IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> yastreb - сын дьявола. Доказательства на основании Писания - Слова Божьего.
Персть
сообщение 9.7.2015, 12:38
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


yastreb - сын дьявола. Доказательства на основании Писания - Слова Божьего.

(yastreb @ 12.8.2014, 21:22) Библия - это не Слово Божие.
(yastreb @ 4.2.2014, 17:43) в Библии нет Слова Божия.
(yastreb @ 9.3.2013, 0:50 ) Библия не является Словом Бога.
(yastreb @ 12.8.2014, 12:04) Бог никогда не говорит в Писаниях.

Могущему же утвердить вас, по благовествованию моему и проповеди Иисуса Христа, по откровению тайны, о которой от вечных времен было умолчано, но которая ныне явлена, и через Писания пророческие, по повелению вечного Бога, возвещена всем народам для покорения их вере, Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь. (Рим.14:24-26)
И притом мы имеем вернейшее пророческое Слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к Светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших,
зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.
Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки,
будучи движимы Духом Святым.(2Пет.1:19-21)

(yastreb @ 20.12.2014, 21:00) Бог запретил Своим детсм высказываться на основании Писаний.

Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего. (Матф.4:7)
Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал. (1Иоан.2:6)

(yastreb @ 23.3.2014, 1:59) Совет "исследовать Писания", чтобы получить ответы, мог дать только антихрист

Иисус: Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. (Иоан.5:39)
Притом же ты из детства знаешь Священные Писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса.(2Тим.3:15)

(yastreb @ 15.10.2014, 10:17) Нечистота, или чистота сердца не указана в Писаниях, в Библии, чтобы ты подох за это.

а исходящее из уст - из сердца исходит - сие оскверняет человека, (Матф.15:18)
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. (Матф.5:8)

(yastreb @ 19.12.2014, 22:28) человек не может возрастать во Христе

доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова; (Еф.4:13)

(yastreb @ 9.3.2013, 0:50) у Христа нет учения о поклонении Отцу в духе и истине.

Иисус: Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в Духе и Истине,
ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть Дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в Духе и Истине.
(Иоан.4:21-24)

(yastreb @ 21.10.2013, 17:38) Библия - мертвая. Библия - не имеет духа

Все Писание Богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности
(2Тим.3:16)

(yastreb @ 26.2.2013, 16:24) Лицемерие не есть грех.

Он сказал им в ответ: хорошо пророчествовал о вас, лицемерах, Исаия, как написано: люди сии чтут Меня устами,
сердце же их далеко отстоит от Меня (Мар.7:6)
Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают Лице Его от вас, чтобы не слышать.(Ис.59:2)

(yastreb @ 16.6.2014, 10:09) Нет никакой совести в Дух Божием

Истину говорю во Христе, не лгу, свидетельствует мне совесть моя в Духе Святом (Рим.9:1)

(yastreb @ 4.5.2013, 0:22) Нет никакого духа зла, нет и духа добра .

потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.(Еф.6:12)
ибо он был муж добрый и исполненный Духа Святого и веры. И приложилось довольно народа к Господу.
(Деян.11:24)

(yastreb @ 5.1.2013, 18:28) духа заблуждения нет

Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения.
(1Иоан.4:6)

(yastreb @ 19.7.2013, 15:25) Христос - это не тело всех Божиих детей.

так мы, многие, составляем одно тело во Христе, а порознь один для другого члены.(Рим.12:5)
И вы - тело Христово, а порознь - члены. (1Кор.12:27)
Ибо, как тело одно, но имеет многие члены, и все члены одного тела, хотя их и много, составляют одно тело, - так и Христос.
(1Кор.12:12)

(yastreb @ 20.3.2014, 1:28) Бог правды - это сатана. сыны правды Бога - это дети диавола.

ибо Господь есть Бог правды: блаженны все уповающие на Него! (Ис.30:18)
Сион спасется правосудием, и обратившиеся сыны его - правдою; (Ис.1:27)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.7.2015, 17:59
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 9.7.2015, 11:38) *
персть - сын дьявола. Доказательства:
"Писания - Слова Божьего".
"бог явился во "христе"
"Истина - это информация"
"верующие в Христа погибнут"




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 9.7.2015, 18:11
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


человек НЕ Божий, а ведь ты такой же сын дьявола, как и Ястреб.
Так что неудивительна твоя ревность ....

(yastreb @ 10.3.2015, 11:31) Христос - это не имя.
(yastreb @ 14.8.2014, 10:02) Бог не являлся во Христе
(yastreb @ 21.10.2013, 17:38) Библия - мертвая.
(yastreb @ 14.8.2014, 10:02) Писания - не истина.
(yastreb @ 12.8.2014, 21:22) Библия - это не Слово Божие.
(yastreb @ 12.8.2014, 12:04) Бог никогда не говорит в Писаниях.
(yastreb @ 21.10.2013, 17:38) Библия - не имеет духа
(yastreb @ 5.12.2014, 12:01) пришествие Христа уже случилось как тать ночью.
(yastreb @ 22.8.2014, 22:24) пришествя Христа не будет.
(yastreb @ 3.8.2013, 11:20) Кастраты и недоноски
(yastreb @ 16.8.2014, 16:44) я клал на всех людей на земле
(yastreb @ 6.4.2013, 9:31) Мне интересно наблюдать за кодлом скотов
(yastreb @ 11.11.2014, 13:38) Я - один, и другого такого, как я, на земле нет.

(человек НЕ Божий @ 9.11.2014, 10:00) Христос - это не имя
(человек НЕ Божий @ 2.9.2014, 12:40) Бог не мог быть в Христе
(человек НЕ Божий @ 14.10.2014, 20:27) Писание мертво
(человек НЕ Божий @ 9.8.2014, 12:28) ложь: "Писание есть истина"
(человек НЕ Божий @ 27.9.2014, 11:02) ересь : "Библия - это Слово Божие"
(человек НЕ Божий @ 12.2.2015, 10:24) Бог не говорит через Писания
(человек НЕ Божий @ 2.2.2015, 21:25) в Писаниях Дух быть не может
(человек НЕ Божий @ 3.9.2014, 6:33) Христос уже явился
(человек НЕ Божий @ 22.1.2015, 16:02) зачем Христу явиться во второй раз
(человек НЕ Божий @ 27.10.2014, 20:26) вы уроды и дегенераты.
(человек НЕ Божий @ 25.12.2013, 9:20) мне плевать кто и что говорит
(человек НЕ Божий @ 8.2.2014, 12:02) вы дейсвительно кодло глупцов
(человек НЕ Божий @ 27.11.2014,16:31) Если бы на земле все были такие, как я, то уже было бы Царство Господа

Дело в том, что таких похожих высказываний у вас с Ястребом пруд-пруди в теме: "Сборище сатанинское".
Так что мой вывод на основании Писания в том, что Ястреб тебе брат по нечистому духу - вполне обоснованный и легко проверяемый.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.7.2015, 18:21
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 9.7.2015, 17:11) *
а ведь тракторный засранец такой же сын дьявола, как и персть.
Так что неудивительна такая ревность ....

Дело в том, что таких похожих сынов дьявола, как грязь с засранцем и тараканом пруд-пруди в "Сборище сатанинское".
Так что мой вывод в том, что персть брат по нечистому духу - вполне обоснованный и легко проверяемый.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.7.2015, 20:45
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 9.7.2015, 18:11) *
человек Божий, а ведь ты такой же сын дьявола, как и Иисус.
Так что неудивительна твоя ревность ....



Цитата(Персть @ 9.7.2015, 12:38) *
Персть - ПЕДЕРАСТ Доказательства на основании Писания - Слова Божьего.

ИИСУС ТЕБЯ НЕ ПОСЫЛАЛ

«И как проповедовать, если не будут ПОСЛАНЫ (апостолы греч.)»
Рим 10:15.
«Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа.»
Ин 3:34.

НЕ ПРОИЗНОСИ ИМЕНИ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА НАПРАСНО

«Не произноси имени Господа Бога твоего, Иисуса Христа, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно».
Вт 5:11.

ПОСКОЛЬКУ ИИСУС ТЕБЯ НЕ ПОСЫЛАЛ, ТО ТЫ ПРОИЗНОСИШЬ ИМЯ ЕГО НАПРАСНО.

«Но пророка, который дерзнет говорить именем Иисуса Христа то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти».
Вт 18:17-20.

СОДОМСКИЙ ГРЕХ — ЭТО ИСПОЛНЕНИЕ ТОБОЮ ВОЛИ ТВОЕЙ.

Содомский грех — это исполнение тобою воли твоей.
Содомский грех — это унижение мужчин.
Ссоры, распри, разногласия — это Содомский грех.
Блуд — это Содомский грех.
Церковь последних дней — это Вавилон, мать всех блудниц и мерзостей земли.
«Почему мы постимся, а Ты не видишь? Смиряем души свои, а Ты не знаешь?» — Вот в день поста вашего вы исполняете волю вашу и требуете тяжких трудов от других.
4 Вот, вы поститесь для ссор и распрей и для того, чтобы нечестивою рукою бить других; вы не поститесь в это время так, чтобы голос ваш был услышан на высоте»
Ис 48:3,4.
«Откуда у вас вражды и распри? от вожделений ваших, воюющих в членах ваших.
2 Желаете — и не имеете; убиваете и завидуете — и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете — и не имеете, потому что не просите;
3 Просите и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
4 ПЕДЕРАСТЫ И БЛЯДИ! Знайте, поскольку вы дружите с миром, то становитесь врагами Богу»
Ик 4:1-4.

В разврат же и в плотские похоти, в ссоры, в распри и вражды, вас вводят лжепророки.
« … лжепророки в народе, у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
4 Ибо, … Бог
6 … города Содомские и Гоморрские (ПЕДЕРАСТОВ и БЛЯДЕЙ), осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим НЕЧЕСТИВЦАМ,
10 А наипаче тех, которые идут вслед скверных похотей плоти, ПРЕЗИРАЮТ НАЧАЛЬСТВА, дерзки, своевольны и не страшатся ЗЛОСЛОВИТЬ ВЫСШИХ,
12 Они, как СКОТЫ, водимые природою, ЗЛОСЛОВЯ то, чего не понимают, в растлении своем истребятся;
18 Ибо, произнося надутое пустословие, они уловляют в плотские похоти и разврат тех, которые едва отстали от находящихся в заблуждении;
19 Обещают им свободу, будучи сами рабы тления».
2Пт 2:1-19.

ПОСКОЛЬКУ ИИСУС ТЕБЯ НЕ ПОСЫЛАЛ, ТО ПРОИЗНОСЯ НАДУТОЕ ПУСТОСЛОВИЕ, ТЫ ДЕЛАЕШЬ СОДОМСКИЙ ГРЕХ.


ПОСКОЛЬКУ ИИСУС ТЕБЯ НЕ ПОСЫЛАЛ, ТО ЛЖЕПРОРОЧЕСТВУЯ ТЫ УНИЖАЕШЬ МУЖЧИН.

Иисус предупреждал, что пророк, который говорит не по повелению Его, такой пророк делает грех Содома и Гоморры, а поэтому подлежит преданию его на смерть, как написано:
«Но пророка, который дерзнет говорить именем Иисуса Христа то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти».
Вт 18:17-20.
«О пророках сердце мое во мне раздирается, ради Господа и ради святых слов Его;
10 Потому что земля наполнилась (ПЕДЕРАСТАМИ), плачет земля от проклятия; и стремление их — зло, и сила их — неправедность;
11 Ибо и пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь.
13 И в пророках Я видел безумие: они пророчествовали именем Ваала — и ввели в заблуждение народ Мой,
14 Но в пророках Иерусалима вижу ужасное: они прелюбодействуют (ПЕДЕРАСТЫ и БЛЯДИ) и ходят во лжи, поддерживают руки злодеев, чтобы никто не обращался от своего нечестия; все они предо Мною — как Содом (ПЕДЕРАСТЫ), и жители его — как Гоморра (ПЕДЕРАСТЫ и БЛЯДИ).
16 Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас: рассказывают МЕЧТЫ сердца своего, а не от уст Гоcподних.
21 Я НЕ ПОСЫЛАЛ пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали».
Иер 23:9-21.
«Были лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
4 Ибо, … Бог
6 … города Содомские и Гоморрские (ПЕДЕРАСТОВ и БЛЯДЕЙ), осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим НЕЧЕСТИВЦАМ.
2Пт 2:1-6.

Иисус предупреждал, что все нечестивые христиане подвергнутся вечному осуждению в озеро огненное за тот же грех, за который были сожжены Содом и Гоморра.
«Вот приходит день Господа лютый, с гневом и пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею и истребить с нее грешников ее.
11 Я накажу мир за зло, и нечестивых христиан — за беззакония их (за то, что не служили Пророку, которого Я послал — Мал 3:1; От 22:16)..
12 Сделаю то, что люди будут дороже чистого золота, и МУЖЧИНЫ дороже золота Офирского.
13 Для сего потрясу небо, и земля сдвинется с места своего от ярости Господа Саваофа, в день пылающего гнева Его.
19 И Вавилон (блудная Церковь последних дней), краса царств, гордость халдеев, будет ниспровержена Богом как Содом и Гоморра»
Ис 13:9-13,19.




--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 10.7.2015, 12:20
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.7.2015, 14:56) *
Писания ты должен исследовать только для того, чтобы увидеть там свидетельства о мне

Ястреб, я увидел свидетельства Христа о тебе и о таких как ты:

Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Вот, Я наперед сказал вам.

(Матф.24:24,25)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 10.7.2015, 12:57
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.7.2015, 14:56) *
в Писаниях у Бога нет такого слова, как "ПРАВДА".
Замени Библию придурок.

Да восхвалят Господа ищущие Его; ибо Господне есть Царство, и Он - Владыка над народами.
Придут и будут возвещать правду Его людям.
(Псалмы)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.7.2015, 18:32
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 10.7.2015, 12:20) *
Я увидел свидетельства Христа о сбе и о таких как я - о Пспрате, о Трипперисте и о иже с нами.:

Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Вот, Я наперед сказал вам.

(Матф.24:24,25)



Цитата(traktorist @ 10.7.2015, 12:57) *
Да восхвалят Господа ищущие Его; ибо Господне есть Царство, и Он - Владыка над народами.
Придут и будут возвещать П.Р.А.В.Д.У Его людям.
(Псалмы)

Проклятый педераст Псрать начал эту богохульную тему, чтобы в очередной раз поглумиться над истиной.
Иисус через меня уже дал ответы опровергающие ваши ереси.
Если не потрудишься и не убедишься, что я говорил иситину, то подохнешь как собака за компанию с Псратем.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 11.7.2015, 9:44
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 10.7.2015, 18:32) *
Проклятый педераст Псрать начал эту богохульную тему,
Если не потрудишься и не убедишься, что я говорил иситину, то подохнешь как собака за компанию с Псратем.

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
(Еф.4:29)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 15.7.2015, 13:07
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 15.7.2015, 11:26) *
Ложь №1 — РАЗНИЦА между Церковью Христа и церквями Вавилона.
Ложь №2 — Церковь Бога Христа ДУХОВНА.
Ложь №3 — В Церковь Бога ВХОДЯТ Христом,
Ложи №4 — Церковь Бога ЖИВЕТ праведностью Христа»
Все, кто в Церкви — те не во Христе.
Все, кто во Христе — те не в Церкви.
Нет никакой Церкви у тех, кто пребывает во Христе.
Иисус не давал людям Свою Церковь.

Пока ты не отворил дверь и не впустил в твой дом Пророка, во плоти которого пришел Иисус Христос (2Ин 5,7,9), до тех пор ты несчастный, жалкий, нищий слепой и голый (От 3:20).

Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
Ибо приветствующий его участвует в злых делах его.
(2Иоан.1:9-11)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.7.2015, 13:14
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 15.7.2015, 13:07) *
Цитата(Персть @ 11.7.2015, 9:32) *

Церковь Христа — это ЖЕНА — это люди — это Персть, Тракторист и Светлячок.

Персть, Тракторист и Светлячок — это жена.

Персть — это жена
Тракторист — это жена
Светлячок — это жена.
Вавилон — это жена

Персть — это грязный педераст
Тракторист — это механизированный педераст.
Светлячок — это насекомый педераст.

УЧЕНИЕ ХРИСТОВО

Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
Ибо приветствующий его участвует в злых делах его.
(2Иоан.1:9-11)

«И ныне новую заповедь предписываю тебе, которую мы слышали от начала, чтобы мы любили друг друга.
7 Ибо многие обольстители вошли в мир, НЕ ПРИЗНАЮЩИЕ Иисуса Христа, пришедшего во плоти (посланника Его): такой человек есть обольститель и антихрист.
9 Всякий преступающий учение Христово (тем, что не признает Иисуса Христа пришедшего во плоти) и не пребывающий в (этом учении), не имеет Бога; а пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения (ибо не признает Иисуса Христа в вас), того не принимайте в дом и не приветствуйте его;
11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его (тем, что сам не признает Иисуса Христа, пришедшего во плоти»
2Ин 5,7,9.

Ты спрашиваешь Иисуса: «что мне делать, Господи?»
Иисус тебе отвечает: «признавай Иисуса Христа в Пророке, которого Я послал, тогда пребудешь в учении Христовом»



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 18.7.2015, 13:16
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.6.2015, 17:03) *
Я не различаю добро и зло
я ни добрый, ни злой

Злые люди не разумеют справедливости, а ищущие Господа разумеют все.
(Прит.28:5)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.7.2015, 13:20
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 25.2.2015, 8:19) *
Библия Живая — так говорит сатана

«Бог Живой»
(Иер 10:10; Дан 6:26; Мф 16:16; От 7:2)
«Отец Живой»
(Ин 6:57)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 28.7.2015, 11:56
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.4.2015, 14:42) *
Слушай педераст Стухлые, если проклятый Пстать, проклятый Трипперист и проклятый ты, до сих пор ползаете по моей земле, жрете произведения ее, ваше истребление я сделаю вам максимально мучительным

пусть не хвалится подпоясывающийся, как распоясывающийся.
(3Царств.)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.7.2015, 13:24
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 28.7.2015, 11:56) *
Цитата(yastreb @ 16.4.2015, 14:42) *

Слушай педераст Стухлые, если проклятый Пстать, проклятый Трипперист и проклятый ты, до сих пор ползаете по моей земле, жрете произведения ее, которые мой Отец вам произрастил, и если до сих пор вы не подохли от запора, но Бог дает вам и проглотить вашу пищу и просраться в мою землю, то это только потому что Он долготерпит вас, чтобы пока еще есть время, вы могли раскаяться в ваших злодеяниях и в вашем неверии.
Но скоро вам придет конец, если не покаетесь, и ваше истребление я сделаю вам максимально мучительным, чтобы вечность в озере огненном в помнили вашу непроходимую глупость, которая ах через край хлюпает из ваших протухших от злобы сердец.

пусть не хвалится подпоясывающийся, как распоясывающийся.
(3Царств.)

Педерасть, ты до сих пор презираешь Иисуса, а ведь последнее слово будет за Ним.

Цитата(traktorist @ 28.7.2015, 6:26) *
но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
(Матф.24:37-39)
И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого:
ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех.
Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили;
но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех;
так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится.
(Лук.17:26-30)

Спаслись только потомки Ноя.
Ибо только в Ное Бог поставил Свой завет.
И где, по твоему, сегодня Ной?
И где, по твоему, сегодня ковчег Ноя?
Иисус сказал, что если ты в назначенный день не войдешь в ковчег Ноя, то прольется дождь огненный и серный и истребит тебя.

Цитата(Светлый @ 28.7.2015, 9:04) *
А как вы - сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: "Авва, Отче!" (Гал.4:6)
приняли Духа усыновления, Которым взываем: "Авва, Отче!" (Рим.8:15)
Утверждающий же нас с вами во Христе и помазавший нас [есть] Бог,
Который и запечатлел нас и дал залог Духа в сердца наши.
(2Кор.1:21,22)

"И придет Искупитель Сиона и обратившихся от нечестия, говорит Господь.
21И вот Новый завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе (ибо ты Пророк как Моисей), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (ибо ты семя жены) не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь Иисус, отныне и до века".
Ис 59:20,21.
ВИДИШЬ Слеплый, Иисус сказал, что Духа Божия, получат только мои потомки.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 8.8.2015, 17:49
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.7.2015, 14:59) *
Иисус действительно прийдет.
А Христос не прийдет

Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. (Иак.1:8)

Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока
в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.

(1Фесс.5:23)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.8.2015, 17:56
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 8.8.2015, 17:49) *
Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. (Иак.1:8)

Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока
в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.

(1Фесс.5:23)

Слеплый педераст. ты говоришь, что Павел - человек с двоящимися мыслями.
Иисус не имел и не имеет двоящихся мыслей, а поэтому в отличие от Павла, говорил:

Перове - "Я в вас Буду" (Ин 15:4-6). "помазание (Христос) от Святого в вас" (1Ин 2:20).

Второе - "придет Сын Человечкский" (Мф 25:31).




--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 8.8.2015, 18:04
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.8.2015, 17:56) *
Слеплый педераст. ты говоришь, что Павел - человек с двоящимися мыслями.

Ястреб, злоречивые, клеветники, обидчики, изобретательные на зло - Царства Божьего не наследуют, помни об этом.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.8.2015, 18:06
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 8.8.2015, 18:04) *
Ястреб, злоречивые, клеветники, обидчики, изобретательные на зло - Царства Божьего не наследуют, помни об этом.

Трипперист педераст, ты это сказал - по злобе твоей будет тебе.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 14.8.2015, 10:31
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 11.1.2014, 19:32) *
Иисус свои слова не обосновывал.
А поэтому и я свои слова не обосновываю
Цитата(traktorist @ 16.5.2014, 10:32) *
Ястреб, у тебя язык блуда сатаны.

Цитата(yastreb @ 16.5.2014, 11:42) *
Ты не сможешь найти пример, когда бы Иисус обосновывал Свои Слова на Писании.

Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.
(Матф.4:7)
Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
(Матф.4:10)
Иисус сказал ему в ответ: написано, что не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом Божиим.
(Лук.4:4)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 15:51
Христианский рейтинг ChristForum.info