IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Не унижайте СКАЧУЩЕГО ХРИСТА
yastreb
сообщение 28.4.2014, 8:55
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


14 Давид СКАКАЛ из всей силы пред Господом; одет же был Давид в льняной ефод (ефод — это очень короткая одежда Исх 28:4)
16 Когда входил ковчег Господень в город Давидов, Мелхола, дочь Саула, смотрела в окно, и, увидев царя Давида, СКАЧУЩЕГО и пляшущего пред Господом, УНИЧИЖИЛА его в сердце своем.
20 Когда Давид возвратился, чтобы благословить дом свой, то Мелхола, дочь Саула, вышла к нему на встречу и сказала: как отличился сегодня царь Израилев, ОБНАЖИВШИСЬ сегодня пред глазами рабынь и рабов своих, как обнажается какой-нибудь ПУСТОЙ человек!
21 И сказал Давид Мелхоле:
пред Господом, Который предпочел меня отцу твоему и всему дому его, утвердив меня вождем народа Господня, Израиля — пред Господом ИГРАТЬ и ПЛЯСАТЬ БУДУ;
22 И я еще больше УНИЖУСЬ, и сделаюсь еще ничтожнее в глазах моих, и пред служанками, о которых ты говоришь, я буду славен.
23 И у Мелхолы, дочери Сауловой, не было детей до дня смерти ее.
(2Цар 6:14-23).

ПОМАЗАННИК, ЦАРЬ, СКАКАЛ, ИГРАЛ, ПЛЯСАЛ, ОБНАЖИЛСЯ, УНИЗИЛСЯ, КАК ПУСТОЙ ЧЕЛОВЕК — это было угодно Богу.

Мелохола УНИЧИЖИЛА царя Давида в сердце своем, и за это она была проклята и бесплодна.

Не унижайте СКАЧУЩЕГО ХРИСТА, иначе будете бесплодны, как Мелхола.

Сообщение отредактировал yastreb - 28.4.2014, 11:50



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.4.2014, 9:09
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Ястреб, будь так любезен, выложи видео и дай на него ссылку, где ты скачешь, по полу катаешься и бормочешь, мы посмотрим и заценим.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.4.2014, 9:59
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 28.4.2014, 9:09) *
Ястреб, будь так любезен, выложи видео и дай на него ссылку, где ты скачешь, по полу катаешься и бормочешь, мы посмотрим и заценим.

Человек Божий, когда Царь скакал и играл пред Господом, тогда никакого видео не было, зато люди, унижающие в сердце своем Царя, были.
Когда я, с детства моего сколько себя помню примерно с трех лет, што только не вытворял и один и дома и на улице и в лесу, и сколько одежды порвал когда лазил по деревьям и через заборы, и сколько с пацанами дурачились и кувыркались и с военного моста в речку между торчащими арматурами прыгали. И когда постарше стал и вольной борьбой занимался и потом мода на карате пошла, сколько там кататься по полу приходилось. Но в то время никаких видео записей мы не делали, зато люди, унижающие в сердце своем Царя, были.
Так и сегодня, я бы рад покататься и покувыркаться да травму колена получил на работе и плече воспалилось чевойто, и к тому же нет у меня видео камеры, а главное нет желания для всякой мрази отчеты делать, потому что и сегодня есть люди, унижающие в сердце своем Царя, сплошь и рядом, а на форуме все до одного как на подбор, и ты из всех первый.

Сообщение отредактировал yastreb - 28.4.2014, 11:54



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.4.2014, 11:16
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.4.2014, 8:59) *
Так и сегодня, я бы рад покататься и покувыркаться да травму колена получил на работе и плече воспалилось чевойто,

Вот непруха то, а чего Господь не защитил тебя, ведь написано же:
Не давят друг друга, каждый идет своею стезею, и падают на копья, но остаются невредимы.(Иоил.2:8)?

И ни один из жителей не скажет: "я болен"; народу, живущему там, будут отпущены согрешения.(Ис.33:24)

Не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
(Пс.90:10-12)???

Только не говори, что сатана Иисуса искушал этим текстом, я тебе с крыши многоэтажки прыгать не предлагаю.

Цитата(yastreb @ 28.4.2014, 8:59) *
получил на работе

А чего на работу то ходишь, ты же говоришь, что ты единственный на весь свет суперпророк, значит не должен на работу ходить?

Да и с больным плечом как же ты собираешься народы ломом железным подчевать?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.4.2014, 11:41
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 28.4.2014, 11:16) *
Вот непруха то, а чего Господь не защитил тебя, ведь написано же:

Иисус тоже болел, и Отец тоже не пощадил Его и не защитил Его от креста, зато такие как ты считают это непрухой.
К тому же я много чем болел, но от всех болячек Бог меня исцелил, и сейчас исцелит, и если умру, то как Иисуса воскресил, так и меня воскресит.
А ты твою пруху ищи.

Цитата(человек Божий @ 28.4.2014, 11:16) *
А чего на работу то ходишь, ты же говоришь, что ты единственный на весь свет суперпророк, значит не должен на работу ходить?

Это у вас на работу ходят.
У нас работу делают.
Когда Иисус строил дома со своим отцом, то не стыдился, что Он, суперпророк, на стройке работает,
Когда Иисус начал служение в 30 лет, то еще больше работал так, что приходилось прятаться от людей, чтобы поесть, и в лодке спать приходилось, и голову Ему преклонить было негде, потому что всегда был в дороге.
Так что тебе Иисус и тогда не угодил, как суперпророк, так и теперь Он тебе не понравится.

Цитата(человек Божий @ 28.4.2014, 11:16) *
Да и с больным плечом как же ты собираешься народы ломом железным подчевать?

Когда мне понадобится плечо, то Иисус меня исцелит.
Однако для того, чтобы жезлом железным крушить народы не нужно плечо, потому что сказано:

"... и жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст Своих убьет нечестивого"

Железный лом, как дух уст Божиих, находится у меня в устах
А ты можешь продолжать надеяться на плоть.

Сообщение отредактировал yastreb - 28.4.2014, 11:42



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.4.2014, 14:14
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Ястреб, я в Писании не видел, чтобы Иисус болел, в поповском переводе хоть и написано "изведавший болезни", но пророки то писали иначе,, сказано ведь печали, а не болезни, да и обетование Божье непреложно, Иисус то ведь был без греха и никто Ему ничего сделать не мог, доколе не пришло Его время заклания.

Иисус работал, но ты же не Иисус, ты "суперпророк" из Харькова, тебе нужно десятины собирать.

А какой лом у тебя в устах, харизматическое бормотание от шарлот? На такой "лом" разве что только бесы могут послетаться.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.4.2014, 14:31
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 28.4.2014, 14:14) *
Ястреб, я в Писании не видел, чтобы Иисус болел,

А Иисуса в Писании и не видно, потому что Его там нет.
А в реальности ты Иисуса тоже не видел, потому что у тебя Его нет.
А поэтому твой протестантский лом вынь из себя оттуда, где он тебе видеть мешает, тогда может увидишь, что ты несчастный жалкий нищий слепой и голый.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.4.2014, 16:38
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.4.2014, 13:31) *
А Иисуса в Писании и не видно, потому что Его там нет.

Это называется: смотрит ястреб в книгу, а видит только фигу. 951275021.jpg 636367831.jpg

Сообщение отредактировал человек Божий - 28.4.2014, 16:45



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.4.2014, 17:28
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 28.4.2014, 16:38) *
Это называется: смотрит ястреб в книгу, а видит только фигу. 951275021.jpg 636367831.jpg

Это называется, что ты говоришь про "Электортехнику", именно в ней ты видишь фигу, а я в нее никогда не заглядывал.
А я говорю тебе про книгу Откровение Иисуса Христа и прочие 65 книг Библии.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.4.2014, 18:50
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.4.2014, 16:28) *
А я говорю тебе про книгу Откровение Иисуса Христа и прочие 65 книг Библии.
Цитата(yastreb @ 28.4.2014, 13:31) *

А Иисуса в Писании и не видно, потому что Его там нет.


Ну так и я о том же, что ты смотришь в Книгу, а видишь фигу.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.4.2014, 19:26
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 28.4.2014, 18:50) *
Ну так и я о том же, что ты смотришь в Книгу, а видишь фигу.

Фига в книге - это плод твоего горького опыта.
А твоя клевета на меня - это плод твоей обиды на Бога, что не все были опущены как ты.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.4.2014, 20:45
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.4.2014, 18:26) *
твоя клевета на меня

А зачем мне на тебя клеветать, я перед Богом хожу, потому тебе правду говорю, как и остальным.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.4.2014, 21:10
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 28.4.2014, 20:45) *
А зачем мне на тебя клеветать, я перед Богом хожу, потому тебе правду говорю, как и остальным.

Правду то ты говоришь, только вот истину не говоришь, потому что не знаешь, зато знаешь злобу и ложь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.4.2014, 22:27
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.4.2014, 20:10) *
Правду то ты говоришь, только вот истину не говоришь, потому что не знаешь, зато знаешь злобу и ложь.

Ну теперь ты также говоришь, как один из компании перстя, светлячка и тракториста.



Эх компания подобралась.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.4.2014, 23:01
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 28.4.2014, 22:27) *
Ну теперь ты также говоришь, как один из компании перстя, светлячка и тракториста.

Пока ты, как и Персть, будешь говорить только правду, до тех пор я никогда не буду говорить как вы, потому что я не говорю и не знаю правду, я говорю и знаю истину.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.4.2014, 23:32
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.4.2014, 22:01) *
я никогда не буду говорить как вы, потому что я не говорю и не знаю правду

Я в этом и не сомневаюсь. Ты не знаешь ни правды, ни русского языка.

Что такое правда:
правда
жен. истина на деле, истина во образе, во благе; правосудие, справедливость. Творите суд и правду. Стоят за правду. Нет правды на свете суда по правде. Небеса, возвещают правду Его, Псалтирь.. Истина от земли воссия, и правда с небесе приниче, Псалтирь..правосудие свыше.
| Неумытность, честность, неподкупность, добросовестность. Ходяй непорочен и делаяй правду, Псалтирь. Он живет по правде, противоп. по кривде кривдою. Правдою жить, палат каменных не нажить.
| Правдивость, как качество человека, или как
| принадлежность понятия, или рассказа, описания чего словами, полное согласие слова и дела, истина, противоп. ложь. В зтом человеке, одна правда, нет лжи. Я правду о тебе порасскажу такую, что хуже всякой лжи! Грибоедов. В словах его много правды, он прав, говорит правду. Рассуди ты его правду, а мою кривду! шуточн.
| Праведность, законность, безгрешность. Аще не избудет правда ваша паче книжник и фарисей, не впадете в царствие небесное, Матф.
| По первому коренному знач., правдой зовется судебник, свод законов, кодекс. Русская Правда и Правда Ярославлева, сборник узаконений, уставник.
| Посему же, правда, стар. право суда, власть судить, карать и миловать, суд и расправа. Се яз князь великий пожаловал есми Дмитрея Аминева (т. е. селами) Утмановым да Яхренгою, с правдою, в покормленье.
| Правда, стар. пошлина, за призыв свидетеля к допросу. А доводчику имати хоженое и езд и правды, по грамоте.
| Также самый свидетель, притомный, послух. Судьи велели истцову и ответчикову правду перед себя поставити. Давать на чем правду, присягать. Вправду или вправду, заправду, взаправду, подлинно, истинно, взабыль, в самом деле. По правде, по истине, по справедливости. В нем правды нет, совести. Правду губить, судить, жить кривдою. Без правды жить легче, да помирать тяжело. Правда твоя, мужичок - а полезай-ка в мешок! Он на правду черт. Над правдой не мудруй. По правде тужим, а кривдой живем. От правды отстать - куда пристать? Про правду слышали, а кривду видали. Правда сама себя очистит. У Бога правда одна. Правда-свет разума. Правда светлее солнца. Правда чище ясного солнца. Все минется, одна правда останется. Не в силе Бог, а в правде. Царю пуще правда нужна. Царю правда лучший слуга (Я. Ф. Долгорукий). На правду нет слов (она сама высказывается). Доброе дело правду говорить смело. Дело знай, а правду помни. Дело помни, а правды не забывай. Варвара мне тетка, а правда сестра. Кто правдой живет, тот добро наживет. Бог тому дает, кто правдой живет. Что ни говори, а правда надобна. Торгуй правдою, больше барыша будет. Без правды не житье, а вытье. Без правды житье - вставши, да и за вытье! Правда со дна мяря выносит. Правда из воды, из огня спасает. Стать на правду,

http://slovar.nashol.com/tolkoviy-slovar-dalya/pravda.html



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.4.2014, 23:54
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 28.4.2014, 23:32) *
Правда со дна мяря выносит.

Тебя правду уже вынесла со дна мяря?
Вот и вали, к бениной матери.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.4.2014, 0:28
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.4.2014, 22:54) *
Тебя правду уже вынесла со дна мяря?

За чужие опечатки я не отвечаю.

Цитата(yastreb @ 28.4.2014, 22:54) *
Вот и вали, к бениной матери.

А это кто, твоя шарлот?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.4.2014, 6:37
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 29.4.2014, 0:28) *
За чужие опечатки я не отвечаю.

Ты и за собственные не отвечаешь, человек божий, а поэтому на суде за все ответишь.

Сообщение отредактировал yastreb - 29.4.2014, 6:40



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.4.2014, 8:21
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.4.2014, 5:37) *
Ты и за собственные не отвечаешь, человек божий, а поэтому на суде за все ответишь.

За собственные я ответил, разуй глаза.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 3:42
Христианский рейтинг ChristForum.info