IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Святое Писание для избранных - компас, кто не пребывает в Слове Бога, тот заблудится и погибнет!
traktorist
сообщение 20.9.2014, 22:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Святое Писание для избранных - компас, кто не пребывает в Слове Бога, тот заблудится и погибнет!

Слово Твое - Светильник ноге моей и свет стезе моей.(Пс.118:105)
Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен.
Притом же ты из детства знаешь Священные Писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса.
Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.

(2Тим.3:12-17)
О сем заботься, в сем пребывай, дабы успех твой для всех был очевиден.
Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.

(1Тим.4:15,16)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.9.2014, 23:34
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 20.9.2014, 22:17) *
Святое Писание для избранных - компас, кто не пребывает в Слове Бога, тот заблудится и погибнет!

Вообще-то Иисус сказал, что для того, чтобы ты не заблудился, Он дал тебе Своего Духа.
А так же Иисус сказал, что через Писаний жизнь вечную ты иметь не будешь, и не надейся.
А самое главное, что сказал Иисус, это что слово Божие ты можешь слышать только от меня, потому что Он меня для этого послал, чтобы я говорил слово Божие.
Так что пребываешь ты в Слове Бога только тогда, когда соблюдаешь слова мои, которые я говорю тебе по поручению Иисуса.

Сообщение отредактировал yastreb - 20.9.2014, 23:36



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 20.9.2014, 23:45
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 20.9.2014, 23:34) *
Вообще-то Иисус сказал, что для того, чтобы ты не заблудился, Он дал тебе Своего Духа.
А так же Иисус сказал, что через Писаний жизнь вечную ты иметь не будешь, и не надейся.
А самое главное, что сказал Иисус, это что слово Божие ты можешь слышать только от меня,
потому что Он меня для этого послал, чтобы я говорил слово Божие.

Так что пребываешь ты в Слове Бога только тогда, когда соблюдаешь слова мои, которые я говорю тебе по поручению Иисуса.

Да ты уже наговорил здесь....., на свою погибель......, ты погибнешь Ястреб, по своему противлению Богу и Его Слову........



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.9.2014, 23:54
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 20.9.2014, 23:45) *
Да ты уже наговорил здесь....., на свою погибель......, ты погибнешь Ястреб, по своему противлению Богу и Его Слову........

Тракторист, скажи, а это тебе сатана повелевает посещать Сборище сатанинское и проклинать меня, или ты сам дурак?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 21.9.2014, 0:07
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 20.9.2014, 23:34) *
Вообще-то Иисус сказал, что для того, чтобы ты не заблудился, Он дал тебе Своего Духа.
А так же Иисус сказал, что через Писаний жизнь вечную ты иметь не будешь, и не надейся.
А самое главное, что сказал Иисус, это что слово Божие ты можешь слышать только от меня
Так что пребываешь ты в Слове Бога только тогда, когда соблюдаешь слова мои, которые я говорю тебе по поручению Иисуса.

и дам им сердце, чтобы знать Меня, что Я Господь, и они будут Моим народом, а Я буду их Богом; (Иер.24:7)(Иер.31:34)(Евр.8:11)
Остаток не будет полагаться на человека, но возложит упование на Бога. (Ис.10:20)(Мих.5:7)
вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; (1Иоан.2:27)
Ибо все один за другим можете пророчествовать, чтобы всем поучаться и всем получать утешение. (1Кор.14:31)
будут все научены Богом. (Иоан.6:45)

Так говорит Господь Бог: Они будут звать Меня: Ты Отец наш, Бог наш и твердыня спасения нашего!

Господи! Ты Бог наш: да не превозможет Тебя человек! (2Пар.14:11)
Земля дала плод свой; да благословит нас Бог, Бог наш. (Пс.66:7)
ибо Он есть Бог наш, и мы - народ паствы Его и овцы руки Его. О, если бы вы ныне послушали гласа Его (Пс.94:7)
И скажут в тот день: вот Он, Бог наш! на Него мы уповали, и Он спас нас! Сей есть Господь; на Него уповали мы; (Ис.25:9)
Вот, мы идем к Тебе, ибо Ты - Господь Бог наш. (Иер.3:22)
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними;
они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
(Откр.21:3)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.9.2014, 0:13
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 21.9.2014, 0:07) *
Ибо все один за другим можете пророчествовать, чтобы всем поучаться и всем получать утешение. (1Кор.14:31)

В твоем тексте не хватает стиха 29.
Павел говорил, что ПРОРОКИ пусть говорят один за другим, потому что для собрания в Коринфе 3 - 4 пророка - это было нормально.
Однако Иисус предупредил, что в последние дни Он послал только одного Пророка, так что без меня у пророков явная неразбериха и беспорядочное пустословие от которого никто не поучается и не получает утешение.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 21.9.2014, 4:57
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 21.9.2014, 3:07) *
Ибо все один за другим можете пророчествовать, чтобы всем поучаться и всем получать утешение. (1Кор.14:31)

Свиток, это же не тебе сказано, твои пророческие откровения - суть одно пустословие и хула на Святого Духа!

yastreb


Цитата
Павел говорил, что ПРОРОКИ пусть говорят один за другим, потому что для собрания в Коринфе 3 - 4 пророка - это было нормально.


29 И пророки пусть говорят двое или трое, а ПРОЧИЕ пусть рассуждают.
30 Если же ДРУГОМУ ИЗ СИДЯЩИХ будет откровение, то первый молчи.



----------------------------------


Так, что замолкни пернатый и читай пророческие откровения от истинного христианина - Простака! И молчи! 34.gif 56.gif 89.gif


И вопрос. Сидящие, это кто?
И вопрос. Ты имеешь дар говорения на иных языках и что это за дар такой?
У Простака, этот дар Божий есть! angry1.gif

Сообщение отредактировал простак - 21.9.2014, 5:07



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.9.2014, 6:21
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 21.9.2014, 4:57) *
ЗАМОЛКНИ ПЕРНАТЫЙ и читай пророческие ОТКРОВЕНИЯ от истинного ХРИСТИАНИНА - Простака!
У Простака, ЭТОТ ДАР Божий есть!

Ну что же, ОЩИПАНЫЙ ПЕТУХ Простак, раз у тебя есть ДАР Божий ЗАМОЛКНУТЬ ЧИТАЯ (твои) ОТКРОВЕНИЯ, то в добрый час - на сковороде ЗАМОЛКНЕШЬ.
Я же по прежнему буду читаь Откровения Иисуса Христа, чтобы не дай Бог не стать ХРИСТИАНИНОМ, как Простак, потому что Иисус Христос сказал, что ни один ХРИСТИАНИН в жизнь вечную не войдет.

Сообщение отредактировал yastreb - 21.9.2014, 6:48



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 21.9.2014, 6:37
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.9.2014, 9:21) *
ОЩИПАНЫЙ ПЕТУХ Я, А НЕ ЯСТРЕБОК.. Я по прежнему буду читаь Откровения Иисуса Христа, чтобы не дай Бог не стать ХРИСТИАНИНОМ как Простак, потому что Иисус Христос- ШАРЛОТТ ИЗ АМЕРИКИ сказал, что ни один ХРИСТИАНИН в жизнь вечную не войдет. Простак, раз у тебя есть ДАР Божий ЗАМЛОЛКНУТЬ ЧИТАЯ (твои) ОТКРОВЕНИЯ, то в добрый час !

Цитата
ЗАМЛОЛКНУТЬ ЧИТАЯ (твои) ОТКРОВЕНИЯ
Что ты петушок написал - непонятно, это у тебя от кукареканья!


Цитата
ОЩИПАНЫЙ ПЕТУХ Я, А НЕ ЯСТРЕБОК.


Согласен.




--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.9.2014, 6:48
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 21.9.2014, 6:37) *
петушок написал - непонятно, это от кукареканья!
Согласен.

«Пойдут ли двое вместе не сговорившись (то есть не согласившись) между собою».
Ам 3:3.

«Иисус сказал... : Я есть путь и истина, и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня»
Ин 14:6.

«Истинно также говорю вам, что если двое из вас СОГЛАСЯТСЯ на земле просить о всяком деле, то будет им от Отца Моего Небесного.
20 Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я в середине них»
Мф 18:19,20.

А Иисус не согласен с тобой Простак.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 21.9.2014, 7:02
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.9.2014, 9:48) *
20 Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я в середине них»
Мф 18:19,20.

А Иисус не согласен с тобой Простак.


29 И пророки пусть говорят двое или трое, а ПРОЧИЕ пусть рассуждают.
30 Если же ДРУГОМУ ИЗ СИДЯЩИХ будет откровение, то первый молчи. bq.gif



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.9.2014, 7:44
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 21.9.2014, 7:02) *
29 И пророки пусть говорят двое или трое, а ПРОЧИЕ пусть рассуждают.
30 Если же ДРУГОМУ ИЗ СИДЯЩИХ будет откровение, то первый молчи. bq.gif

Иисус сказал, что послал одного Пророка - Илию, а поэтому Иисусу Христу пришедшему в Пророке никто не скажет "Первый молчи".
Иисус сказал о себе, что Он - Пророк, а у Иисуса в подчинении были 12 Апостолов, и ни один не говорил Иисусу: "молчи, потому что у меня откровение".
В доме есть Божий порядок, это когда отец говорит, то все замолкают не зависимо от откровения, которое кто-то из детей получил, потому что в доме Божием слово Божие говорит только один Пророк, когда обращается ко всем детям Пророка.
В доме Божием все дети Пророка - пророки так же могут получить откровение, и тогда все они будут выстраиваться в очереть, чтобы говорить по очереди, тогда "если другому будет откровение, то первый молчи".

Сообщение отредактировал yastreb - 21.9.2014, 7:45



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 21.9.2014, 11:02
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Бог Духов говорит, что скоро Он придет во Славе Своей с Ангелами, и заберет верных и знающих Его, к Себе.
Земля же и все дела ее сгорят, а все живое - вымрет.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.9.2014, 11:33
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 21.9.2014, 11:02) *
Бог Духов говорит, что скоро Он придет во Славе Своей с Ангелами, и заберет верных и знающих Его, к Себе.
Земля же и все дела ее сгорят, а все живое - вымрет.

Не "Бог духов", а Отец духов, а поэтому Отец не прийдет, а как и в прошлый раз придет Сын Человеческий.
Так же и верных Он не заберет, а прийдет вместе с верными на землю, так написано.

« ... пришествие Господа нашего Иисуса со всеми святыми Его. Аминь».
1Фес 3:13.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 19.5.2015, 6:40
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 13.4.2015, 22:13) *
писание мне ничего не говорит
Цитата(traktorist @ 18.5.2015, 22:11) *
заметно по твоему поведению, плодам твоих греховных уст.
Цитата(человек Божий @ 18.5.2015, 22:29) *
Выложи видео моего поведения, если ты меня видишь и знаешь мое поведение, мистер трепло.

Пребывать нужно в учении Христа (учение Христа во всем Писании), а ты в чем пребываешь?
Или не читал?, что злые Царства Божия не наследуют.

Сообщение отредактировал Светлый - 19.5.2015, 6:41



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.5.2015, 8:32
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 19.5.2015, 5:40) *
Пребывать нужно в учении Христа

Почему ж ты в нем не пребываешь?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.5.2015, 8:40
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 19.5.2015, 6:40) *
Пребывать нужно в учении Христа (учение Христа во всем Писании), а ты в чем пребываешь?
Или не читал?, что злые Царства Божия не наследуют.

Учение Христа - это основание Апостолов и Пророков (Еф 2:20)
Учение Христа - это тайна Христова, которая открыта только Апостолам и пророкам Духом (Еф 3:5).
Учение Христа - это тайна Христова, которая состоит в том, что Христос в вас (Кол 1:26,27).
Учение Христа - это учение Апостолов и пророков (Деяния 2:42).
Учение Христа - это "Я в вас" (Ин 14:20).
Учение Христа - это: "Сие заповедую вам, да любите друг друга, чтобы вы шли и приносили плод" (Ин 15:4,16,17).
"Ибо многие обольстители вошли в мир, преступающие учение Христово, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист; и он не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына" (2Ин 5,7,9).

Светлый, ты не признаешь Иисуса Христа во мне, а поэтому ты обольститель и антихрист.
Пребывающий в учении Христа, признает Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти.

Сообщение отредактировал yastreb - 19.5.2015, 8:41



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 19.5.2015, 19:47
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.5.2015, 8:40) *
Учение Христа - это тайна Христова, которая открыта только Апостолам и пророкам Духом (Еф 3:5).

Светлый, ты не признаешь Иисуса Христа во мне, а поэтому ты обольститель и антихрист.

Тайна Господня - боящимся Его, и завет Свой Он открывает им.
(Пс.24:14)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 13.5.2016, 17:00
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 12.7.2015, 4:11) *
на свалке, закон моисея bq.gif

Вот завет, который завещаю им после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в сердца их, и в мыслях их напишу их
(Евр.10:16)

Простак, ты не знаешь закона Духа Жизни от Бога во Христе Иисусе, потому и безумствуешь.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 13.5.2016, 18:07
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 13.5.2016, 16:00) *
Вот завет, который завещаю им после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в сердца их, и в мыслях их напишу их
(Евр.10:16)

Простак, ты не знаешь закона Духа Жизни от Бога во Христе Иисусе, потому и безумствуешь.

засранец, простак тебе про закон Моисея сказал, а не про закон Духа и Жизни, а ты сам уже исполнил закон Моисея, что ты так ревнуешь по нем?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 14:49
Христианский рейтинг ChristForum.info