IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мы живем перед самым пришествием Христа. Св.- ство из Писаний (Слова Божьего).
traktorist
сообщение 23.8.2015, 11:03
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Мы живем перед самым пришествием Христа. Св.- ство из Писаний (Слова Божьего).

Писания (Слово Божие) - пророческое Слово, через Которое Бог открывает тайны рабам своим пророкам (Ам.3:7),
потому простые люди искали Мессию - Христа ( Иоан.1:41), а вожди их не искали (Лук.19:44).
Св.- ство из Писаний:
Место Его рождения (Мих.5:2)
Из какого колена Он будет (Быт.49:8-10)
Время Его прихода (Дан.9:24-27)

Так же и сегодня, в это последнее время, перед вторым пришествием Христа,
дети Божии понимают Писания и с трепетом наблюдают исполнения Слова Божьего.

Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет?
и какой признак Твоего пришествия и кончины века? (Матф.24:3)
Ибо, как молния приходит с востока и вспыхивает до запада, таково будет пришествие Сына Человеческого. (Матф.24:27)

и падут от острия меча, и отведутся в плен во все народы;
и Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников. (Лук.21:24)

Иерусалим был попираем язычниками от времени разрушения Римлянами и до конца второй мировой войны,
потом засохшая смоковница (символ Израиля (Мар.11:21)) пустила листья ......

От смоковницы изучите пример: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
так, когда вы увидите все это, знайте, что близко, при дверях.
Истинно говорю вам: не пройдет это поколение, как все это будет; (Матф.24:32-34)

Иисус сказал, что не пройдет одно поколение (70 лет), после того как смоковница пустит листья (после возрождения Израиля),
как будет Его пришествие на облаках небесных.
Бодрствуйте, мы живем перед самым пришествием Христа.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.8.2015, 11:45
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 23.8.2015, 11:03) *
Мы живем перед самым пришествием Христа. Св.- ство из Писаний (Слова Божьего).Писания (Слово Божие) - пророческое Слово, через Которое Бог открывает тайны рабам своим пророкам (Ам.3:7) - это заявление есль банальное лжеучение.
Скоро придет Господь Бог наш - Иисус Христос!
А пока Иисуса Христа с нами нет, то диавол является членом наших анусов, Триппериста, Слеплого и Педерастя.
Пока Иисуса Христа с нами нет, то мы служим бесам, которые живут в Сборище сатаниском, в домах Триппериста, Слеплого и Педерастя.

А то что я говорю есть истина и я преподаю учение Христово.
Трипперист, Слеплый и Педерасть
все они предо Мною — как Содом (ПЕДЕРАСТЫ), и жители его — как Гоморра (ПЕДЕРАСТЫ и БЛЯДИ).
16 Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас: рассказывают МЕЧТЫ сердца своего, а не от уст Гоcподних.
21 Я НЕ ПОСЫЛАЛ пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали».
Иер 23:9-21.
Так говорит Господь Бог: горе безумным пророкам, которые водятся своим духом и ничего не видели!
(Иез.13:3)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 26.8.2015, 17:41
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 26.8.2015, 9:42) *
Если ты не войдешь Дверью, которая находиться во мне, то ты не спасешься.
Цитата(yastreb @ 26.5.2015, 13:24) *
Я требую, чтобы веровали в меня

Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
(Матф.4:10)
будут все научены Богом.
(Иоан.6:45)
и овцы слушаются голоса Его, и он зовет Своих овец по имени и выводит их.
(Иоан.10:3)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:41
Христианский рейтинг ChristForum.info