IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЧИСЛО
yastreb
сообщение 1.5.2014, 8:38
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЧИСЛО


В начале нашей эры на Земле было уже 300 млн человек,
к концу 1-го тыс. н. э. — 400 млн,
в 1500 — 500 млн,
в 1800 — 1 млрд,
в 1900 — 1,6 млрд,
в 1960 — 3 млрд,
в 1993 — 5,65 млрд,
12 октября 1999 года население Земли составило 6 млрд человек,
в 2003 — 6,3 млрд,
в 2006 — 6,5 млрд,
в 2010 — 6,8 млрд,
1 ноября 2011 — 7,0 млрд человек,

прогноз на 2100 год — 10 миллиардов человек. По прогнозу ООН (2014), к 2025 г. население Земли достигнет 8,1 млрд человек, а к 2050 г. - 9,6 млрд человек.


А это значит, что в 2030 году население Земли составит 9 млрд человек.



Как отмечают ученые, за последнее столетие количество христиан в мире увеличилось более чем в три раза: с 600 млн человек в 1910 году до 2,18 млрд человек сейчас. Однако численность населения также росла быстрыми темпами: с 1,8 млрд до 6,9 млрд человек за прошедшие сто лет. Таким образом, доля христиан в мировом населении осталась практически на том же уровне, что и сто лет назад.


Поскольку доля христиан всегда пропорционально составляет одну треть населения Земли, то в 2030 году христиан на планете будет 3 млрд человек.



Исследование также продемонстрировало, что почти половина христиан живут в 10 странах: США, Бразилии, Мексике, России, Германии, Филиппинах, Китае, Нигерии, ДРК и Эфиопии.
Наименьшая концентрация христиан наблюдается в регионе Ближнего Востока и Северной Африки. Там, где зародилась христианство, они составляют теперь лишь 4% населения.

А это значит, что Иисус, как и обещал, оставил Израиль, и таким образом сбылось следующее Библейское пророчество:

«И ты Вифлеем..., из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле, и Которого происхождение из начала, от дней вечных (и из Вифлеема произошел Иисус Христос).
3 Посему Он (Иисус Христос) оставит (то есть, уйдет от них) их (Своих) до времени, доколе не родит имеющая РОДИТЬ»
Мих 5:2,3.

(а это значит, что, поскольку Иисус Христос произошел из Вифлеема, то после Своего вознесения Он оставил Свой народ на 2000 лет до настоящего времени; так что только сегодня, когда имеющая родить родила мужчину (От 12:5), Иисус Христос пришел к своим, как и обещал, а теперь стоит у твоей двери и стучит (От 3:20). Принципиальная оговорка этого пророчества состоит в том, что Иисус, когда произойдет из Вифлеема, будет иметь ПРОИСХОЖДЕНИЕ из начала, от дней вечных, но после Своего вознесение Он оставит Свой народ до времени, пока вернется в Своему народу вместе с Пророком, которого ПРОИСХОЖДЕНИЕ от жены имеющей родить).


ОСТАТОК СПАСЕТСЯ

На суде по правую руку Царя будут стоять овцы, по левую козлы.

Сколько будет овец, сколько козлов?

Иисус сказал, что на встречу Ему вышли 10 дев, из них 5 разумных, и 5 глупых.
Иисус так же сказал, что из двоих один берется, а один оставляется.
Это значит, что число участников первого воскресения, которые войдут в жизнь, будет такое же, как и число христиан, которые будут брошены в озеро огненное.

9 млрд население Земли и из них 3 млрд христиан будет в 2030 году к началу трех с половиной лет великой скорби.

Пророчество гласит:

«И будет на всей земле, говорит Господь: две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней.
9 И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: это Мой народ, и они скажут: «Господь — Бог мой!».
Зах 13:8,9.

Толкование пророчества:

С 2030 до пришествия Сына Человеческого в 2034 году «будут истреблены, вымрут» две третьих части от 9 млрд человек, а значит, вымрут 6 млрд человек, а значит, 3 млрд людей к пришествию Господа останется.

Так же, одна третья часть всех христиан будет очищена и войдет в жизнь, их число будет одна треть от 3- х млрд христиан, а значит спасенных, которые живые достигнут первого воскресения, будет 1 млрд человек. Из этого следует, что в первое воскресение в озеро огненное будут брошены 1 млрд христиан.

Поскольку на земле к моменту суда останется 3 млрд человек, то они будут состоять из 2 млрд христиан претерпевших изменение при седьмой трубе, и 1 млрд безбожников, а значит, что 1 млрд христиан будет истреблен и вымрет, из них часть, как имеющие печать зверя на челах своих, и часть, как умершие в Господе.

В итоге, из тех кто живым войдет в первое воскресение, к моменту суда на земле останутся:

1 млрд язычников
1 млрд христиан подлежащих вечному осуждению,
1 млрд запечатленных святых, которые буду с Господом вечно.

В итоге, после 2034 года и после суда на земле останутся:

Множество воскресших из умерших во Христе от сотворения мира.
1 млрд запечатленных во Христе.
1 млрд язычников, которые будут плодиться на земле и умирать молодыми до второго воскресения, пока не окончатся 1000 лет.

Сообщение отредактировал yastreb - 1.5.2014, 9:08



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.5.2014, 15:18
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


(уточнение)

Пророчество гласит:

«И будет на всей земле, говорит Господь: две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней.
9 И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: это Мой народ, и они скажут: «Господь — Бог мой!».
Зах 13:8,9.

Толкование пророчества:

С 2030 до пришествия Сына Человеческого в 2034 году «будут истреблены, вымрут» две третьих части от 9 млрд человек, а значит, вымрут 6 млрд человек, а значит, 3 млрд людей к пришествию Господа останется.

Так же, одна третья часть всех христиан будет очищена и войдет в жизнь, их число будет одна треть от 3- х млрд христиан, а значит спасенных, которые живые достигнут первого воскресения, будет 1 млрд человек. Из этого следует, что в первое воскресение в озеро огненное будут брошены 1 млрд христиан.

Поскольку на земле к моменту суда останется 3 млрд человек, то они будут состоять из 2 млрд христиан претерпевших изменение при седьмой трубе, и 1 млрд безбожников, а значит, что 1 млрд христиан будет истреблен и вымрет, из них часть, как имеющие печать зверя на челах своих, и часть, как умершие в Господе.

Таким образом «будут истреблены, вымрут»:

5 млрд. язычников, в том числе 200 млн. будут истреблены в Армагеддонской битве.
1 млрд. христиан.

В итоге, из тех, кто живым войдет в первое воскресение из христиан, и так же из язычников к моменту суда на земле останутся:

1 млрд язычников
1 млрд христиан подлежащих вечному осуждению,
1 млрд запечатленных святых, которые буду с Господом вечно.

В итоге, после 2034 года и после суда на земле останутся жить:

Множество воскресших из умерших во Христе от сотворения мира.
1 млрд запечатленных во Христе.
1 млрд язычников, которые будут плодиться на земле и умирать молодыми до второго воскресения, пока не окончатся 1000 лет.


И вот, такой прогноз можно получить следуя только обычной математической логике.
Однако, если учесть, что до 2030 года мы будем жить в период 21 года седьмой печати, то есть мы будем жить во время, когда небо молчит, то значит, что к времени великой скорби доля христиан в населении планеты снизится и будет меньше чем одна треть, и составит 2,7 млрд. христиан при 9 млрд. человек населения Земли.

Тогда доживших к моменту суда соотношение христиан и язычников будет такое:

1,2 млрд язычников,
0,9 млрд христиан подлежащих вечному осуждению,
0,9 млрд запечатленных святых, которые буду с Господом вечно.

Тогда итоге, после 2034 года и после суда на земле останутся жить:

Воскресшие из умерших во Христе от сотворения мира, составят 1/10 от всех умерших.
0,9 млрд. запечатленных во Христе, число которых составит 1/10 от 9 млрд. населения земли в 2030 году.
1,2 млрд. язычников, которые будут плодиться на земле и умирать молодыми до второго воскресения, пока не окончатся 1000 лет.

Таким образом доля святых, которые войдут в жизнь составит десятину от всех, которые жили на земле от сотворения мира.
Ибо десятина — это законная святыня Господня.

Сообщение отредактировал yastreb - 1.5.2014, 15:47



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.5.2014, 0:59
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Дополнение по теме.

ДОПОЛНЯТ ЧИСЛО (о десятине)

«И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убитых за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка святый и истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число»
От 6:9-11.

Меня всегда интересовало, какое число убитых за труд Божий должно быть дополнено?
Меня интересовало, слово Божие о каком числе вызывает у этого мира желание убить пророка?

И вот в мире все костьми ложатся, лишь бы не отдавать Божие Богу.
В мире все убивают друг друга за деньги.
А деньги — это число.
Вавилон начали строить для того, чтобы не отдавать Ною и Симу десятину.
Для того, чтобы отдавать Ною десятину, сыны Ноевы должны были ежегодно по нескольку раз приходить к Ною на праздники, но они предпочли, как и блудный сын, отделиться от Ноя и рассеяться по всему лицу земли.

И вот число десятина утверждает абсолютную имущественную собственность Господа Бога во всем, чем люди пользуются на земле.
Если не отдавать Богу десятину, тогда Бог не имеет никаких прав собственности в имуществе, каким распоряжается человек.
И вот во все времена пророки приходили и заявляли права собственности Бога над всем, что на земле, и обязанность каждого служить Богу отделяя Ему десятину всякого плода. Именно за слова о десятине пророков и убивали.

И вот Господь дожидается, когда десятая часть пророков будет убита за свидетельство свое.
А так же Господь мстит за смерть своих пророков следующим образом:

««И будет на всей земле, говорит Господь: две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней.
9 И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: это Мой народ, и они скажут: «Господь — Бог мой!».
Зах 13:8,9.

Господь вводит в огонь только третью часть всех христиан для того, чтобы очистить их.
Господь мог бы ввести в огонь всех, но тогда число очищенных превысило бы десятину.
Господь за то, что все люди обкрадывают Его десятиною, мстит им тем, что очищает и спасает от геенны только десятую часть всех людей живущих на земле.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 21:43
Христианский рейтинг ChristForum.info