IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что знают дети Бога и не знают младенцы Вавилона.
traktorist
сообщение 13.4.2015, 10:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Что знают дети Бога и не знают младенцы Вавилона.

Иисус Христос умер в среду 20 Ниссана, а воскрес в субботу 23 Ниссана.

ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи.
(Матф.12:40)

Исследуйте Писания, чтобы в день Христа не оказаться лжецами, вместе с этим погибающим миром,
на котором сидит блудница Вавилона ..............

Сообщение отредактировал traktorist - 13.4.2015, 10:45



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 16.4.2015, 9:32
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Иисуса действительно распяли в среду, а воскрес Он в субботу, ровно через 72 два часа, три дня и три ночи.
Весь христианский мир лжет на Христа, сатана через негодных людей обманул весь мир.
Пасха совершалась всегда в четырнадцатый день месяца Ниссана (Лев.23:5), который выпадал в каждом году на разный день,
т.е. по нашему вторник, среда и т.д., когда распяли Христа, была среда по нашему.
После того, как Иисус и ученики ели Пасху 14-го, в четверг вечером, Его схватили (Матф.26:19), неделю над Ним издевались,
20-го Ниссана в среду распяли, а 23-го в субботу - Он воскрес.
У Бога все имеет значение, потому и четверг 21-е был день великий (дни тогда назывались 1,2,3.., кроме субботы
и праздничных суббот), что это был седьмой день Пасхи - праздничная суббота.
Иисуса распяли в середине седмицы (в середине недели).
14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23.
ЧТ. ПТ. СБ. ВС. ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ.
Ешьте же его так: пусть будут чресла ваши препоясаны, обувь ваша на ногах ваших и посохи ваши в руках ваших, и ешьте его с поспешностью: это - Пасха Господня.
А Я в сию самую ночь пройду по земле Египетской и поражу всякого первенца в земле Египетской, от человека до скота, и над всеми богами Египетскими произведу суд. Я Господь.
И да будет вам день сей памятен, и празднуйте в оный праздник Господу во [все] роды ваши; [как] установление вечное празднуйте его. Семь дней ешьте пресный хлеб; с самого первого дня уничтожьте квасное в домах ваших, ибо кто будет есть квасное с первого дня до седьмого дня, душа та истреблена будет из среды Израиля.
(Исх.12:11-15)
семь дней ешь пресный хлеб, и в седьмой день - праздник Господу;
(Исх.13:6)
в первый месяц, в четырнадцатый [день] месяца вечером Пасха Господня;
... семь дней ешьте опресноки; в первый день да будет у вас священное собрание; никакой работы не работайте;
и в течение семи дней приносите жертвы Господу; в седьмой день также священное собрание; никакой работы не работайте.
(Лев.23:5-8)
С четырнадцатого дня первого месяца, с вечера ешьте пресный хлеб до вечера двадцать первого дня того же месяца;
(Исх.12:18)


Горе лжецам Вавилона великого, т.е. горе христианам современного мира, которые окончательно погрязли во лжи своих вождей, -
которые есть слуги сатаны.

Сообщение отредактировал Светлый - 16.4.2015, 10:34



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.4.2015, 9:45
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 16.4.2015, 9:32) *
Иисуса действительно распяли в среду, а воскрес Он в субботу, ровно через 72 два часа, три дня и три ночи.
Весь христианский мир лжет на Христа, сатана через негодных людей обманул весь мир.
Пасха совершалась всегда в четырнадцатый день месяца Ниссана (Лев.23:5), который выпадал в каждом году на разный день, т.е. по нашему вторник, среда и т.д., когда распяли Христа, была среда по нашему.
После того, как Иисус и ученики ели Пасху 14-го, во вторник вечером, Его схватили (Матф.26:19), неделю над Ним издевались,
20-го Ниссана в среду распяли, а 23-го в субботу - Он воскрес.
У Бога все имеет значение, потому и четверг 21-е был день великий (все дни тогда назывались субботами: 1,2,3...), что это был седьмой день Пасхи.
Иисуса распяли в середине седмицы (в середине недели).

Ешьте же его так: пусть будут чресла ваши препоясаны, обувь ваша на ногах ваших и посохи ваши в руках ваших, и ешьте его с поспешностью: это - Пасха Господня.
А Я в сию самую ночь пройду по земле Египетской и поражу всякого первенца в земле Египетской, от человека до скота, и над всеми богами Египетскими произведу суд. Я Господь.
И да будет вам день сей памятен, и празднуйте в оный праздник Господу во [все] роды ваши; [как] установление вечное празднуйте его. Семь дней ешьте пресный хлеб; с самого первого дня уничтожьте квасное в домах ваших, ибо кто будет есть квасное с первого дня до седьмого дня, душа та истреблена будет из среды Израиля.
(Исх.12:11-15)
С четырнадцатого дня первого месяца, с вечера ешьте пресный хлеб до вечера двадцать первого дня того же месяца;
(Исх.12:18)
семь дней ешь пресный хлеб, и в седьмой день - праздник Господу;
(Исх.13:6)
из Раамсеса отправились они в первый месяц, в пятнадцатый день первого месяца; на другой день Пасхи вышли сыны Израилевы под рукою высокою в глазах всего Египта;
(Чис.33:3)


Горе лжецам Вавилона великого, т.е. горе христианам современного мира, которые окончательно погрязли во лжи своих вождей, -
которые есть слуги сатаны.

Составь хронологию по часам и суткам с ареста до воскресения Господа.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.4.2015, 11:02
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 16.4.2015, 8:32) *
Иисуса действительно распяли в среду, а воскрес Он в субботу, ровно через 72 два часа, три дня и три ночи.

А ты что там, рядом стоял и таймером проверял? Может у тебя еще и запись видеорегистратора имеется, так ты выложи и мы посмотрим.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.4.2015, 11:15
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 13.4.2015, 10:42) *
Иисус Христос умер в среду 20 Ниссана, а воскрес в субботу 23 Ниссана.

Я Писания обычно не читаю.
Прямо сейчас я прочитал 27-ю и 28-ю главы Матфея, и там однозначно написано, что Иисус воскрес рано утром в день следующий за субботой, и что в скорости после Своего воскресения встретился с Марией Магдалиной и другой Марией, которые бежали к братьям, чтобы сообщить о воскресении Иисуса.
Обычно Свидетели Иеговов нагло перевирают Писания.
Но даже они с тобой, тракторист, не согласны.

Сообщение отредактировал yastreb - 16.4.2015, 12:13



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.4.2015, 12:05
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 16.4.2015, 9:32) *
Иисуса действительно распяли в среду, а воскрес Он в субботу, ровно через 72 два часа, три дня и три ночи.
Весь христианский мир лжет на Христа, сатана через негодных людей обманул весь мир.
Пасха совершалась всегда в четырнадцатый день месяца Ниссана (Лев.23:5), который выпадал в каждом году на разный день,
т.е. по нашему вторник, среда и т.д., когда распяли Христа, была среда по нашему.
После того, как Иисус и ученики ели Пасху 14-го, в четверг вечером, Его схватили (Матф.26:19), неделю над Ним издевались,
20-го Ниссана в среду распяли, а 23-го в субботу - Он воскрес.
У Бога все имеет значение, потому и четверг 21-е был день великий (дни тогда назывались 1,2,3.., кроме субботы
и праздничных суббот), что это был седьмой день Пасхи - праздничная суббота.
Иисуса распяли в середине седмицы (в середине недели).
14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23.
ЧТ. ПТ. СБ. ВС. ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ.
Ешьте же его так: пусть будут чресла ваши препоясаны, обувь ваша на ногах ваших и посохи ваши в руках ваших, и ешьте его с поспешностью: это - Пасха Господня.
А Я в сию самую ночь пройду по земле Египетской и поражу всякого первенца в земле Египетской, от человека до скота, и над всеми богами Египетскими произведу суд. Я Господь.
И да будет вам день сей памятен, и празднуйте в оный праздник Господу во [все] роды ваши; [как] установление вечное празднуйте его. Семь дней ешьте пресный хлеб; с самого первого дня уничтожьте квасное в домах ваших, ибо кто будет есть квасное с первого дня до седьмого дня, душа та истреблена будет из среды Израиля.
(Исх.12:11-15)
семь дней ешь пресный хлеб, и в седьмой день - праздник Господу;
(Исх.13:6)
в первый месяц, в четырнадцатый [день] месяца вечером Пасха Господня;
... семь дней ешьте опресноки; в первый день да будет у вас священное собрание; никакой работы не работайте;
и в течение семи дней приносите жертвы Господу; в седьмой день также священное собрание; никакой работы не работайте.
(Лев.23:5-8)
С четырнадцатого дня первого месяца, с вечера ешьте пресный хлеб до вечера двадцать первого дня того же месяца;
(Исх.12:18)


Горе лжецам Вавилона великого, т.е. горе христианам современного мира, которые окончательно погрязли во лжи своих вождей, -
которые есть слуги сатаны.

Иисус воскрес рано утром в день следующий за субботой (Мф 28:1-10).

«До того дня, в который Он вознесся
3 явил Себя живым, в продолжении 40 дней являясь им
4 И, собрав их, Он повелел им: не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обещанного от Отца
5 Ибо вы чрез НЕСКОЛЬКО дней после сего будете крещены Духом Святым»
Деян 1:2-5.
«При наступлении дня Пятидесятницы
4 исполнились все Духа Святого»
Деян 2:1-4.

Пятидесятница — это 7 недель от Пасхи, то есть от пятницы.

Пятница Пасхи + 50 дней = суббота Пятидесятницы.

Иисус воскрес в первый день после субботы, то есть на третий день после пятницы.
Следовательно вознесся Иисус через 43 дня после Пасхи.

50 дней — 43 дня = 7 дней.

Следовательно НЕСКОЛЬКО дней после которых Иисус предсказал крещение Духом Святым = 7.

Если предположить, что Иисус воскрес через неделю, во вторую после Пасхальной недели субботу, то получилось бы, что Иисус вознесся в день Пятидесяницы, а не за НЕСКОЛЬКО дней до нее.

Так что тебе придется придумать другую дату воскресения Иисуса.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 16.4.2015, 13:00
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.4.2015, 12:05) *
Иисус воскрес рано утром в день следующий за субботой (Мф 28:1-10).
Так что тебе придется придумать другую дату воскресения Иисуса.

После же суббот, рассветавшим в первый от суббот, пришла Мария Магдалина ..... (Матф.28:1 manuscript-bible)
В вечер же субботний, свитающи во едину от суббот, прииде Мария Магдалина" (Матф.28:1 Старослав. перевод)

У евреев сутки начинались вечером!
Ястреб ты ничем не отличаешься от обманутых и обманывающих других ЛЖЕ-ХРИСТИАН МИРА СЕГО.

У евреев Пасха длится семь дней в 1день Пасха - праздничная суббота и в 7 день - праздничная суббота, и эти субботы выпадают на любые дни недели, потому в греческих переводах сказано в первый от суббот. Никто не оспаривает то, что Мария пришла ко гробу в первый день недели, но дело в том, что этот первый день недели наступил вечером и Христа уже во гробу после субботы не было.

Еще один пример из Писаний, о рассвете наступающего дня вечером, как это всегда было у евреев:
о закате как о рассвете

и, сняв Его, обвил полотном и положил его в гробе, высеченном в скале, где еще никто не был положен.
День был Приготовления и рассветала суббота. (7 день Пасхи - четверг 21 Ниссана)
(Лук.23:53,54 греч. пер.)
и сняв Его, обернул полотном, и положил Его в гробнице высеченной в скале, где не был еще никто положен.
Так и день был приготовления, и суббота наступила (праздничная Пасхальная суббота - 7 день Пасхи, четверг 21 Ниссана)
(Лук.23:53,54 manuscript-bible)
Так вот, Иудеи, после того, как приготовление было, чтобы не остались тела на кресте в субботу (Пасхальную 21 Ниссана)
был ведь это день Великий, попросили Пилата, чтобы их голени были сломаны и тела были взяты.
(Иоан.19:31 manuscript-bible)

Сообщение отредактировал traktorist - 16.4.2015, 13:05



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 16.4.2015, 13:14
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.4.2015, 11:15) *
Я Писания обычно не читаю.

Заметно, а до переводов тебе дела нет и подавно. Как же ты перед Христом оправдаешься?



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.4.2015, 13:24
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 16.4.2015, 13:00) *
После же суббот, рассветавшим в первый от суббот, пришла Мария Магдалина ..... (Матф.28:1 manuscript-bible)
В вечер же субботний, свитающи во едину от суббот, прииде Мария Магдалина" (Матф.28:1 Старослав. перевод)

У евреев сутки начинались вечером!
Ястреб ты ничем не отличаешься от обманутых и обманывающих других ЛЖЕ-ХРИСТИАН МИРА СЕГО.

Написано:
"После же субботы, на рассвете первого дня недели" (греческий подстрочный)
Мф 28:1.

Так что тебе, Трипперист, придется придумать другой повод для того, чтобы проклинать меня.
Проклинать же ты не перестанешь, потому что ты сам проклят.

Цитата(Светлый @ 16.4.2015, 13:14) *
Заметно, а до переводов тебе дела нет и подавно. Как же ты перед Христом оправдаешься?

Христос переводов не делал.
А то что Иисус являлся в продолжении 40 дней после своего воскресения, так от этого ты никуда не денешься.
Так шо, мразь, ты сам бойся суда Божия, на котором будешь обсираться от страха, бо не найдешь для себя оправдания.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.4.2015, 14:11
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


66 И как настал день, собрались старейшины народа, первосвященники и книжники, и ввели Иисуса в свой синедрион,
67 Он же сказал им:
69 Отныне ( то есть, сегодня) Сын Человеческий воссядет одесную силы Божией»
Лк 22:66-69.
( это значит, что Иисус воссел на третьем небе возле Своего Отца в день, когда Он был в синедрионе. Это так же означает, что не доказано, что Иисус сходил в преисподние места земли в день, когда умер).

43 И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.
44 Было же около шестого часа дня»
Лк 23:43,44.
(Эти слова Иисуса так же доказывают, что Он после Своей смерти не направился в ад, а поднялся в рай к Отцу, и прихватил с Собою бандита, который на кресте рядом с Иисусом уверовал в Него, и признал Его, пришедшего во плоти).

40 Ибо как Иона был в чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи»
Мф 12:40.
(Дело все в том, что Иона находясь в собственном теле был трое суток в чреве кита. Для того, чтобы и Сын Человеческий подобно Ионе был в сердце земли, то для этого Он, как и Иона, тоже должен быть в Своем Теле.
Сын Человеческий сегодня находится на небесах и для это Он с земли на небо вознесся.
Однако для того, чтобы Сыну Человеческому спуститься в сердце земли, у Него было целых 40 дней до вознесения, в продолжении которых Он легко мог выделить трое суток для посещения ада.
Скорее всего Иисус сходил в ад после Своего воскресения, а не до воскресения.)




--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.4.2015, 14:17
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 16.4.2015, 12:14) *
Заметно, а до переводов тебе дела нет и подавно. Как же ты перед Христом оправдаешься?

А как ты оправдаешься? Ты видео с видеорегистратора, как Христос воскрес, думаешь выкладывать или ты только трепаться горазд?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 16.5.2015, 9:22
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.4.2015, 14:17) *
А как ты оправдаешься? Ты видео с видеорегистратора, как Христос воскрес, думаешь выкладывать или ты только трепаться горазд?

Твои глумления при тебе, человек НЕ Божий, с ними ты и предстанешь на Суд Христа .....



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.5.2015, 10:08
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата



В полдень Илия стал смеяться над ними и говорил: кричите громким голосом, ибо он бог; может быть, он задумался, или занят чем-либо, или в дороге, а может быть, и спит, так он проснется!
(3Цар.18:27)
Цитата(traktorist @ 16.5.2015, 8:22) *
Твои глумления при тебе, человек Божий, с ними ты и предстанешь на Суд Христа .....
Когда они шли и дорогою разговаривали, вдруг явилась колесница огненная и кони огненные, и разлучили их обоих, и понесся Илия в вихре на небо.(4Цар.2:11)



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 17.4.2017, 20:01
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата



человек НЕ Божий, ты сгоришь на Земле, вместе с оскверняющими ее:

(человек НЕ Божий @ 2.4.2017, 8:22) я сын тьмы
(человек НЕ Божий @ 7.2.2017, 23:49) я нечисть.
(человек НЕ Божий @ 16.12.2013, 0:48) я мучаю живущих на земле.
(человек НЕ Божий @ 16.2.2017, 15:47) исследовать Писания Господь сказал долбоёбам
(человек НЕ Божий @ 15.5.2015, 13:08) Бог во Христе ничего не открывал
(человек НЕ Божий @ 16.3.2017, 13:52) я нечисть последнего времени.
(человек НЕ Божий @ 30.8.2014, 10:32) я знаю кому кланяюсь.
(человек НЕ Божий @ 13.4.2016, 11:33) я пришествия Христа уже не жду
(человек НЕ Божий @ 22.1.2015, 16:02) зачем Христу явиться во второй раз?




--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 17.4.2017, 21:56
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 17.4.2017, 19:01) *
человек Божий, ты сгоришь на Земле, вместе с оскверняющими ее:

(светляк таракан @ 2.4.2017, 8:22) я сын тьмы
(светляк таракан @ 7.2.2017, 23:49) я нечисть.
(светляк таракан @ 16.3.2017, 13:52) я нечисть последнего времени.

Таракан, всё мечтаешь, сам гори, мне с тобой не по пути.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.4.2017, 22:08
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.5.2015, 10:08) *
В полдень Илия стал смеяться над ними и говорил: кричите громким голосом, ибо он бог; может быть, он задумался, или занят чем-либо, или в дороге, а может быть, и спит, так он проснется!
(3Цар.18:27)Когда они шли и дорогою разговаривали, вдруг явилась колесница огненная и кони огненные, и разлучили их обоих, и понесся Илия в вихре на небо.(4Цар.2:11)

Прикрепленное изображение



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 17.4.2017, 22:55
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 17.4.2017, 21:08) *




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.4.2017, 6:39
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.5.2015, 10:08) *
В полдень Илия стал смеяться над ними и говорил: кричите громким голосом, ибо он бог; может быть, он задумался, или занят чем-либо, или в дороге, а может быть, и спит, так он проснется!
(3Цар.18:27)Когда они шли и дорогою разговаривали, вдруг явилась колесница огненная и кони огненные, и разлучили их обоих, и понесся Илия в вихре на небо.(4Цар.2:11)

педераст Бабожопый, ты тащишься, когда Илия над тобою смеется ))))


Прикрепленное изображение



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.4.2017, 7:47
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.4.2017, 5:39) *
педераст витя баребух Бабожопый тащится, когда Илия над ним смеется ))))





--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.4.2017, 10:32
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.5.2015, 10:08) *
В полдень Илия стал смеяться над ними и говорил: кричите громким голосом, ибо он бог; может быть, он задумался, или занят чем-либо, или в дороге, а может быть, и спит, так он проснется!
(3Цар.18:27)Когда они шли и дорогою разговаривали, вдруг явилась колесница огненная и кони огненные, и разлучили их обоих, и понесся Илия в вихре на небо.(4Цар.2:11)

педераст Бабожопый, ты тащишься, когда Илия над тобою смеется ))))


Прикрепленное изображение



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:46
Христианский рейтинг ChristForum.info