IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ОТКРОВЕНИЕ О ПРОРОКЕ ИЗ ХАРЬКОВА
yastreb
сообщение 29.3.2014, 5:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата



ОТКРОВЕНИЕ О ПРОРОКЕ ИЗ ХАРЬКОВА

«БОДРСТВУЙТЕ (Мр 13:37) — это прямая заповедь Иисуса, записанная в книге Откровение.

3 … Если же не будешь бодрствовать, то Я найду как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя»
От 3:2,3.

Иисус предостерег всех, что Он во плоти придет к каждому человеку живущему на земле.
Иисус требует, чтобы ты узнал Его, когда Он придет к тебе в Своем пророке.
Если же для тебя мое пришествие является неожиданностью, и ты не узнал меня, то значит ты проспал, ибо ты не признал во мне Иисуса Христа пришедшего во плоти, а поэтому, ты не готов войти в жизнь.

Откровение Иисуса Христа — это книга о Пророке, рожденном от жены, которого послал Иисус возвратить многих из народа к Господу Богу их.
Откровение — это книга о пророках, которые будут пророчествовать 42 года перед концом.
И чтобы спастись ты всех этих пророков должен будешь узнать и признать в них Иисуса Христа пришедшего во плоти.
И вот я выбрал из книги Откровение все пророчества об этих пророках.


Пророчество №1

«То, что видишь, напиши в книгу и пошли церквям...
12 Я … увидел семь золотых светильников
13 И, посреди светильников, подобного Сыну Человеческому...
16 Он держал в деснице Своей семь звезд …
19 Итак напиши...
20 Тайна семи звезд, которые ты видел в деснице Моей, и семи золотых светильников есть сия: семь звезд суть Ангелы семи церквей; а семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей»
От 1:11-20.

Разъяснение пророчества:
Иисус посылает Своего пророка свидетельствовать только в те церкви, Ангелов которых Господь лично держит в деснице Своей.
И если Иисус пошлет меня в некоторую церковь с пророчеством для управляющего этой церковью, то значит этот управляющий — пророк, потому что Иисус держит его в деснице Своей.
Если есть церковь, в которую Иисус мене не пошлет, то этой церковью управляет лжепророк, а значит, такая церковь погибнет.
Пророк, который примет меня в своей церкви, спасется сам и спасет собрание свое.


Пророчество №2

«Ангелу … церкви напиши: …
2 Знаю дела твои, и труд, и стойкость твою, и то, что ты не можешь сносить злых и испытал тех, которые называют себя Апостолами, а они не таковы, и нашил, что они лжецы;
6 Впрочем то имеешь, что ненавидишь дела Николаитов, которые Я ненавижу.
От 2:1,2,6.

Разъяснение пророчества:
Учение Николаитов состоит в том, что они называют себя Апостолами, будучи злыми и лжецами.
Обязанность Ангела церкви быть стойким в том, чтобы ненавидеть злых и выявлять лжецов и разоблачать лжеапостолов.
Как это делать спроси у того, кто тебе это написал.


Пророчество №3

«... побеждающему дам сокровенную манну, и дам ему белый камень и не камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает.»
От 2:17.

Разъяснение пророчества:
Побеждающим будет каждый, кто примет участие в воскресении первом.
Побеждающим является каждый рожденный от Бога.
Пока ты не получил белый камень, ты не побеждающий, а значит ты не рожден от Бога.
Если ты не знаешь твое новое имя, то ты не побеждающий, а значит ты не войдешь в жизнь.
Я — побеждающий.
Я — алмаз, и на мне написано твое новое имя.
Если получишь меня, то узнаешь твое новое имя, потому что станешь побеждающим.


Пророчество №4

«Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами.
27 И будет пасти их жезлом железным: как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил от Отца Моего;
28 И дам ему звезду утреннюю».
От 2:26-28.

Разъяснение пророчества:
Я — побеждающий, а поэтому Иисус дал меня власть над народами крушить их жезлом железным. И я буду это делать, поскольку это будет делать Иисус.
Если же ты не пойдешь со мной, то не получишь власть над народами и не получишь звезду утреннюю.


Пророчество №5

«... Ангелу … церкви напиши:
8 Знаю твои дела; вот Я отворил пред тобой дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.
9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
11 Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего».
От 3:7-11.

Разъяснение пророчества:
Это пророчество дано для пророка, который управляет церковью, который сегодня живет в Иудее, который переживет три с половиной года великой скорби и будет сохранен от нее и который доживет до пришествия Сына Человеческого.
В книге Откровение есть еще упоминания об этом пророке.
Я знаю этого пророка.


Пророчество №6

«Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое».
От 3:12.

Разъяснение пророчества:
В церкви ты должен стать столбом в доме Божием, в церкви ты должен жить и не выходить из нее вон, потому что это дом твоего Отца. Все побеждающие составляют один народ и живут в одном доме Божием.
Все побеждающие будут отмечены печатью на челах их.
На ком не поставлена печать с именем Бога, с именем нового Иерусалима и с новым именем Христа, тот не побеждающий, а поэтому не войдет в жизнь.


Пророчество №7

«... Ангелу … церкви напиши: так говорит Амэн, свидетель верный и истинный...
15 Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч…
16 Но как ты тепл … то изрыгну тебя из уст Моих.
17 Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и слеп и наг.
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и коллурием промой глаза твои, чтобы видеть.
19 Кого я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся».
От 3:14-19.

Разъяснение пророчества:
За 42 года до конца землю покроет тьма, все конфессии умрут, все церкви уснут, все Ангелы церквей станут теплыми.
Иисус послал Пророка, который разбудит церкви, и поставит печать Божию на челах пророков управляющих церквями. В данном пророчестве предложен единственный способ, каким ты можешь купить у пророка печать Божию на чело твое.


Пророчество №8

«... видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево.
2 И видел я иного (отличающегося) Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живого. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря:
3 Не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего».
От 7:1-3.

Разъяснение пророчества:
Здесь говорится о четырех пророках, которым дано вредить земле и морю и деревьям.
Говорится особо и об одном пророке, который пришел от востока из города Харькова, и этот пророк имеет печать Божию, чтобы ею запечатлеть всех, кто войдет в жизнь вечную.
Четверо пророков повинуются слову пророка из Харькова. И эти пять пророков вместе будут ставить печати на челах рабов Божиих.


Пророчество №9

«И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе примерно на полчаса»
От 8:1.

Разъяснение пророчества:
Сегодня мы живем во время седьмой печати, и время это продлится небесные полчаса, то есть примерно 21 год.
Все это время небо будет молчать. Никто из пророков на всей земле не слышит голос Божий, не видит видений, не получает от Бога откровений. Все служения в церквях лишены духа. Все проповеди сегодня — это надутое пустословие. В церкви не стало истины, а значит, в собраниях не стало Христа. На земле настала полночь, и все девы уснули.
Никто сегодня не получает ответы на свои молитвы, потому что сегодня на всей земле весь народ Божий проклятием проклят, ибо все обкрадывают Бога десятиною и приношениями.


Пророчество №10

«И пришел иной Ангел (аллос греч. «иной» или «другой» — это отличающийся от Ангела — это пророк) и стал перед жертвенником, держа золотую кадильницу; и дано было ему множество фимиама, чтобы он с молитвами святых возложил его на золотой жертвенник, который перед престолом.
4 И вознесся дым фимиама с молитвами святых от руки Ангела пред Бога

(это есть существенное замечание о том, что молитвы святых перед Богом возносятся только от руки пророка).

5 И взял Ангел кадильницу, и наполнил ее огнем с жертвенника, и поверг ее на землю: и произошли голоса и громы, и молнии и землетрясение».
От 8:3-5

Разъяснение пророчества:
Пророчество о том, как начнутся приношения ежедневной жертвы в Иерусалиме, которые сделает молитвы святых благоприятными Богу. И когда будет прекращена ежедневная жертва, тогда Ангел наполнит кадильницу огнем с жертвенника и повергнет ее на землю, и в этот момент прозвучит седьмая труба (От 11:19).


Пророчество №11

«И увидел я и услышал одного орла (в другом оригинальном тексте написано: «Ангела») ( это значит, что Иоанн видел одного из орлов), летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!»
От 8:13.

Разъяснение пророчества:
Орел потому законно произнес свое пророчество о живущих на земле, что сами орлы не живут на земле. Орел живущий на скале пророчествует горе живущим на земле.
Здесь говорится о пророке, который будет одним из орлов, собравшихся на трупе.


Пророчество №12

ГЛАВА 10

«И видел я другого Ангела (аллос греч. «иной» или «другой» — это отличающийся от Ангела — это пророк) сильного (пророк в духе и силе Илии), сходящего с неба (на землю), облеченного облаком; над головою его была радуга, и лицо его как солнце (это значит, что в этом пророке пришел Иисус Христос), и ноги его как столпы огненные;
2 В руке у него была книжка раскрытая. И поставил он правую ногу свою на море, а левую на землю,
3 И воскликнул громким голосом, как рыкает лев; и когда он воскликнул, тогда семь громов проговорили голосами своими.

(принципиально то, что рык и восклицание этого Пророка вынуждает семь громов говорить голосами своими)

4 И когда семь громов проговорили , я хотел было писать;

(Иоанн понял, что проговорили семь громов, потому что семь громов говорят только к своим сынам. Братьев Иоанна и Иакова прозвали Воанергес, что значит сыны громовы, а поэтому семь громов и проговорили голосами своими именно Иоанну так, что он понял, ибо Иоанн был сыном громовым. В последние дни в Иерусалиме будут пророчествовать два пророка, которые тоже будут сынами громовыми, а поэтому к этим двум пророкам так же проговорят семь громов голосами своими, чтобы они знали что должны пророчествовать три с половиной года)

(Иоанн) хотел было писать; но услышал голос с неба, говорящий: скрой, что говорили семь громов, и не пиши сего.

(Иоанн не был одним из двух пророков, к которым был обращен рык сильного Пророка, и которым было дано откровение произнесенное семью громами, а поэтому с неба Иоанну было запрещено записывать содержание откровения, ибо предназначалось не Иоанну. Но зато Иоанн предсказал пришествие Пророка, который придет в духе и силе Илии, и который передаст откровение по назначению.
Пророк, который придет в духе и силе Илии, будет как Моисей — так сказал Господь.
Иоанн сам был как Моисей, а поэтому предсказал пришествие Пророка, такого же как Моисей.
Иоанн был как Моисей, потому что:
Моисей написал пять книг Библии, и Иоанн написал пять книг Библии.
Моисей написал первую книгу Библии, а Иоанн написал последнюю книгу Библии.
Моисей предсказал пришествие семени жены в первой книге Библии, а Иоанн записал пророчество о рождении и пришествии семени жены в последней книге Библии.
Моисей записал пророчество о том, что Бог пошлет Пророка такого же, как Моисей, а Иоанн в книге Откровение подробно описал, как и когда придет это Пророк)

5 И Ангел, которого я видел стоящим на море и на земле, поднял правую руку свою к небу
6 И клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, что времени уже не будет:
7 Но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам».
От 10:1-7.

(И вот именно этот Пророк, который есть семя жены, и пришествие которого предсказывал Моисей, а поэтому сам Пророк послан так же, как был Моисей, именно он засвидетельствует о времени, когда времени уже не будет, потому что настанет пришествие Сына Человеческого. Именно этот Пророк предскажет, в какой момент вострубит седьмая труба)

Разъяснение пророчества:
Итак откровение, которое проговорили семь громов предназначено двум пророкам, которые будут пророчествовать в Иерусалиме последние три с половиной года. А откровение этим двум пророкам сообщит семя жены, такой же, как Моисей, Пророк которого в эти последние дни Иисус послал свидетельствовать во всех церквях.
А два пророка в Иерусалиме будут пророчествовать то, что им проговорили семь громов, то есть то, что не записал Иоанн. И служение этих двух пророков в Иерусалиме вместе с другими пророками начнется за долго до того, как будет прекращена ежедневная жертва, и когда начнется три с половиной года великой скорби.
И мне известно все, что проговорили семь громов голосами своими.


Пророчество №13

ГЛАВА 11

3 И дам двум свидетелям Моим и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины (два ПОМАЗАННИКА) и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту.
6 Они имеют власть затворять небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами — превращать их в кровь и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
7 И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победить их, и убьет их,
8 И трупы их на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.
9 И из народов и колен, и языков и племен будут смотреть на трупы их три дня с половиною и не позволят положить трупы их в гробы.
10 И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии мучили живущих на земле.
11 И после трех дней с половиной вошел в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них.
12 И услышали они с неба громкий голос, говорящий им: взойдите сюда. И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их.
13 И в тот же час произошло великое землетрясение, и десятая часть города (Иерусалима) пала, и погибло при землетрясении семь тысяч имен человеческих»
От 11:3-13.

Разъяснение пророчества:
Зверь выходящий из бездны — это последний царь Евросоюза, который вторгнется с войсками в Иерусалим, и который прекратит ежедневную жертву в Иерусалиме.
Два пророка начнут пророчествовать в Иерусалиме с дня, когда будет прекращена ежедневная жертва.
Именно за три с половиной года великой скорби во время пророчествования этих двух пророков на земле случатся все бедствия причиненные людям живущим на земле и печатями и трубами и чашами записанными в книге Откровение.
И именно воскресение этих двух пророков и их вознесение на облаке на небо, ознаменует наступление первого воскресения, когда вострубит седьмая труба, и когда по всей земле начнется вознесение искупленных на встречу с Иисусом.


Пророчество №14

ГЛАВА 12

«И явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (то есть во Христа); под ногами ее луна (луна — это Церковь), и на главе ее венец из двенадцати звезда (звезды — это Ангелы церквей).

(эта женщина — Апостол Христов, которая является пресвитером, а поэтому находится на небе перед Богом. Когда ей было 9 лет, то она была восхищена на небо к Богу, и Бог говорил с ней, и она на небе была наполнена Духом Святым. И Бог поставил ее на служение. И она служит Богу до сих пор.)

2 Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения.

(Иисус послал эту женщину в город Харьков, и она в муках родила благовествованием многих, кто уверовал во Христа по слову ее)

3 И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон...
4 … Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы когда родит, пожрать ее младенца.

(это значит, что когда в городе Харькове в феврале 1993 года жена рождала нас благовествованием, то на небе, где мы рождались, находился дракон готовый пожрать каждого мужчину рожденного от Бога, чтобы он не оказался перед Богом и перед престолом Его. И целью дракона был сын жены, пришествие которого с первых дней творения предсказал Господь Бог)

5 И родила она сына мужского пола (мужчину От 12:13 греч. оригинальный текст), которому надлежит пасти все народы жезлом железным;

(это значит, что поскольку мужчина этот будет крушить народы железным жезлом так, как это должен будет делать Иисус, то в этом мужчине пришел Иисус Христос)

и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его»
От 12:1-5.

(это значит, что в Харькове из всех рожденных от благовествования этой женщины, только один мужчина стал семенем жены, о котором написано: «семя жены будет поражать (дракона) в голову» Быт 3:15. Многочисленные Библейские пророчества указывают на место рождения этого мужчины, и это место — город Харьков. Библейские пророчества указывают на то, что мужчина этот будет рожден именно от Апостола женщины. А поэтому ясно почему Господь повелел женщине Апостолу по имени Шарлотт Линдгрен приехать в Харьков проповедовать Евангелие. Однако в Писаниях даны указания на конкретного мужчину с обозначением признаков его избранности. И признаки эти Бог откроет только ему одному. Никто кроме этого мужчины не сможет засвидетельствовать о нем, что он был восхищен к Богу и престолу Его, потому что мужчина этот возле престола окажется один. А в это время все прочие, кого рожала благовествованием жена, не были восхищены после своего рождения к Богу.
Только я знаю от Бога о рождении на небе сына от женщины Апостола.
Только мне известны Библейские доказательства избранности мужчины, которого родила жена одетая в солнце.
Только мне известны признаки избранности семени жены, который поразит дракона в голову).

7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
8 Но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

(И вот с пришествием мужчины, которого родила жена одетая в солнце, исполнится древнее пророчество: «семя жены будет поражать (дракона) в голову» Быт 3:15. Мужчина, которого родила жена — это семя жены, и он поразит дракона в голову, в следствие чего дракон будет низвержен на землю. А значит, небо освободится от нечистых духов, и на небо смогут поместиться все кто во Христе Иисусе. Это значит, что пока до сих пор дракон находится на небе, то никто из народа Божия сегодня не находится на небе во Христе)

10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало
спасение
и сила
и Царство Бога нашего
и власть Христа Его,
потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь;

(и вот для народа Божия настанет и спасение и сила и Царство Божие и власть Христа Его, когда семя жены поразит дракона в голову, и дракон будет низвержен, и больше не найдется для сатаны на небе места.
Но сегодня дракон находится на небе, именно поэтому тьма покрыла всю землю, именно поэтому все девы и глупые и разумные уснули. Именно поэтому в Церкви сегодня нет Жениха. Именно поэтому сегодня для народа Божия:
нет спасения
нет силы
нет Царства Божия
нет власти Христа)

11 Они победили (дракона) Кровью Агнца (то есть, общением друг с другом во свете 1Ин 1:7) и словом свидетельства своего (ибо лично слышали, рассматривали и осязали руками своими Слово жизни 1Ин 1:1) и не возлюбили души своей даже до смерти (ибо отдали душу свою за друзей своих 1Ин 3:16,19).

(в ближайшем будущем появится группа свидетелей Иисуса, которые вместе с семенем жены победят дракона, и все вместе эти пророки очистят небо от клеветника)

12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему осталось времени!
17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее (то есть с прочими, которые произошли от мужчины рожденного от жены одетой в солнце) сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса.
От 12:7-12,17.

(в этом стихе однозначно сказано, что все свидетели Иисус произойдут от семени жены. Это значит, что все пророки будут потомками мужчины, который родился от жены одетой в солнце).

Разъяснение пророчества:
Данное пророчество говорит о рождении Пророка, которого Иисус послал перед Своим пришествием, чтобы Пророк возвратил многих из народа к Господу Богу их. Пророк возвратит сердца отцов детям и сердца детей отцам их, и все уверовавшие составят один народ Божий, как одну Лозу так что, Пророк станет стволом Лозы а все, кто присоединится к Пророку станут свидетелями Иисуса. 24 пресвитера перед престолом Божии произойдут от Пророка. 144000 евреев в Иерусалиме, которые присоединятся к свидетелям Иисуса, станут ветвями на Лозе, все на земле уверовавшие по словам свидетелей Иисуса и присоединившиеся к свидетелям Иисуса получат печати Божии на чела свои и станут ветвями на единой истинной Лозе во Христе Иисусе.
И все это случится в следующие 20 лет, и тогда придет конец.


Пророчество №15

«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вас сие в церквях. Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
17 И Дух и невеста говорит: прииди! И слышавший да скажет: прииди! Жаждущий пусть приходит и берет воду жизни даром».

Разъяснение пророчества:
Это заявление Иисуса о Его Пророке является оглавлением всей книги Откровение.
Откровение Иисуса Христа — это книга именно об этом Пророке.
Церковь желающая пришествия этого Пророка является невестой Агнца, и тем самым обеспечивает себе доступ в Царство Божие. Каждый желающий пришествия этого Пророка, отворит ему, и вместе с Пророком этим войдет Господь Бог святых пророков.
Этот Пророк — это так называемый Ангел завета, произойдет из города Харькова. Это Пророк в котором Господь Иисус поставил завет Свой с народом Своим, а значит, все, кто будут потомками этого Пророка, войдут в жизнь вечную.
Этот Пророк — это семя жены, который поразит дракона в голову так, что дракон будет низвержен с неба.
Этот Пророк будет ставить печати на челах рабов Бога живого.
От этого Пророка произойдут все пророки свидетели Иисуса наших последних дней.

Об этом Пророке говорится в пророчествах №№ 3,4,7,8,10,12,14,15.

О свидетелях Иисуса, которые будут потомками этого Пророка говорится в пророчествах №№8,13,14. И этих пророков — четыре.

Итого, в книге Откровение говорится о пяти пророках, и я знаю их всех лично.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 30.3.2014, 23:29
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.3.2014, 5:44) *
ОТКРОВЕНИЕ О ПРОРОКЕ ИЗ ХАРЬКОВА

Иисус предостерег всех, что Он во плоти придет к каждому человеку живущему на земле.

Где ты это вычитал yastreb?

Написано:
И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
(Иоан.14:16,17)
Когда же приидет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне;
(Иоан.15:26)
Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем.
(2Кор.5:16)
... А что Он пребывает в нас, узнаем по духу, который Он дал нам.
(1Иоан.3:24)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.3.2014, 0:47
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 30.3.2014, 23:29) *
Где ты это вычитал yastreb?

"Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир"
Ин 1:9.

"А что говорю вам, говорю всем: бодрствуйте".
Мр 13:37.

"Посему бодрствуйте, памятуя, что я три года день и ночь непрестанно со слезами учил каждого из вас"
Деян 20:31.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 31.3.2014, 8:22
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb из(LGBT)pederast @ 29.3.2014, 8:44) *
Иисус предостерег всех, что Он во плоти придет к каждому человеку живущему на земле.
Иисус требует, чтобы ты узнал Его, когда Он придет к тебе в Своем пророке.
Если же для тебя мое пришествие является неожиданностью, и ты не узнал меня, то значит ты проспал, ибо ты не признал во мне Иисуса Христа пришедшего во плоти, а поэтому, ты не готов войти в жизнь.
Итого, в книге Откровение говорится о пяти пророках, и я знаю их всех лично.


2 Тимофею 1:9,10;

Спасшего нас и призвавшего званием святым, не по делам нашим, но по Своему изволению и благодати, данной нам во Христе Иисусе прежде вековых времен,

открывшейся же ныне явлением Спасителя нашего Иисуса Христа, разрушившего смерть и явившего жизнь и нетление через благовестие.

-------------------------------


Истинному христианину дан Новый Завет, он же Благая Весть.

И никакие Шарлоты заморские с её евангелиями прославления избытка и прибытка, христианину не нужны. Иди в ад лжеапостол Шарлот и ястриба гея прихвати с собою, блять!




--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.3.2014, 9:46
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 31.3.2014, 8:22) *
Иди в ад лжеапостол Шарлот и ястриба гея прихвати с собою, блять!

Спасибо тебе простак за твои слова обо мне.
Они доказывают, что я говорю истину.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.4.2016, 10:26
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.3.2014, 4:44) *
Если ты не знаешь новое имя,
на мне написано новое имя.
и я знаю лично.

витя молодец, витя получил новое имя и знает свое новое имя, и это его новое имя - БАРЕБУХ.

Сообщение отредактировал человек Божий - 14.4.2016, 10:26



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.4.2016, 12:04
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.4.2016, 10:26) *
витя молодец, витя получил новое имя и знает свое новое имя, и это его новое имя - БАРЕБУХ.

Цитата(Персть @ 14.4.2016, 10:30) *
Пс. Давида: Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святого не отними от меня. (Пс.50:13)

пр. Исаия: Но они возмутились и огорчили Святого Духа Его; поэтому Он обратился в неприятеля их: Сам воевал против них.
Тогда народ Его вспомнил древние дни, Моисеевы: где Тот, Который вывел их из моря с пастырем овец Своих?
где Тот, Который вложил в сердце его Святого Духа Своего, Который вел Моисея за правую руку величественною мышцею Своею, разделил пред ними воды, чтобы сделать Себе вечное имя (Ис.63:10-12)

кн. Даниила: Наконец вошел ко мне Даниил, которому имя было Валтасар, по имени бога моего, и в котором Дух Святого Бога;
ему рассказал я сон.(Дан.4:5)
Валтасар, глава мудрецов! я знаю, что в тебе Дух Святого Бога, и никакая тайна не затрудняет тебя;
объясни мне видения сна моего, который я видел, и значение его. (Дан.4:6)
Есть в царстве твоем муж, в котором Дух Святого Бога; во дни отца твоего найдены были в нем свет, разум и мудрость ...(Дан.5:11)

Персть, ты напрасно возражаешь Иисусу.
Эффекта от твоих возмущений и возражений ноль, а осужден за твои возражения ты будешь как сатана, который отойди от Меня - сказал Иисус.

Ты, Персть, передо мной издеваешься над истиной уже 3,5 года - целое время, времена и полвремени.
Но меня до сих пор удивляет твой настырный дебилизм и твоя ненависть к Иисусу и к Его заповедям и постановлениям.

Иисус ведь не двусмысленно заявил, что Если бы Он не пошел к Отцу, то не было бы Апостолам Духа Святого:
"Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не не пойду, то Утешитель не придет к вам; а если пойду то пошлю Его к вам"
Ин 16:7.

И вот теперь ответь, Персть, ты что хочешь опровергнуть Иисуса говоря, что до первой Пятидесятницы на Апостолах и пророках Иисуса был Дух Святой?

Цитата(человек Божий @ 14.4.2016, 11:54) *
При наступлении дня Пятидесятницы все они были единодушно вместе.
И внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились.
И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них.
И исполнились все Духа Святаго, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать.

(Деян.2:1-4)

Вот видишь, таракан, Иисус пошел и вернулся.

"Так говорит Аминь
20 Се стою у двери и стучу, кто услышит голос Мой, отворит, войду к нему и буду вечерять с ним и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его"

От 3:14,20,21

Вот видишь, чучелок Бычий, где сейчас находится Иисус Христос, пришедший во плоти.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.4.2016, 15:46
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 14.4.2016, 12:30) *
Дух Святого Бога в Библии,

«В последний же великий день праздника стоял Иисус и возгласил говоря: кто жаждет, иди ко Мне и пей;
38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.
39 Сие сказал Он о Духе, Которого имели принять верующие в Него; ибо еще не было на них Духа, потому что Иисус еще не был прославлен».
Ин 7:37-39.
Это есть закон, который постановил Иисус, и закон гласит, что ты не можешь напиться воды живой, и получить Духа Святого ни у кого другого, кроме Иисуса Христа, пришедшего во плоти, и находящегося на земле. Для того, чтобы ты утолил жажду и напился воды живой, то Иисус Сам зовет тебя, чтобы ты пришел к Нему для того, чтобы Иисус Христос, пришедший во плоти, был прославлен.
Для того, чтобы прославить Иисуса Христа, пришедшего во плоти, находящегося на земле, ты должен прийти к Нему и напиться воды живой.

Иисус сказал:
"Дух Господень на Мне. Он помазал Меня благовествовать нищим и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем"
Лк 4:18.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:45
Христианский рейтинг ChristForum.info