый результат. Главное же условие в том, что Иисус должен подняться из под земли ночью, перед рассветом четвертого дня, чтобы не захватить четвертый день.
А это доказывает, что под землю Иисус не спускался после Своей смерти и перед Своим воскресением.

Поскольку Иисус испустил дух в 15 часов дня (по нашим часам), то после Его смерти
свет первого дня — это день один
свет второго дня — это день второй
рассвет и раннее утро воскресного дня — это день третий.
Таким образом Иисус восстановил храм Тела Своего в три дня (Ин 2:19-21).
Тело Иисуса было мертво меньше двух суток.

Если бы вы от Иисуса потребовали быть мертвым три ночи, то тело Его должно было быть мертвым при
свете первого дня — это день один
и ночью первого дня.
При свете второго дня — это день второй,
и ночью второго дня.
При свете третьего дня — это день третий,
и ночью третьего дня.
С рассвета четвертого дня — это день четвертый, до 15-и часов ( по нашим часам) четвертого дня.

То есть при условии, что тело Иисуса должно было находиться в гробу три ночи, то воскреснуть Он должен был на ЧЕТВЕРТЫЙ день.

«Петр отверз уста свои и сказал:
36 Бог послал Иисуса Христа; Сей есть Господь всех.
39 И мы свидетели всего, что сделал Он, и что наконец Его убили, повесивши на дереве.
40 Сего Бог воскресил в ТРЕТИЙ день — (греческий оригинальный текст)».
Деян 10:40.
Все Апостолы и Петр, свидетели того, что Иисус воскрес именно в ТРЕТИЙ и именно в ДЕНЬ.
Иисус воскрес не ночью, а при свете третьего дня.

Из этого следует, что тело Иисуса было мертво только две ночи.
Для того, чтобы воскреснуть в третий день тело Господа не должно было находиться в гробу больше двух ночей.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 4.10.2015, 14:59
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.10.2015, 13:26) *
Приведи текст со словами Иисуса, в котором бы Он говорил хуйню

Ястреб, уста у тебя полны хулы на Христа.
И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно ...........

Сообщение отредактировал traktorist - 4.10.2015, 14:59



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.10.2015, 15:13
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 4.10.2015, 14:34) *
И начал учить их, что Сыну Человеческому много должно пострадать, быть отвержену старейшинами, первосвященниками и книжниками, и быть убиту, и после трех дней воскреснуть. ( в субботу в 15.00)
(Мар.8:31)
Ибо учил Своих учеников и говорил им, что Сын Человеческий предан будет в руки человеческие и убьют Его, и, по убиении
после трех дней воскреснет. ( в субботу в 15.00)
(Мар.9:31)
и поругаются над Ним, и будут бить Его, и оплюют Его, и убьют Его; и после трех дней воскреснет. ( в субботу в 15.00)
(Мар.10:34)
сказав, что Сыну Человеческому должно много пострадать, и быть отвержену старейшинами, первосвященниками и книжниками,
и быть убиту, и на третий день быть воскрешенным. ( в субботу в 15.00)
(Лук.9:22)
И сказал им: пойдите, скажите этой лисице: се, изгоняю бесов и совершаю исцеления сегодня и завтра,
и на третий день закончу; ( в субботу в 15.00)
(Лук.13:32)
сказывая, что Сыну Человеческому надлежит быть предану в руки человеков грешников, и быть распяту,
и на третий день воскреснуть. ( в субботу в 15.00)
(Лук.24:7)
И сказал им: так написано, и так надлежало пострадать Христу, и воскреснуть из мертвых на третий день( в субботу в 15.00)
(Лук.24:46)
С того времени Иисус начал открывать ученикам Своим, что Ему должно идти в Иерусалим и много пострадать от старейшин и первосвященников и книжников, и быть убиту, и на третий день воскреснуть. ( в субботу в 15.00)
(Матф.16:21)

Иисус Христос воскрес ровно через три дня и три ночи, трое суток, как и предсказал,
а теперь Ястреб, можешь блудить своим языком сколько тебе угодно, на погибель свою.


Цитата(traktorist @ 4.10.2015, 14:34) *
а теперь Ястреб, можешь блудить своим языком сколько тебе угодно, на погибель свою.

ТРИППЕРИСТ, тебе как всегда придется придумывать другую брехню, чтобы опять получить возможность противиться истине, злословить и хулить Духа Святого.

Цитата(traktorist @ 4.10.2015, 14:34) *
Иисус Христос воскрес ровно через три дня и три ночи, трое суток, как и предсказал,

Ты МРАЗЬ, рассчитываешь на лохов. В цитатах, которые ты привел нет слова "суток" и ни разу не встречается слово "ночи". Эти слова ты, ЕБАНАЯ ГАДИНА, прибавил к словам нашего Господа Иисуса.
ТРИППЕРИСТ, никогда Иисус не говорил, что Он воскреснет через три дня и три ночи - ты брешешь, как всегда, потому что с Педерастом и Светлячком, вы три СОБАКИ.


В реальности же написано следующее:

"Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей и Я в три дня воздвигну его".
(Ин 2:19-21).

«Петр отверз уста свои и сказал:
36 Бог послал Иисуса Христа; Сей есть Господь всех.
39 И мы свидетели всего, что сделал Он, и что наконец Его убили, повесивши на дереве.
40 Сего Бог воскресил в ТРЕТИЙ день — (греческий оригинальный текст)».
Деян 10:40.

7 Сказывая, что Сыну Человеческому надлежит быть преданным в руки человеков грешников, и быть распяту, и В ТРЕТИЙ ДЕНЬ ВОСКРЕСНУТЬ»
Лк 24:1-7

«Сказав, что Сыну Человеческому должно быть убиту, В ТРЕТИЙ ДЕНЬ ВОСКРЕСНУТЬ»
Лк 9:22.
.....................


ИИСУСА РАСПЯЛИ И ПОЛОЖИЛИ В ГРОБ В ПЯТНИЦУ.

«Иисус, возгласив громки голосом, сказал: Отче! В руки Твои предаю дух Мой, И сие сказав, испустил дух.
49 Все же, знавшие Его, и женщины, следовавшие за Ним из Галилеи, стояли вдали и смотрели на это.
50 «Когда же настал вечер» (Мф27:57) («И как настал уже вечер, потому что была пятница, то есть день перед субботою — Мр 15:42) некто, именем Иосиф, член совета, человек добрый и праведный,
51 Не участвовавший в совете и в деле их
52 Пришел к Пилату и просил Тела Иисусова;
53 И сняв Его, положил во гробе
54 День же тот был день Приготовления (ПЯТНИЦА — по нашему), И НАСТУПАЛА СУББОТА.
Лк 23:46.


КАМЕНЬ ОТ ГРОБА БЫЛ ОТВАЛЕН НА РАССВЕТЕ ПЕРВОГО ДНЯ ПОСЛЕ СУББОТЫ

«По прошествии же субботы, на рассвете первого дня недели (то есть в ВОСКРЕСЕНИЕ),
2 … сделалось великое землетрясение: ибо Ангел Господень, сошедший с небес, приступив отвалил камень от двери гроба и сидел на нем;
4 Устрашившись же его, стерегущие пришли в трепет и стали как мертвые»
Мф 28:1-4.


ИИСУС ВОСКРЕС РАНО УТРОМ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ СУББОТЫ

«По прошествии субботы, Мария Магдалина
2 … весьма рано, в первый день недели, приходит ко гробу, при восходе солнца.
9 Воскресши рано в первый день недели, Иисус явился сперва Марии Магдалине»
(греческий оригинальный текст).
Мр 16:1,2,9.
Марк единственный записал точное время воскресения и точный день воскресения Иисуса в следующей фразе:
«Воскресши рано в первый день недели, Иисус...»
Мр 16:9.
А в следующей фразе Марк записал доказательство того, что Иисус воскрес до восхода солнца:
«По прошествии субботы, Мария Магдалина
2 … весьма рано, в первый день недели, приходит ко гробу, при восходе солнца»
Мр 16:1,2.
…......................


Так вот ТРИППЕРИСТ, скажу. По всей видимость ваша троица ПЕДЕРАСТОВ, принципиально не читает Писания. Однако на этом форуме для вас облом вышел. Я исследую Писания. Я знаю Писания лучше вас, хотя и не читаю их.
Мне Иисус лично говорит, что и когда я должен вам предъявить, чтобы посадить вас в лужу.

Придется тебе придумывать другую брехню.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 9.10.2015, 23:24
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 29.9.2015, 10:57) *
Что приводит в ярость ложных христиан, а ведь они повсюду и число их 666.

Ложных христиан приводит в ярость один лишь довод из Св. Писаний, что Царство Бога есть в сердце человека, внутри его,
Царство Христа внутри человека и никто это Царство похитить не может:
ни папа римский, ни папа баптистов, ни папа пятидесятников, и так далее, до бесконечности числа 666.

Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их.
(Иоан.10:8)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.10.2015, 1:37
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПО ЗАКОНУ ПАСХА В ПЯТНИЦУ


КТО НЕ ВЫЧИСЛИТ, У ТОГО НЕТ УМА (От 13:18)


ИИСУС ОТКАЗАЛСЯ СПУСКАТЬСЯ В АД, ПОКА ЕГО ТЕЛО ЛЕЖАЛО В ГРОБУ.

Лжепророки учат, что пока Сын Человеческий был мертв, и пока Тело Его было в гробу, то в это время Он был под землей в аду, и приводят, якобы в доказательство, следующее заявление Господа:

«ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи»
(Мф.12:40).

Интересный нюанс этого пророчества Господа:
Иисус сказал, что Сын Человеческий будет в сердце земли ТАК ЖЕ, как в чреве кита был Иона.
Иисус стал таким же, как Иона, только после Своего воскресения.
В чреве кита Иона был живой и находился в своем теле и до того, и после того, как побывал в чреве кита. А поэтому и Сын Человеческий воскрес и после Своего воскресения, Живой, в Своем Теле, спустился в ад, так же, как и поднялся из под земли.
Сын Человеческий не сходил под землю, когда Его тело лежало в гробу.
…..................


ИИСУС ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ПОСЛЕ СМЕРТИ ОН БУДЕТ В РАЮ, А НЕ В АДУ

Домыслы лжепророков о том, что после Своей смерти Иисус спускался под землю, Он лично опроверг следующими Своими словами.

№1
Иисус говорил в день Своей смерти:
"ОТНЫНЕ (ОТ СЕГОДНЯ) Сын Человеческий воссядет одесную силы Божией"
Лк 22:69.
Это значит, что в день Своей смерти Иисус не спускался под землю, а поднялся на небо.

№2
"И встав первосвященник сказал Ему:
заклинаю тебя Богом живым, скажи нам, Ты ли Христос, Сын Божий?
64 Иисус говорит ему: ты сказал; даже сказываю вам: ОТНЫНЕ (ОТ СЕГОДНЯ) увидите Сына Человеческого, сидящего одесную силы и грядущего на облаках небесных"
Мф 26:62-64.

№3
"Один из повешенных злодеев злословил Иисуса
40 Другой же напротив унимал его
42 И сказал Иисусу: помяни меня Господи, когда придешь в Царствие Твое!
43 И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе , НЫНЕ же (СЕГОДНЯ же греч.) будешь со Мною в раю"
Лк 23:39-43.
Это значит, что в день Свой смерти Иисус поднялся на небо в рай вместе с одним из распятых, рядом с Ним, на кресте.

№4
«Иисус, возгласив громки голосом, сказал: Отче! В руки Твои предаю дух Мой, И сие сказав, испустил дух».
Лк 24:46.

Итак, целых четыре свидетельства с прямой речью Самого Господа Иисуса доказывают, что Он после своей смерти воссел на небе с Отцом.
После Своей смерти Иисус даже не собирался спускаться в сердце земли.
Это доказывает, что Иисус был в сердце земли после своего воскресения во время, когда в продолжении сорока дней являлся Своим ученикам до дня Своего вознесения.
…...........................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 19.11.2015, 15:22
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.10.2015, 15:13) *
ТРИППЕРИСТ, Ты МРАЗЬ, рассчитываешь на лохов. ЕБАНАЯ ГАДИНА
Я знаю Писания лучше вас, хотя и не читаю их.

Ястреб, я своего не ищу, а ты осуждаешь себя собственными устами.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.11.2015, 15:48
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 19.11.2015, 14:22) *
я своего не ищу,

А какого ты ищешь, человеческого?
Цитата(traktorist @ 22.3.2014, 0:02) *
Похоже в людях ничего человеческого от их создания не осталось.
Или может быть перстевого, а может лжепророческого, что ты вчера тут выставил якобы из послания к Римлянам?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.11.2015, 15:58
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 19.11.2015, 15:22) *
Ястреб, я своего не ищу, а ты осуждаешь себя собственными устами.

Тракторист, ты ищешь только твоего, и не ищешь исполнить волю Божию, а поэтому с первых слов твоих обращенных ко мне два года назад ты начал злословить и проклинать меня за истину, которую я говорил.
Сейчас ты также как и два года назад не слушаешь слово Божие и не соблюдаешь его, хотя Иисус дал тебе такую заповедь.
Поскольку ты не слушаешь слово Божие и не исполняешь его, то все твои слова и все твои поступки ты делаешь в противлении истине, то есть - против Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
Поскольку ты тракторист, то ты знаешь, как покоряться начальству твоему на работе твоей. Но я ни у кого не встречал такой яростной непокорности Богу, как непокорность твоя.
Ты презираешь все заповеди Божии сам, а других злословишь за соблюдение слова Божия.
Но Бог Иисус послал меня, чтобы ты узнал, что Он будет требовать от тебя покорности до твоего конца. И либо ты покоришься истине и тогда войдешь в жизнь, либо в упорстве твоем дойдешь до осуждения тебя в огонь вечный.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 6.5.2016, 9:40
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Lessa @ 22.12.2014, 11:52) *
адвентисты не являются протестантами.

Цитата(traktorist @ 22.12.2014, 12:17) *
Там нет Духа Бога, а на лбах их - их одно из имен богохульных ( которыми исписан зверь) - и это имя: "адвентист 7дня".

Цитата(человек Божий @ 22.12.2014, 12:25) *
А у тебя на лбу - сракторист.

человек НЕ Божий, у тебя на лбу написано: "сын мамы адвентистки, не имеющий своего ума и рассудительности".



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.5.2016, 9:41
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 6.5.2016, 9:40) *
человек НЕ Божий, у тебя на лбу написано: "сын мамы адвентистки, не имеющий своего ума и рассудительности".

ЯСЛИ ГОСПОДИНА ТВОЕГО

ПОКА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ НАХОДИТСЯ ИСТИННАЯ ПИЩА, КОТОРАЯ ЕСТЬ СЛОВО ГОСПОДНЕ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ ЕСТЬ НАРОД СОДОМСКИЙ И ГОМОРРСКИЙ.
«В начале было Слово, и Слово было у Бога и Слово было Бог.
14 И Слово стало Плотью»
Ин 1:1,14.
«Слушайте небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня.
3 Вол знает ВЛАДЕТЕЛЯ своего, и осел знает ЯСЛИ Господина своего: а Израиль не знает, народ Мой не разумеет.
4 Увы народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святого Израилева — повернулись назад.
5 Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство?
9 Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы то же, что Содом, уподобились бы Гоморре.
10 Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!»
Ис 1:2-10.
«И придет Искупитель Сиона и Иакова, обратившихся от нечестия.
21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который на тебе (на сыне человеческом), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века».
Ис 59:20,21.
«Иисус говорит им: не понимаете сей притчи? Как же вам уразуметь все притчи?
14 Сеятель слово сеет.
18 Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:
19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его».
Мф 13:13,14,18,19.
«Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем.
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы»
Мф 13:24-39
«Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем положил печать Свою Отец, Бог»
Ин 6:27.
29 Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал.
32 Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: не Моисей дал вам хлеб с неба, а Отец Мой дает вам истинный хлеб с небес;
33 Ибо хлеб Божий есть Тот, Который сходит с небес и дает жизнь миру.
34 На это сказали Ему: Господи! подавай нам всегда такой хлеб.
35 Иисус сказал им: Я есть хлеб жизни: приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда (Иисус навсегда отменил посты).
37 Все, что дает Мне Отец, ко Мне приходит, и приходящего ко Мне не изгоню вон;
38 Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день.
40 Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.
43 Иисус сказал им в ответ: не ропщите между собою:
44 Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день.
45 У пророков написано: «и будут все научены Богом». Всякий, слышавший от Отца и научившийся приходит ко Мне.
46 Это не то, чтобы кто видел Отца, кроме Того, кто есть от Бога; Он видел Отца.
47 Истинно, истинно говорю вам: верующий имеет жизнь вечную.
48 Я есть хлеб жизни.
49 Отцы ваши ели манну в пустыне и умерли;
50 Хлеб же, сходящий с небес, таков, что ядущий его не умрет.
51 Я — хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек: хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира.
53 Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни;
54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день;
55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие;
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем;
57 Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною;
63 Дух животворит, плоть не пользует ни мало; слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь;
Ин 6:29-63.
«В начале было Слово, и Слово было у Бога и Слово было Бог.
14 И Слово стало Плотью»
Ин 1:1,14.

Из данного пророчества Исаии 1:2-10 следует, что у народа Божия один Владетель и Господин вечно.
Владетель и Господин — это Сын Человеческий, которого послал Бог, чтобы Господин кормил народ Свой истинной пищей, словом Божиим (Ис 1:10).
Иисус сказал, что Слово ставшее Плотью — это и есть истинная пища, а Кровь Сына Человеческого — и есть истинное питие (Ин1:14; 6:55).
Иисус сказал, что единственный Владетель и Господин народа Божия, который будет давать истинную пищу народу Божию — это Сын Человеческий, на котором положил печать Отец, Бог (Ин 6:27).
Иисус сказал, что лично послал Сына Человеческого, который будет кормить весь народ Божий словом Божиим (О 22:16).
Бог обещал, что воздвигнет Пророка, как Моисея, который будет говорить слово Божие, и этот Пророк освободит народ Божий из Вавилонского рабства, и он же будет Пастырем и Царем над народом Божиим вечно.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 7.5.2016, 13:51
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата



Ум имеющий мудрость от Бога, да поймет, что число 666 - это все конфессии этого мира называющиеся христианскими.

у мудрого глаза его - в голове его, а глупый ходит во тьме!
(Еккл.2:14)
Иисус: Царство Мое не от мира сего;
(Иоан.18:36)
Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное ...
(Матф.7:21)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.5.2016, 14:46
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 7.5.2016, 13:51) *
Ум имеющий мудрость от Бога, да поймет, что число 666 - это все конфессии этого мира называющиеся христианскими.

у мудрого глаза его - в голове его, а глупый ходит во тьме!
(Еккл.2:14)
Иисус: Царство Мое не от мира сего;
(Иоан.18:36)
Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное ...
(Матф.7:21)

ЕСЛИ ТЫ НЕ СИДИШЬ НА КОНЕ БЕЛОМ, ТО ТЫ ЛЖЕЦ.

«Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он победоносный, чтобы победить.
11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо СУДИТ и воинствует.
13 Имя Ему: Слово Божие.
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый.
15 Из уст Его исходит острый меч, что им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило ярости гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих».
От 6:2; 19:11-16.
«Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне СЫНОМ.
8 Боязливых же и неверных и всех лжецов — участь в озере горящем огнем и серою»
От 21:7.
ЕСЛИ ТЫ НЕ СЛЕДУЕШЬ ЗА МНОЙ НА КОНЕ БЕЛОМ, ТО УЧАСТЬ ТВОЯ В ОЗЕРЕ ОГНЕННОМ.
…...........................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.5.2016, 8:32
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 6.5.2016, 8:40) *
человек Божий, у тебя на лбу написано: "сын мамы адвентистки, не имеющей своего ума и рассудительности".

засранец,у тебя на лбу написано: "сын дьявола и педераста, без ума Христова и совести".

Цитата(Светлый @ 7.5.2016, 12:51) *
Ум имеющий мудрость от Бога, да поймет, что число 666 - это все конфессии этого мира называющиеся христианскими.

идиот ты таракан, ты что, считал эти конфессии? Их тысячи, а не 666, написано: "кто имеет ум, тот сочти число зверя", а ты ляпнул сдуру от фонаря.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 9.5.2016, 17:09
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.5.2016, 8:32) *
идиот ты таракан, ты что, считал эти конфессии? Их тысячи, а не 666, написано: "кто имеет ум, тот сочти число зверя"

У тебя нет мудрости от Бога, потому ты и не можешь понять написанное.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откр.13:18)




--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 21:54
Христианский рейтинг ChristForum.info