IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Всадники., Божии cлужителя последнего времени-последних моментов.
AndreiBogdanov
сообщение 14.3.2008, 21:57
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 10.3.2008
Из: Toronto
Участник №: 182

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Очень Старый Коньяк - 10 лет как рожден в Иисуса Христа.

Вставить ник
Цитата


Всадники.

Исаия, глава 21:6-10
6 Ибо так сказал мне Господь: пойди, поставь сторожа; пусть он сказывает, что увидит.
7 И увидел он едущих попарно всадников на конях, всадников на ослах, всадников на верблюдах; и вслушивался он прилежно, с большим вниманием, -
8 и закричал, как лев: господин мой! на страже стоял я весь день, и на месте моем оставался целые ночи:
9 и вот, едут люди, всадники на конях попарно. Потом он возгласил и сказал: пал, пал Вавилон, и все идолы богов его лежат на земле разбитые.
10 О, измолоченный мой и сын гумна моего! Что слышал я от Господа Саваофа, Бога Израилева, то и возвестил вам.


Всадники на конях - воины Божьи.

Всадники на ослах - пророки Божьи.

Всадники на верблюдах - мудрецы Божьи.

_____________________________________________________________________

Все будет раскрываться в самые последние моменты.

В самые последние моменты будет достаточно очевидно, где какой плод. Но при всей очевидности люди будут заблуждаться, потому что Сам Бог будет посылать людям действия заблуждний(как и сказал апостол Павел.)

Слава Богу за тех, кто понял, что Вавилон-блудница-это церковь. Это важный шаг в духовном росте! Это Сам Бог дал вам благодать. Но откровение блудницы без откорвния Невесты - это все же насмешка дьявола. Нам необходимо-надо увидеть венец из 12 звезд и стать участниками этой тайны!

_____________________________________________________________________

Всадники, они не запeрты в имeнaх Вавилонских. Всадники, каждый из них имеет свое личное помазание Духа Святого, как и прилично каждому святому.

_____________________________________________________________________

ВСАДНИК: Мудрец, Пророк, Воин.

Мудрец - это всадник на верблюде - корабле пустыни-проклятой Богом земли. В голосе Мудреца звучат звезды и все внимание Мудреца на все звезды - всех святых - чудных и дивных Божиих.

Пророк - это всадник на осле - упрямой плоти. Глубоко внутри каждого пророка сокрыто смиренное знание о Божьем проклятии над всякой плотью.

Воин - это всадник на коне. Видели ли вы те выкрутасы, которые выделывает конь, когда объезжают его? Но когда конь уже объезжен - это великое чудо силы Божией!

_____________________________________________________________________

Поиграем!! Камень, ножницы, бумага.

Бумага оборачивает камень.
А камень тупит ножницы.
Но ножницы режут бумагу.


Поиграем!! Пророк, Мудрец, Воин.

Воин покроет Пророка.
А Пророк поставит впросак Мудреца.
Но от Мудрости Мудреца у любого Воина навсегда отвиснет челюсть.


Здорово.

Вот только Воин у нас получился пока бумажным и Пророк с сердцем каменным и Мудрец с ножницами человеческими. Но все прекрасно во время свое и дети - это цветы жизни.

__________

Нe надувайте щеки, воображая, что вы муж Божий. Признайте себя младенцем и начинайте расти в славу и красоту Истины Божией.

_____________________________________________________________________

Всадник=Посвященный.

Пророк - совершенно истинное посвящение Богу в Слове Его.
Мудрец - глубокое познание посвящения Богу в Слове Его.
Воин - посвящение Богу в Слове Его в нешуточной силе.

Всадников Бог призывает внеденоминационно. Всадники узнают друг друга на расстоянии.

Всадник=Посвященный. А если кто умудрится цепи посвящения сделать хрустально-живыми, тот уже и не Всадник, но воистину человек духовный.

_____________________________________________________________________

"Иисус Христос - Иудейский Царь."

Еврейским - Пророк.
Греческим - Мудрец.
Латинским - Воин.

_____________________________________________________________________

Чaсто в это время в церквях проповедуется о страсти ко Христу и даже нашумевший фильм был назван: "Страсть Христа". Это - одна из тактик противника ввести ищущих и продвигающихся во Христе в духовную ошибку.

Страсть-Необъезженный конь-часть ветхой природы и бесовщины, уходящей на крест.

Конь в Писании - образ духовной силы. Что интересно все время в Писании видим коней самых разных цветов. Сам Иисус Христос в Откровении на белом коне. Будем думать-искать, что это за конь-духовная сила. Пишите.

_____________________________________________________________________

Ветхий Завет раскрывается для святых=истинно духовных Тайною Нового Завета.

К примеру: "Пал, пал Вавилон!" закричал сторож, поставленный пророком Исайей. И речь дейcтвительно шла о падении реaльного города Вавилона, который и пал. Но в откровении Иоанна мы снова видим некий Вавилон!

"Пал, пал Вавилон!" - о чем ты сторож?

______________________ _______
"Всадники-всадники на конях, на верблюдах, на ослах едут попарно!!!" - о чем ты сторож?

_____________________________________________________________________

"Всадники на конях."

"И сделался внезапно шум с неба как бы от несущегося, сильного ветра."
(Деяния апостолов.)

Используется очень особое, редко используемое греческое слово, значение которого даже не сила, не сила, но более того
насилие-разрушение препятствия-преодоление силой.

_____________________________________________________________________

"Всадники."

Мудрец поклонится Христу-младенцу, дар свой принесет. А Воин? Сотник снял свой шлем и пал перед Распятым. А пророк??

"Тогда был в Иерусалиме человек, именем Симеон. Он был муж праведный и благочестивый, чающий утешения Израилева; и Дух Святый был на нем. Ему было предсказано Духом Святым, что он не увидит смерти, доколе не увидит Христа Господня. И пришел он по вдохновению в храм. И, когда родители принесли Младенца Иисуса, чтобы совершить над Ним законный обряд ..."

Пророк влюблен в Закон и знает чудеса Закона!

_____________________________________________________________________

"Всадники: --- Иерусалим-сердце пророка."

Там, где Мудрец обманется свою мудростью - зачем мне Слово Божье говорить(?) - знаю - бeстолковка(!) - не будут слушать.

Там, где Воин, узрев, что здесь уже не посмеянье - убьют жестоко, узрев, чтo битва не его - попятится назад.

Пророк пойдет прямо сквозь тьму.

_______________
"Когда же шел он в Иерусалим, ученики, идя за Ним, ужасались."
Иисус Христос - Мудрец, Воин, Пророк.




--------------------
"От шума взятия Вавилона(лжецеркви) трясется земля и вопль слышен между народами."
(Пророк Божий Иеремия)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SERG...
сообщение 21.3.2008, 16:10
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 11.3.2008
Из: Кокосовые острова
Участник №: 186

Вставить ник
Цитата


В чем сила лжецеркви над избраными?



--------------------
[font="Arial Narrow"][color="#ff0000"]Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и я в нем.ИОАННА 6:56-57 [/color][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AndreiBogdanov
сообщение 22.3.2008, 16:32
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 10.3.2008
Из: Toronto
Участник №: 182

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Очень Старый Коньяк - 10 лет как рожден в Иисуса Христа.

Вставить ник
Цитата


Цитата(SERG... @ 21.3.2008, 9:40) *
В чем сила лжецеркви над избранными?


Если водим Духом Святым, то нет никакой силы у них над всадником.

Вот всадник на осле - пророк Агав как написано (некто) (никто не знал откуда-из какой табакерки) взял и завалил прямехонько в собрание высших апостолов. И никакой ашер или дьякон не ужаснулся, что он взял ремень Павла и Духом Святым выдал Слово Божие.



--------------------
"От шума взятия Вавилона(лжецеркви) трясется земля и вопль слышен между народами."
(Пророк Божий Иеремия)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SERG...
сообщение 22.3.2008, 23:36
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 11.3.2008
Из: Кокосовые острова
Участник №: 186

Вставить ник
Цитата


Вот Вы говорите о всадниках имеющие слово мудрости что они сидят на верблюдах,пророки на ослах,но есть еще знания,чудеса,исциления,различение духов.
Вопрос чудотворцы и знатоки на чем сидят?



--------------------
[font="Arial Narrow"][color="#ff0000"]Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и я в нем.ИОАННА 6:56-57 [/color][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AndreiBogdanov
сообщение 25.3.2008, 16:43
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 10.3.2008
Из: Toronto
Участник №: 182

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Очень Старый Коньяк - 10 лет как рожден в Иисуса Христа.

Вставить ник
Цитата


Цитата(SERG... @ 22.3.2008, 17:06) *
Вот Вы говорите о всадниках имеющие слово мудрости что они сидят на верблюдах,пророки на ослах,но есть еще знания,чудеса,исциления,различение духов.
Вопрос чудотворцы и знатоки на чем сидят?


Не знаю. Знаю, что Бог дал мне Cлово о всадниках и Cлово это пришло к сторожу одновременно со Словом о падении Вавилона. Вавилон пока стоит и стены на взгляд ну очень толстые.

Вот один святой(может занаете - Базница) примерно такое выдает:
"А вот у меня в семье жена ходит к католикам, а я как ка-ка в проруби!"
Немного переиначил его слова, но суть точна.

Видите как Вавилон
Силен!



--------------------
"От шума взятия Вавилона(лжецеркви) трясется земля и вопль слышен между народами."
(Пророк Божий Иеремия)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SERG...
сообщение 26.3.2008, 0:42
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 11.3.2008
Из: Кокосовые острова
Участник №: 186

Вставить ник
Цитата


Цитата(AndreiBogdanov @ 25.3.2008, 15:43) *
 Вавилон пока стоит и стены на взгляд ну очень толстые.


Вавилон питается кровью святых т.е ворует часть слов их тем самым пьет чашу святых тем самым выпускает литературу где есть истина и снимает телепередачи исп
ользуя слова Бога основная цель подзаработать финансов,но гибель Вавилона прийде
т
 внезаптно.
(я пришел к такому выводу может он субъективный)
Вавилон есть часть плана Бога и падение его будет в назначеный строк и исполнится пророчество.

Сообщение отредактировал SERG... - 26.3.2008, 0:45



--------------------
[font="Arial Narrow"][color="#ff0000"]Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и я в нем.ИОАННА 6:56-57 [/color][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AndreiBogdanov
сообщение 26.3.2008, 19:41
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 10.3.2008
Из: Toronto
Участник №: 182

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Очень Старый Коньяк - 10 лет как рожден в Иисуса Христа.

Вставить ник
Цитата


Как было подмечено - Слово Божие: "Всадники" идет одновременно или почти впритык со Словом Божиим: "Пал, пал Вавилон!"

Поставь сторожа; пусть он сказывает, что увидит. И увидел он едущих попарно всадников на конях, всадников на ослах, всадников на верблюдах ... и вот, едут люди, всадники на конях попарно. Потом он возгласил и сказал: пал, пал Вавилон, и все идолы богов его лежат на земле разбитые.
____________________________________________________________
____________________________________________________________
____________________________________________________________

Немного грустно, что упомянутый выше Божий святой всадник под именем Базница вышел, сам того не разумея против Бога, оседлав 5-6 церквeй и разогнав парад извращенцев в Риге. А вы святые, ревнующие о духе пророческом, подметьте себе, что с помощью полиции и прямехонько через весь бардак Базницы извращенцы проникли-таки в Домский Собор Риги и провозгласили там всю-всю-всю мерзость запустения
как и должно оно быть по Слову.

ВОТ ОНО - СЛОВО!!


Поднимайтесь истинные Божии всадники (так не похожие на Базницу),
поднимайтесь!!!



--------------------
"От шума взятия Вавилона(лжецеркви) трясется земля и вопль слышен между народами."
(Пророк Божий Иеремия)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AndreiBogdanov
сообщение 26.3.2008, 19:44
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 10.3.2008
Из: Toronto
Участник №: 182

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Очень Старый Коньяк - 10 лет как рожден в Иисуса Христа.

Вставить ник
Цитата


Для тех кому не совсем понятно:
Всадники не будут целить обреченный Вавилон или спасать приговоренный мир.



--------------------
"От шума взятия Вавилона(лжецеркви) трясется земля и вопль слышен между народами."
(Пророк Божий Иеремия)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SERG...
сообщение 26.3.2008, 22:27
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 11.3.2008
Из: Кокосовые острова
Участник №: 186

Вставить ник
Цитата


Цитата(AndreiBogdanov @ 26.3.2008, 18:44) *
Для тех кому не совсем понятно:
Всадники не будут целить обреченный Вавилон или спасать приговоренный мир.


Есть и другие всадники сидящие на рыжих,воронных конях вот они когда падают то происходят очень интересные и чудные вещи в настоящем времени и даже происходят изменения в прошлом,но они способны к самовостановлению.Я помню в в начале 2005 года при пад
ении была даже изменена программа по тв потом вообще на телеканах шла профилакти
к
а не плановая:я помню смотрел фильм но внем был сюжет другой не такой как раньше
 
deja vu,потом все востановилось  и забылось.



--------------------
[font="Arial Narrow"][color="#ff0000"]Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и я в нем.ИОАННА 6:56-57 [/color][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SERG...
сообщение 26.3.2008, 23:01
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 11.3.2008
Из: Кокосовые острова
Участник №: 186

Вставить ник
Цитата


Цитата(AndreiBogdanov @ 26.3.2008, 18:41) *
Как было подмечено - Слово Божие: "Всадники" идет одновременно или почти впритык со Словом Божиим: "Пал, пал Вавилон!"
ов его лежат на земле разбитые.





Поднимайтесь истинные Божии всадники (так не похожие на Базницу),
поднимайтесь!!!


Ангел нужен сильный который должен бросить камень в Вавилон и повергнуть его окончательно. 



--------------------
[font="Arial Narrow"][color="#ff0000"]Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и я в нем.ИОАННА 6:56-57 [/color][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AndreiBogdanov
сообщение 27.3.2008, 16:58
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 10.3.2008
Из: Toronto
Участник №: 182

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Очень Старый Коньяк - 10 лет как рожден в Иисуса Христа.

Вставить ник
Цитата


Цитата(SERG... @ 26.3.2008, 15:57) *
... deja vu ...


Сергей, я тут не понял о чем вы? Постарайтеcь попроще.

Всадники как мы выяснили - это пророк, воин, мудрец.
Их явление как мы выяснили сопровождается с падением лжецеркви(Вавилона) - всякой церкви, где Слово искажено как рeзультат компромисса с миром, с грехом и мудрости в своих глазах.

________________________________________________________________________________
Все-все-все, что не по Слову Божьему,
то сливайте из своего ума прямехонько в унитаз.


НЕ СПЕШИТЕ.

Сообщение отредактировал AndreiBogdanov - 27.3.2008, 16:59



--------------------
"От шума взятия Вавилона(лжецеркви) трясется земля и вопль слышен между народами."
(Пророк Божий Иеремия)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 10:38
Христианский рейтинг ChristForum.info