IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Каждый сам выбирает: жизнь или смерть.
Светлый
сообщение 13.7.2015, 1:16
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Каждый сам выбирает: жизнь или смерть.

Все, что нужно для торжества зла, так это чтобы дети Отца Небесного ничего не говорили.
Потому люди мира сего, поклонившиеся зверю, и рассказывают басни по внушению сатаны: о вечно живущем их нечистом духе или о совершенстве их преходящей плоти.
Люди по своей падшей природе не желают, чтобы кто-то тревожил их смертный сон: как верующие, так и неверующие.
Бог через Слово Свое говорит подобно грому, что все, кто не будет найден записанным в книге Жизни - будет истреблен.
Вопли и сердечные рыдания с их неочищенным сердцем - не спасут их в последний день, потому что была дана каждому возможность, в процессе земной жизни, знать Бога лично.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.7.2015, 6:06
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 13.7.2015, 1:16) *
Цитата(Персть @ 11.7.2015, 9:32) *

Церковь Христа — это ЖЕНА — это люди — это Персть, Тракторист и Светлячок.

Персть, Тракторист и Светлячок — это жена.

Персть — это жена
Тракторист — это жена
Светлячок — это жена.
Вавилон — это жена

Персть — это грязный педераст
Тракторист — это механизированный педераст.
Светлячок — это насекомый педераст.

Каждый сам выбирает: жизнь или смерть.

Персть предложил тебе быть его женой, и ты выбрал быть педерастом.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 13.7.2015, 9:29
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 13.7.2015, 0:16) *
Каждый сам выбирает:
Вопли и сердечные рыдания с их неочищенным сердцем - не спасут их

Таракан, твой выбор очевиден, и хоть ты и вопишь тут ереси, как недорезаный хряк, вместе с грязью и засранцем - вас это не спасет.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.7.2015, 9:53
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 13.7.2015, 1:16) *
Каждый сам выбирает: жизнь или смерть.

Песнь Моисея и Агнца.

"Ибо они народ, потерявший рассудок, и нет в них смысла.
30 Как бы мог один преследовать тысячу и дваое прогонять тьму, если бы Заступник их не предал их, и Господь не отдал их!
31 Ибо заступних их не таков, как наш Заступник; сами враги наши судьи в том.
32 Ибо винорад их от виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских; игоды их ядовитые, грозды их горькие;
33 Вино их яд драконов и гибельная отрава аспидов.
35 У Меня отмщение и воздаяние; ибо близок день погибели их,
36 Но Господь будет судить народ Свой, и над рабами Своими умилосердится, когда увидит, что рука их ослабела, и не стало ни заключенных, ни оставшихся
37 Тогда скажет Господь: где боги их, твердыня, на которую они надеялись,
38 Которые ели тук жертв их и пили вино возлияний их? Пусть они восстанут и помогут вам, пусть будут для вас покровом!

(Пусть Персть твой поможет тебе и пусть он будет для тебя покровом)

39 Видите ныне, что это Я, Я - и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю; и никто не избавит от руки Моей".
Второзаконие 32:28-39.

Ничего, Стухлый, ты сам не выбираешь, и тем более ты не выбираешь жизнь или смерть.
Иисус есть путь и жизнь, и немногие находят Его.
А ты гордый и наглый величаешься перед святыми и презираешь Дух истины, Которого мне дал Отец наш Небесный.

Сообщение отредактировал yastreb - 13.7.2015, 10:13



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 11.6.2017, 23:11
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 13.7.2015, 1:16) *
Каждый сам выбирает: жизнь или смерть.

Все, что нужно для торжества зла, так это чтобы дети Отца Небесного ничего не говорили.
Потому люди мира сего, поклонившиеся зверю, и рассказывают басни по внушению сатаны: о вечно живущем их нечистом духе или о совершенстве их преходящей плоти.
Люди по своей падшей природе не желают, чтобы кто-то тревожил их смертный сон: как верующие, так и неверующие.
Бог через Слово Свое говорит подобно грому, что все, кто не будет найден записанным в книге Жизни - будет истреблен.
Вопли и сердечные рыдания с их неочищенным сердцем - не спасут их в последний день, потому что была дана каждому возможность, в процессе земной жизни, знать Бога лично.
Цитата(yastreb @ 13.7.2015, 6:06) *
Персть — это грязный педераст
Тракторист — это механизированный педераст.
Светлячок — это насекомый педераст.

Цитата(человек Божий @ 13.7.2015, 9:29) *
Таракан, твой выбор очевиден, и хоть ты и вопишь тут ереси, как недорезаный хряк, вместе с грязью и засранцем - вас это не спасет.

уста нечестивых изрыгают зло. (Прит.15:28)
сердце нечестивых - ничтожество. (Прит.10:20)
За зло свое нечестивый будет отвергнут (Прит.14:32)




--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.6.2017, 0:36
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 11.6.2017, 23:11) *
уста нечестивых изрыгают зло. (Прит.15:28)
сердце нечестивых - ничтожество. (Прит.10:20)
За зло свое нечестивый будет отвергнут (Прит.14:32)

Иисус сказал, что Вавилонь блудница великая — это Церковь, из которой пророков Иисус не посылал.
Иисус сказал, что 15 000 000 Христианских церквей по всей земле побежали и поставили нечестивые пророки и священники, которых Иисус не посылал, и поэтому именно Апостолы построили Христианскую Церковь Вавилонь, блудницу великую, как Содом и как Гоморру, говоря:
— «Ибо и пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь. 14 Все они предо Мною — как Содом, и — как Гоморра. 21 Я не посылал (называющих себя Апостолами) пророков сих (ставить церкви), а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали» (Иер 23:11-21) —
— «И (Христианская Церковь) Вавилонь (блудница), краса царства, гордость (Христиан) Халдеев, будет ниспровержен Богом, как Содом и Гоморра» (Ис 13:19) —
— «Так говорит Сын Божий: 2 Те, которые называют себя Апостолами, они лжецы» (От 2:2,18) —
— «(Царями) чуждыми они раздражали Его, и мерзостями разгневали Его, 17 Приносили жертвы бесам (подати царям земным), а не Богу, богам, которых они не знали, новым (царям), которые пришли от соседей и о которых не помышляли отцы ваши» (Вт 32:16,17) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:45
Христианский рейтинг ChristForum.info