IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Рушель Блаво, Сектант угрожающий
Dr. Dick
сообщение 26.7.2015, 5:26
Сообщение #1


администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 253
Регистрация: 25.2.2011
Участник №: 1219

Вставить ник
Цитата


Здравствуйте, друзья. Давно не заходил на сайт, погряз в делах, теперь буду стараться заходить чаще. Обнаружил в ящике admin@christforum.info угрожающее письмо от сектантишки Рушеля Блаво, на сайте давно висела статья про него: http://www.christforum.info/index.php?name...page&pid=67 , но недавно этот сектант решил показать свой характер, написал мне, начал угрожать всевозможными судами. Конечно, в соответствии с принципами Свободного Форума этот недоумок был послан мной нахуй.

Друзья, что вы вообще знаете про этого Рушеля Блаво, чем знаменит, у старушек квартиры отбирает?

Рушель Блаво, настоящее имя - Рушель Эфраимович Хаимов.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. Dick
сообщение 26.7.2015, 5:51
Сообщение #2


администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 253
Регистрация: 25.2.2011
Участник №: 1219

Вставить ник
Цитата


Цитата
Утверждает, что лечит и творит чудеса при помощи космической энергии. Проводит платные занятия "по обучению тибетской и мировой магии".


Похоже что понятно всё, он собирает деньги с наивных дурачков, мошенник обычный. Но почему мошенники вместо того чтобы сидеть тихо и дышать в тряпочку ещё пытаются качать свои права? В данном случае он совершил огромную ошибку что написал мне угрожающее письмо, теперь я этого афериста выведу на чистую воду.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 26.7.2015, 9:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Секрет успеха "Блаво" и ему подобных прост — посетители его сеансов сами хотят быть обманутыми.

Врушель Блаво.
http://gerbert.mypage.ru/vrushel_blavo.html





--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.7.2015, 10:32
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 26.7.2015, 9:22) *
Секрет успеха "Блаво" и ему подобных прост — посетители его сеансов сами хотят быть обманутыми.

Врушель Блаво.
http://gerbert.mypage.ru/vrushel_blavo.html

Такой же секрет и Педерастя, и всех иже с ним.
Ты хочешь быть обманутым, а поэтому ты, Слеплый, кланяешься Педерастю.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 26.7.2015, 10:55
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Ястреб, я поклоняюсь Богу - Христу, а вот ты открыто и настойчиво требуешь поклонения себе:

http://christforum.net/ipb.html?s=&sho...ost&p=77926



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.7.2015, 12:11
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 26.7.2015, 10:55) *
Ястреб, я поклоняюсь Богу - Христу, а вот ты открыто и настойчиво требуешь поклонения себе:

ХРИСТОС НЕ ПРИДЕТ НИКОГДА

(пророчество)

Ты ждешь пришествия Иисуса Христа?
С чего ты решил, что Христос придет?
Зачем тебе нужно пришествие Христа?
Что ты надеешься получить от Него, когда Он придет?
С чего ты решил, что Иисуса Христа на земле нет?
Ты говоришь, что Христос придет, потому что у тебя нет Христа.
Иисус Христос, пришедший во плоти, находиться на земле.
Иисуса Христа ты никогда не дождешься, потому что Он никогда не придет к тебе.
Иисус Христос, пришедший во плоти, требует от тебя, чтобы ты приходил к Нему, говоря:

«Приидите ко Мне все»
Мф 11:28.
«Приходящего ко Мне не изгоню вон»
Ин 6:37.
«Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь»
Ин 5:40.

Отец никогда не придет к блудному сыну, но это блудный сын должен вернуться к своем отцу, чтобы ожить.
Ты ждешь пришествия Иисуса Христа, потому что сам не хочешь прийти к Иисусу Христу, пришедшему во плоти, Который сегодня находиться на земле.
…....................................

Господь повелел всем говоря:
«Входите тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими,
14 Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие НАХОДЯТ их»
Мф 7:14.

На земле находятся тесные ворота, и на земле находится узкий путь, ведущие в жизнь, и для того, чтобы прийти к Иисусу Христу, ты должен ИСКАТЬ эти врата и этот путь, ты должен найти путь в жизнь.
Поскольку мало кто ищет Иисуса Христа, пришедшего во плоти на землю, то мало кто находит путь в жизнь, но вместо того, чтобы искать путь в жизнь, многие ждут пришествия Христа.
…....................................

«Я есть дверь: кто войдет Мною, тот спасется»
Ин 10:9.

На земле находится Дверь, войдя в Которую, ты спасешься.
Пока ты не вошел в Дверь, до тех пор ты не спасешься.
Христос есть дверь, и дверь эта никуда не уходила с земли. А поэтому ты напрасно ждешь пришествия Двери. Иисус ведь заповедал говоря: «стучите и отворят».
….....................................

«Иисус сказал ему: Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня»
Ин 14:6.

На земле находиться путь, следуя по которому ты знаешь истину и имеешь жизнь.
На земле находиться Иисус Христос, пришедший во плоти, проходя через Которого, ты приходишь к Отцу.
Ты должен познать истину, ты должен получить жизнь, то есть Христа, Который есть помазание в тебе и ты должен через познание истины и через Христа стать на путь, по которому ты неотвратимо придешь к Отцу.
И путь и истина и жизнь на земле находится для того, чтобы ты через них пришил на небо к Отцу.
Иисус Христос, пришедший во плоти, находится на земле для того, чтобы ты через Него пришел на небо к Отцу.
….....................................

«Я есть хлеб жизни.
51 Я — хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек.

На земле постоянно находиться хлеб жизни, сшедший с небес, который ты обязан есть, чтобы жить вовек.
Манна, которую дает Отец с неба, выпадает только за пределами стана. Народ должен был выходить за стан, чтобы есть хлеб, сшедший с небес.
Сокровенная манна, которую Иисус дает побеждающему (От 2:17), находится сегодня на земле за станом, то есть за пределами церквей и Конфессий. И хлеб жизни сегодня сам не приползет к тебе в церковь, хотя ты и ожидаешь Его пришествия, но ты сам должен выйти из твоей церкви и из твоей Конфессии, для того, чтобы за их пределами получить от Иисуса сокровенную манну (От 2:17).
…....................................

53 Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни;
54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем;
57 Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною (так же и послан будет Мною)»
Ин 6:48-57.

На земле находится Плоть Иисуса Христа, Которую ты обязан есть, чтобы иметь жизнь вечную.
На земле находиться Кровь Иисуса Христа, Которую ты обязан пить, чтобы иметь жизнь вечную.
На земле находится Сам Иисус Христос, которого ты обязан есть Его, чтобы жить Им.
Ты должен есть Иисуса Христа, пришедшего во плоти, чтобы ты пребывал в Нем, а Он, чтобы пребывал в тебе, и тогда Он воскресит тебя в последних день.
Если ты, вместо того, чтобы ежедневно есть Иисуса Христа, пришедшего во плоти, ожидаешь Его пришествия, то лучше бы тебя утопили с камнем на шее
…..................................

«О том, что мы видели и слышали, возвещаем вам, чтобы и вы имели общение с нами; а наше общение — с Отцом и Сыном Его Иисусом Христом.
7 Если ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и тогда Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха».
1Ин 1:7.

На земле ты имеешь общение с Отцом и Сыном Его Иисусом Христом, лишь при условии, если ты имеешь общение со мною. А я имею общение с Отцом и Сыном Его Иисусом Христом, потому что я своими глазами видел, своими руками осязал, и я слышал моими ушами Слово жизни — Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
…....................................

«Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я в середине них»
Мф 18:20.

На земле находиться собрание двоих или троих, в середине которых находится Иисус Христос.
Если и ты найдешь это собрание, тогда и в середине тебя будет Иисус Христос.
Во всех прочих собраниях, которые ждут пришествия Христа, нет Иисуса Христа, а поэтому и ты не ходи в собрания эти, потому что все они идут по широкому просторному пути в погибель.
Ни в одном собрании на земле сегодня нет Иисуса Христа, пришедшего во плоти, поэтому все они и ждут Его пришествия.
….....................................

Иисус сказал:
«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает»
Ин 13:20.

На земле находиться Пророк, которого послал Иисус. И принимая этого Пророка, ты принимаешь Самого Иисуса Христа, пришедшего во плоти этого Пророка.
…................................

«Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я там и слуга Мой будет; и кто Мне служит, того почтит Отец»
Ин 12:26.

На земле находится Пророк, во плоти которого пришел Иисус Христос.
Если ты служишь этому Пророку, то всегда находишься там где Иисус, а поэтому если ты служишь Пророку, которого послал Иисус, то тебя почтит Отец Господа Иисуса Христа.
….............................

Иисус сказал:
«Ибо Отец и не судит никого, на весь суд отдал Сыну,
23 Дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит сына, тот не чтит Отца ПОСЛАВШЕГО его».
Ин 5:22,23.

На земле постоянно находиться ПОСЛАННЫЙ сын Божий, которого ты обязан чтить так же, как пославшего его Иисуса.
Если ты почтишь Иисуса Христа, пришедшего во плоти Пророка, которого послал Иисус, тем самым ты почтишь Отца, Который послал Сына Своего единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.
…...............................

В Откровении Иисуса Христа написано:
«встань и измерь храм и жертвенник, и поклоняющихся в нем»
От 11:1.

Иисус предсказал, что на земле находиться храм Божий и что перед храмом находиться жертвенник.
Если ты принесешь жертву твою на жертвенник перед храмом, и если ты поклонишься Богу в храме Его, то это тебе зачтется, как поклонение Отцу в духе и истине.
…...............................

Так пророчествовал Господь Иисус:
«Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями.
10 Принесите все десятины в сокровищницу хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Иисус: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли я для вас благословения до избытка»
Мал 3:8-10.

На земле находиться дом Божий.
Если ты принесешь твои десятины в сокровищницу дома Божия, чтобы в доме была пища для Иисуса Христа, пришедшего во плоти, то Бог благословит тебя за это до избытка.
…...................................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:38
Христианский рейтинг ChristForum.info