IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Суд над верующими! Вы грешите устами своими каждый день, прилагая грех ко греху! Очиститесь, иначе падете смертью убитых.
traktorist
сообщение 28.5.2014, 8:39
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Суд над верующими! Вы грешите устами своими каждый день, прилагая грех ко греху! Очиститесь, иначе падете смертью убитых.

и был непорочен пред Ним, и остерегался, чтобы не согрешить мне.(2Цар.22:24)
и от умышленных удержи раба Твоего, чтобы не возобладали мною. Тогда я буду непорочен и чист от великого развращения.
Да будут слова уст моих и помышление сердца моего благоугодны пред Тобою, Господи, твердыня моя и Избавитель мой!(Пс.18:14,15)
Слово Твое весьма чисто, и раб Твой возлюбил его.(Пс.118:140)
Нечестивый уловляется грехами уст своих; но праведник выйдет из беды.(Прит.12:13)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.5.2014, 9:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 28.5.2014, 7:39) *
Суд над верующими! Вы грешите устами своими каждый день, прилагая грех ко греху!

Да ты еретик и хулитель, ты грешишь своими устами каждый день, превращая Писания и прилагая грех ко греху. Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. (Иоан.5:24) Я вижу ты слова Господа не считаешь истинными, значит ты неверующий и будет тебе суд за твое неверие, хулу и ложь.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 28.5.2014, 9:50
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 28.5.2014, 9:04) *
Да ты еретик и хулитель, ты грешишь своими устами каждый день, превращая Писания и прилагая грех ко греху. Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. (Иоан.5:24) Я вижу ты слова Господа не считаешь истинными, значит ты неверующий и будет тебе суд за твое неверие, хулу и ложь.

Как бы, ты, не изворачивался, прикрываясь Писанием, но ты поешь песнь Вавилона: "Мы спасены!"
И ты, нечисть, придешь на Суд Божий, и подобные тебе придут, ты уже осужден, твоими же грехами уст, а на Суд Божий придешь, чтобы выслушать приговор Судьи Праведного: " Отойдите от Меня, Я никогда не знал вас!" и исчезнуть на веки.

ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.(Еккл.12:14)
ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому], что он делал, живя в теле, доброе или худое.(2Кор.5:10)
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
(Откр.22:12)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.5.2014, 10:23
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Трактырист, смотри не лопни от натуги, я и так сам себя сужу, поэтому с тобой на суд не пойду, а вот тебе за всю твою хулу, ложь и ересь придется ответить.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 28.5.2014, 10:36
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 28.5.2014, 10:23) *
Трактырист, смотри не лопни от натуги, я и так сам себя сужу, поэтому с тобой на суд не пойду, а вот тебе за всю твою хулу, ложь и ересь придется ответить.

Пойдешь!

Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира
Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его
И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
(Матф.25:31-46)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.5.2014, 10:41
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 28.5.2014, 9:36) *
Пойдешь!

Да сдался ты мне, я с тобой возле одного кустика нужду справить не прсяду, не то, чтобы куда-то еще идти, а вот тебе за свою хулу и ересь ответить придется.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 28.5.2014, 10:45
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 28.5.2014, 10:41) *
Да сдался ты мне, я с тобой возле одного кустика нужду справить не прсяду, не то, чтобы куда-то еще идти

Пойдешь, Писание истинно и непреложно:

Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира
Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его
И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
(Матф.25:31-46)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.5.2014, 11:04
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 28.5.2014, 9:45) *
Пойдешь, Писание истинно и непреложно:
Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. (Иоан.5:24) Я вижу ты слова Господа не считаешь истинными, значит ты неверующий и будет тебе суд за твое неверие, хулу и ложь.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 28.5.2014, 11:17
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 28.5.2014, 11:04) *
Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. (Иоан.5:24) Я вижу ты слова Господа не считаешь истинными, значит ты неверующий и будет тебе суд за твое неверие, хулу и ложь.

Все мы предстанем на суд Христов.
Ты страшен, и кто устоит пред лицем Твоим во время гнева Твоего?
С небес Ты возвестил суд; земля убоялась и утихла, когда восстал Бог на суд, чтобы спасти всех угнетенных земли.
Господь пребывает вовек; Он приготовил для суда престол Свой,
и Он будет судить вселенную по правде, совершит суд над народами по правоте.
Лукавый свидетель издевается над судом.
Преступно думают избежать суда.




--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.5.2014, 11:54
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы. (1Кор.11:31) А вы идите на Суд в осуждение в геенну.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 28.5.2014, 14:23
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 28.5.2014, 11:54) *
Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы. (1Кор.11:31) А вы идите на Суд в осуждение в геенну.

Я дал повеление избранным Моим и призвал для гнева Моего сильных Моих, торжествующих в величии Моем.
Блаженны хранящие суд и творящие правду во всякое время!

Библия.

А ты, человек безбожный, уже осужден:

(человек НЕ Божий @ 9.2.2014, 12:30) я саранча
(человек НЕ Божий @ 16.12.2013, 0:48) я и терзаю, и мучаю живущих на земле.
(человек НЕ Божий @ 25.12.2013, 9:20) мне плевать кто и что говорит
(человек НЕ Божий @ 3.3.2014, 16:04) И Иисусу тоже плевать



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.5.2014, 19:25
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Светлячок, почему ты такой безмозгий лжец?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 29.5.2014, 9:32
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


(yastreb @ 2.5.2014, 12:35) свинья ты нечистая из трактора.
(yastreb @ 24.12.2013, 21:11) СРАКторист - пугало ты огородное.
(yastreb @ 7.11.2013, 0:28) traktorist ты, конченный дурак
(yastreb @ 9.11.2013, 12:44) Трактористы - это падлы, падла, ты, паскудная.

(человек НЕ Божий @ 5.4.2014, 13:00) свинья из трактора
(человек НЕ Божий @ 9.4.2014, 14:57) Ты, срань исподтрактора
(человек НЕ Божий @ 23.12.2013, 12:52) твое имя СРАКторист не отойдет от тебя до могилы

(простак @ 1.5.2014, 2:03) ты тракторная мразь
(простак @ 8.11.2013, 1:12'] Вот что я тебе скажу Словом Господнем, негодная ты блять Тракторист
(простак @ 8.11.2013, 0:32) Тракторист... Хйу тебе в рот. Не марай своей сракой , Благую Весть - механизатор позорный.
(простак @ 1.5.2014, 2:03) Тракторист, ты тракторная мразь, сдохни ты подонок! Проклят ты тракторюга, Богом!

вы сами себя делаете недостойными вечной жизни.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 7.12.2014, 10:53
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата



От плода уст человека наполняется чрево его; произведением уст своих он насыщается.
Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Прит.18:21,22)
Нечестивый уловляется грехами уст своих; (Прит.12:13)
за то и будут они вкушать от плодов путей своих и насыщаться от помыслов их. (Прит.1:31)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 7.12.2014, 11:58
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Светляк безрассудный, праведность от веры, а не от бездумного цитирования библейских текстов.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 8.12.2014, 9:22
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


(человек НЕ Божий - one of the last @ 17.10.2014, 20:07) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий - one of the last @ 23.112014, 1:01) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий - one of the last @ 29.4.2014, 13:54) Тракторист не лезь со своим свинячим рылом
(человек НЕ Божий - one of the last @ 31.3.2014, 10:02) СРАКторист закройся
(человек НЕ Божий - one of the last @ 23.12.2013, 12:52) твое имя СРАКторист не отойдет от тебя до могилы
(человек НЕ Божий - one of the last @ 19.7.2014, 12:20) Срактористом и подохнешь.
(человек НЕ Божий - one of the last @ 8.3.2014, 8:50) через плоть нужно свидельствовать
(человек НЕ Божий - one of the last @ 27.11.2014, 16:31) Если бы на земле все были такие, как я, то уже было бы Царство Господа
(человек НЕ Божий - one of the last @ 25.1.2014, 15:29) Мне достаточно того, что Он пришел в моей плоти. Понял?
(человек НЕ Божий - one of the last @ 2.9.2014, 20:50) никакой Бог во Христе с ангелами не явится
(человек НЕ Божий - one of the last @ 27.10.2014, 20:26) вы уроды и дегенераты.

Для глупого преступное деяние как бы забава (Прит.10:23)
Убойтесь меча, ибо меч есть отмститель неправды, и знайте, что есть суд. (Иов.19:29)
ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо. (Еккл.12:14)
всем нам надлежит быть явленными перед судилищем Христа. (2Кор.5:10 гр.пер.)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 8.12.2014, 11:04
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 7.12.2014, 10:58) *
Светляк безрассудный, праведность от веры, а не от бездумного цитирования библейских текстов.

И моих тоже, да еще вырывая их из контекста и перекручивая ник.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 8.12.2014, 13:18
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 7.12.2014, 11:58) *
Светляк, праведность от веры, а не от бездумного цитирования библейских текстов.
Цитата(человек Божий @ 8.12.2014, 11:04) *
да еще вырывая их из контекста и перекручивая ник.

Вырывать слова из контекста - это фраза Вавилонских пасторов и модераторов, для которых Живое Слово Божие (Библия) мертво,
ты такой же, как и они, человек НЕ Божий.

(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 12.8.2014, 12:49) Писание мертво
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 11.7.2014, 22:58) Писание мертво
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 14.10.2014, 20:27) Писание мертво

Твой ник никто не перекручивает, ты и есть человек НЕ Божий, а вот ты ники других перекручивал как хотел.

Сообщение отредактировал Светлый - 8.12.2014, 13:21



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 8.12.2014, 14:45
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 8.12.2014, 12:18) *
Вырывать слова из контекста - это фраза Вавилонских пасторов и модераторов
У них фраза, а у тебя это действие.


Цитата
Твой ник никто не перекручивает, ты и есть человек "НЕ Божий", а вот ты ники других перекручивал как хотел.
Вот же ты лживый негодяй, да ты сейчас его перекручиваешь и нагло лжешь, перестань перекручивать мой ник и я не буду изменять твой.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 11.6.2015, 21:30
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


(человек НЕ Божий @ 9.6.2015, 15:38) А что ж ваш Бог не может провостоять моему языку?
(человек НЕ Божий @ 25.2.2014, 11:50) Я вас не оскорбляю
(человек НЕ Божий @ 24.7.2014, 22:59) ты быдло.
(человек НЕ Божий @ 29.12.2014, 13:27) ты, срака
(человек НЕ Божий @ 20.7.2013, 15:36) фуфло
(человек НЕ Божий @ 24.8.2013, 13:38) Понос и дрисня
(человек НЕ Божий @ 1.5.2015, 14:24) ты член
(человек НЕ Божий @ 14.10.2014, 12:06) ты мурло.
(человек НЕ Божий @ 19.1.2015, 1:19) ты дебил
(человек НЕ Божий @ 26.12.2014, 12:10) ты педераст
(человек НЕ Божий @ 26.6.2014, 7:38) ты обдристаный
(человек НЕ Божий @ 19.10.2014, 12:22) Обоссысь и оботрись.
(человек НЕ Божий @ 13.4.2015, 18:44) ты лошара
(человек НЕ Божий @ 25.1.2015, 16:40) паскуда
(человек НЕ Божий @ 17.10.2014, 17:10) штопаный гандон
(человек НЕ Божий @ 17.10.2014, 20:07) штопаный гандон
(человек НЕ Божий @ 31.10.2014, 10:14) штопаный гандон
(человек НЕ Божий @ 2.9.2014, 12:52) Это не оскорбления
(человек НЕ Божий @ 31.3.2014, 10:02) закройся
(человек НЕ Божий @ 14.10.2014, 20:27) закройся
(человек НЕ Божий @ 12.9.2014, 10:53) закройся
(человек НЕ Божий @ 7.10.2014, 9:42) закройся и замолкни
(человек НЕ Божий @ 20.7.2013, 16:19) иди удавись.
(человек НЕ Божий @ 19.10.2014, 12:19) иди удавись
(человек НЕ Божий @ 5.9.2014, 23:34) ты сдохнешь
(человек НЕ Божий @ 19.7.2014, 12:20) подохнешь.
(человек НЕ Божий @ 7.10.2014, 12:59) сдохнешь, собака
(человек НЕ Божий @ 17.1.2015, 0:07) сдохнешь
(человек НЕ Божий @ 25.5.2015, 21:13) скоро сдохнешь.
(человек НЕ Божий @ 9.6.2015, 0:44) Я очень учтив
(человек НЕ Божий @ 8.2.2014, 12:02) вы кодло глупцов
(человек НЕ Божий @ 9.4.2014, 14:46) Вы, шакалы свинячие
(человек НЕ Божий @ 27.10.2014, 20:26) вы уроды и дегенераты.
(человек НЕ Божий @ 28.12.2014, 19:04) вы свиньи сраные.
(человек НЕ Божий @ 29.3.2015, 11:34) Грамотеи безмозгие
(человек НЕ Божий @ 2.9.2014, 12:56) Это не оскорбления
(человек НЕ Божий @ 3.9.2014, 6:33) Христос уже явился
(человек НЕ Божий @ 25.1.2014, 15:29) Он пришел в моей плоти.
(человек НЕ Божий @ 8.3.2014, 8:50) через плоть нужно свидельствовать
(человек НЕ Божий @ 25.1.2014, 15:29)Мне достаточно того, что Он пришел в моей плоти. Понял?
(человек НЕ Божий @ 27.11.2014,16:31) Если бы на земле все были такие, как я, то уже было бы Царство Господа
(человек НЕ Божий @ 15.5.2015, 13:08) Ползучее насекомое, Бог во Христе ничего не открывал
(человек НЕ Божий @ 9.6.2015, 15:38) Почему язык вашего Бога в заднице оказался вместе с вашими, когда я заговорил?
(человек НЕ Божий @ 25.12.2013, 9:20) мне плевать кто и что говорит
(человек НЕ Божий @ 3.3.2014, 16:04) И Иисусу тоже плевать
(человек НЕ Божий @ 29.8.2014, 13:46) во Христе же с ангелами никакой Бог не явится


Далеко от нечестивых спасение, ибо они уставов Твоих не ищут.
(Пс.118:155)

Сообщение отредактировал traktorist - 11.6.2015, 21:31



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 17:16
Христианский рейтинг ChristForum.info