IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бог Духов говорит, что скоро Он придет во Славе Своей с Ангелами, и заберет верных и знающих Его, к Себе.
traktorist
сообщение 21.9.2014, 11:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Бог Духов говорит, что скоро Он придет во Славе Своей с Ангелами, и заберет верных и знающих Его, к Себе.
Земля же и все дела ее сгорят, а все живое - вымрет.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.9.2014, 11:34
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 21.9.2014, 11:00) *
Бог Духов говорит, что скоро Он придет во Славе Своей с Ангелами, и заберет верных и знающих Его, к Себе.
Земля же и все дела ее сгорят, а все живое - вымрет.

Не "Бог духов", а Отец духов, а поэтому Отец не прийдет, а как и в прошлый раз придет Сын Человеческий.
Так же и верных Он не заберет, а прийдет вместе с верными на землю, так написано.

« ... пришествие Господа нашего Иисуса со всеми святыми Его. Аминь».
1Фес 3:13.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.9.2014, 11:47
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Ты, Тракторист, когда говоришь что-то и когда создаешь тему, то отстаивай то, что говоришь, а если тебя опровергают, то соглашайся с братьями, чтобы ты со мною стал единомышленником.
А то ты как собака забежавшая на форум, гавкнул и тикаешь.
А если не хочешь доказывать соответствие твоих слов словам Божиим, то лучше вообще не забегай сюда как собака.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 21.9.2014, 11:47
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.9.2014, 11:34) *
Не "Бог духов", а Отец духов, а поэтому Отец не прийдет, а как и в прошлый раз придет Сын Человеческий.
Так же и верных Он не заберет, а прийдет вместе с верными на землю, так написано.
« ... пришествие Господа нашего Иисуса со всеми святыми Его. Аминь».1Фес 3:13.

Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный. (2Кор.5:1)
потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. (1Фесс.4:16,17)
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. (2Пет.3:10)
Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. (2Пет.3:13)
И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. (Откр.21:1)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.9.2014, 11:55
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 21.9.2014, 11:47) *
Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный. (2Кор.5:1)
потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. (1Фесс.4:16,17)
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. (2Пет.3:10)
Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. (2Пет.3:13)
И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. (Откр.21:1)

И к чему ты все это говоришь?
Ты хочешь возразить мне в том, что придет Сын, а не Отец?
Ты хочешь сказать, что ложь написал Павел, когда сказал, что с Господом прийдут на землю все святые?
Ты хочешь возразить Иисусу в том, что Он с нами прийдет на землю и мы будем воевать против армии зверя в Армагеддонской битве?
Ты хочешь возразить Иисусу в том, что мы будем на земле царствовать с Ним тысячу лет?
Что ты вообще хочешь сказать против Слова Божия?


Скажу и тебе, Светлячок, как сказал Трактористу, что, когда ты говоришь что-то и когда создаешь тему, то отстаивай то, что говоришь, а если тебя опровергают, то соглашайся с братьями, чтобы ты со мною стал единомышленником.
А то ты как собака забежавшая на форум, гавкнул и тикаешь.
А если не хочешь доказывать соответствие твоих слов словам Божиим, то лучше вообще не забегай сюда как собака.

Сообщение отредактировал yastreb - 21.9.2014, 11:57



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 21.9.2014, 12:13
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.9.2014, 11:34) *
Не "Бог духов", а Отец духов, а поэтому Отец не прийдет, а как и в прошлый раз придет Сын Человеческий.
Так же и верных Он не заберет, а прийдет вместе с верными на землю, так написано.
« ... пришествие Господа нашего Иисуса со всеми святыми Его. Аминь».
1Фес 3:13.

Ястреб, ты везде свою наготу выставляешь...., написано: Бог духов и всякой плоти.
Говоришь Бог Отец не придет?
Написано: Итак внимайте себе и всему стаду, в котором Дух Святой поставил вас блюстителями,
пасти Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровию Своею.





--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.9.2014, 12:25
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 21.9.2014, 12:13) *
Ястреб, ты везде свою наготу выставляешь....,

Тракторист, ты что сегодня ночью опять зассал простыни, когда тебе нагота привиделась?

Цитата(traktorist @ 21.9.2014, 12:13) *
написано: Бог духов и всякой плоти.
Говоришь Бог Отец не придет?
Написано: Итак внимайте себе и всему стаду, в котором Дух Святой поставил вас блюстителями,
пасти Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровию Своею.

Написано:

"то не гораздо ли более должны покориться Отцу духов, чтобы жить"
Евр 12:9.

Иисус сказал:

"Ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего"
Мф 16:27.

Ты имеешь что-то против Иисуса за то, что Он сказал, что прийдет Сын, а не Отец?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 21.9.2014, 12:25
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 21.9.2014, 12:13) *
Ястреб, ты везде свою наготу выставляешь...., написано: Бог духов и всякой плоти.
Говоришь Бог Отец не придет?
Написано: Итак внимайте себе и всему стаду, в котором Дух Святой поставил вас блюстителями,
пасти Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровию Своею.

Отличное место из Писания!
Смотри как звучит греческий перевод!
Деян. 20:28!
... пасти Церковь Бога, Которую Он приобрел через кровь собственную.
http://www.bible.in.ua/underl/index.htm?NT/Acts?



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.9.2014, 12:28
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 21.9.2014, 12:25) *
Отличное место из Писания!
Смотри как звучит греческий перевод!
Деян. 20:28!
... пасти Церковь Бога, Которую Он приобрел через кровь собственную.

Ну так это, Светлячок, я тебе говорю с первого дня твоего появления на форуме, что Иисус Христос - это Господь Бог Вседержитель, Который пролил Кровь Свою, чтобы выкупить Себе Церковь Свою.

А ты это только что узнал.
И что ты теперь будешь делать с тем, что я знал, а ты это не знал.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 21.9.2014, 13:46
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.9.2014, 11:55) *
И к чему ты все это говоришь?
Ты хочешь возразить мне в том, что придет Сын, а не Отец?
Ты хочешь сказать, что ложь написал Павел, когда сказал, что с Господом прийдут на землю все святые?
Ты хочешь возразить Иисусу в том, что Он с нами прийдет на землю и мы будем воевать против армии зверя в Армагеддонской битве?
Ты хочешь возразить Иисусу в том, что мы будем на земле царствовать с Ним тысячу лет?

Скажу и тебе, Светлячок, как сказал Трактористу, что, когда ты говоришь что-то и когда создаешь тему, то отстаивай то, что говоришь, а если тебя опровергают, то соглашайся с братьями, чтобы ты со мною стал единомышленником.
А то ты как собака А если не хочешь доказывать соответствие твоих слов словам Божиим, то лучше вообще не забегай сюда как собака.

Придет Бог в Христе, земля и все дела ее сгорят, а битва, в которой ты будешь участвовать, произойдет во второе воскресение,
когда ты вместе с противниками Бога и Святых Его исчезнешь на веки, вместе со своими нечистыми и греховными устами.

(yastreb @ 20.9.2014, 21:57) Ты ебанутый пидор, Светлячок, не нужно было тебе отсасывать у сатаны.
(yastreb @ 20.9.2014, 21:55) Светлячок, вали отсюда на хрен
(yastreb @ 20.9.2014, 18:38) Тухляк, Чхать мне на твои ответы, Затухни уже, заткни хайло твое на этом форуме
(yastreb @ 19.9.2014, 15:49) Высосаный из жопы Сракторист, иди к бениной матери
(yastreb @ 19.9.2014, 15:44) Ты, хмырло протухшее, падла
(yastreb @ 19.9.2014, 13:10) Иисус послал меня, чтобы такую, как ты, мразь пасти железным ломом, потопчусть по твоим мозгам
(yastreb @ 16.9.2014, 16:01) нечестивая мразь ты, Светлячок. В тебе воземь злейших, - так сказал Иисус.
(yastreb @ 16.9.2014, 13:36) думаешь Иисус не повелел любить педерастов, лесбиянок, трансвеститов и наркоманов, и прочую нечсть ?

Сообщение отредактировал Светлый - 21.9.2014, 13:46



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.9.2014, 14:09
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 21.9.2014, 13:46) *
ты вместе с противниками Бога и Святых Его исчезнешь на веки, вместе со своими нечистыми и греховными устами.

Зачем же ты опять проклинаешь меня, ты, проклятый Свет ангела света.
Я - уста Божии, потому что говорю не от себя, а говорю то, что Иисус поручил мне, и называя Его уста греховными, ты делаешь твои уста, как греховные перед Богом.

Цитата(Светлый @ 21.9.2014, 13:46) *
Придет Бог в Христе, земля и все дела ее сгорят, а битва, в которой ты будешь участвовать, произойдет во второе воскресение,

Нет, Светлячок, так нигде не написано, как ты говоришь.
Иисус говорил о двух битвах.
После первого воскресения битва будет на месте называемом Армагддон.
А перед вторым воскресением будет битва в долине Магог.
В Армагеддонской битве Будут участвовать все святые, которые с неба прийдут на белых конях на землю.
В долине Магог соберутся все народы против народа Божия, а народ Божий к этому времени будет уже 1000 лет беспечно жить в своем стане.
В Армагеддонской битве зверь и лжепророк будут живые брошены в озеро огненное, а остальны 200 000 000 Иисус убьет мечем уст Своих
В долине Магог народ Божий не будет вообще принимать участие в битве, потому что после 1000 лет заточения будет выпущен сатана не на долго для того, чтобы собрать все народы на войну против народа Божия, а когда они выйдут на широту земли то в неба от Бога на на них просто упадет огонь и они все сгорят, А тогда сатана будет брошен в озеро огненное, где зверь и лжепророк уже мучаются 1000 лет.
А вот уже после тысячи лет будет новое небо и новая земля на которых обитает праведность а перед этим с земли после суда будут истребелены все Хананеи.

Ты бы лучше Писания читал, чем нахрапом задрачиваешь братьев и говоришь лжеучения, за что Бог тебе люто отомстит.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.9.2014, 19:33
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 21.9.2014, 10:00) *
Бог Духов говорит

Каких Духов?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 22.9.2014, 8:40
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.9.2014, 12:28) *
Ну так это, Светлячок, я тебе говорю с первого дня твоего появления на форуме, что Иисус Христос - это Господь Бог Вседержитель, Который пролил Кровь Свою, чтобы выкупить Себе Церковь Свою.

Ну так и извинения тогда не имеешь, раз ты себя сделал Богом:

(yastreb @ 19.7.2013, 13:14) Я называю Себя Иисусом
(yastreb @ 13.9.2014, 9:57) Все, кто хочет ходить за Христом, должны ходить за мной, слушать меня и исполнять все, что я говорю.

да еще и нагло противоречишь Ему:

(yastreb @ 14.8.2014, 10:02) Бог не являлся во Христе.
(yastreb @ 27.8.2014, 15:50 Бог не явяится во Христе
(yastreb @ 22.8.2014, 22:24) пришествя Христа не будет.
(yastreb @ 9.3.2013, 0:50) у Христа нет учения о поклонении Отцу в духе и истине.
(yastreb @ 23.3.2014, 1:59) Совет исследовать Писания, чтобы получить ответы, мог дать только антихрист



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.9.2014, 8:44
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 22.9.2014, 8:40) *
Ну так и извинения тогда не имеешь, раз ты себя сделал Богом:

К чему ты мне это говоришь?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 22.9.2014, 8:50
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.9.2014, 19:33) *
Каких Духов?

Не тех, что в тебе и Ястребе:

(человек НЕ Божий @ 9.4.2014, 14:57) Ты, срань исподтрактора
(человек НЕ Божий @ 29.4.2014, 13:54) Тракторист не лезь со своим свинячим рылом
(человек НЕ Божий @ 20.6.2014, 16:38) псина ты со свиным рылом
(человек НЕ Божий @ 1.6.2014, 15:58) говномет гусеничный
(человек НЕ Божий @ 23.12.2013, 12:52) твое имя СРАКторист не отойдет от тебя до могилы
(человек НЕ Божий @ 31.3.2014, 10:02) СРАКторист, лучше закройся
(человек НЕ Божий @ 19.7.2014, 12:20) Срактористом и подохнешь.
(человек НЕ Божий @ 22.4.2014, 10:52) персть нечестивая тварь
(человек НЕ Божий @ 5.7.2014, 18:14) Псереть, поставь у себя в углу Библию, зажги перед ней свечку, повергайся перед ней
(человек НЕ Божий @ 15.4.2014, 9:18) Псерть-ересь
(человек НЕ Божий @ 14.4.2014,17:59) Персть иди себе молча.
(человек НЕ Божий @ 22.4.2014, 10:52) Светлячок нечестивая тварь
(человек НЕ Божий @ 8.3.2014, 8:50) через плоть нужно свидельствовать о Боге
(человек НЕ Божий @ 19.4.2014, 1:01) Не дано тебе, Светляк, видеть Христа, пришедшего во плоти
(человек НЕ Божий @ 25.1.2014, 15:29) Мне достаточно того, что Он пришел в моей плоти. Понял?
(человек НЕ Божий @ 10.4.2014, 14:04) Светляк-мутняк иди лучше к свиньям.
(человек НЕ Божий @ 2.9.2014, 20:50) Светлячорт, никакой Бог во Христе с ангелами не явится
(человек НЕ Божий @ 30.8.2014, 12:17) Светляк, так ты упороно продолжаешь считать, что Библия - это Слово Божие?
(человек НЕ Божий @ 5.9.2014, 23:34) ты сдохнешь, с именем жука Светляка.

(yastreb @ 13.8.2014, 20:49) ты, Светлячок, ебанутый
(yastreb @ 14.5.2014, 12:33) Светлячудик, лучше бы ты сейчас обосрался от страха.
(yastreb @ 31.8.2014, 8:31) Светлячок, я хочу, чтобы ты скорей подох как собака.
(yastreb @ 3.7.2013, 23:15) Персть, сдох бы ты скорее.
(yastreb @ 16.8.2014, 15:59) Перстный, скоро подохнешь
(yastreb @ 31.10.2013, 20:39) Падла ты поскудная, Персть, что б ты подох.
(yastreb @ 16.6.2014, 11:25) Собака ты, Тракторист, сдохнешь лютой смертью
(yastreb @ 16.8.2014, 16:48) Тракторист, подохнешь как собака
(yastreb @ 16.8.2014, 16:44) Тракторный, скоро подохнешь
(yastreb @ 16.8.2014, 18:22) Тракторист, ты очень скоро подохнешь
(yastreb @ 5.9.2014, 12:34) Тракторист, Иисус Христос хочет, чтобы ты скорее подох, гадина ты ползучая.
(yastreb @ 3.8.2013, 16:01) хочу, чтобы вы подохли
(yastreb @ 25.7.2013, 10:59) хочу, чтобы вы подохли
(yastreb @ 24.7.2014, 18:16) подохнете как собаки



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.9.2014, 8:51
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 22.9.2014, 8:50) *
Не тех, что в тебе и Ястребе:

(человек НЕ Божий @ 9.4.2014, 14:57) Ты, срань исподтрактора

К чему ты это говоришь?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.9.2014, 8:54
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 22.9.2014, 7:50) *
Не тех, что в тебе и Ястребе:

Так что за Духи у Бога такие, ты можешь нормально ответить за свои же слова, а не тупить, петлять и морозиться?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 22.9.2014, 9:01
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.9.2014, 8:54) *
Так что за Духи у Бога такие, ты можешь нормально ответить за свои же слова, а не тупить, петлять и морозиться?

Морозишься ты, потому как похоронил Писания - Слово Святого Бога.

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. (Иоан.3:6)
Ибо все, водимые Духом Бога, суть сыны Бога. (Рим.8:14)
Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный.
От того мы и воздыхаем, желая облечься в небесное наше жилище;
(2Кор.5:1,2)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.9.2014, 9:10
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 22.9.2014, 9:01) *
Морозишься ты, потому как похоронил Писания - Слово Святого Бога.

Зачем ты это говоришь?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.9.2014, 9:40
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 22.9.2014, 8:01) *
Морозишься ты

Где я морозюсь, я за все свои слова отвечаю, а ты ляпаешь не подумав, так что это за Духи такие у Бога?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:00
Христианский рейтинг ChristForum.info