IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> отношения между братьями
Добрый (Dobriy)
сообщение 18.10.2014, 22:39
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 163
Регистрация: 22.1.2013
Участник №: 1539

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Стою на основании апостолов и пророков.Верю Исусу. Слушаю Господа. Называю Его Господом и делаю что он говорит.<br/>Характер стойкий. Не примерим к врагам народа Божьего. В бою беспощаден. С друзьями и братьями открыт. Жаден к истинному богатству, в приобретении которого не разборчив в средствах. Женат.

Вставить ник
Цитата



Я знаю о том какие отношения Отец хочет видеть между братьями, между старшим и младшими братьями потому что Бог начал мне это говорить(рассказывать) с момента рождения у моего отца моего младшего брата.Мои родители всегда показывали какие отношения между их детьми, сыновьями, им угодны и приносят радость, а какие огорчают и не угодны. Мне всегда родители показывали чем отличается старший брат от младшего.Они(Бог !?) научили меня быть старшим братом!
Когда мои отношения с моим братом уже сформировались ( когда мы были уже друг у друга несколько...три?...года) я обратил внимание что я единственный во всем окружающем меня мире имею родителей которые АБСОЛЮТНО одинаково(равно) любят своих всех детей(меня и брата).Я видел что в других семьях не так.Нет такого как у меня.Мне все окружающие меня дети говорили что так как у меня не бывает.

Отдельная тема это старшебратство...! Родители (Бог?!) с рождения моего младшего братика учили меня его любить.Многие вещи меня учили делать потому что я старший (первенец ..?!) по отношению к своему брату.!

Продолжение следует...!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Добрый (Dobriy)
сообщение 19.10.2014, 9:16
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 163
Регистрация: 22.1.2013
Участник №: 1539

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Стою на основании апостолов и пророков.Верю Исусу. Слушаю Господа. Называю Его Господом и делаю что он говорит.<br/>Характер стойкий. Не примерим к врагам народа Божьего. В бою беспощаден. С друзьями и братьями открыт. Жаден к истинному богатству, в приобретении которого не разборчив в средствах. Женат.

Вставить ник
Цитата


я указательный палец на руке Божьей

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:28
Христианский рейтинг ChristForum.info