IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Зачем спасаться ? от кого спасаться? или от чего ?, фундаментальные вопросы
БАРМА
сообщение 10.6.2015, 17:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 126
Регистрация: 10.6.2015
Из: Екатеринбург
Участник №: 1840

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Философия космос древнее наследие

Вставить ник
Цитата


Христианское СПАСЕНИЕ подразумевает незаменимое избавление многих верующих от будущего осуждения и вечных мучений в аду или озере огненном с преступником Сатаной и его приспешниками злыми ангелами...... НО нет совершенно веских обоснований всех сих догматов rolleyes.gif Все эти догматы , похоже , написаны для элементарного запугивания тупо верующих))) ради более преданного служения своим чернорясым господам и властям huh.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.6.2015, 17:33
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(БАРМА @ 10.6.2015, 16:00) *
Христианское СПАСЕНИЕ подразумевает незаменимое избавление многих верующих от будущего осуждения и вечных мучений в аду или озере огненном с преступником Сатаной и его приспешниками злыми ангелами...... НО нет совершенно веских обоснований всех сих догматов rolleyes.gif Все эти догматы , похоже , написаны для элементарного запугивания тупо верующих))) ради более преданного служения своим чернорясым господам и властям huh.gif

И что ты предлагаешь?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.6.2015, 17:45
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(БАРМА @ 10.6.2015, 17:00) *
СПАСЕНИЕ НО нет совершенно веских обоснований всех сих догматов

Обоснование более чем веское находится в середине тебя.
В твоей плоти живет грех.
В тебе живет твоя смерть за твой грех.
Ты умрешь - это и есть доказательство твоей нужды в СПАСЕНИИ.
Ты нуждаешься, чтобы Иисус спас тебя от твоих грехов, и тогда ты будешь иметь жизнь вечную.
С другой стороны, если тебе спасение не нужно, то тебе и тему эту на форуме поднимать не нужно.
Если ты намерен говорить о том, чего нет, тогда ты умалишенный.
Только умалишенный говорит о бессмысленных вещах.
Если ты говоришь, что СПАСЕНИЕ - это бессмысленная вещь, и ты приводишь доказательства ее бессмысленности, то доводы твои являются доказательствами твоей умалишенности.
Согласись, изящно я тебя сделал?

Сообщение отредактировал yastreb - 10.6.2015, 17:46



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
БАРМА
сообщение 10.6.2015, 19:03
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 126
Регистрация: 10.6.2015
Из: Екатеринбург
Участник №: 1840

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Философия космос древнее наследие

Вставить ник
Цитата


предлагаю не верить в еврейские сказки ))) о грехах и СПАСЕНИИ smile.gif Спасение НАМ нужно только от собственных глупостей )))) а АД...преисподняя и Озеро Огненное с вечным проклятием - это чистейшая сектантская дурь !!! Написанная для тупых верующих рабов ))) чтобы лучше работали , не бузили и не лезли куда ГОСПОДА живут cool.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.6.2015, 19:11
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(БАРМА @ 10.6.2015, 19:03) *
предлагаю не верить в еврейские сказки ))) о грехах и СПАСЕНИИ

Ты дурак, БРАМА.
Ты не осилил мудрости моего тебе ответа.
Ты даже усилия не приложил сообразить то, что я тебе сказал, а продолжаешь толкать идиотские предложения.
Я тебе говорю, что я лично знаю Господа Бога святых пророков.
Иисус день и ночь говорит со мной и дает Свои откровения и видения и прямые поручения, и пророчества.
Неужели ты рискнешь показаться еще глупее и будешь настаивать на твоих предложениях?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
БАРМА
сообщение 10.6.2015, 19:12
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 126
Регистрация: 10.6.2015
Из: Екатеринбург
Участник №: 1840

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Философия космос древнее наследие

Вставить ник
Цитата


пока что, братец, ты сделал только себя самого умалишённым ))) smile.gif Потому как , греха вообще нет , как объекта )))) Греховность и ЗЛО - это противодействие христианской морали и поповским догматам cool.gif во первых для вас религиозников))) во вторых , ЗЛО и ГРЕХ - это просто стремление к первозданному ХАОСУ Разрушению СМЕРТИ smile.gif СМЕРТЬ и ХАос , сами по себе вовсе не злы !!! ОНИ просто пугают нас, потому что мы - СУщества СВЕТА и ТЕПла ))) Мы боимся холода и тьмы ..... А в философском смысле , ТЬМА и ХОЛОД - это источник Света и Тепла ... Посему ЗЛО и грех - это лишь временное незначительное отступление от ДВижения СВЕТА

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.6.2015, 19:13
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(БАРМА @ 10.6.2015, 19:12) *
пока что, братец, ты сделал только себя самого умалишённым ))) smile.gif

у тебя здесь на форуме еще и братец твой ебанутый есть?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
БАРМА
сообщение 10.6.2015, 19:16
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 126
Регистрация: 10.6.2015
Из: Екатеринбург
Участник №: 1840

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Философия космос древнее наследие

Вставить ник
Цитата


Я могу тебя обругать в ответ , как ты , но это будет не оригинально ))) Посколько ты видишь господа Христа и святых пророков , то ты точно пациент психиатрической больницы 105.gif доведённый до сумасшествия еврейскими баснями ...Библии перечитал , ты братец дорогой ))) А вообще то , призываю вас к конструктивному диалогу )))) не стоит ругаться как псы smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.6.2015, 19:37
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(БАРМА @ 10.6.2015, 19:16) *
Посколько ты видишь господа Христа и святых пророков , то ты точно пациент психиатрической больницы 105.gif доведённый до сумасшествия еврейскими баснями

Ты, БРАМА, сам прошел курс лечения от видений Христа и пророков, или тебя чей-то тяжелый случай из соседней с твоей палатой так потряс?
Впрочем во всех твоих словах на форуме сразу был виден твой диагноз - пациент псих больницы.
Тебя хоть уже пролечили, или ты все еще чалишься?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
БАРМА
сообщение 10.6.2015, 20:45
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 126
Регистрация: 10.6.2015
Из: Екатеринбург
Участник №: 1840

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Философия космос древнее наследие

Вставить ник
Цитата


И так , дорогие друзья и позитивно мыслящие форумчане )))) мы отвлеклись на всяких шизиков от главной темы smile.gif ВОПРОС СПАСЕНИЯ ))) ОТ КОГО СПАСАТЬСЯ ? ОТ ЧЕГО СПАСАТЬСЯ ? СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ СПАСАТЬСЯ ? это може показаться кому то глупым вопросом , но всётаки вопрос важный и не истощимый пока 102.gif СМЫСЛ СПАСЕНИЯ ЕСТЬ ЛИ ? И ОТ ЧЕГО СПАСАТЬСЯ НАДО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

НА этом форуме вот ещё надо как то спасаться от всяких шизоидов )))))вооот это актуальнее всего на форуме )))) 78.gif АТО ЖЕ БЕДА ПРОСТО )))) налетают всякое быдло и ну обзываться )))да обсираться )))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.6.2015, 21:07
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(БАРМА @ 10.6.2015, 20:45) *
И так , дорогие друзья и позитивно мыслящие форумчане )))) мы отвлеклись на всяких шизиков от главной темы smile.gif ВОПРОС СПАСЕНИЯ ))) ОТ КОГО СПАСАТЬСЯ ? ОТ ЧЕГО СПАСАТЬСЯ ? СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ СПАСАТЬСЯ ? это може показаться кому то глупым вопросом , но всётаки вопрос важный и не истощимый пока 102.gif СМЫСЛ СПАСЕНИЯ ЕСТЬ ЛИ ? И ОТ ЧЕГО СПАСАТЬСЯ НАДО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

НА этом форуме вот ещё надо как то спасаться от всяких шизоидов )))))вооот это актуальнее всего на форуме )))) 78.gif АТО ЖЕ БЕДА ПРОСТО )))) налетают всякое быдло и ну обзываться )))да обсираться )))

Видишь ли БРАМА, есть принципальная вещь, которую ты не имеешь права сбрасывать со счетов.
Когда, кто-нибудь приходит с тебе домой и начинает, как одежимый, с порога, учить детей, что они не нуждаются в папе и маме, то вряд ли ты дрогнешь, и такого дебила вышвырнешь за дверь и пинками спустишь с лестницы.
Когда ты сам приходишь ко мне домой, то в здравом рассудке ты не будешь убеждать, что мне не нужны мои родители, и не будешь защищать права моих детей от меня, потому что за назойливость и припезденность ты можешь получить от меня обухом топора по ебалу.... для начала.
Я сын Божий - это значит, что Бог - мой Отец.
Ты припхался сюда на форум имени Иисуса Христа, и говоришь мне, что я не нуждаюсь в моем Небесном Отце.
Я тебе говорю истину, что я лично знаю моего Небесного Отца, и имею с Ним и с Иисусом общение во свете.
Я тебе истину говорю, что я с Иисусом провожу круглые сутки и Он говорит со мной и я с ним.
Если ты еще вякнешь что-нибудь против мего Отца Небесного и Господа моего Иисуса, то будь готов сдохнуть за твой наглый идиотизм.
Вменяемый человек понял бы, что я только что сказал.

Сообщение отредактировал yastreb - 10.6.2015, 21:17



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.6.2015, 21:12
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(БАРМА @ 10.6.2015, 18:03) *
предлагаю не верить в еврейские сказки ))) о грехах и СПАСЕНИИ smile.gif Спасение НАМ нужно только от собственных глупостей )))) а АД...преисподняя и Озеро Огненное с вечным проклятием - это чистейшая сектантская дурь !!! Написанная для тупых верующих рабов ))) чтобы лучше работали , не бузили и не лезли куда ГОСПОДА живут cool.gif

Да ты и так в этом аду постоянно находишься, где червь твой не умирает и огонь не угасает.

Цитата(БАРМА @ 10.6.2015, 19:45) *
АТО ЖЕ БЕДА ПРОСТО ))))
Что посеяли, то и пожали.

Цитата
налетают всякое быдло и ну обзываться )))да обсираться )))
Надень памперс повместительнее, глядишь, на дольше хватит.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
БАРМА
сообщение 10.6.2015, 21:16
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 126
Регистрация: 10.6.2015
Из: Екатеринбург
Участник №: 1840

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Философия космос древнее наследие

Вставить ник
Цитата


ЧЕЛОВЕК БОЖИЙ)))) ошибаешься !!!! церковники с Евреями говорят нам , будто АД и Озеро ОГненное будут после этой жизни всем , кто их не слушает !!! smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.6.2015, 21:18
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(БАРМА @ 10.6.2015, 20:16) *
ЧЕЛОВЕК БОЖИЙ)))) ошибаешься !!!! церковники с Евреями говорят нам , будто АД и Озеро ОГненное будут после этой жизни всем , кто их не слушает !!! smile.gif

Так ты значит им веришь, раз уж не веришь мне?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.6.2015, 21:18
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(БАРМА @ 10.6.2015, 21:16) *
ЧЕЛОВЕК БОЖИЙ)))) ошибаешься !!!! церковники с Евреями говорят нам , будто АД и Озеро ОГненное будут после этой жизни всем , кто их не слушает !!! smile.gif

Ты с твоими претензиями иди к церковникам и Евреям.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
БАРМА
сообщение 10.6.2015, 21:19
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 126
Регистрация: 10.6.2015
Из: Екатеринбург
Участник №: 1840

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Философия космос древнее наследие

Вставить ник
Цитата


все сектанты так людям мозги квасят ))) пугают всяческими карами всех тех , кто не ведётся на их сектантский бред 123.gif А христианская церковь в содружестве с Еврейской религ идеологией и есть одна большая тоталитарная секта )))) Плюс ещё Мусульмане )))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.6.2015, 21:21
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(БАРМА @ 10.6.2015, 21:19) *
все сектанты так людям мозги квасят ))) пугают всяческими карами всех тех , кто не ведётся на их сектантский бред

Тебя здесь никто не успел начать пугать, потому что ты с порога сам начал всем мозги квасить.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
БАРМА
сообщение 10.6.2015, 21:44
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 126
Регистрация: 10.6.2015
Из: Екатеринбург
Участник №: 1840

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Философия космос древнее наследие

Вставить ник
Цитата


кыш кыш )))) пьяное быдло ))) ЯЗДРЕБ ))) smile.gif

И так , дорогие друзья и позитивно мыслящие форумчане )))) мы отвлеклись на всяких шизиков от главной темы smile.gif ВОПРОС СПАСЕНИЯ ))) ОТ КОГО СПАСАТЬСЯ ? ОТ ЧЕГО СПАСАТЬСЯ ? СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ СПАСАТЬСЯ ? это може показаться кому то глупым вопросом , но всётаки вопрос важный и не истощимый пока 102.gif СМЫСЛ СПАСЕНИЯ ЕСТЬ ЛИ ? И ОТ ЧЕГО СПАСАТЬСЯ НАДО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

В чём состоят смысл и суть Христианского Спасения ? Христос умер на кресте и этим искупил якобы какие то грехи всего мира rolleyes.gif и верующим в это бесполезное деяние внушается , что крестная смерть Христа избавляет их от вечного ада за гробом !!!! Что это такое ??? Неужели это ИСТИНА ??? А если подумать , то весь этот догмат о СПАСЕНИИ Христовом - чистая сектантская дребедень внушаемая тупо верующим послушание )))) чтобы толпа верующих не думая ни о чём работала , платила деньги попам...строила церкви и слушались всех господ безропотно 31.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.6.2015, 22:05
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(БАРМА @ 10.6.2015, 20:44) *
ВОПРОС СПАСЕНИЯ ))) ОТ КОГО СПАСАТЬСЯ ? ОТ ЧЕГО СПАСАТЬСЯ ? СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ СПАСАТЬСЯ ? это може показаться кому то глупым вопросом , но всётаки вопрос важный и не истощимый пока 102.gif СМЫСЛ СПАСЕНИЯ ЕСТЬ ЛИ ? И ОТ ЧЕГО СПАСАТЬСЯ НАДО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

А зачем ты спрашиваешь о спасении, разве ты желаешь спастись и тебе это нужно?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
БАРМА
сообщение 10.6.2015, 23:35
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 126
Регистрация: 10.6.2015
Из: Екатеринбург
Участник №: 1840

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Философия космос древнее наследие

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 10.6.2015, 22:05) *
А зачем ты спрашиваешь о спасении, разве ты желаешь спастись и тебе это нужно?

СПАСЕНИЕ можно понимать по разному , ЧЕЛОВЕК БОЖИЙ ))) 102.gif Можно верить еврейской брехне про спасение от АДА через крестную смерть некого еврея Христа .....а можно почитать СПАСЕНИЕ , как бег и уход от вечной глупости человеческой, от неблагих деяний , войн , ругани , лени , грязи и всего всего паршивого , гнилого и тёмного , что может творить САМ ЧЕЛОВЕК huh.gif СПАСЕНИЕ от всего отвратительного , что есть в НАС и эвакуация в Новый МИР добра , совместного свободного Творчества , творения Красоты и всяческой прекраснейшей Гармонии во благо всего прогрессивного человечества на долгие века комфортного жития и Радости на этой благословенной ЗЕМЛЕ и на всех Землях за пределами этого звёздного острова в будущем ))) rolleyes.gif

СПАСЕНИЕ - можно понимать в смысле прогрессивного синтеза ГАРМОНИЧНОГО жития на планете , которая сегодня дана нам волею ПРОВИДЕНИЯ или кого то там ещё ))) может даже самого ВСЕВЫШНЕГО БОГА ))) кто ОН там ??? Иегова врядли - слишком злой божок .... Христос тоже не тянет на Всевышнего - масштаб личности мелковат rolleyes.gif РОД ? вероятно ))) ВЫШЕНЬ ? может быть )))) СВАРОГ ?... в Богах легко запутаться ))) 41.gif СПАСЕНИЕ от невежества и глупости )))) от стремления к Хаосу....всё это СПАСЕНИЕ реальное и позитивное ))) в отличие от некого религиозного спасения через смерть какого то Еврея 09.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:35
Христианский рейтинг ChristForum.info