IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Запомните, именно по плодам уст, по речам человека, узнается человек, чей он сын: Бога или дьявола.
traktorist
сообщение 9.6.2015, 9:12
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Запомните, именно по плодам уст, по речам человека, узнается человек, чей он сын: Бога или дьявола.

Время последнее!

Радуются уста мои, когда я пою Тебе, и душа моя, которую Ты избавил;
и язык мой всякий день будет возвещать правду Твою, ибо постыжены и посрамлены ищущие мне зла.
(Пс.70:23,24)
От плода уст человека наполняется чрево его; произведением уст своих он насыщается.
Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его.
(Прит.18:21,22)
Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узнаете их.
(Матф.7:15-20)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.6.2015, 9:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


КТО ПРОТИВ СЕМЕНИ ЖЕНЫ, ТОТ — ВЫРОДОК ВАВИЛОНА.

(пророчество 2015 года)

Иисус сказал:
«кто не со Мной, тот против Меня»
(Матфея 12:30, 31).

«И сказал Господь Бог змею:
15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту»
(Бытие 3:14,15).
(семя змея — враждует против семени жены.
Единственным признаком семени змея является то, что оно против семени жены.
Я есть семя жены.
Кто на со мной, тот против меня, тот — семя змея).

Написано:
«Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых»
(Откровение 17:5,6).
(семя змея — это и есть вся мерзость земная. Все мерзости земные — это и есть семя змея.
Вавилон — мать семени змея, а семя змея проливает кровь святых и кровь свидетелей Иисуса — и посредством этого змей жалит семя жены в пяту.
Единственным признаком выродков Вавилона является то, что они против семени жены.
Кто против семени жены, тот мерзость земная, матерью которой является Вавилон.
Я есть семя жены.
Кто против меня, тот мерзость земная.
Кто против меня, тот — выродок Вавилона).

Написано:
«И явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (то есть, во Христа); под ногами ее луна (луна — это Церковь — ибо жена была Апостолом Христовым)
2 Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения.
3 И другое знамение явилось на небе: вот, большой огненный дракон с семью головами и десятью рогами
4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
5 И родила она сына мужского пола (мужчину), которому предстоит пасти все народы жезлом железным (потому что Бог дал все народы ему в наследство — Пс 2:8,9)
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, оболщавший всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним (потому что мужчина, семя жены, поразил дракона в голову)»
(Откровение 12:1-12).
(семя жены — это Пророк, как Моисей, которого воздвиг Господь Иисус в стране северной, за 40 лет до первого воскресения
Я есть семя жены.
Меня родила благовествованием женщина, Апостол Иисуса Христа, о которой написано в этом пророчестве из книги Откровения).

Написано:
«И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брань с прочими (кто произошел) от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса»
(Откровение 12:17).
(Свидетели Иисуса — это потомки семени жены.
Дракон вступит в войну со свидетелями Иисуса, после того, как семя жены поразит дракона в голову, и после того, как они победят сатану кровью Агнца и словом своего свидетельства, и в следствие их победы, дракон будет низвержен на землю.
Дракон вступает с ними в войну, чтобы жалить семя жены в пяту.
Свидетели Иисуса — это мои потомки.
Если ты не мой потомок, то значит, ты не сохраняешь заповеди Божии.
Дракон вступит с моими потомками в войну, потому что рассвирепеет на жену, которая родила меня благовествованием, ибо Бог предсказал, что между драконом и женой будет личная вражда — Бытие 3:15.
Если дракон не будет вести с тобой войну, то значит ты не потомок семени жены.
Если дракон не вступит с тобой в войну, то значит ты не свидетель Иисуса.
Если дракон не вступит с тобой в брань, то значит ты — выродок Вавилона)

Написано:
«и я увидел жену, сидящую на звере красном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.
4 жена держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5 И на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых»
(Откровение 17:5,6).
(Зверь красный с семью головами и десятью рогами — это мерзость земная.
Зверь красный будет вести войну со святыми и победит их — Откровение 13:7 — а кровью убитых святых будет упиваться жена, которая сидит на звере.
Жена на звере красном — это Вавилона великий, мать зверя красного.
Семь голов зверя и десять рогов зверя — это выродки Вавилона.
Зверь красный — это выродок Вавилона, а поэтому он враждует против семени жены.
Зверь красный будет убивать свидетелей Иисуса, потому что они потомки семени жены.
Единственным признаком зверя красного является то, что он будет вести войну со святыми потомками семени жены и победит их.
Если зверь красный не будет вести с тобой в войну, то значит ты не потомок семени жены.
Если зверь красный не будет побеждать и убивать твоих братьев, то значит ты отступник от святого завета.
Если зверь красный не против тебя, то значит ты — выродок Вавилона).

Сообщение отредактировал yastreb - 9.6.2015, 9:34



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 21.11.2015, 16:40
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.11.2015, 16:09) *
Безрассуднный дурак, Иисус не учил видеть "по плодам уст"

Заблуждаешься человек НЕ Божий, Иисус учил видеть по плодам уст:

ибо всякое дерево познается по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника.
Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.

(Лук.6:44,45)
Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.

(Матф.12:35-37)
По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узнаете их.

(Матф.7:16-20)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.11.2015, 16:41
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 21.11.2015, 15:15) *
"Заблуждаешься" человек Божий, Иисус "учил" видеть по плодам уст:

Дебил ты, таракан, и полный недоумок, Господь сказал "не на всякое слово обращать внимание", а не дела.
А как вам кажется? У одного человека было два сына; и он, подойдя к первому, сказал: сын! пойди сегодня работай в винограднике моем.
Но он сказал в ответ: не хочу; а после, раскаявшись, пошел.
И подойдя к другому, он сказал то же. Этот сказал в ответ: иду, государь, и не пошел.
Который из двух исполнил волю отца? Говорят Ему: первый.
Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие,

(Матф.21:28-31)

Грабители и шлюхи в Царство быстрей войдут, чем ты, а лукавым пидорам, вроде тебя, туда дорога заказана.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.11.2015, 17:00
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 9.6.2015, 8:12) *
Запомните, именно по плодам уст, по речам человека, узнается человек, чей он сын: Бога или дьявола.

Засранец опять проповедует ересь.

Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;
поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание, чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя;
ибо сердце твое знает много случаев, когда и сам ты злословил других.

(Еккл.7:20-22)

А как вам кажется? У одного человека было два сына; и он, подойдя к первому, сказал: сын! пойди сегодня работай в винограднике моем.
Но он сказал в ответ: не хочу; а после, раскаявшись, пошел.
И подойдя к другому, он сказал то же. Этот сказал в ответ: иду, государь, и не пошел.
Который из двух исполнил волю отца? Говорят Ему: первый. Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие,

(Матф.21:28-31)



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.11.2015, 17:27
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 21.11.2015, 12:00) *
Это пророчество исполняется сейчас.

Близятся дни, - возвещает Господь Бог, - когда Я пошлю на землю голод - не голод пищи и не жажду воды, а голод и жажду слышания Слов Господних.
И будут скитаться от моря до моря, и будут метаться от севера к востоку в поисках Слова Господня, но не найдут его.

Все это - за грехи лжепророков, за беззакония священников, которые лгали людям и вели, чтобы учить людей следовать за Агнцем.

Цитата(traktorist @ 21.11.2015, 11:07) *
Как пес возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою.
(Прит.26:11)

Цитата(traktorist @ 20.11.2015, 20:55) *
Дети Божии - это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел ......

Ты говоришь, что и Персть и Светлячок и ты, Тракторист - вы дети диавола, потому что вы не следуете за Агнцем никуда.
Разве вы учите кого-нибудь следовать за Агнцем?
Разве вы находитесь там, где Агнец?
Разве Агнец куда-то ходит, и разве Он зовет, чтобы следовали за Нем?
Разве вы отвечаете когда-нибудь за ваши слова?
ПерстьПЕДЕРАСТ
СветлячокПЕДЕРАСТ
ТрактористПЕДЕРАСТ
Так говорит Господь Иисус, Который меня послал.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 21.11.2015, 18:25
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.11.2015, 16:09) *
Безрассуднный дурак , Иисус не учил видеть "по плодам уст

Значит ты отвергаешь слова Христа, Который доступно объяснил о плодах уст каждого человека, которые исходят из сердца.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.11.2015, 18:48
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 21.11.2015, 17:25) *
Значит ты отвергаешь слова Христа, Который доступно объяснил о плодах уст каждого человека, которые исходят из сердца.

Иисус о плодах уст ничего не говорил, про плод уст сказал апостол Павел, да и то в совсем другом аспекте.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 23.11.2015, 17:52
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.11.2015, 18:48) *
Иисус о плодах уст ничего не говорил
Цитата(человек Божий @ 21.11.2015, 16:09) *
Безрассуднный дурак, Иисус не учил видеть "по плодам уст"
Цитата(человек Божий @ 21.11.2015, 18:41) *
Иисус о плодах уст ничего не говорил
Цитата(человек Божий @ 9.6.2015, 15:38) *
А что ж ваш Бог не может противостоять моему языку? Почему язык вашего Бога в заднице оказался ?

человек НЕ Божий, твой злой язык - это и есть негодные плоды твоего нечистого сердца.

ибо всякое дерево познается по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника.
Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое,
ибо от избытка сердца говорят уста его.
(Лук.6:44,45)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.11.2015, 17:57
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПОКА ТЫ НЕ ПРИНОСИШЬ ДЕСЯТИНЫ ПРОРОКУ, ОТ КОТОРОГО БОГ ПРОИЗВЕДЕТ СВОЙ НАРОД, ДО ТЕХ ПОР ТЫ — ПРОКЛЯТ
"И Я произведу от тебя великий народ, и благословлю тебя и возвеличу имя твое; и будешь ты в благословение.
3 Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные".
Быт 12:2,3.
«Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями.
10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища, говорит Господь Иисус: и Я открою для вас отверстия небесные и изолью на вас благословения до избытка»
Мал 3:8-10.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 23.11.2015, 19:03
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 23.11.2015, 16:52) *
человек Божий, язык - это и есть плоды

Тракторная срань, вот, что сказано про плоды: Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
(Гал.5:22,23)
И причем тут язык?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 24.11.2015, 2:20
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 23.11.2015, 19:03) *
Тракторная срань,
причем тут язык?

Язык глупого - гибель для него, и уста его - сеть для души его.
(Прит.18:7)
Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
(Лук.6:45)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.11.2015, 2:32
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 24.11.2015, 1:20) *
Язык глупого - гибель для него, и уста его - сеть для души его.
(Прит.18:7)
Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
(Лук.6:45)

Засранец, уста не критерий, на вот, перечитай, что сказал Иисус, если ты конечно еще вкрай не оборзел и не "кладешь х..", как ты любишь повторять, на Его слова:
А как вам кажется? У одного человека было два сына; и он, подойдя к первому, сказал: сын! пойди сегодня работай в винограднике моем.
Но он сказал в ответ: не хочу; а после, раскаявшись, пошел.
И подойдя к другому, он сказал то же. Этот сказал в ответ: иду, государь, и не пошел.
Который из двух исполнил волю отца?
Говорят Ему: первый. Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие,
(Матф.21:28-31)
Смотри, как бы тебя мытари и блудницы не обошли, а ты так во тьме и остался. Поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание, чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя;
ибо сердце твое знает много случаев, когда и сам ты злословил других.

(Еккл.7:21,22)



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 24.11.2015, 3:01
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 23.11.2015, 19:03) *
Тракторная срань,
причем тут язык?
Цитата(человек Божий @ 24.11.2015, 2:32) *
Засранец, уста не критерий, на вот, перечитай, что сказал Иисус, если ты конечно еще вкрай не оборзел и не "кладешь х.."

От плода уст человека наполняется чрево его; произведением уст своих он насыщается. (Прит.18:21)
Слово языка их есть грех уст их (Пс.58:13)
уста глупого губят его же (Еккл.10:12)
Нечестивый уловляется грехами уст своих; (Прит.12:13)
а исходящее из уст - из сердца исходит - сие оскверняет человека (Матф.15:18)
язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело (Иак.3:6)
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, .... не оскорбляйте Святого Духа Божия ....(Еф.4:29,30)
Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его. (Лук.6:45)

Сообщение отредактировал traktorist - 24.11.2015, 3:03



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.11.2015, 8:59
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ПОСЛАЛИ РОДИВШИЕ ТЕБЯ, ТО ТЫ — ЛЖЕПРОРОК
«И будет в тот день, говорит Господь Саваоф, Я истреблю имена идолов с этой земли, и они не будут более упоминаемы, равно как и лжепророков и нечистого духа удалю с земли.
3 Тогда, если кто будет прорицать, то отец его и мать его, родившие его, скажут ему: «тебе не должно жить, потому что ты ложь говоришь во имя Господа»: и поразит его отец его и мать его, родившие его, когда он будет прорицать.
4 И будет в тот день, устыдятся такие прорицатели, каждый видения своего, когда будут прорицать, и не будут надевать на себя власяницы, чтобы обманывать.
5 И каждый скажет: «я не пророк, я земледелец, потому что некто сделал меня рабом от детства моего».
6 Ему скажут: «отчего же на руках у тебя рубцы?» И он ответит: «оттого, что меня били в доме любящих меня».



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.11.2015, 11:20
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата



Цитата(traktorist @ 23.11.2015, 10:56) *
Цитата(человек Божий @ 24.11.2015, 1:32) *

Засранец, уста не критерий, на вот, перечитай, что сказал Иисус, если ты конечно еще вкрай не оборзел и не "кладешь х..", как ты любишь повторять, на Его слова:
А как вам кажется? У одного человека было два сына; и он, подойдя к первому, сказал: сын! пойди сегодня работай в винограднике моем.
Но он сказал в ответ: не хочу; а после, раскаявшись, пошел.
И подойдя к другому, он сказал то же. Этот сказал в ответ: иду, государь, и не пошел.
Который из двух исполнил волю отца?
Говорят Ему: первый. Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие,
(Матф.21:28-31)
Смотри, как бы тебя мытари и блудницы не обошли, а ты так во тьме и остался. Поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание, чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя;
ибо сердце твое знает много случаев, когда и сам ты злословил других.

(Еккл.7:21,22)


Я кладу х.. на слова Иисуса

Кто бы сомневался.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.11.2015, 12:37
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 9.6.2015, 8:12) *
Запомните, именно по плодам уст, по речам человека, узнается человек, чей он сын: Бога или дьявола.

Такое мог сказать только полный недоумок и недотепа.
Устами своими притворяется враг, а в сердце своем замышляет коварство.
Если он говорит и нежным голосом, не верь ему, потому что семь мерзостей в сердце его.

(Прит.26:24,25)
А ты, дурак, стой да слушай, как он тебе лапшу на уши вешает и думай, что он "от Бога".



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 24.11.2015, 18:47
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.11.2015, 12:37) *
Такое мог сказать только полный недоумок и недотепа.

Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.11.2015, 19:22
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 24.11.2015, 17:47) *
Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою.

Персть, ты тоже людей определяешь по их словам? Тогда ты такой же недоумок, как и засранец, если бы в тебе было Слово Божие, то Оно наставило бы тебя на всякую истину и ты не нес бы разную ахинею и не бродил во тьме.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 25.11.2015, 10:10
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


(yastreb @ 7.1.2014, 1:56) я - пророк из Харькова.
(yastreb @ 26.9.2015, 14:53) я свят как Бог
(yastreb @ 7.11.2013, 23:29) Вот, что я тебе скажу Словом Господним, кастрат ты
(yastreb @ 25.11.2013, 16:51) Слушай Тракторист, ты, Кардан лопнувший, в слове согрешать невозможно
(yastreb @ 3.1.2014, 18:26) Вот правильно говорит человек Божий. Мне вот тоже плевать на чужое мнение
(yastreb @ 26.11.2013, 16:58) я плевать хотел и на тебя Тракторист и на отца твоего ржавая железяка, совершенно не нужная в Царстве Небесном.
(yastreb @ 3.8.2013, 16:01) так говорит Бог святых проров: хочу, чтобы вы подохли.

(человек НЕ Божий @ 18.6.2015, 22:49) Я человек Божий.
(человек НЕ Божий @ 14.3.2015, 13:52) я на этом форуме человек Божий
(человек НЕ Божий @ 15.11.2015, 17:09) Таракан, Гоосподь пришел ко мне и открыл мне уста
(человек НЕ Божий @ 30.8.2014, 11:13) Свидетельствую перед Богом, что: Писание не может животворить
(человек НЕ Божий @ 12.7.2015, 9:59) Засранец, ты паскуда богохульная
(человек НЕ Божий @ 21.10.2015, 13:26) Тракторный обосранец, ты конченый
(человек НЕ Божий @ 21.7.2015, 8:58) Засранец, ты не пророк, палка по всему хребту.

Слово языка их есть грех уст их (Пс.58:13)
они изрыгают хулу языком своим; (Пс.58:8)
Нечестивый уловляется грехами уст своих; (Прит.12:13)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:18
Христианский рейтинг ChristForum.info