IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Греческий перевод! Прошу вас, пройти достойно призыва вашего, которым вы были призваны...
Светлый
сообщение 2.5.2014, 20:41
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Греческий перевод!

Прошу вас, пройти достойно призыва вашего, которым вы были призваны...
Одно тело, один дух, как вы и были призваны в надежде призыва вашего...
Чтобы уже не были младенцы, волнующиеся и носящиеся по кругу, всяким ветром учения в игре людей, в коварстве к направлению заблуждения...
свидетельствую в Господе, уже не вам ходить, как язычники ходят, помраченные в суете ума их, помраченные разумом сущие, отчужденные от жизни Бога,
из-за незнания Сущего в них, из-за окаменения сердца их, которые дойдя до бесчувствия, самих себя предали распущенности, на нарабатывание нечистоты всякой в стяжательстве...
Вы же не так изучили Христа, если конечно вы Его услышали и в Нем вы научены, как есть истина в Иисусе.
... чтобы снять вам, по прежнему поведению, старого человека, портящегося по желаниям обмана, обновиться же духом ума вашего и надеть нового человека по Богу созданного, в праведности и святости истины.
Не давайте места дьяволу... Не печальте Духа Святого, в Котором вы отмечены печатью на день выкупа.
Всякая горечь и ярость, и гнев, и крик, и хула, пусть будут взяты от вас, со всякой бедой...
Делайтесь же друг для друга полезные...
(Ефес. 4 глава греч. перевод)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.5.2014, 20:53
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 2.5.2014, 20:41) *
... чтобы снять вам, по прежнему поведению, старого человека, портящегося по желаниям обмана, обновиться же духом ума вашего и надеть нового человека по Богу созданного, в праведности и святости истины.
Не давайте места дьяволу... Не печальте Духа Святого, в Котором вы отмечены печатью на день выкупа.
Всякая горечь и ярость, и гнев, и крик, и хула, пусть будут взяты от вас, со всякой бедой...
Делайтесь же друг для друга полезные...
(Ефес. 4 глава греч. перевод)

Ну и шо, ты уже преуспел в том, чтобы снять с себя старого человек?
Ты уже обновился духом ума твоего?
Ты уже надел на себя нового человека созданного по Богу в праведности и святости истины?
Ты уже больше не даешь место диавалу?
Ты уже не печалишь Духа Святого?
Ты уже больше не допускаешь горечь, ярость, гнев, крик, хулу?
Ты уже полезный для меня, или хоть для кого-нибудь?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 3.5.2014, 1:01
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.5.2014, 0:06) *
сдохни скорей, потому что ты проклят, Светлячок.

(yastreb @ 12.11.2013, 21:21) я не овца.
(yastreb @ 31.10.2013, 20:57) я стервятник
(yastreb @ 1.5.2014, 21:28) Вали на хрен
(yastreb @ 2.5.2014, 5:18) иди на хер, дебил.
(yastreb @ 2.5.2014, 5:17) Тупорылое уебище
(yastreb @ 3.5.2014, 0:06) сдохни скорей, потому что ты проклят, Светлячок.
(yastreb @ 3.7.2013, 23:15') Персть, сдох бы ты скорее.
(yastreb @ 31.10.2013, 20:39) Падла ты поскудная, Персть, что б ты подох.
(yastreb @ 3.7.2013, 22:41) Вот бы поскорей посмотреть, какой конец будет у Перстя.
(yastreb @ 19.7.2013, 19:38) Персть, жаль не могу советовать Господу Иисусу, прикончить тебя прямо сейчас

Ястреб, ты тело зверя, в тебе восседает сатана духом своим.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.5.2014, 1:10
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 3.5.2014, 1:01) *
Ястреб, ты тело зверя, в тебе восседает сатана духом своим.

Тракторист, ты тело трактора, а в середине тебя Грязь восседает духом Светлячка.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 3.5.2014, 10:07
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 2.5.2014, 20:41) *
Прошу вас, пройти достойно призыва вашего, которым вы были призваны...
Одно тело, один дух, как вы и были призваны в надежде призыва вашего...
Чтобы уже не были младенцы, волнующиеся и носящиеся по кругу, всяким ветром учения в игре людей, в коварстве к направлению заблуждения...
свидетельствую в Господе, уже не вам ходить, как язычники ходят, помраченные в суете ума их, помраченные разумом сущие, отчужденные от жизни Бога, из-за незнания Сущего в них, из-за окаменения сердца их, которые дойдя до бесчувствия, самих себя предали распущенности, на нарабатывание нечистоты всякой в стяжательстве...
Вы же не так изучили Христа, если конечно вы Его услышали и в Нем вы научены, как есть истина в Иисусе.
Не давайте места дьяволу... Не печальте Духа Святого, в Котором вы отмечены печатью на день выкупа.
Всякая горечь и ярость, и гнев, и крик, и хула, пусть будут взяты от вас, со всякой бедой...
Делайтесь же друг для друга полезные...
(Ефес. 4 глава греч. перевод)

По полезности тоже видно, кто от Бога, а кто от лукавого.......



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.5.2014, 10:42
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 3.5.2014, 9:07) *
По полезности тоже видно, кто от Бога, а кто от лукавого.......

И в чем же твоя полезность?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 18.10.2015, 21:09
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 3.9.2014, 6:33) Христос уже явился
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 25.1.2014, 15:29) Он пришел в моей плоти.
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 21.4.2014, 16:19) нет в тебе ума Хрстова
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 8.3.2014, 8:50) через плоть нужно свидельствовать
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 17.10.2014, 20:07) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 23.112014, 1:01) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 23.11.2014, 21:16) срань тракторная
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 1.6.2014, 15:58) говномет гусеничный
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 5.4.2014, 13:00) свинья из трактора
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 9.4.2014, 14:57) Ты, срань исподтрактора
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 23.12.2013, 12:52) твое имя СРАКторист не отойдет от тебя до могилы
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 31.3.2014, 10:02) СРАКторист, лучше закройся
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 19.7.2014, 12:20) Срактористом и подохнешь.
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 21.7.2015, 8:58) палка тебе по всему хребту.
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 18.9.2015, 15:03) палка по всему твоему хребту
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 18.9.2015, 16:40) тебе палка по всему хребту.
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 25.12.2013, 9:20) мне плевать кто и что говорит
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 3.3.2014, 16:04) И Иисусу тоже плевать
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 9.2.2014, 12:30) я саранча
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 16.12.2013, 0:48) я мучаю живущих на земле.
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 7.2.2014, 18:26) я мучаю живущих на земле.
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 4.2.2015, 23:28) саранча мучает
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 8.2.2014, 12:02) вы кодло глупцов
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 9.4.2014, 14:46) Вы, шакалы свинячие
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 27.10.2014, 20:26) вы уроды и дегенераты.

Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется.
Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых - развращенное.

(Прит.10:31,32)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.10.2015, 21:13
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 18.10.2015, 20:09) *
Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется.
Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых - развращенное.

(Прит.10:31,32)

Значит ты, таракан - нечестивый со зловредным языком.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.3.2019, 11:54
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


С 2002 ГОДА ЖЕЛАНИЕ ИИСУСА ИСПОЛНИЛОСЬ, ИБО ОГОНЬ СЛОВА БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ВОЗГОРЕЛСЯ.

БОГ ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО ОГОНЬ СЛОВА БОЖИЯ БОГ САМ ВЛОЖИТ В УСТА ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА БОЖИЯ, В КОТОРОМ СОТВОРИТ СЕБЕ ЖИЛИЩЕ, И В КОТОРОМ САМ БОГ ПРИДЕТ, ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.
БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН БОЖИЙ, КОТОРЫЙ СЕГОДНЯ, С 2002 ГОДА, ГОВОРИТ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ ЕСТЬ ОГОНЬ ВОЗГОРЕВШИЙСЯ — ЭТО Я.

А ПОЭТОМУ ТЫ ЕСТЬ ЛЖЕПРОРОК, ИБО ВСЕ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, ЕСТЬ ЛОЖЬ, ИБО ТЫ НЕ ОЧИЩЕН ОГНЕМ СЛОВА БОЖИЯ, КОТОРОЕ Я ГОВОРЮ ПО ПОВЕЛЕНИЮ БОГА МОЕГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВЕЧНО.

С 2002 ГОДА АГНЕЦ, КОРЕНЬ МОЙ СНЯЛ С МОЕЙ БИБЛИИ, СЕДЬМУЮ ПЕЧАТЬ И ПОЭТОМУ, С 2002 ГОДА СДЕЛАЛОСЬ МОЛЧАНИЕ НЕ НЕБЕ ПРИМЕРНО НА ПОЛЧАСА, — НА 21 ГОД С 2002 ПО 2023 ГОД, — ИБО ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ ИИСУСА, КОРНЯ И ПОТОМКА МОЕГО, ЧТОБЫ ВОЗГОРЕЛСЯ ОГОНЬ СЛОВА ОТЦА ЕГО, КОТОРОЕ ОТЕЦ ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ, СОТВОРИВШЕГО СЕБЕ ЖИЛИЩЕ У МЕНЯ, И ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВЕЧНО. ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ БОГ СОТВОРИЛ МЕНЯ ЖЕНИХОМ, СЕЯТЕЛЕМ СЛОВА БОЖИЯ. И ОТЕЦ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВЛОЖИЛ СВОИ СЛОВА В УСТА МОИ И ПОСЛАЛ МЕНЯ, ЧТОБЫ ОГНЕМ СЛОВА БОЖИЯ Я ОЧИСТИЛ СЫНОВ ЛЕВИЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОНИ ПРИНОСИЛИ БОГУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, ЖЕРТВУ В ПРАВЕДНОСТИ.

ГОСПОДЬ СКАЗАЛ, ЧТО ПРАВЕДНИКАМИ ЯВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО СЛУЖАЩИЕ БОГУ МОЕМУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ ВО ВЕКИ ВЕКОВ, — ЭТИХ ГОСПОДЬ И МИЛУЕТ МИЛОСТЯМИ ДАВИДА, МИЛОСТЯМИ, КОТОРЫЕ ГОСПОДЬ ОБЕЩАЛ МНЕ ЗА МОЮ ВЕРНОСТЬ И ИСТИННОСТЬ И ЗА ТО, ЧТО Я СПАВЕДЛИВО СУЖУ И ВОИНСТВУЮ.

ГОСПОДЬ СКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫМИ, ТО ЕСТЬ ОСВЯЩЕННЫМИ, ТО ЕСТЬ ОЧИЩЕННЫМИ СЛОВОМ ПРОПОВЕДИ МОЕЙ, БУДУТ ПРОСНУВШИЕСЯ И БОДСТВУЮЩИЕ И ГОТОВЫЕ ВОЙТИ ВО МНОЮ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА, ИБО Я ЕСТЬ ЖЕНИХ, СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОЖИЯ, ПОТОМУ ЧТО ГОСПОДЬ БОГ ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ВО МНЕ ПРИШЕЛ ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.

ПОСКОЛЬКУ Я ЕСТЬ НОВЫЙ ДАВИД, И ЖЕНИХ, ТО СЫНЫ ЛЕВИЯ — ЭТО РАБЫ БОЖИИ, КОТОРЫЕ ПЕРВЫЕ ОБРАТЯТСЯ К ГОСПОДУ БОГУ МОЕМУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, И КОТОРЫХ ПЕРВЫХ Я ОЧИЩУ ОГНЕМ СЛОВА БОЖИЯ, И КОТОРЫЕ ПЕРВЫЕ СДЕЛАЮТСЯ КАК МОИ ДЕТИ, И ПОЭТОМУ ВОЙДУТ СО МНОЮ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ, НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА, ЧТОБЫ ПРИНОСИТЬ ЖЕРТВЫ БОГУ МОЕМУ В ПРАВЕДНОСТИ, ОНИ И БУДУТ АПОСТОЛАМИ И ПРОРОКАМИ, КОТОРЫХ Я ИЗБЕРУ И НАУЧУ СОБЛЮДАТЬ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, И КОТОРЫХ Я ПОШЛЮ ВО ВСЮ ЗЕМЛЮ — так сказал Господь, говоря:

— «Слово Мое не подобно ли ОГНЮ, и не подобно ли молоту разбивающему скалу?» (И ер 23:29) —
— «Иисус сказал: Огонь (слова Отца Моего) пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся» (Лк 12:49) —
— «Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже, когда мертвые услышат голос Сына Божия (ЖЕНИХА из Харькова) и услышавши оживут» (Ин 5:25).
— «Итак истинно говорю вам: если не обратитесь (к Богу Живущему в ЖЕНИХЕ) и не сделаетесь как дети (ЖЕНИХА из Харькова) не войдете в Царство Небесное» (Мф 18:3) —
— «Ко всякому слышащему слово (ЖЕНИХА) о Царствии и НЕ ПОНИМАЮЩЕМУ приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 37 сеющий доброе семя (слова Божия) есть Сын Человеческий (ЖЕНИХ, сын Божий)» (Мф 13:19,37) —
— «(Отче!) освяти их истиною Твоею, слово Твое (из уст сеятеля, ЖЕНИХА из Харькова) есть истина (ОГОНЬ)» (Ин 17:17) —
— «Я воздвигну им Пророка (ЖЕНИХА) из среды братьев их, такого как ты (Моисей, чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —
— «Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно войдет в храм Свой Господь, которого вы ищете и Ангел завета (ЖЕНИХ из Харькова), которого вы желаете; вот он идет, говорит Господь. 2 И кто выдержит день пребывания его (с 2002 года), и кто устоит, когда он явится (из Харькова)? Ибо Он (Иисус Христос, слово Божие, которое Я вложил в уста ЖЕНИХА) — как ОГОНЬ расплавляющий и как щелок очищающий, 3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили (бескровную) жертву Господу в праведности. 5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев (непокорных) и прелюбодеев, и лжецов, и тех, которые Меня не боятся, говорит Господь. 6 Ибо Я — Господь, Я не изменяюсь. 7 обратитесь ко мне, и Я обращусь к вам, говорит Господь. 8,9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища (для ЖЕНИХА), говорит Господь, и Я открою для вас отверстия небесные и благословлю вас до избытка. 17 И они будут Моими, говорит Господь, собственностью (святынею) Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему.
4:5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка (ЖЕНИХА) пред наступлением дня Господня великого и страшного (через 2000 лет после Рождества Христова),. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, что бы Я (Господь Бог Вседержитель в ЖЕНИХЕ) пришедший не поразил земли проклятием» (Мал 3:1-12;4:5,6) —
— «Я помазал (ЖЕНИХА) Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 (Я ОРЕЛ И ЖЕНИХ) Возвещу определение: Господь сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА (ЖЕНХА из Харькова), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
— «И будет на всей земле (к июлю 2034 года), говорит Господь: две части (6000 000 000) на ней будут истреблены, вымрут, а третья (3000 000 000) останется на ней. 9 И введу эту третью часть (бывших «Христиан») в ОГОНЬ и расплавлю их (словом Моим, которое будет сеять ЖЕНИХ из Харькова), как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое (Господь), и Я (Живущий в ЖЕНИХЕ) услышу их и скажу: это Мой народ, и они скажут: «Господь — Бог мой!» (Зах 13:8,9) —
— «И будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового. 11 И поставлю ЖИЛИЩЕ Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами. 12 И буду (в сыне Моем, в ЖЕНИХЕ, в новом ЖИЛИЩЕ Моем) ходить среди вас, и буду вашим Богом, и вы будете Моим народом» (Лев 26:10-12) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (ЖЕНИХУ из Харькова): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь (Бог), отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14 И ему (ЖЕНИХУ, новому Давиду из Харькова, семени ее) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 10:29
Христианский рейтинг ChristForum.info