IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Объявляя книгу Откровение ложью, вы объявляете лжецом Бога, Который явился однажды и скоро явится опять в Христе.
Персть
сообщение 23.7.2014, 10:54
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Объявляя книгу Откровение ложью, вы объявляете лжецом Бога, Который явился однажды и скоро явится опять в Христе.

(простак @ 12.7.2014, 4:17) Откровение - ложь!
(простак @ 13.7.2014, 17:06) Откровение - фуфло.
(простак @ 14.7.2014, 0:32) Откровения Иисуса Христа не существует!
(простак @ 13.7.2014, 4:38) Иоанн еврей самозванец с острова Патмос умалишённый

Свидетельствую я всякому слышащему слова пророчества книги этой: если кто приложит к этому, приложит Бог ударов к нему, описанных в книге этой;
и если кто отнимет от слов книги пророчеств этих, у того Бог отнимет долю от дерева жизни и из города святого, описанных в книге этой.
Говорит Свидетельствующий это, Да прихожу скоро!
Аминь, приходи Господи Иисус!

(Откр.22:18-20)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 23.7.2014, 17:52
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 23.7.2014, 13:54) *
Объявляя книгу Откровение ложью, вы объявляете лжецом Бога, Который явился однажды и скоро явится опять в Христе.

(простак @ 12.7.2014, 4:17) Откровение - ложь!
(простак @ 13.7.2014, 17:06) Откровение - фуфло.
(простак @ 14.7.2014, 0:32) Откровения Иисуса Христа не существует!
(простак @ 13.7.2014, 4:38) Иоанн еврей самозванец с острова Патмос умалишённый

Свидетельствую я всякому слышащему слова пророчества книги этой: если кто приложит к этому, приложит Бог ударов к нему, описанных в книге этой;
и если кто отнимет от слов книги пророчеств этих, у того Бог отнимет долю от дерева жизни и из города святого, описанных в книге этой.
Говорит Свидетельствующий это, Да прихожу скоро!
Аминь, приходи Господи Иисус!

(Откр.22:18-20)

Евангелие от Матфея
От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется,
и употребляющие усилие восхищают его,
ибо все пророки и закон прорекли до Иоанна.
И если хотите принять, он есть Илия, которому должно придти.
Кто имеет уши слышать, да слышит!
---------------------
Евангелие от Луки
Он сказал им: вы выказываете себя праведниками пред людьми,
но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом.
Закон и пророки до Иоанна; с сего времени Царствие Божие благовествуется,
и всякий усилием входит в него.
--------------------
но говорю вам, что земле Содомской отраднее будет в день суда, нежели тебе свиток вонючий.
--------------------------
Апокалипсис больного на голову еврея под именем Иоан.


Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырёх тысяч, искупленных от земли.
4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу,
5 и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим.

И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.
5 Из колена Иудина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Рувимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Гадова запечатлено двенадцать тысяч;
6 из колена Асирова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Неффалимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Манассиина запечатлено двенадцать тысяч;
7 из колена Симеонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Левиина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иссахарова запечатлено двенадцать тысяч;
8 из колена Завулонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иосифова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Вениаминова запечатлено двенадцать тысяч.

======================

Свиток ты что еврей ненавидящий Иисуса Христа, что втюхиваешь форумчанам свою ересь под названием откровение.

У христиан есть учение о благочестии, достигать совершенства

Иудеи распяли Иисуса Христа, они прокляты Богом Отцом!

Иисус Христос пришёл и дал учение о благочестии -язычникам.

А у Иудеев есть закон Моисея, вот они по нему и живут.

Этот еврей Иоан - сочинивший бредятину, под названием апокалипсис больной на голову еврей,

что написал типа сыны Израилевы будут править миром Бога -КУКИШЬ ИМ И ТЕБЕ СВИТОК.

Им и душевным миром то не править, женилка не выросла.

Почему ты свиток туалетной бумаги пропагандируешь ересь апокалипсиса и этих несуществующих 144 000 девственников евреев?

Сообщение отредактировал простак - 23.7.2014, 17:54



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 23.7.2014, 20:02
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 23.7.2014, 13:54) *
Объявляя книгу Откровение ложью, вы объявляете лжецом Бога, Который явился однажды и скоро явится опять в Христе.


Цитата
вы объявляете лжецом Бога
Это ты свиток туалетный назвал Бога -лжецом!

Как вы говорите: «мы мудры, и закон Господень у нас»? А вот, лживая трость книжников и его превращает в ложь.
Посрамились мудрецы, смутились и запутались в сеть: вот, они отвергли слово Господне; в чем же мудрость их?
За то жен их отдам другим, поля их – иным владетелям; потому что все они, от малого до большого, предались корыстолюбию; от пророка до священника – все действуют лживо.
И врачуют рану дочери народа Моего легкомысленно, говоря: «мир, мир!», а мира нет.
Стыдятся ли они, делая мерзости? нет, они нисколько не стыдятся и не краснеют. За то падут они между падшими; во время посещения их будут повержены, говорит Господь.
До конца оберу их, говорит Господь, не останется ни одной виноградины на лозе, ни смоквы на смоковнице, и лист опадет, и что Я дал им, отойдёт от них. Иеремия.

Цитата
Который явился однажды


Свиток ты точно лишённый ума безумец нечистивый.

Любовью Бога весь мир живёт и существует.

Цитата
и скоро явится опять в Христе.


Ты свиток, песть," Иаков", что пророк?

Пророки до Иоанна!




--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.7.2014, 6:34
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 23.7.2014, 10:54) *
Бога, Который явился однажды и скоро явится опять в Христе.

Я понял наконец, что за Конфессию ты, Персть, создал.
Написано:
"Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему".
Пр 18:13.
Я понял на чем основывается агрессивный идиотизм всех твоих воспитанников, Персть, и человека Божия, и Светлячка, и Тракториста.
Вы принципиально не слушаете и не читаете, что вам отвечают.
Вам в вашей Конфессии друг перед другом не стыдно, что вы даете ответы не выслушав.
Иисус говорил:
"Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога"
Ин 8:47.

Итак, Бог никогда не являлся во Христе, потому что, кто во Христе, тот новая тварь, то есть тот новое создание.
Бог - не создание, а поэтому во Христе не являлся и не явится.
Бог - создатель, а поэтому Он Сам есть Христос.
Бог являлся во плоти.
Бог и сейчас на земле во плоти своего Помазанника.
Слово стало плотью (Ин 1:14).
И Слово ставшее плотью никуда с земли не делось.
Христос по прежнему говорит в своем Помазаннике.

Сообщение отредактировал yastreb - 24.7.2014, 6:40



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.7.2014, 8:16
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.7.2014, 5:34) *
Я понял на чем основывается агрессивный идиотизм всех твоих воспитанников, Персть, и человека Божия, и Светлячка, и Тракториста.

Ястреб, агрессивный идиотизм прежде всего у харизматов, помазанных ведьмой шарлот, исполняющих похоти отца вашего дьявола, Христос не явился в твоей плоти, потому что ты исполняешь похоти отца твоего дьявола, вот когда перестанешь исполнять его похоти, тогда и о помазании поговорим.

Цитата(Персть @ 23.7.2014, 9:54) *
вы объявляете лжецом Бога, Который явился однажды и скоро явится опять в Христе.

Псерть, а когда это Бог был во Христе и снова в Нем явится? Написано, что Бог явился во плоти, а не во Христе, а кто во Христе, тот новая тварь (творение, создание), ты же превращаешь Писания и лжешь на Бога, превращая Его из Творца в творение.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.7.2014, 9:26
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.7.2014, 8:16) *
Ястреб, агрессивный идиотизм прежде всего у харизматов, помазанных ведьмой шарлот, исполняющих похоти отца вашего дьявола, Христос не явился в твоей плоти, потому что ты исполняешь похоти отца твоего дьявола, вот когда перестанешь исполнять его похоти, тогда и о помазании поговорим.

Ух ты! У вас там заговор против помазания, раз ты потом про него собираешься говорить.
Страшно представить, что ты говорил бы про помазание сейчас хуже того, что ты про него уже наговорил.
Похоже, что ты знаешь, кто такие харизматы.
Я например их не знаю, потому что Иисус их никогда не знал.
Иисус никогда не знал пять конфессий Церкви последних дней.
Но ты основательно познал глубины сатанинские, поэтому тебе видней и про харизматов и про остальных, кого ты проповедуешь.
Что касается того, что ты даешь ответ не выслушав, так это твоя собственная концепция, которую ты постоянно выдвигал, и состоит она в том, что ты не читаешь, что я пишу, потому что ты не желаешь слушать слово Божие. Ты не можешь опровергнуть ничего из моих слов, а поэтому ты продолжаеть пхнуть тухлую бадягу, которую придумал сам и которую не можешь подтвердить ни Писаниями ни Духом Божиим.
Что касается помазания, то и ты и всея твоя Перстевая Конфессия, именно потому что вы не слушаете слово Божие, то постоянно подтверждаете, что я имею помазание, но при этом все вы ненавидите мое помазание, потому что ненавидите Помазавшего меня, поскольку все вы убежденные антихристы.
Если бы ты слушал слово Божие, то заметил бы, что именно помазание есть единственное то, что не может сделать сатана. Сатана пытается изображать из себя бога, а для этого имитирует Бога во всем, но единственное, что он не может подделать - это помазание от Святого. Именно поэтому сатана - это антипомазанник, то есть сатана - это дух антихриста, в отличии от Духа Христова.
Нет другого помазания, кроме помазания от Святого.
Помазание - это единственный исключительный и неоспоримый признак сына Божия.
"Ты Христос (Помазанник), Сын Бога живого" - сказал Петр откровение от Отца.
Вы же в один голос подтверждаете, что я помазанник, и тем самым признаете, что помазал меня Бог, а поэтому не думая признаете, что я - сын Божий. Но вы ненавидите меня за то, что я не от мира, потому что вы от мира сего, и из ненависти к моему помазанию вы злословите Помазавшего меня Святого.
Что касается похотей, которые я исполняю, то ты умалчиваешь, что это за похоти такие, которые, по твоему, я испытываю.
Твой дурачек карманный, тот прямо говорит про сексуальные похоти, которые сын испытывает к матери, или мужчина к мужчине, или в конце концов, которые муж испытывает к жене.
Ты ведь предлагал мне присоединиться к вам с дурачком, чтобы не исполнять эти похоти?
Тогда ты такой же дурачек, как любой простой дурачек.
Иисус говорил, чтобы не судили других, поскольку сами будете осуждены за то, за что осуждали других.
Что же касается похотей диавола, то ты не можешь меня упрекнуть в том, что я их исполняю, при условии, если у тебя есть ум.
Но ты меня упрекаешь в исполнении похотей диавола, потому что у тебя нет ума.
У тебя нет ума, поскольку ты не знаешь, какие похоти у диавола.
Иисус сказал про диавола, что он был человекоубийца от начала.
Человекоубийство - это тот первый в истории грех, который сделал сатана.
Сатана из ненависти к помазанию, обманул человека, чтобы человек нарушил заповедь, и чтобы посредством этого лишился помазания и стал смертным.
Ненависть - это человекоубийство.
Ненависть - это похоть диавола, которую исполняешь ты, когда настаиваеть, что помазанник помазан сатаной.
Иудеи искали убить Иисуса, а поэтому Иисус сказал, что они исполняли похоти отца их диавола.
Иудеи искали убить Помазанника.
Человекоубийство - это диавольское желание, которое состоит в ненависти к Помазаннику.
Ты - человекоубийца, потому что ты ненавидишь Помазанника, а поэтому именно ты исполняешь похоти диавола.
О каком еще помазании ты собираешься со мной потом говорить, в то время, как помазание от Святого ты не признаешь?
Признавая Иисуса Христа пришедшего во плоти, ты как раз признаешь, что брат твой имеет помазание от Святого (1Ин 2:20).
Признавая брата твоего помазаным, но не признавая при этом Иисуса Христа в нем, ты подтверждаешь, только то, что ты - антихрист, а поэтому не имеешь Духа от Бога.
Интересно, и долго ты собираешься корчить из себя дурачка - простачка, не до пришествия ли?

Сообщение отредактировал yastreb - 24.7.2014, 9:41



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.7.2014, 9:45
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Ястреб, иди броди, я твою бредовую многословную писанину не читаю, так что можешь не утруждать себя понапрасну ее составлением.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.7.2014, 10:05
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.7.2014, 9:45) *
Ястреб, иди броди, я твою бредовую многословную писанину не читаю, так что можешь не утруждать себя понапрасну ее составлением.

А многословную херню простака тоже не читаешь, но бздишь в слух об этом сказать.
Не ты будешь решать, что напрасно, а что нет, именно потому, что не читая ты называешь мои слова бредовыми.
И я не напрасно тружусь, потому что написано, что от труда обязательно будет польза.
И не напрасно ты маячишь на форуме перед моими глазами - значит это от Бога.
И если даже в конце концов ты не уверуешь во Христа, то по крайней мере на тебе, как на тренажере я здорово натаскался говорить с худшими из злобных еретиков и лжепророков последних дней.
Именно благодаря опыту противостояния с тобою, я теперь легко справляюсь с мразью по легче, вроде Светлячка и Тракториста.

Сообщение отредактировал yastreb - 24.7.2014, 10:09



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 24.7.2014, 10:19
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Хорошо горите, бродячие по кругу нечестивые.
.... и горело у них пламя огня, но они не примечали ....
Праведны и истинны суды Твои Отче!



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.7.2014, 10:24
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 24.7.2014, 10:19) *
Хорошо горите, бродячие по кругу нечестивые.
.... и горело у них пламя огня, но они не примечали ....
Праведны и истинны суды Твои Отче!

Плохо кончите, произносящие надутое пустословие и уловляющие в плотские похоти и разврат тех, кто едва отстал от находящихся в заблуждении.
Обещаете им свободу, будучи сами рабами тления.
Но вы хуже лжепророков, потому что вы даже свободы уже не обещаете, вы вообще ничего не обещаете.
Вы просто бродите по кругу в вашей пустоте, нечестивые.
Вы как псы бродячие, подкрался сзади, цапнул за штанину и тикать.
Никогда не отвечаете за свои слова и за свои поступки собачьи.

Сообщение отредактировал yastreb - 24.7.2014, 10:28



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 24.7.2014, 11:41
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 23.7.2014, 17:52) *
но говорю вам, что земле Содомской отраднее будет в день суда, нежели тебе свиток вонючий.
--------------------------
Апокалипсис больного на голову еврея под именем Иоан.

Цитата
(простак @ 12.7.2014, 4:17) Откровение - ложь!
(простак @ 13.7.2014, 17:06) Откровение - фуфло.
(простак @ 14.7.2014, 0:32) Откровения Иисуса Христа не существует!
(простак @ 13.7.2014, 4:38) Иоанн еврей самозванец с острова Патмос умалишённый


Простак, близко время конца этого мира и таких как ты, очень близко.
Раньше такие как ты, только закон и пророков поносили открыто, а теперь еще и книгу Откровение.
В тебе открылся сам сатана, ты один из людей греха, исполняются Писания, свидетельствующие о скором пришествии Христа.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.7.2014, 12:20
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 24.7.2014, 11:41) *
В тебе открылся сам сатана, ты один из людей греха,

Светлячок, тварь безпозвоночная, ник сменил, теперь бы тебе проповедь заменить с проповеди сатаны на проповедь Иисуса Христа.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 24.7.2014, 13:02
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.7.2014, 11:16) *
Ястреб, агрессивный идиотизм прежде всего у харизматов, помазанных ведьмой шарлот

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Был чувак, помазала ведьма Шарлотт и не стала чувака, отрубился. smile.gif


Прикрепленное изображение




Ищё один придурок вырубился от помазания ведьмы старой Шарлотт.

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение[att
achment=1111:capture_...4_154826.jpg]

Дъявольская ведьма Шарлотт.

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Ещё два ястребка от Шарлотт родились!

Сообщение отредактировал простак - 24.7.2014, 13:20
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.7.2014, 13:10
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 24.7.2014, 13:02) *
Был чувак, помазала ведьма Шарлотт и не стала чувака, отрубился. smile.gif
Ищё один придурок вырубился от помазания ведьмы старой Шарлотт.Дъявольская ведьма Шарлотт.

И человек Божий, и Светлячок и Тракторист и даже Персть согласны с тобой, простак.
Вы все в согласии идете одним путем, потому что вы все - одна Конфессия.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 24.7.2014, 13:35
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


человек НЕ Божий
(человек НЕ Божий @ 11.7.2014, 22:58) Писание мертво
(человек НЕ Божий 5091611 2014) Писания не являются ИСТИНОЙ.
(человек НЕ Божий @ 5.7.2014, 18:14) поставь у себя в углу Библию, зажги перед ней свечку
(человек НЕ Божий @ 9.2.2014, 12:30) я саранча
(человек НЕ Божий @ 25.12.2013, 9:20) мне плевать кто и что говорит
(человек НЕ Божий @ 3.3.2014, 16:04) И Иисусу тоже плевать

простак
(простак @15.11.2013, 14:21) НЕ ИССЛЕДУЙ ПИСАНИЯ
(простак @ 7.4.2014, 0:13) Не ВЕРЬТЕ ВСЕМУ ЧТО ПРЕДСКАЗЫВАЛИ ПРОРОКИ!
(простак @ 12.7.2014, 4:17) Откровение - ложь!
(простак @ 13.7.2014, 17:06) Откровение - фуфло.
(простак @ 14.7.2014, 0:32) Откровения Иисуса Христа не существует!
(простак @ 13.7.2014, 4:38) Иоанн еврей самозванец с острова Патмос умалишённый
(простак @ 16.7.2014, 7:25) Простак живёт в Царстве Божьем и ничего не соблюдает

yastreb
(yastreb @ 9.3.2013, 0:50) Библия не является Словом Бога.
(yastreb @ 4.2.2014, 17:43) в Библии нет Слова Божия.
(yastreb @ 9.3.2013, 0:50 ) Библия никого ничему не учит.
(yastreb @ 24.3.2014, 13:08) в Писаниях нет ответов ни на что.
(yastreb @ 23.3.2014, 1:59) Совет исследовать Писания, чтобы получить ответы, мог дать только антихрист
(yastreb @ 31.10.2013, 20:57) я стервятник
(yastreb @ 31.5.2014, 12:00) А купить у меня золото раскаленное в огне и белую одежду любой может в любое время
(yastreb @ 31.5.2014, 12:12) Жизнью беру.

Точно о вас написано:
языком своим поразят самих себя;
в приближающихся ко Мне освящусь и пред всем народом прославлюсь.

Может хоть кто-то пробудится и спасется взыскав Бога самостоятельно, глядя на ваше безумие, в предсмертной агонии, противления Богу и Его Слову.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.7.2014, 13:58
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 24.7.2014, 13:35) *
Может хоть кто-то пробудится и спасется, глядя на безумие, противления Богу и Его Слову.

Иисус вообще-то пришел, показать пример, чтобы глядя не Него и подражая Ему шли по следам Его по пути Его.
Но тебе, Светлячок, можно попробовать кого-нибудь спасти подавая пример безумия. Дуракам закон не писан.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 24.7.2014, 14:37
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 24.7.2014, 16:35) *
[size="3"][/size]

Точно о вас написано:
языком своим поразят самих себя;
в приближающихся ко Мне освящусь и пред всем народом прославлюсь.

Может хоть кто-то пробудится и спасется взыскав Бога самостоятельно, глядя на ваше безумие, в предсмертной агонии, противления Богу и Его Слову.


Цитата
языком своим поразят самих себя;



Нечистивый светлячок хватит чужие песни петь, ты не левит.

Цитата
в приближающихся ко Мне освящусь и пред всем народом прославлюсь.


Надав и Авиуд, сыны Аароновы, взяли каждый свою кадильницу, и положили в них огня, и вложили в него курений, и принесли пред Господа огонь чуждый, которого Он не велел им;
2 и вышел огонь от Господа и сжег их, и умерли они пред лицем Господним.
3 И сказал Моисей Аарону: вот о чем говорил Господь, когда сказал: в приближающихся ко Мне освящусь и пред всем народом прославлюсь. Аарон молчал.

Левит, Пятикнижие Моисея, 10 глава

-------------------

Опять - Левит!

Цитата
Может хоть кто-то пробудится и спасется взыскав Бога самостоятельно, глядя на ваше безумие, в предсмертной агонии, противления Богу и Его Слову.


Тут тебе не евреи, и ты таракан не Левит!

Шёл бы ты светлячок куда подальше со своей торой Моисеевой.

Ты кто такой, что ересь иудейскую распространяешь.




--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 24.7.2014, 15:11
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 24.7.2014, 14:37) *
Нечистивый светлячок хватит чужие песни петь, ты не левит.
Тут тебе не евреи, и ты таракан не Левит!
Шёл бы ты светлячок куда подальше со своей торой Моисеевой.
Ты кто такой, что ересь иудейскую распространяешь.

Я один из сынов Божьих, а иудей не тот, кто по плоти, а тот, кто по духу, ему и похвала от Бога, а не от людей.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.7.2014, 15:35
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 24.7.2014, 15:11) *
Я один из сынов Божьих,

Не ожидал я такого от тебя.
И я один из сынов Божиих, потому что признаю Иисуса Христа в братьях моих.
А ты разве признаешь Иисуса Христа пришедшего во плоти?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 24.7.2014, 16:32
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 24.7.2014, 18:11) *
Я один из сынов Божьих

Прикрепленное изображение



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:17
Христианский рейтинг ChristForum.info