IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Хочу напомнить всем кричащим : "Не судите!", что вас ожидает.
traktorist
сообщение 17.8.2015, 17:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Хочу напомнить всем кричащим : "Не судите!", что вас ожидает.

Хочу напомнить всем кричащим : "Не судите!", что Слово Божие Живо и Действенно - Оно судит, если конечно Слово Божие Живо в говорящих Его.
Прежде чем восставать против Слова Божьего в Писаниях, пусть кричащие: "Не судите" исследуют Писания, что там сказано о правде и суде, которые творил Иисус Христос, чьими следами должны идти Его истинные последователи. Пусть задумаются кричащие, о каком суде написано в Откровении и кто его творит следуя за Агнцем.
Напоминаю, что Христос препоясан правдою и истиной, а престол Его основан на правде и суде, милость же Его - к верным Его,
а к неверным - ярость и гнев.
Прежде чем что-то говорить, исследуйте все Писание по данному вопросу, чтобы вам не было сказано Христом:
"Отойдите от Меня, не знаю Я вас!"
Ведь это будет сказано Христом очень многим, в последний день.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.8.2015, 18:06
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 17.8.2015, 17:50) *
Хочу напомнить всем кричащим : "Не судите!", что вас ожидает - ярость и гнев.

"Иисус отвечая говорит им"
"Не судите и не судимы будете;
2 Ибо каким судом судите, таким и будете судимы; и какой мерою мерите, такой и вам будут мерить".
Мф 7:1,2
"Не судите и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;"
Лк 6:37.
"И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши"
Мк 11:25.
"А если не будете прощать людям согрешения их, то Отец ваш не простит вам согрешений ваших"
Мф 6:15.

Это тебя, Трипперист, ожидает ярость и гнев Божий, за то, что ты говоришь против Иисуса и отвергаешь Его слова.

Сообщение отредактировал yastreb - 17.8.2015, 18:09



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 17.8.2015, 18:31
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 17.8.2015, 18:06) *
"Иисус отвечая говорит им"
"Не судите и не судимы будете;
2 Ибо каким судом судите, таким и будете судимы; и какой мерою мерите, такой и вам будут мерить". Мф 7:1,2
"Не судите и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;" Лк 6:37.
"И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши" Мк 11:25.
"А если не будете прощать людям согрешения их, то Отец ваш не простит вам согрешений ваших" Мф 6:15.

Облако и мрак окрест Его; правда и суд - основание престола Его. (Пс.96:2)
И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедр Его - истина. (Ис.11:5)
Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец Мой. (Иоан.12:26)
Так говорит Господь Бог: творите суд и правду (Иез.45:9)
Суды Господни истина, все праведны; в соблюдении их великая награда. (Пс.18:10-12)
Блаженны хранящие суд и творящие правду во всякое время! (Пс.105:3)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.8.2015, 18:40
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 17.8.2015, 18:31) *
Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец Мой. (Иоан.12:26)
Скоро придет Господь Бог наш - Иисус Христос!
А пока Иисуса Христа со мной нет, то в моем пустом доме живут 8 злющих демонов, которые являются членами моего ануса.
И вместо того, чтобы служить Иисусу Христу, пришедшему во плоти, я обслуживаю бесов

«Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни;
54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем;
57 Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною (так же и послан будет Мною)»
Ин 6:48-57.

На земле находится Плоть Иисуса Христа, Которую ты обязан есть, чтобы иметь жизнь вечную.
На земле находиться Кровь Иисуса Христа, Которую ты обязан пить, чтобы иметь жизнь вечную.
На земле находится Сам Иисус Христос во Плоти, Которого ты обязан есть, чтобы жить Им.
Ты должен есть Иисуса Христа, пришедшего во Плоти и в Крови, для того, чтобы ты пребывал в Нем, а Он, чтобы, пребывал в тебе, и тогда Он воскресит тебя в последний день.
Если ты, вместо того, чтобы ежедневно есть Иисуса Христа, пришедшего во Плоти, ожидаешь Его пришествия, то лучше бы тебя утопили с камнем на шее
…..................................

Сообщение отредактировал yastreb - 17.8.2015, 18:46



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 17.8.2015, 18:44
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 17.8.2015, 18:06) *
"Иисус отвечая говорит им" "Не судите и не судимы будете;
2 Ибо каким судом судите, таким и будете судимы; и какой мерою мерите, такой и вам будут мерить". Мф 7:1,2
"Не судите и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;" Лк 6:37.
Это тебя, Трипперист, ожидает ярость и гнев Божий

И сказал Иисус: на суд пришел Я в мир сей, чтобы невидящие видели, а видящие стали слепы. (Иоан.9:39)
Кто Мне служит, Мне да последует ; (Иоан.12:26)
Веселись о сем, небо и святые Апостолы и пророки; ибо совершил Бог суд ваш над ним. (Откр.18:20)

Сообщение отредактировал Светлый - 17.8.2015, 18:46



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.8.2015, 18:48
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 17.8.2015, 18:44) *
Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец Мой. (Иоан.12:26)
Скоро придет Господь Бог наш - Иисус Христос!
А пока Иисуса Христа со мной нет, то в моем пустом доме живут 8 злющих демонов, которые являются членами моего ануса.
И вместо того, чтобы служить Иисусу Христу, пришедшему во плоти, я обслуживаю бесов

«Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни;
54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем;
57 Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною (так же и послан будет Мною)»
Ин 6:48-57.

На земле находится Плоть Иисуса Христа, Которую ты обязан есть, чтобы иметь жизнь вечную.
На земле находиться Кровь Иисуса Христа, Которую ты обязан пить, чтобы иметь жизнь вечную.
На земле находится Сам Иисус Христос во Плоти, Которого ты обязан есть, чтобы жить Им.
Ты должен есть Иисуса Христа, пришедшего во Плоти и в Крови, для того, чтобы ты пребывал в Нем, а Он, чтобы, пребывал в тебе, и тогда Он воскресит тебя в последний день.
Если ты, вместо того, чтобы ежедневно есть Иисуса Христа, пришедшего во Плоти, ожидаешь Его пришествия, то лучше бы тебя утопили с камнем на шее
…..................................

Цитата(Светлый @ 17.8.2015, 18:44) *
И сказал Иисус: на суд пришел Я в мир сей, чтобы невидящие видели, а видящие стали слепы. (Иоан.9:39)
Кто Мне служит, Мне да последует ; (Иоан.12:26)
Веселись о сем, небо и святые Апостолы и пророки; ибо совершил Бог суд ваш над ним. (Откр.18:20)

Трипперист, Слеплый и Педерасть
все они предо Мною — как Содом (ПЕДЕРАСТЫ), и жители его — как Гоморра (ПЕДЕРАСТЫ и БЛЯДИ).
16 Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас: рассказывают МЕЧТЫ сердца своего, а не от уст Гоcподних.
21 Я НЕ ПОСЫЛАЛ пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали».
Иер 23:9-21.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 17.8.2015, 19:35
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 17.8.2015, 18:48) *
А пока Иисуса Христа со мной нет, то в моем пустом доме живут 8 злющих демонов, которые являются членами моего ануса.

Слово языка их есть грех уст их (Пс.58:13)
От плода уст человека наполняется чрево его; произведением уст своих он насыщается. (Прит.18:21)
Итак по плодам их узнаете их. (Матф.7:20)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.8.2015, 20:08
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 17.8.2015, 19:35) *
Слово языка их есть грех уст их (Пс.58:13)
Скоро придет Господь Бог наш - Иисус Христос!
А пока Иисуса Христа с нами нет, то диавол является членом наших анусов, Триппериста, Слеплого и Педерастя.
Пока Иисуса Христа с нами нет, то мы служим бесам, которые живут в домах Триппериста, Слеплого и Педерастя.

Трипперист, Слеплый и Педерасть
все они предо Мною — как Содом (ПЕДЕРАСТЫ), и жители его — как Гоморра (ПЕДЕРАСТЫ и БЛЯДИ).
16 Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас: рассказывают МЕЧТЫ сердца своего, а не от уст Гоcподних.
21 Я НЕ ПОСЫЛАЛ пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали».
Иер 23:9-21.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 17.8.2015, 22:48
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 17.8.2015, 18:35) *
А пока Иисуса Христа со мной нет, то в моем пустом доме живут 8 злющих демонов, которые являются членами моего ануса.

Ишь ты какой.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 18.8.2015, 6:28
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 17.8.2015, 18:48) *
А пока Иисуса Христа со мной нет, то в моем пустом доме живут 8 злющих демонов, которые являются членами моего ануса.
Цитата(человек Божий @ 17.8.2015, 22:48) *
Ишь ты какой.

человек НЕ Божий, ты такой же нечестивый, как и Ястреб:

Цитата(yastreb @ 17.11.2014, 13:51) *
Значит, чебурек Ложный, ты конченный дебил и педераст, так говорит Господь Иисус.
Цитата(человек Божий @ 17.11.2014, 14:56) *
ястребух-баребух Ложный "пророк", конченный дебил и педераст



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.8.2015, 7:45
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 18.8.2015, 6:28) *
Повсюду ходят нечестивые, когда ничтожные из сынов человеческих возвысились. (Пс.11:9)
Слово языка их есть грех уст их (Пс.58:13)
Скоро придет Господь Бог наш - Иисус Христос!
А пока Иисуса Христа с нами нет, то диавол является членом наших анусов, Триппериста, Слеплого и Педерастя.
Пока Иисуса Христа с нами нет, то мы служим бесам, которые живут в Сборище сатаниском, в домах Триппериста, Слеплого и Педерастя.

Трипперист, Слеплый и Педерасть
все они предо Мною — как Содом (ПЕДЕРАСТЫ), и жители его — как Гоморра (ПЕДЕРАСТЫ и БЛЯДИ).
16 Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас: рассказывают МЕЧТЫ сердца своего, а не от уст Гоcподних.
21 Я НЕ ПОСЫЛАЛ пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали».
Иер 23:9-21.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.8.2015, 8:22
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 18.8.2015, 5:28) *
А пока Иисуса Христа со мной нет, то в моем пустом доме живут 8 злющих демонов, которые являются членами моего ануса.

И ты туда же.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 20.8.2015, 16:05
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


человек НЕ Божий, ты не избежишь Суда Христова, за каждое слово свое ответишь.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.8.2015, 16:14
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 20.8.2015, 16:05) *
Да воздаст мне Бог по плодам языка моего нечестивого.
Слово языка их есть грех уст их (Пс.58:13)
Скоро придет Господь Бог наш - Иисус Христос!
А пока Иисуса Христа с нами нет, то диавол является членом наших анусов, Триппериста, Слеплого и Педерастя.
Пока Иисуса Христа с нами нет, то мы служим бесам, которые живут в Сборище сатаниском, в домах Триппериста, Слеплого и Педерастя.

Трипперист, Слеплый и Педерасть
все они предо Мною — как Содом (ПЕДЕРАСТЫ), и жители его — как Гоморра (ПЕДЕРАСТЫ и БЛЯДИ).
16 Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас: рассказывают МЕЧТЫ сердца своего, а не от уст Гоcподних.
21 Я НЕ ПОСЫЛАЛ пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали».
Иер 23:9-21.
Так говорит Господь Бог: горе безумным пророкам, которые водятся своим духом и ничего не видели!
(Иез.13:3)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 20.8.2015, 16:22
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 20.8.2015, 15:05) *
человек Божий, ты веруешь в Иисуса Христа, поэтому на суд не приходишь, но перешел от смерти в жизнь.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 18.11.2015, 21:30
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 11.6.2015, 22:14) *
тракторный засранец А что ж ваш Бог не может провостоять моему языку?
Цитата(человек Божий @ 28.5.2014, 10:23) *
Трактырист, я с тобой на суд не пойду

ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому], что он делал, живя в теле, доброе или худое.
(2Кор.5:10)
Итак заклинаю тебя пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его
(2Тим.4:1)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.11.2015, 22:06
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 18.11.2015, 20:30) *
ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому], что он делал, живя в теле, доброе или худое.
(2Кор.5:10)
Итак заклинаю тебя пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его
(2Тим.4:1)

Засранец, так это тебя ждет суд, а те, которые Христовы, на суд не приходят, но перешли от смерти в жизнь.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.11.2015, 22:35
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.11.2015, 22:03) *
Цитата(traktorist @ 18.11.2015, 21:12) *

и через Писания пророческие, по повелению вечного Бога, возвещена всем народам для покорения их вере
(Рим.14:24,25)



Засранец, а приведи-ка этот текст на греческом и в других переводах.

Нет никаких других переводов.
В Новом Завете в греческих текстах вообще нет этих трех стихов Римлянам 14:24,25,26.
Эти два стиха были приписаны позже, а поэтому там написана явная ересь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 26.12.2015, 22:45
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.5.2015, 16:41) *
тараканам не дано судить сердца человеческие.

но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее
(1Кор.1:27,28)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.12.2015, 22:50
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 26.12.2015, 22:45) *
но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее
(1Кор.1:27,28)

ПЛОД — ЭТО ПТЕНЦЫ ОРЛА ЛЕТЯЩЕГО
«Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною; и Дух Божий носился над водою»
Быт 1:2.
ДУХ БОЖИЙ НОСИТСЯ НАД ВАМИ, КАК ОРЕЛ. ЧУЖИЕ БОГИ ПРИХОДЯТ К ВАМ, КАК ПАСТЫРИ В ОВЕЧЬЕЙ ОДЕЖДЕ
« … песнь Моисея и Агнца (От 15:3; Вт 31:30; 32 глава)
10 Как орел вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.
ЕСЛИ ВЫ — ПТЕНЦЫ ОРЛА ЛЕТЯЩЕГО, ТО НЕТ У ВАС ЧУЖОГО БОГА.
«сколько раз хотел Я собрать детей, как Орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен Орел летящий, Приходящий во имя Господне!»
Мф 23:37-39.
«И увидел я другого Ангела — орла — летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе, и языку и народу;
7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод».
От 14:6,7.
« … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий
6 … и посреди престола
7 … животное подобно орлу летящему»
От 4:2,6,7.
ЕСЛИ ТЫ НЕ ПТЕНЕЦ ОРЛА ЛЕТЯЩЕГО, ТО ЗНАЧИТ ТВОЙ БОГ — ЧУЖОЙ, И ЗНАЧИТ, ТЫ ЕСТЬ ПЛОД ЛЖЕПРОРОКА.
«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные:
16 По плодам их узнаете их»
Мф 6:15,16.
В ОВЕЧЬЮ ОДЕЖДУ ОДЕТЫ ПАСТЫРИ, ПОТОМУ ЧТО СТРИГУТ ОВЕЦ И СДИРАЮТ ШКУРЫ С УБИТЫХ.
ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ В СЕРЕДИНЕ ПРЕСТОЛА — ЭТО ЧЕТЫРЕ ПРОРОКА, ОТ КОТОРЫХ БОГ ПРОИЗВЕДЕТ ВЕРЬ НАРОД СВОЙ.
«И каждое из четырех животных имело по шести орлиных крыл вокруг, а внутри они исполнены очей, чтобы видеть»
От 4:8.
«Вокруг Господа стояли серафимы; и у каждого из них по шести крыл; двумя закрывал каждый лицо свое, и двумя закрывал ноги свои, и двумя летал».
Ис 6:2.
ПРОРОКИ ПОСЛАННЫЕ ОТ ИИСУСА ИМЕЮТ ПО ШЕСТИ ОРЛИНЫХ КРЫЛ, В ПЕРЬЯ КОТОРЫХ ОНИ ОДЕТЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ ПРИХОДИТЬ В ОВЕЧЬЕЙ ОДЕЖДЕ К ОВЦАМ, КАК ПРИХОДЯТ ПАСТОРЫ. ПРОРОКИ ПОТОМУ НА ОРЛИНЫХ КРЫЛЬЯХ НОСЯТСЯ НАД ПТЕНЦАМИ СВОИМИ, ЧТО ИИСУС ОРЛИНЫХ ПТЕНЦОВ СЧИТАЕТ СВОИМ НАРОДОМ, А ОВЕЦ СВОИМ НАРОДОМ ИИСУС НЕ СЧИТАЕТ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 20:43
Христианский рейтинг ChristForum.info