IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ГОСПОДЬ ГРЯДЕТ ВО ПЛОТИ СЕМЕНИ ЖЕНЫ
yastreb
сообщение 25.11.2014, 13:41
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ГОСПОДЬ ГРЯДЕТ ВО ПЛОТИ СЕМЕНИ ЖЕНЫ



ГОЛОС ПРОРОКА КАК РЫК ЛЬВА

«Трубит ли в городе труба — и народ не испугался бы? Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы?
7 Ибо Господь Бог ничего не делает не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.
8 ЛЕВ начал РЫКАТЬ — кто не СОДРОГНЕТСЯ? Господь Бог СКАЗАЛ — кто не будет ПРОРОЧЕСТВОВАТЬ?
Ам 3:3-8.

«... вот ЛЕВ из колена Иудина, корень Давидов, победил, чтобы раскрыть сию книгу, и семь печатей ее»
От 5:5

«И видел я Вестника сильного...
2 В руке у него была книжка раскрытая. И поставил он правую ногу свою на море, а левую на землю,
3 И воскликнул громким голосом, как РЫКАЕТ ЛЕВ; и когда он воскликнул, тогда семь громов проговорили голосами своими».
От 10:1-3.



В КРЕСТЕ МОИСЕЯ НА ВОСТОК ОТ СКИНИИ РАСПОЛОЖЕНЫ ТРИ КОЛЕНА, КОТОРЫЕ СОСТАВЛЯЮТ ГОЛОВУ ПРОРОКА ГОСПОДНЯ.

1.
«Молодой лев Иуда, с добычи, сын мой, поднимается. Преклонился он, лег, как лев и как львица: кто поднимет его?
10 Не отйдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов.

2.
11 Он привязывает к виноградной лозе осленка своего, и к лозе лучшего винограда сына ослицы своей. Моет в вине одежду свою, и в крови гроздов одеяние свое.
14 Иссахар осел крепкий...

3.
13 Завулон при береге моря будет жить … предел его до Сидона»
Быт 49:9-14.


ПРОРОК ПРЕЖНЕГО ЗАВЕТА — ЭТО ОСЕЛ.

1.
Уста пророка — это ЛЕВ Иуда — позиция №1 в кресте Моисея.

2.
Голова пророка — это ОСЕЛ Иссахар — позиция №2 в кресте Моисея.

3.
Лоб пророка — это АЛМАЗ Завулон — позиция №3 в кресте Моисея.



ПРОЧЕСТВО ПРО ТО, КАК ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА ПРИВЯЗЫВАЕТ К ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЕ СЫНА ОСЛИЦЫ СВОЕЙ, ЕЩЕ НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ.

«Молодой лев Иуда, с добычи, сын мой, поднимается. Преклонился он, лег, как лев и как львица: кто поднимет его?
11 Он привязывает к виноградной лозе осленка своего, и к лозе лучшего винограда сына ослицы своей. Моет в вине одежду свою, и в крови гроздов одеяние свое»
Быт 49:9-11.

СОГЛАСНО ПРОРОЧЕСТВА, ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА ИМЕЕТ СОБСТВЕННУЮ ОСЛИЦУ И СОБСТВЕННОГО ОСЛЕНКА, СЫНА ЕЕ.
МЕЖДУ ТЕМ, К ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЕ ИИСУС ПРИВЯЗЫВАЕТ ТОЛЬКО СВОЕГО ОСЛЕНКА.



ОСЛИЦА И СЫН ЕЕ, ОСЛЕНОК — ЭТО ПРОРОЧИЦА И ПРОРОК, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ СЕМЕНЕМ ЕЕ.

«Ликуй от радости, дщерь Сиона, торжествуй дщерь Иерусалима: се, Царь твой грядет к тебе, праведный и спасающий, кроткий, сидящий на ослице и на молодом осле, сыне подъяремной».
Зах 9:9.

ВЪЕХАВ В ИЕРУСАЛИМ НА СЫНЕ ОСЛИЦЫ, ИИСУС ПОДТВЕРДИЛ СОБСТВЕННОЕ ПРОРОЧЕСТВО О ЖЕНЕ ОБЛЕЧЕННОЙ В СОЛНЦЕ, КОТОРАЯ РОДИТ СЫНА МУЖСКОГО ПОЛА (От 12:5) И О СЕМЕНИ ЕЕ, ПРОРОКЕ, КОТОРЫЙ ПОРАЗИТ ДРАКОНА В ГОЛОВУ (Быт 3:15; От 12:13,17).

ВЪЕХАВ В ИЕРУСАЛИМ НА ОСЛЕНКЕ, ИИСУС ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ОН ЕСТЬ ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА, ЧТО ОН ЦАРЬ, И ЧТО ГРЯДЕТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ (Быт 49:9-11).

В 34-ОМ ГОДУ ОТ Р.Х., ИИСУС ВЪЕХАЛ В ИЕРУСАЛИМ НА СЫНЕ ЧУЖОЙ, ТО ЕСТЬ НЕ СВОЕЙ, ОСЛИЦЫ, А ЗНАЧИТ ПРОРОЧЕСТВО ПРО ЛЬВА ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА ЕЩЕ НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ.

В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ, В ИЕРУСАЛИМ, ХРИСТОС ВОЙДЕТ ВО ПЛОТИ СЕМЕНИ ЖЕНЫ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО АПОСТОЛОМ.

КАК ИИСУС НЕ ПРИВЯЗАЛ К ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЕ СВОЮ ОСЛИЦУ, ТАК И ЖЕНА ОБЛЕЧЕННАЯ В СОЛНЦЕ НЕ СТАНЕТ СТВОЛОМ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ.

ПРОРОКА, ВО ПЛОТИ КОТОРОГО В ИЕРУСАЛИМ ВОЙДЕТ ХРИСТОС, ИИСУС ПРИВЯЖЕТ К ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЕ.
А ПОЭТОМУ ОСЛЕНОК, КОТОРОГО ИИСУС ПРИВЯЗАЛ К ЛОЗЕ — ЭТО ОТРАСЛЬ ОТ КОРНЯ ДАВИДОВА, КОТОРЫЙ ЕСТЬ СТВОЛ ЛОЗЫ.


ПРОРОК НОВОГО ЗАВЕТА — ЭТО ПОСЛЕДНИЙ АДАМ — ЭТО ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ ВО ПЛОТИ.

В КРЕСТЕ ХРИСТА ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ НА ВОСТОК РАСПОЛОЖЕНЫ ТРИ КОЛЕНА ИЗРАИЛЯ. КОТОРЫЕ СОСТАВЛЯЮТ ГОЛОВУ ПРОРОКА НОВОГО ЗАВЕТА

1.
Уста пророка — это ЛЕВ из колена Иудина — позиция №1 в кресте Христа.

2.
Голова пророка — это последний АДАМ — позиция №2 в кресте Христа.

3.
Лоб пророка — это ГАД, оттеснит толпу по пятам — позиция №3 в кресте Христа.

ПРИ ЭТОМ

Рука народа святого — это ИСТИННАЯ ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА, к которой как ствол привязан Пророк, во плоти которого пришел Иисус Христос.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.11.2014, 11:17
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ОСЛЕНОК, КОТОРОГО ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА ПРИВЯЗАЛ К ЛОЗЕ — ЭТО ПРОРОК, ЭТО ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ ВО ПЛОТИ СЕМЕНИ ЖЕНЫ (Быт 49:9-11).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 27.11.2014, 1:39
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата
(yastreb @ 7.10.2014, 10:16) дверь - это я, и если ты мною войдешь, то спасешься.


Ястреб, Христос - это Бог и Он дверь, кто знает Его, тот и спасется,
ты же, горе-лжехристос, которого родила лжепророк Шарлотта.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.11.2014, 1:45
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 27.11.2014, 1:39) *
ИИСУС ВАС НЕ ПОСЫЛАЛ

«И как проповедовать, если не будут ПОСЛАНЫ (апостолы греч.)»
Рим 10:15.

НЕТ ДРУГОГО ИМЕНИ, КРОМЕ ИМЕНИ ИИСУСА ХРИСТА, КОТОРЫМ БЫ ТЫ МОГ СПАСТИСЬ

"... именем Иисуса Христа..
12 Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись"
Деян 4:10,12.

НЕ ПРОИЗНОСИ ИМЕНИ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА НАПРАСНО

«Не произноси имени Господа Бога твоего, Иисуса Христа, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно».
Вт 5:11.

«Но пророка, который дерзнет говорить именем Иисуса Христа то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти».
Вт 18:17-20.

«А эти злословят то, чего не знают; что же по природе, как бессловесные СКОТЫ, знают, тем учичтожают себя
16 Это — возмущающиеся нытики, поступающие по своим похотям; уста их произносят надутое; они оказывают лицеприятие из корысти.
19 Это — люди разделяющие, душевные, не имеющие духа.».
Иуда 10-19.

«у вас вражды и распри от вожделений ваших, воюющих в членах ваших
2 Желаете — и не имеете; убиваете и завидуете — и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете — и не имеете, потому что не просите;
3 Просите и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
4 ПЕДЕРАСТЫ И БЛЯДИ! Знайте, поскольку вы дружите с миром, то становитесь врагами Богу»
Ик 4:1-4.

«О пророках сердце мое во мне раздирается, ради Господа и ради святых слов Его;
10 Потому что земля наполнилась (ПЕДЕРАСТАМИ), плачет земля от проклятия; и стремление их — зло, и сила их — неправедность;
11 Ибо и пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь.
13 И в пророках Я видел безумие: они пророчествовали именем Ваала — и ввели в заблуждение народ Мой,
14 Но в пророках Иерусалима вижу ужасное: они прелюбодействуют (ПЕДЕРАСТЫ и БЛЯДИ) и ходят во лжи, поддерживают руки злодеев, чтобы никто не обращался от своего нечестия; все они предо Мною — как Содом (ПЕДЕРАСТЫ), и жители его — как Гоморра (ПЕДЕРАСТЫ и БЛЯДИ).
16 Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас: рассказывают МЕЧТЫ сердца своего, а не от уст Гоcподних.
21 Я НЕ ПОСЫЛАЛ пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали».
Иер 23:9-20.

« … лжепророки в народе, у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ЕРЕСИ и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
4 Ибо, … Бог
6 … города Содомские и Гоморрские (ПЕДЕРАСТОВ и БЛЯДЕЙ), осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим НЕЧЕСТИВЦАМ,
10 А наипаче тех, которые идут вслед скверных похотей плоти, ПРЕЗИРАЮТ НАЧАЛЬСТВА, дерзки, совевольны и не страшатся ЗЛОСЛОВИТЬ ВЫСШИХ,
12 Они, как СКОТЫ, водимые природою, ЗЛОСЛОВЯ то, чего не понимают, в растлении своем истребятся;
21 Лучше бы им не познать пути праведности, нежели познавши возвратиться назад от святой ЗАПОВЕДИ.
22 Но с ними случается по верной пословице: ПЕС возвращается на свою блевотину, и вымытая СВИНЬЯ идет валяться в грязи».
2Пт 2:1-22.

Ястреб - Христос - это Бог и Он дверь, кто знает Его, тот и спасется,

Труптурист, я видел Иисуса, и лично говорил с Ним, и тебя Он не посылал, а поэтому будешь осужден в геенну за педерастию.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 27.11.2014, 8:47
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Болтун ты Ястреб, проповедующий себя и Шарлотту на погибель свою.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 27.11.2014, 8:57
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Исполняются Писания: Когда я чаял добра, пришло зло; когда ожидал света, пришла тьма.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.11.2014, 9:36
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 27.11.2014, 7:57) *
Исполняются Писания: Когда я чаял добра, пришло зло; когда ожидал света, пришла тьма.

Что посеял, то и пожал.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 27.11.2014, 9:42
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 27.11.2014, 9:36) *
Что посеял, то и пожал.

Страшно и подумать, что ты будешь пожинать НЕ Божий..........

(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 25.11.2014, 12:49) ПЕДЕРАСТЫ И БЛЯДИ, ПЕДЕРАСТЫ И БЛЯДИ!
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 25.11.2014, 18:20) ПЕДЕРАСТЫ И БЛЯДИ, ПЕДЕРАСТЫ И БЛЯДИ!
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 17.10.2014, 17:10) штопаный гандон
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 17.10.2014, 20:07) штопаный гандон
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 31.10.2014, 10:14) штопаный гандон
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 23.11.2014, 1:01) штопаный гандон
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 25.11.2014, 18:20) штопаный гандон
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 13.11.2014, 14:48) педераст и скот
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 15.11.2014, 15:41) педераст и скот
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 19.11.2014, 21:23) блядь и скот.
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 19.11.2014, 21:47) блядь и скот.
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 7.10.2014, 9:42) закройся и замолкни
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 4.11.2014, 13:10) Мы сыны погибели, отец наш дьявол и сатана.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.11.2014, 9:52
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 27.11.2014, 8:42) *
Страшно и подумать, что ты будешь пожинать человек Божий..........

ПЕДЕРАСТЫ И БЛЯДИ, ПЕДЕРАСТЫ И БЛЯДИ!
ПЕДЕРАСТЫ И БЛЯДИ, ПЕДЕРАСТЫ И БЛЯДИ!
штопаный гандон
штопаный гандон
штопаный гандон
штопаный гандон
штопаный гандон
педераст и скот
педераст и скот
блядь и скот.
блядь и скот.
закройся и замолкни
Мы сыны погибели, отец наш дьявол и сатана.

Нет, сракторист, эти твои плоды ты себе оставь.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 27.11.2014, 10:02
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 27.11.2014, 9:52) *
ПЕДЕРАСТЫ И БЛЯДИ, ПЕДЕРАСТЫ И БЛЯДИ!
ПЕДЕРАСТЫ И БЛЯДИ, ПЕДЕРАСТЫ И БЛЯДИ!
штопаный гандон
штопаный гандон
штопаный гандон
штопаный гандон
штопаный гандон
педераст и скот
педераст и скот
блядь и скот.
блядь и скот.
закройся и замолкни
Мы сыны погибели, отец наш дьявол и сатана.

Ох и худые плоды у тебя, человек НЕ Божий, горе тебе, ибо грядет Бог, Судия Праведный,
тогда будет поздно тебе вопить о прощении со слезами, с твоим каменным сердцем и устами полными греха.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.11.2014, 10:18
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 27.11.2014, 8:47) *
ИИСУС ВАС НЕ ПОСЫЛАЛ

«И как проповедовать, если не будут ПОСЛАНЫ (апостолы греч.)»
Рим 10:15.

НЕТ ДРУГОГО ИМЕНИ, КРОМЕ ИМЕНИ ИИСУСА ХРИСТА, КОТОРЫМ БЫ ТЫ МОГ СПАСТИСЬ

"... именем Иисуса Христа..
12 Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись"
Деян 4:10,12.

НЕ ПРОИЗНОСИ ИМЕНИ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА НАПРАСНО

«Не произноси имени Господа Бога твоего, Иисуса Христа, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно».
Вт 5:11.

«Но пророка, который дерзнет говорить именем Иисуса Христа то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти».
Вт 18:17-20.

«А эти злословят то, чего не знают; что же по природе, как бессловесные СКОТЫ, знают, тем учичтожают себя
16 Это — возмущающиеся нытики, поступающие по своим похотям; уста их произносят надутое; они оказывают лицеприятие из корысти.
19 Это — люди разделяющие, душевные, не имеющие духа.».
Иуда 10-19.

«у вас вражды и распри от вожделений ваших, воюющих в членах ваших
2 Желаете — и не имеете; убиваете и завидуете — и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете — и не имеете, потому что не просите;
3 Просите и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
4 ПЕДЕРАСТЫ И БЛЯДИ! Знайте, поскольку вы дружите с миром, то становитесь врагами Богу»
Ик 4:1-4.

«О пророках сердце мое во мне раздирается, ради Господа и ради святых слов Его;
10 Потому что земля наполнилась (ПЕДЕРАСТАМИ), плачет земля от проклятия; и стремление их — зло, и сила их — неправедность;
11 Ибо и пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь.
13 И в пророках Я видел безумие: они пророчествовали именем Ваала — и ввели в заблуждение народ Мой,
14 Но в пророках Иерусалима вижу ужасное: они прелюбодействуют (ПЕДЕРАСТЫ и БЛЯДИ) и ходят во лжи, поддерживают руки злодеев, чтобы никто не обращался от своего нечестия; все они предо Мною — как Содом (ПЕДЕРАСТЫ), и жители его — как Гоморра (ПЕДЕРАСТЫ и БЛЯДИ).
16 Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас: рассказывают МЕЧТЫ сердца своего, а не от уст Гоcподних.
21 Я НЕ ПОСЫЛАЛ пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали».
Иер 23:9-20.

« … лжепророки в народе, у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ЕРЕСИ и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
4 Ибо, … Бог
6 … города Содомские и Гоморрские (ПЕДЕРАСТОВ и БЛЯДЕЙ), осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим НЕЧЕСТИВЦАМ,
10 А наипаче тех, которые идут вслед скверных похотей плоти, ПРЕЗИРАЮТ НАЧАЛЬСТВА, дерзки, совевольны и не страшатся ЗЛОСЛОВИТЬ ВЫСШИХ,
12 Они, как СКОТЫ, водимые природою, ЗЛОСЛОВЯ то, чего не понимают, в растлении своем истребятся;
21 Лучше бы им не познать пути праведности, нежели познавши возвратиться назад от святой ЗАПОВЕДИ.
22 Но с ними случается по верной пословице: ПЕС возвращается на свою блевотину, и вымытая СВИНЬЯ идет валяться в грязи».
2Пт 2:1-22.


Болтун ты Ястреб, проповедующий себя и Шарлотту на погибель свою.

Ты вспомнишь твои проклятия, что говоришь на меня, когда тебе на суде будет зачитан приговор в вечную муку.
Стухлый, ты хулишь Бога, Который во мне, потому что не признаешь Иисуса Христа пришедшего во плоти.
Ты хулишь Бога, потому что осознано и злонамеренно нарушаешь запведи Его.
Ты хулишь Бога тем, что пророчествуешь по собственной прихоти, и говоришь именем Его то, что Он тебе не велел.
А поэтому, Стухлый, именно Иисус сказал тебе, что ты педераст и скот - ты нечистый и отвратительный зверь в тюрьме Вавилона (От 18:2). И ты увлекся Вавилонским блудом, а за это будешь осужден в геенну, если не выйдешь из Вавилона.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 27.11.2014, 10:30
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.11.2014, 10:18) *
Стухлый, ты хулишь Бога, Который во мне
А поэтому, Стухлый, именно Иисус сказал тебе, что ты педераст и скот

Ястреб, в тебе дух сатаны, человекоубийцы, и ты такой же человекоубийца, как и отец твой дьявол:

(yastreb @ 31.8.2014, 8:31) я хочу, чтобы ты скорей подох как собака.
(yastreb @ 31.10.2013, 20:39) Падла ты, что б ты подох.
(yastreb @ 3.7.2013, 23:15) сдох бы ты скорее.
(yastreb @ 5.9.2014, 12:34) чтобы ты скорее подох
(yastreb @ 3.8.2013, 16:01) хочу, чтобы вы подохли
(yastreb @ 25.7.2013, 10:59) хочу, чтобы вы подохли
(yastreb @ 15.10.2014, 18:00) Скорей бы уже подохли вы все.
(yastreb @ 15.10.2014, 16:56) Шоб вы подохли



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.11.2014, 10:45
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 27.11.2014, 10:30) *
ИИСУС ВАС НЕ ПОСЫЛАЛ

«И как проповедовать, если не будут ПОСЛАНЫ (апостолы греч.)»
Рим 10:15.

НЕТ ДРУГОГО ИМЕНИ, КРОМЕ ИМЕНИ ИИСУСА ХРИСТА, КОТОРЫМ БЫ ТЫ МОГ СПАСТИСЬ

"... именем Иисуса Христа..
12 Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись"
Деян 4:10,12.

НЕ ПРОИЗНОСИ ИМЕНИ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА НАПРАСНО

«Не произноси имени Господа Бога твоего, Иисуса Христа, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно».
Вт 5:11.

«Но пророка, который дерзнет говорить именем Иисуса Христа то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти».
Вт 18:17-20.

«А эти злословят то, чего не знают; что же по природе, как бессловесные СКОТЫ, знают, тем учичтожают себя
16 Это — возмущающиеся нытики, поступающие по своим похотям; уста их произносят надутое; они оказывают лицеприятие из корысти.
19 Это — люди разделяющие, душевные, не имеющие духа.».
Иуда 10-19.

«у вас вражды и распри от вожделений ваших, воюющих в членах ваших
2 Желаете — и не имеете; убиваете и завидуете — и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете — и не имеете, потому что не просите;
3 Просите и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
4 ПЕДЕРАСТЫ И БЛЯДИ! Знайте, поскольку вы дружите с миром, то становитесь врагами Богу»
Ик 4:1-4.

«О пророках сердце мое во мне раздирается, ради Господа и ради святых слов Его;
10 Потому что земля наполнилась (ПЕДЕРАСТАМИ), плачет земля от проклятия; и стремление их — зло, и сила их — неправедность;
11 Ибо и пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь.
13 И в пророках Я видел безумие: они пророчествовали именем Ваала — и ввели в заблуждение народ Мой,
14 Но в пророках Иерусалима вижу ужасное: они прелюбодействуют (ПЕДЕРАСТЫ и БЛЯДИ) и ходят во лжи, поддерживают руки злодеев, чтобы никто не обращался от своего нечестия; все они предо Мною — как Содом (ПЕДЕРАСТЫ), и жители его — как Гоморра (ПЕДЕРАСТЫ и БЛЯДИ).
16 Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас: рассказывают МЕЧТЫ сердца своего, а не от уст Гоcподних.
21 Я НЕ ПОСЫЛАЛ пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали».
Иер 23:9-20.

« … лжепророки в народе, у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ЕРЕСИ и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
4 Ибо, … Бог
6 … города Содомские и Гоморрские (ПЕДЕРАСТОВ и БЛЯДЕЙ), осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим НЕЧЕСТИВЦАМ,
10 А наипаче тех, которые идут вслед скверных похотей плоти, ПРЕЗИРАЮТ НАЧАЛЬСТВА, дерзки, совевольны и не страшатся ЗЛОСЛОВИТЬ ВЫСШИХ,
12 Они, как СКОТЫ, водимые природою, ЗЛОСЛОВЯ то, чего не понимают, в растлении своем истребятся;
21 Лучше бы им не познать пути праведности, нежели познавши возвратиться назад от святой ЗАПОВЕДИ.
22 Но с ними случается по верной пословице: ПЕС возвращается на свою блевотину, и вымытая СВИНЬЯ идет валяться в грязи».
2Пт 2:1-22.


Ястреб, в тебе дух сатаны, человекоубийцы, и ты такой же человекоубийца, как и отец твой дьявол:

Наслушался, Труп турист, сказок 1000 и одной ночи Вавилона.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.11.2014, 10:48
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 27.11.2014, 9:02) *
Ох и худые плоды у светляка, горе ему, ибо грядет Бог, Судия Праведный, а он в себе Его не имеет,
тогда будет поздно ему вопить о прощении со слезами, с его каменным сердцем и устами полными греха и лжи.

Посему так поступлю Я с тобою, (светляк); и как Я так поступлю с тобою, то приготовься к сретению Бога твоего.(Ам.4:12)



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.11.2014, 18:37
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ГОСПОДЬ ГРЯДЕТ ВО ПЛОТИ СЕМЕНИ ЖЕНЫ



ГОЛОС ПРОРОКА КАК РЫК ЛЬВА

«Трубит ли в городе труба — и народ не испугался бы? Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы?
7 Ибо Господь Бог ничего не делает не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.
8 ЛЕВ начал РЫКАТЬ — кто не СОДРОГНЕТСЯ? Господь Бог СКАЗАЛ — кто не будет ПРОРОЧЕСТВОВАТЬ?
Ам 3:3-8.

«... вот ЛЕВ из колена Иудина, корень Давидов, победил, чтобы раскрыть сию книгу, и семь печатей ее»
От 5:5

«И видел я Вестника сильного...
2 В руке у него была книжка раскрытая. И поставил он правую ногу свою на море, а левую на землю,
3 И воскликнул громким голосом, как РЫКАЕТ ЛЕВ; и когда он воскликнул, тогда семь громов проговорили голосами своими».
От 10:1-3.



В КРЕСТЕ МОИСЕЯ НА ВОСТОК ОТ СКИНИИ РАСПОЛОЖЕНЫ ТРИ КОЛЕНА, КОТОРЫЕ СОСТАВЛЯЮТ ГОЛОВУ ПРОРОКА ГОСПОДНЯ.

1.
«Молодой лев Иуда, с добычи, сын мой, поднимается. Преклонился он, лег, как лев и как львица: кто поднимет его?
10 Не отйдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов.

2.
11 Он привязывает к виноградной лозе осленка своего, и к лозе лучшего винограда сына ослицы своей. Моет в вине одежду свою, и в крови гроздов одеяние свое.
14 Иссахар осел крепкий...

3.
13 Завулон при береге моря будет жить … предел его до Сидона»
Быт 49:9-14.


ПРОРОК ПРЕЖНЕГО ЗАВЕТА — ЭТО ОСЕЛ.

1.
Уста пророка — это ЛЕВ Иуда — позиция №1 в кресте Моисея.

2.
Голова пророка — это ОСЕЛ Иссахар — позиция №2 в кресте Моисея.

3.
Лоб пророка — это АЛМАЗ Завулон — позиция №3 в кресте Моисея.



ПРОЧЕСТВО ПРО ТО, КАК ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА ПРИВЯЗЫВАЕТ К ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЕ СЫНА ОСЛИЦЫ СВОЕЙ, ЕЩЕ НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ.

«Молодой лев Иуда, с добычи, сын мой, поднимается. Преклонился он, лег, как лев и как львица: кто поднимет его?
11 Он привязывает к виноградной лозе осленка своего, и к лозе лучшего винограда сына ослицы своей. Моет в вине одежду свою, и в крови гроздов одеяние свое»
Быт 49:9-11.

СОГЛАСНО ПРОРОЧЕСТВА, ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА ИМЕЕТ СОБСТВЕННУЮ ОСЛИЦУ И СОБСТВЕННОГО ОСЛЕНКА, СЫНА ЕЕ.
МЕЖДУ ТЕМ, К ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЕ ИИСУС ПРИВЯЗЫВАЕТ ТОЛЬКО СВОЕГО ОСЛЕНКА.



ОСЛИЦА И СЫН ЕЕ, ОСЛЕНОК — ЭТО ПРОРОЧИЦА И ПРОРОК, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ СЕМЕНЕМ ЕЕ.

«Ликуй от радости, дщерь Сиона, торжествуй дщерь Иерусалима: се, Царь твой грядет к тебе, праведный и спасающий, кроткий, сидящий на ослице и на молодом осле, сыне подъяремной».
Зах 9:9.

ВЪЕХАВ В ИЕРУСАЛИМ НА СЫНЕ ОСЛИЦЫ, ИИСУС ПОДТВЕРДИЛ СОБСТВЕННОЕ ПРОРОЧЕСТВО О ЖЕНЕ ОБЛЕЧЕННОЙ В СОЛНЦЕ, КОТОРАЯ РОДИТ СЫНА МУЖСКОГО ПОЛА (От 12:5) И О СЕМЕНИ ЕЕ, ПРОРОКЕ, КОТОРЫЙ ПОРАЗИТ ДРАКОНА В ГОЛОВУ (Быт 3:15; От 12:13,17).

ВЪЕХАВ В ИЕРУСАЛИМ НА ОСЛЕНКЕ, ИИСУС ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ОН ЕСТЬ ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА, ЧТО ОН ЦАРЬ, И ЧТО ГРЯДЕТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ (Быт 49:9-11).

В 34-ОМ ГОДУ ОТ Р.Х., ИИСУС ВЪЕХАЛ В ИЕРУСАЛИМ НА СЫНЕ ЧУЖОЙ, ТО ЕСТЬ НЕ СВОЕЙ, ОСЛИЦЫ, А ЗНАЧИТ ПРОРОЧЕСТВО ПРО ЛЬВА ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА ЕЩЕ НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ.

В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ, В ИЕРУСАЛИМ, ХРИСТОС ВОЙДЕТ ВО ПЛОТИ СЕМЕНИ ЖЕНЫ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО АПОСТОЛОМ.

КАК ИИСУС НЕ ПРИВЯЗАЛ К ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЕ СВОЮ ОСЛИЦУ, ТАК И ЖЕНА ОБЛЕЧЕННАЯ В СОЛНЦЕ НЕ СТАНЕТ СТВОЛОМ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ.

ПРОРОКА, ВО ПЛОТИ КОТОРОГО В ИЕРУСАЛИМ ВОЙДЕТ ХРИСТОС, ИИСУС ПРИВЯЖЕТ К ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЕ.
А ПОЭТОМУ ОСЛЕНОК, КОТОРОГО ИИСУС ПРИВЯЗАЛ К ЛОЗЕ — ЭТО ОТРАСЛЬ ОТ КОРНЯ ДАВИДОВА, КОТОРЫЙ ЕСТЬ СТВОЛ ЛОЗЫ.


ПРОРОК НОВОГО ЗАВЕТА — ЭТО ПОСЛЕДНИЙ АДАМ — ЭТО ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ ВО ПЛОТИ.

В КРЕСТЕ ХРИСТА ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ НА ВОСТОК РАСПОЛОЖЕНЫ ТРИ КОЛЕНА ИЗРАИЛЯ. КОТОРЫЕ СОСТАВЛЯЮТ ГОЛОВУ ПРОРОКА НОВОГО ЗАВЕТА

1.
Уста пророка — это ЛЕВ из колена Иудина — позиция №1 в кресте Христа.

2.
Голова пророка — это последний АДАМ — позиция №2 в кресте Христа.

3.
Лоб пророка — это ГАД, оттеснит толпу по пятам — позиция №3 в кресте Христа.

ПРИ ЭТОМ

Рука народа святого — это ИСТИННАЯ ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА, к которой как ствол привязан Пророк, во плоти которого пришел Иисус Христос.


ОСЛЕНОК, КОТОРОГО ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА ПРИВЯЗАЛ К ЛОЗЕ — ЭТО ПРОРОК, ЭТО ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ ВО ПЛОТИ СЕМЕНИ ЖЕНЫ (Быт 49:9-11).

,....................................................


Я только что узнал, что Вифания, из которой Иисус ехал на ослике находится на севере от Иерусалима, как и Харьков, и чуть-чуть смещена от меридиана Иерусалима на восток, как и Харьков.

Еще я узнал что цвет пророка ветхого завета - это красно - сине - белый, один в один как Российский флаг.
А так же Иисус обратил мое внимание, что сине желтый флаг Украины означает соответственно:
желтый - это огненный дракон, то есть сатана.
синий - это осел, то есть это пророк.
Таким образом Украинский флаг - это флаг лжепророка.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.12.2014, 5:34
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Подъяремная ослица — это ослица на которую надето ярмо.

Ярмо — это закон.

Иисус говорил: «возьмите иго (ярмо) Мое на себя».

Ослица под ярмом, подчинялась тому человеку, который ею управлял.

Иисус же взял сына ослица, на котором еще никто не ездил.

Ослица, находящаяся под ярмом, подчинялась человеческому закону.

Сын подъяремной ослицы, осленок, на котором ехал Иисус подчинялся только Господу.

Жена облеченная в солнце, под ногам ее луна (луна — это Церковь) — это подъяремная ослица, это пророчица, которая подчинялась человеческим, церковным законам, то есть монастырским уставам.

И родила она сына мужского пола, и восхищено было дитя ее к Богу и к престолу Его (От 12:5).
Сын жены облеченной в солнце — это осленок, — это Пророк, который никогда не подчинялся церковным законам, потому что Иисус Христос находится во плоти этого Пророка так же, как Иисус Христос сидел на осленке, когда въезжал в Иерусалим.


ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА — ЭТО ЗАКОНА БОЖИЙ

«Молодой лев Иуда, с добычи, сын мой, поднимается. Преклонился он, лег, как лев и как львица: кто поднимет его?
10 Не отйдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов.
11 Он привязывает к виноградной лозе осленка своего, и к лозе лучшего винограда сына ослицы своей. Моет в вине одежду свою, и в крови гроздов одеяние свое»
Быт 49:9-14.

«Ликуй от радости, дщерь Сиона, торжествуй дщерь Иерусалима: се, Царь твой грядет к тебе, праведный и спасающий, кроткий, сидящий на ослице и на молодом осле, сыне подъяремной».
Зах 9:9.

Ярмо на ослице — это закон человеческий.

Виноградная лоза, к которой лев из колена Иудина привязывает осленка — это закон Божий.

Таким образом, женщина Апостол родит благовествованием мужчину, семя жены, во плоти которого Иисус Христос войдет в Иерусалим с севера и над Иерусалимом воссияет свет Христа (Ис 60:1-3)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.12.2014, 10:37
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Интересная мысль про осла. Недаром сказано, что нужно уметь извлечь драгоценное из ничтожного.

Сообщение отредактировал человек Божий - 2.12.2014, 10:39



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.12.2014, 18:43
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 2.12.2014, 10:37) *
Интересная мысль про осла. Недаром сказано, что нужно уметь извлечь драгоценное из ничтожного.

А у Господа Иисуса, Который постоянно говорит мне Свое слово и дает Свои откровения, все мысли интересные.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.12.2014, 19:20
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.12.2014, 17:43) *
А у Господа Иисуса, Который постоянно говорит мне Свое слово и дает Свои откровения, все мысли интересные.

Про осла мысль интересная, а про шарлот себе оставь.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.12.2014, 19:54
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 2.12.2014, 19:20) *
Про осла мысль интересная, а про шарлот себе оставь.

Если ты от Господа Бога святых пророков не принимаешь маленькую черточку, иоту, то за это Иисус отвергает всего тебя.
Иисус живет во мне.
Иисус говорит во мне.
Каждое мое слово - это Его слово.
Каждый мой вздох - это вздох Его Духа.
Ни про что, никогда, я не говорю от себя.
И если я произнес имя Шарлотт, то значит, это Иисус произнес ее имя.
Если я сказал, что Шарлотт - это жена облеченная в солнце из Откровения 12 глава, то это Иисус так сказал.
И поскольку Иисус от Своих слов никогда не откажется, потому что Он никогда не ошибается, то и я держу Шарлотт при себе, и не отрекусь ни от чего, что я говорил по повелению Господа Иисуса.
Однако всякий противящийся словам Господа Иисуса и презирающий Помазанника Господня погибнет в пути, потому что гнев Господа на всякого волшебника и Богопротивника возгорится вскоре.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:58
Христианский рейтинг ChristForum.info