IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Почему русские кланяются всему еврейскому и ругают древние славяно-русские традиции?
БАРМА
сообщение 10.6.2015, 17:15
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 126
Регистрация: 10.6.2015
Из: Екатеринбург
Участник №: 1840

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Философия космос древнее наследие

Вставить ник
Цитата


Русские - очень древний народ с древнейшим обширным и глубочайшим культурным наследием smile.gif .... Почему же русские сами отрекаются и поносят древних предков , свои древние традиции ? В противу тому, на западе вовсе не предаётся забвению древнее наследие ....Греческая мифология и скандинавские саги весьма почитаемы , например.... А почему же МЫ русские выбрасываем то , что копили наши Деды ? многотысячелетние труды предков почитаются почему то поганью ? huh.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.6.2015, 17:42
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(БАРМА @ 10.6.2015, 16:15) *
Русские - очень древний народ с древнейшим обширным и глубочайшим культурным наследием smile.gif .... Почему же русские сами отрекаются и поносят древних предков , свои древние традиции ? В противу тому, на западе вовсе не предаётся забвению древнее наследие ....Греческая мифология и скандинавские саги весьма почитаемы , например.... А почему же МЫ русские выбрасываем то , что копили наши Деды ? многотысячелетние труды предков почитаются почему то поганью ? huh.gif

Тебе таких богов для поклонения нужно?




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.6.2015, 17:49
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(БАРМА @ 10.6.2015, 17:15) *
....Греческая мифология




Прикрепленное изображение



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
БАРМА
сообщение 10.6.2015, 18:30
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 126
Регистрация: 10.6.2015
Из: Екатеринбург
Участник №: 1840

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Философия космос древнее наследие

Вставить ник
Цитата


Если я в ответ нарисую тебе Православные иконы ? 105.gif На этой земле , наши славные предки жили очень давно ))) гораздо дольше , нежели сегодня пишут в исторических учебниках smile.gif за тысячи лет было всё ...и много хорошего-красивого , ну и много дурного .... МИрный быт и творчество , а порой войны кровавые ... Ты вот кажешь мне каменных идолов , которые простояли на открытом воздухе тысячи лет )))) 105.gif покажи мне ИКОНУ пролежавшую под открытым небом хотябы 100 годиков ))))) sarcastic_hand.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.6.2015, 18:36
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(БАРМА @ 10.6.2015, 17:30) *
Если я в ответ нарисую тебе Православные иконы ? 105.gif На этой земле , наши славные предки жили очень давно ))) гораздо дольше , нежели сегодня пишут в исторических учебниках smile.gif за тысячи лет было всё ...и много хорошего-красивого , ну и много дурного .... МИрный быт и творчество , а порой войны кровавые ... Ты вот кажешь мне каменных идолов , которые простояли на открытом воздухе тысячи лет )))) 105.gif покажи мне ИКОНУ пролежавшую под открытым небом хотябы 100 годиков ))))) sarcastic_hand.gif

Иконы у попов спрашивай, у меня их нет, а если тебе не нужен Бог истинный, то кланяйся идолам и исполняй похоти дьявола.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
БАРМА
сообщение 10.6.2015, 18:56
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 126
Регистрация: 10.6.2015
Из: Екатеринбург
Участник №: 1840

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Философия космос древнее наследие

Вставить ник
Цитата


Мировое искусство содержит в себе мноооого всякого разного ))) и такое , что показывать стыдно и много совершенно прекрасных произведений ))) Ты вот мне тут показал картинку сношающегося бычка с девкой , будто это всё Греческое искусство )))) ЧЕЛОВЕК БОЖИЙ )))) ты видать думаешь , что самый умный может ? И думаешь , что ПРавославные Иконы и церковная архитектура - эталон красоты ???? smile.gif Я тоже умею глумиться над святынями )))) могу напечатать тебе картинок с поношением христианских святынь ))) rolleyes.gif
но это же всё глупость ))))) МУДрые люди говорят по существу ))) без лишних аффектов развивают беседу )))) Так что , БОЖИЙ ЧЕЛ , ты не ответил на мой вопрос 105.gif почему ты и тебе подобные кланяются еврейским святыням и обсирают Свои Славянские святыни???? гораздо более древние , нежели еврейские ..... А чем хороши Еврейские святыни ? Их авраамы исааки сарры.....христы и павлы ???? Да это же тоже самое поклонство богам !!! только боги не Русские а Еврейские

ааааа)))) так ты не Православный чтоль ???? попов не любишь и Матушку Православную церковь ??? blink.gif


по твоему значится БОГ ИСТИННЫЙ - это которого тебе Евреи присудили ? Иегова- Хашем Савваоф Христос - Дух святой ? Как же ты можешь обосновать превосходящую божественность этих богов ???? bq.gif
Эти еврейские боги почти не отличаются от Славянских smile.gif по своей сути..... Только имена другие и наглости немерянно !!! Они думают , что круче всех богов на Земле и в Космосе , но доказать того не могут всёравно ))) а все эти библейские сказки с побасенками так точно же не имеют веских оснований и понаписаны для оболванивания верующих - вроде тебя БОЖИЙ ЧЕЛОВЕК 105.gif

я вот тебе , БОЖИЙ ЧЕЛОВЕК, сейчас тоже картинки покажу всякие )))) bq.gif

Цитата(yastreb @ 10.6.2015, 17:49) *

Прикрепленное изображение



Цитата(человек Божий @ 10.6.2015, 17:42) *
Тебе таких богов для поклонения нужно?



Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.6.2015, 18:59
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(БАРМА @ 10.6.2015, 18:51) *
Мировое искусство содержит в себе мноооого всякого разного ))) МУДрые люди говорят по существу ))) без лишних аффектов развивают беседу ))))

На этом форуме нет ценителей мировго искуства.
На этом форуме нет поклонников ни одного религиозного искусства.
Я когда-то занимался живописью и связанным с ней образованием, но сейчас меня эта чихня вообще не интересует.
Скажу больше, что через 19 лет на планете не останется ни одной целой скульптуры и ни одной невыгоревшей картины.
Золотые кресты на животах попов будут брошены кротам и мышам, на земле не станет гор от очень сильного землетрясения.
Будет полностью разрушена вся инфрастуктура планеты. Грудами металла станут все корабли и самолеты.
За полтора года сдохнут 6 000 000 000 людей.
Вряд ли тогда ты вспомнишь про Джоконду не говоря уже про Леонардо да Винчи..
Ну шо, я говорил мудро и по существу?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
БАРМА
сообщение 10.6.2015, 19:23
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 126
Регистрация: 10.6.2015
Из: Екатеринбург
Участник №: 1840

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Философия космос древнее наследие

Вставить ник
Цитата


ЯСТРЕД ? так ? как тебя там зовут ? какое то странное прозвище у тя ))) smile.gif всё может быть, дорогой )))) и катастрофа и КОНЕЦ СВЕТА хоть прямо завтра )))) bq.gif
ВСЁ тлен )))) и каменные изваяния и деревянные иконы )))) и попы с крестами )))) и МЫ с тобой умалишённые )))) вечны только ВОЛЯ и РАЗУМ )))))

ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАЗУМ !!!!! ДА СГИНЕТ РЕЛИГИОЗНЫЙ МАРАЗМ ))))) bq.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.6.2015, 19:40
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(БАРМА @ 10.6.2015, 19:23) *
вечны только ВОЛЯ и РАЗУМ )))))

В таком тебя только в отделении буйных могли убедить.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
БАРМА
сообщение 10.6.2015, 20:52
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 126
Регистрация: 10.6.2015
Из: Екатеринбург
Участник №: 1840

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Философия космос древнее наследие

Вставить ник
Цитата


Скажите пожалуйста , друзья , БИБЛИЯ - написана Евреями , или Славянами ? Авраам Исаак Иаков Моисей и Христос с апостолом Петром и Павлом были Русские ? Если это не так ))) и все сии есть Евреи , то почему Русские так свято ведутся за Еврейскими писаниями и авторитетами ???? Неужели у Славян нет древнейшей культуры , философии , литературы ???? 122.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.6.2015, 21:06
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(БАРМА @ 10.6.2015, 17:56) *
Ты вот мне тут показал картинку сношающегося бычка с девкой , будто это всё Греческое искусство )))) ЧЕЛОВЕК БОЖИЙ ))))
Вообще-то эту картинку с быком ястреб выложил, а не я, но этот этот его ответ по существу.

Цитата
Я тоже умею глумиться над святынями )))) могу напечатать тебе картинок с поношением христианских святынь )))
Да печатай, кто ж не дает, форум-то свободный, вот только Истинного Бога ты никак не нарисуешь и не напечатаешь, как бы ты того ни хотел и ни тужился.

Цитата
Так что , БОЖИЙ ЧЕЛ , ты не ответил на мой вопрос 105.gif почему ты и тебе подобные кланяются еврейским святыням и обсирают Свои Славянские святыни????

Я не знаю о каких еврейских святынях ты говоришь, тем более, чтобы я им еще и поклонялся, ни в синагогу, ни в какую любо секту я не хожу.


Цитата
по твоему значится БОГ ИСТИННЫЙ - это которого тебе Евреи присудили ? Иегова- Хашем Савваоф Христос - Дух святой ? Как же ты можешь обосновать превосходящую божественность этих богов ????
У меня нет никаких богов, чтобы их обосновывать.



Цитата(БАРМА @ 10.6.2015, 19:52) *
Скажите пожалуйста , друзья , БИБЛИЯ - написана Евреями , или Славянами ?

Переводчиками.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
БАРМА
сообщение 10.6.2015, 21:09
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 126
Регистрация: 10.6.2015
Из: Екатеринбург
Участник №: 1840

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Философия космос древнее наследие

Вставить ник
Цитата


Очень хорошо , ЧЕЛОВЕК БОЖИЙ )))) 102.gif ты в Христа веруешь ? Ты почитаешь ОТца Сына Духа Святого ? Ты веруешь в БИБЛИЮ ? Почитаешь Авраама Исака Иакова Моисея Давида и Христа Иисуса богом ?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.6.2015, 21:13
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(БАРМА @ 10.6.2015, 21:09) *
Очень хорошо , ЧЕЛОВЕК БОЖИЙ )))) 102.gif ты в Христа веруешь ? Ты почитаешь ОТца Сына Духа Святого ? Ты веруешь в БИБЛИЮ ? Почитаешь Авраама Исака Иакова Моисея Давида и Христа Иисуса богом ?

БРАМА, у тебя шо, припадок?
Ты не слушаешь ответов, которые тебе дают, так делают только ебанутые.
Ты не напрягай херней, а говори прямо, чего ты хочешь сказать.
Тут публика с цепким умом, на раз найдут, что тебе ответить.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.6.2015, 21:16
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(БАРМА @ 10.6.2015, 20:09) *
Очень хорошо , ЧЕЛОВЕК БОЖИЙ )))) 102.gif ты в Христа веруешь ? Ты почитаешь ОТца Сына Духа Святого ? Ты веруешь в БИБЛИЮ ? Почитаешь Авраама Исака Иакова Моисея Давида и Христа Иисуса богом ?

В Библию не верю, верю Господу и пророкам Его.
Авраама, Исаака, Иакова, Моисея, Давида не считаю Богом, это такие же обычные люди, как и я.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
БАРМА
сообщение 10.6.2015, 21:30
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 126
Регистрация: 10.6.2015
Из: Екатеринбург
Участник №: 1840

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Философия космос древнее наследие

Вставить ник
Цитата



ТЫ ЯЗдреб врёшь всё ))) говоришь , что общаешься с Господом и пророками , а обзываешься и говоришь пакости как подзаборное пьяное быддло )))) всё врёшь ))) если бы ты общался с Христом и Пророками в действительности то был бы добрый благодушный ))) хороший ))) А ты быдло и есть...ещё и Шизофреник и возможно что алкоголик ))) нахреначился пьяный и пишешь гадости на форумах 105.gif

Человек БОжий )))) очень интересно )))) ты веруешь в Господа и Пророков , а в БИБЛИЮ не веруешь )))))) А откуда ты взял тогда Господа и Пророков ?????? ОНИ же все в БИБЛИИ !!!! Откуда ты берёшь волю Господа и Пророков ? Из видений и молитв ? huh.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.6.2015, 22:09
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(БАРМА @ 10.6.2015, 20:30) *
Человек БОжий )))) очень интересно )))) ты веруешь в Господа и Пророков , а в БИБЛИЮ не веруешь )))))) А откуда ты взял тогда Господа и Пророков ?????? ОНИ же все в БИБЛИИ !!!! Откуда ты берёшь волю Господа и Пророков ? Из видений и молитв ? huh.gif

Вера от слышания, а слышание от Слова Божьего. Имею в себе это слышание, оттого и верую, пророки Господни тоже имели слышание и передавали, что Господь сказал, а в Библию собрали их слова, но без слышания от Господа для тебя это бесполезно.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
БАРМА
сообщение 10.6.2015, 22:19
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 126
Регистрация: 10.6.2015
Из: Екатеринбург
Участник №: 1840

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Философия космос древнее наследие

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 10.6.2015, 21:16) *
В Библию не верю, верю Господу и пророкам Его.
Авраама, Исаака, Иакова, Моисея, Давида не считаю Богом, это такие же обычные люди, как и я.

Человек БОжий )))) очень интересно )))) ты веруешь в Господа и Пророков , а в БИБЛИЮ не веруешь )))))) А откуда ты взял тогда Господа и Пророков ?????? ОНИ же все в БИБЛИИ !!!! Откуда ты берёшь волю Господа и Пророков ? Из видений и молитв ? huh.gif

Цитата(человек Божий @ 10.6.2015, 22:09) *
Вера от слышания, а слышание от Слова Божьего. Имею в себе это слышание, оттого и верую, пророки Господни тоже имели слышание и передавали, что Господь сказал, а в Библию собрали их слова, но без слышания от Господа для тебя это бесполезно.

ЧЕЛОВЕК БОЖИЙ , значит , всётаки ты веруешь в БИБЛИЮ и Еврейских пророков и Господом почитаешь Еврея Христа , а ВСЕВЫШНИМ Исстинным Богом ты почитаешь Еврейского библейского Иегову-Савваофа и ОТЦА СЫНА Духа святого smile.gif Значит - ты веруешь Евреям и все твои святыни Еврейские !!!!

Цитата(человек Божий @ 10.6.2015, 22:09) *
Вера от слышания, а слышание от Слова Божьего. Имею в себе это слышание, оттого и верую, пророки Господни тоже имели слышание и передавали, что Господь сказал, а в Библию собрали их слова, но без слышания от Господа для тебя это бесполезно.

О чём я вам и стараюсь сказать ))) что все ваши верования и знания основываются на ЕВРЕЙСКОЙ религиозной философии целиком и полностью

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.6.2015, 22:23
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(БАРМА @ 10.6.2015, 21:19) *
ЧЕЛОВЕК БОЖИЙ , значит , всётаки ты веруешь в БИБЛИЮ и Еврейских пророков и Господом почитаешь Еврея Христа , а ВСЕВЫШНИМ Исстинным Богом ты почитаешь Еврейского библейского Иегову-Савваофа и ОТЦА СЫНА Духа святого smile.gif Значит - ты веруешь Евреям и все твои святыни Еврейские !!!!
В Библию не верю, Библия всего лишь книга, а не Дух Господень, а если в человеке говорит Господь, то для меня его расовая и национальная принадлежность не имеют никакого значения, мне важно, что говорит Господь.


Цитата
О чём я вам и стараюсь сказать ))) что все ваши верования и знания основываются на ЕВРЕЙСКОЙ религиозной философии целиком и полностью
А чем твоя религиозная философия лучше?




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
БАРМА
сообщение 10.6.2015, 22:23
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 126
Регистрация: 10.6.2015
Из: Екатеринбург
Участник №: 1840

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Философия космос древнее наследие

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 10.6.2015, 22:09) *
Вера от слышания, а слышание от Слова Божьего. Имею в себе это слышание, оттого и верую, пророки Господни тоже имели слышание и передавали, что Господь сказал, а в Библию собрали их слова, но без слышания от Господа для тебя это бесполезно.

И более всего важно понять , что на Руси имеется гораздо более глубокое ЗНАНИЕ , на много порядков опережающее дикие Еврейские верования !!!! Надо только углубиться в древнюю Русскую Славянскую историю, а не хватать всякую чушь из БИБЛИЙ и церковно-сектантской талмудистики 102.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.6.2015, 22:25
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(БАРМА @ 10.6.2015, 21:23) *
И более всего важно понять , что на Руси имеется гораздо более глубокое ЗНАНИЕ , на много порядков опережающее дикие Еврейские верования !!!! Надо только углубиться в древнюю Русскую Славянскую историю, а не хватать всякую чушь из БИБЛИЙ и церковно-сектантской талмудистики 102.gif

Ты историю посмотри, когда появились евреи, твоих славян язычников еще и в помине не было, а не занимайся тут своей собственной талМУДИСТИКОЙ.

Сообщение отредактировал человек Божий - 10.6.2015, 22:26



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:42
Христианский рейтинг ChristForum.info